ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тырница Задубровье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6051/6043, проходит расстояние между станциями Тырница и Задубровье за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Тырница и Задубровье за 25 мин.

Расписание электричек Тырница Задубровье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 29-07-2021 07:16:00 29-07-2021 07:42:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 29-07-2021 09:41:00 29-07-2021 10:06:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 29-07-2021 14:21:00 29-07-2021 14:46:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 29-07-2021 16:07:00 29-07-2021 16:32:00
Сасово — Рязань-1 6049 29-07-2021 19:49:00 29-07-2021 20:14:00

Расписание электричек Задубровье Тырница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 29-07-2021 05:58:00 29-07-2021 06:23:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 29-07-2021 08:27:00 29-07-2021 08:52:00
Рязань-1 — Сасово 6044 29-07-2021 14:24:00 29-07-2021 14:49:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 29-07-2021 16:14:00 29-07-2021 16:39:00
Рязань-1 — Сасово 6048 29-07-2021 20:59:00 29-07-2021 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (только 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сасово — :: 26-06-2017 06:07:00
376 км 26-06-2017 06:11:00 1 мин 26-06-2017 06:12:00 5 м
Сотницыно 26-06-2017 06:18:00 1 мин 26-06-2017 06:19:00 7 м
365 км 26-06-2017 06:23:00 1 мин 26-06-2017 06:24:00 5 м
Нижнемальцево 26-06-2017 06:27:00 1 мин 26-06-2017 06:28:00 4 м
Ункосово 26-06-2017 06:34:00 1 мин 26-06-2017 06:35:00 7 м
Чучково 26-06-2017 06:44:00 1 мин 26-06-2017 06:45:00 10 м
Назаровка 26-06-2017 06:53:00 1 мин 26-06-2017 06:54:00 9 м
Ушинский 26-06-2017 07:04:00 1 мин 26-06-2017 07:05:00 11 м
Ванчур 26-06-2017 07:10:00 1 мин 26-06-2017 07:11:00 6 м
Тырница 26-06-2017 07:15:00 1 мин 26-06-2017 07:16:00 5 м
Борок 26-06-2017 07:18:00 1 мин 26-06-2017 07:19:00 3 м
Шилово 26-06-2017 07:24:00 1 мин 26-06-2017 07:25:00 6 м
306 км 26-06-2017 07:27:00 1 мин 26-06-2017 07:28:00 3 м
Крутицы 26-06-2017 07:32:00 1 мин 26-06-2017 07:33:00 5 м
Задубровье 26-06-2017 07:41:00 1 мин 26-06-2017 07:42:00 9 м
Шелухово 26-06-2017 07:50:00 1 мин 26-06-2017 07:51:00 9 м
Новая Пустынь 26-06-2017 07:58:00 1 мин 26-06-2017 07:59:00 8 м
270 км 26-06-2017 08:05:00 1 мин 26-06-2017 08:06:00 7 м
Проня 26-06-2017 08:15:00 1 мин 26-06-2017 08:16:00 10 м
Перкино 26-06-2017 08:18:00 1 мин 26-06-2017 08:19:00 3 м
Перевлес 26-06-2017 08:23:00 1 мин 26-06-2017 08:24:00 5 м
Пахотино 26-06-2017 08:29:00 1 мин 26-06-2017 08:30:00 6 м
Тысья 26-06-2017 08:38:00 1 мин 26-06-2017 08:39:00 9 м
231 км 26-06-2017 08:41:00 1 мин 26-06-2017 08:42:00 3 м
227 км 26-06-2017 08:47:00 1 мин 26-06-2017 08:48:00 6 м
Листвянка 26-06-2017 08:53:00 1 мин 26-06-2017 08:54:00 6 м
Зеленово 26-06-2017 08:59:00 1 мин 26-06-2017 09:00:00 6 м
Турлатово 26-06-2017 09:04:00 1 мин 26-06-2017 09:05:00 5 м
Лесок 26-06-2017 09:10:00 1 мин 26-06-2017 09:11:00 6 м
203 км 26-06-2017 09:16:00 1 мин 26-06-2017 09:17:00 6 м
Рязань-1 26-06-2017 09:24:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Тырница и Задубровье на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Тырница Задубровье на карте:


Между станциями Тырница и Задубровье курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search