ss x
ss x
x

Электричка Тыреть Тельма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7010/7006, проходит расстояние между станциями Тыреть и Тельма за 2 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Тыреть и Тельма за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Тыреть Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610415-08-2018 07:40:0015-08-2018 11:32:00
Зима — Иркутск-Пасс.7110/710615-08-2018 10:36:0015-08-2018 13:13:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611415-08-2018 17:59:0015-08-2018 20:53:00

Расписание электричек Тельма Тыреть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Зима7101/710315-08-2018 19:29:0015-08-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно по 7 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зима— ::29-04-2017 07:27:00
Ока29-04-2017 07:35:001 мин29-04-2017 07:36:009 м
Чиркино29-04-2017 07:40:001 мин29-04-2017 07:41:005 м
Харагун29-04-2017 07:45:001 мин29-04-2017 07:46:005 м
Делюр29-04-2017 07:56:001 мин29-04-2017 07:57:0011 м
Тыреть29-04-2017 08:07:001 мин29-04-2017 08:08:0011 м
4971 км29-04-2017 08:11:001 мин29-04-2017 08:12:004 м
Халярты29-04-2017 08:20:001 мин29-04-2017 08:21:009 м
Залари29-04-2017 08:30:001 мин29-04-2017 08:31:0010 м
Хотхор29-04-2017 08:45:001 мин29-04-2017 08:46:0015 м
Головинская29-04-2017 08:52:001 мин29-04-2017 08:53:007 м
Хартовская29-04-2017 08:59:001 мин29-04-2017 09:00:007 м
Кутулик29-04-2017 09:05:001 мин29-04-2017 09:06:006 м
Райпотребсоюз29-04-2017 09:09:001 мин29-04-2017 09:10:004 м
Забитуй29-04-2017 09:20:001 мин29-04-2017 09:21:0011 м
Трактовый29-04-2017 09:31:001 мин29-04-2017 09:32:0011 м
Жаргон29-04-2017 09:39:001 мин29-04-2017 09:40:008 м
5053 км29-04-2017 09:44:001 мин29-04-2017 09:45:005 м
Черемхово29-04-2017 09:50:0018 мин29-04-2017 10:08:0023 м
Гришево29-04-2017 10:17:001 мин29-04-2017 10:18:0010 м
Касьяновка29-04-2017 10:24:001 мин29-04-2017 10:25:007 м
Восточная29-04-2017 10:26:0029-04-2017 10:26:001 м
Витух29-04-2017 10:27:0029-04-2017 10:27:001 м
Половина29-04-2017 10:37:001 мин29-04-2017 10:38:0011 м
Заимка29-04-2017 10:39:0029-04-2017 10:39:001 м
Белая29-04-2017 10:52:001 мин29-04-2017 10:53:0014 м
5100 км29-04-2017 10:56:001 мин29-04-2017 10:57:004 м
Мальта29-04-2017 11:02:001 мин29-04-2017 11:03:006 м
Мальтинка29-04-2017 11:04:0029-04-2017 11:04:001 м
Лужки29-04-2017 11:09:001 мин29-04-2017 11:10:006 м
Зелёный Городок29-04-2017 11:14:001 мин29-04-2017 11:15:005 м
Усолье-Сибирское29-04-2017 11:19:001 мин29-04-2017 11:20:005 м
Тельминка29-04-2017 11:21:0029-04-2017 11:21:001 м
Тельма29-04-2017 11:27:001 мин29-04-2017 11:28:007 м
Биликтуй29-04-2017 11:36:001 мин29-04-2017 11:37:009 м
Китой29-04-2017 11:41:001 мин29-04-2017 11:42:005 м
Майск29-04-2017 11:43:0029-04-2017 11:43:001 м
Ангарск29-04-2017 11:48:001 мин29-04-2017 11:49:006 м
Южная29-04-2017 11:50:0029-04-2017 11:50:001 м
Суховская29-04-2017 11:56:001 мин29-04-2017 11:57:007 м
Совхозная29-04-2017 12:00:001 мин29-04-2017 12:01:004 м
Карьер29-04-2017 12:02:0029-04-2017 12:02:001 м
Мегет29-04-2017 12:09:001 мин29-04-2017 12:10:008 м
Вересовка29-04-2017 12:13:001 мин29-04-2017 12:14:004 м
ПМС-4529-04-2017 12:15:0029-04-2017 12:15:001 м
Батарейная29-04-2017 12:19:001 мин29-04-2017 12:20:005 м
Горка29-04-2017 12:21:0029-04-2017 12:21:001 м
Компрессорная29-04-2017 12:22:0029-04-2017 12:22:001 м
Заводская29-04-2017 12:29:001 мин29-04-2017 12:30:008 м
Иркутск-Сорт.29-04-2017 12:33:001 мин29-04-2017 12:34:004 м
Военный Городок29-04-2017 12:40:001 мин29-04-2017 12:41:007 м
Иркутный мост29-04-2017 12:42:0029-04-2017 12:42:001 м
Иркутск-Пасс.29-04-2017 12:47:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Тыреть и Тельма на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Тыреть Тельма на карте:


Между станциями Тыреть и Тельма курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7010/7006 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search