ss x
x

Электричка Тыреть Иркутск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тыреть Иркутск-пассажирский 234 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7110/7106, проходит расстояние между станциями Тыреть и Иркутск-пассажирский за 3 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Тыреть и Иркутск-пассажирский за 5 ч.

Расписание электричек Тыреть Иркутск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зима — Кая 6102 09-03-2021 08:39:00 09-03-2021 13:04:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 09-03-2021 09:46:00 09-03-2021 13:30:00
Зима — Кая 6114 09-03-2021 18:11:00 09-03-2021 22:23:00

Расписание электричек Иркутск-пассажирский Тыреть на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Зима 6103 09-03-2021 14:16:00 09-03-2021 18:35:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 09-03-2021 18:29:00 09-03-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зима — :: 27-01-2018 07:00:00
Ока 27-01-2018 07:08:00 1 мин 27-01-2018 07:09:00 9 м
Чиркино 27-01-2018 07:12:00 1 мин 27-01-2018 07:13:00 4 м
Харагун 27-01-2018 07:17:00 1 мин 27-01-2018 07:18:00 5 м
Делюр 27-01-2018 07:28:00 1 мин 27-01-2018 07:29:00 11 м
Тыреть 27-01-2018 07:39:00 1 мин 27-01-2018 07:40:00 11 м
4971 км 27-01-2018 07:42:00 1 мин 27-01-2018 07:43:00 3 м
Халярты 27-01-2018 07:51:00 1 мин 27-01-2018 07:52:00 9 м
Залари 27-01-2018 08:01:00 1 мин 27-01-2018 08:02:00 10 м
Хотхор 27-01-2018 08:16:00 1 мин 27-01-2018 08:17:00 15 м
Головинская 27-01-2018 08:23:00 1 мин 27-01-2018 08:24:00 7 м
Хартовская 27-01-2018 08:29:00 1 мин 27-01-2018 08:30:00 6 м
Кутулик 27-01-2018 08:35:00 1 мин 27-01-2018 08:36:00 6 м
Райпотребсоюз 27-01-2018 08:39:00 1 мин 27-01-2018 08:40:00 4 м
Забитуй 27-01-2018 08:50:00 1 мин 27-01-2018 08:51:00 11 м
Трактовый 27-01-2018 09:01:00 1 мин 27-01-2018 09:02:00 11 м
Жаргон 27-01-2018 09:08:00 1 мин 27-01-2018 09:09:00 7 м
5053 км 27-01-2018 09:13:00 1 мин 27-01-2018 09:14:00 5 м
Черемхово 27-01-2018 09:18:00 38 мин 27-01-2018 09:56:00 42 м
Гришево 27-01-2018 10:05:00 1 мин 27-01-2018 10:06:00 10 м
Касьяновка 27-01-2018 10:12:00 1 мин 27-01-2018 10:13:00 7 м
Восточная 27-01-2018 10:17:00 1 мин 27-01-2018 10:18:00 5 м
Витух 27-01-2018 10:19:00 27-01-2018 10:19:00 1 м
Половина 27-01-2018 10:27:00 1 мин 27-01-2018 10:28:00 9 м
Заимка 27-01-2018 10:29:00 27-01-2018 10:29:00 1 м
Белая 27-01-2018 10:42:00 1 мин 27-01-2018 10:43:00 14 м
5100 км 27-01-2018 10:45:00 1 мин 27-01-2018 10:46:00 3 м
Мальта 27-01-2018 10:51:00 1 мин 27-01-2018 10:52:00 6 м
Мальтинка 27-01-2018 10:53:00 27-01-2018 10:53:00 1 м
Лужки 27-01-2018 10:58:00 1 мин 27-01-2018 10:59:00 6 м
Зелёный Городок 27-01-2018 11:03:00 1 мин 27-01-2018 11:04:00 5 м
Усолье-Сибирское 27-01-2018 11:08:00 1 мин 27-01-2018 11:09:00 5 м
Тельминка 27-01-2018 11:10:00 27-01-2018 11:10:00 1 м
Тельма 27-01-2018 11:17:00 1 мин 27-01-2018 11:18:00 8 м
Биликтуй 27-01-2018 11:25:00 1 мин 27-01-2018 11:26:00 8 м
Китой 27-01-2018 11:30:00 1 мин 27-01-2018 11:31:00 5 м
Майск 27-01-2018 11:32:00 27-01-2018 11:32:00 1 м
Ангарск 27-01-2018 11:37:00 1 мин 27-01-2018 11:38:00 6 м
Южная 27-01-2018 11:39:00 27-01-2018 11:39:00 1 м
Суховская 27-01-2018 11:45:00 1 мин 27-01-2018 11:46:00 7 м
Совхозная 27-01-2018 11:50:00 1 мин 27-01-2018 11:51:00 5 м
Карьер 27-01-2018 11:54:00 1 мин 27-01-2018 11:55:00 4 м
Мегет 27-01-2018 12:00:00 1 мин 27-01-2018 12:01:00 6 м
Вересовка 27-01-2018 12:04:00 1 мин 27-01-2018 12:05:00 4 м
ПМС-45 27-01-2018 12:07:00 1 мин 27-01-2018 12:08:00 3 м
Батарейная 27-01-2018 12:11:00 1 мин 27-01-2018 12:12:00 4 м
Горка 27-01-2018 12:13:00 27-01-2018 12:13:00 1 м
Компрессорная 27-01-2018 12:14:00 27-01-2018 12:14:00 1 м
Заводская 27-01-2018 12:21:00 1 мин 27-01-2018 12:22:00 8 м
Иркутск-Сорт. 27-01-2018 12:26:00 1 мин 27-01-2018 12:27:00 5 м
Военный Городок 27-01-2018 12:33:00 1 мин 27-01-2018 12:34:00 7 м
Иркутный мост 27-01-2018 12:35:00 27-01-2018 12:35:00 1 м
Иркутск-Пасс. 27-01-2018 12:40:00 — :: 5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Тыреть и Иркутск-пассажирский на данной электричке 5 ч.

Схема маршрута движения электричек Тыреть Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Тыреть и Иркутск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
7110/7106 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search