ss x
x

Электричка Тимирязевская Сушкинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тимирязевская Сушкинская 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Тимирязевская и Сушкинская за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Тимирязевская и Сушкинская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Тимирязевская Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 12-05-2021 00:29:00 12-05-2021 01:53:00
Лобня — Кубинка 1 6113 12-05-2021 06:13:00 12-05-2021 07:37:00
Дмитров — Можайск 6117 12-05-2021 06:48:00 12-05-2021 08:10:00
Икша — Бородино 6121 12-05-2021 07:03:00 12-05-2021 08:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 12-05-2021 07:18:00 12-05-2021 08:42:00
Лобня — Бородино 6139 12-05-2021 08:28:00 12-05-2021 09:42:00
Лобня — Кубинка 1 6143 12-05-2021 08:58:00 12-05-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 12-05-2021 09:33:00 12-05-2021 10:53:00
Лобня — Бородино 6155 12-05-2021 09:58:00 12-05-2021 11:21:00
Лобня — Кубинка 1 6163 12-05-2021 10:33:00 12-05-2021 11:58:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 12-05-2021 13:13:00 12-05-2021 14:38:00
Икша — Дорохово 6191 12-05-2021 14:03:00 12-05-2021 15:25:00
Лобня — Кубинка 1 6197 12-05-2021 14:33:00 12-05-2021 15:53:00
Икша — Бородино 6207 12-05-2021 15:33:00 12-05-2021 16:52:00
Дмитров — Дорохово 6209 12-05-2021 15:44:00 12-05-2021 17:13:00
Лобня — Можайск 6219 12-05-2021 16:28:00 12-05-2021 17:48:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 12-05-2021 16:33:00 12-05-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 12-05-2021 16:48:00 12-05-2021 18:09:00
Икша — Кубинка 1 6231 12-05-2021 17:13:00 12-05-2021 18:34:00
Дмитров — Бородино 6237 12-05-2021 17:28:00 12-05-2021 18:48:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 19:24:00
Лобня — Кубинка 1 6247 12-05-2021 18:28:00 12-05-2021 19:50:00
Лобня — Бородино 6253 12-05-2021 18:58:00 12-05-2021 20:18:00
Икша — Можайск 6255 12-05-2021 19:03:00 12-05-2021 20:26:00
Икша — Дорохово 6307 12-05-2021 19:33:00 12-05-2021 20:57:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 12-05-2021 19:48:00 12-05-2021 21:12:00
Лобня — Можайск 6273 12-05-2021 21:03:00 12-05-2021 22:23:00
Лобня — Кубинка 1 6275 12-05-2021 21:13:00 12-05-2021 22:37:00
Дмитров — Бородино 6281 12-05-2021 22:03:00 12-05-2021 23:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 12-05-2021 22:16:00 12-05-2021 23:43:00
Лобня — Дорохово 6289 12-05-2021 23:58:00 13-05-2021 01:25:00

Расписание электричек Сушкинская Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 12-05-2021 05:03:00 12-05-2021 06:27:00
Бородино — Лобня 6110 12-05-2021 05:16:00 12-05-2021 06:38:00
Можайск — Дмитров 6118 12-05-2021 05:44:00 12-05-2021 07:07:00
Кубинка 1 — Икша 6122 12-05-2021 06:10:00 12-05-2021 07:28:00
Дорохово — Лобня 6128 12-05-2021 06:38:00 12-05-2021 07:58:00
Бородино — Икша 6130 12-05-2021 06:44:00 12-05-2021 08:08:00
Можайск — Лобня 6132 12-05-2021 06:54:00 12-05-2021 08:13:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 12-05-2021 07:13:00 12-05-2021 08:38:00
Можайск — Икша 6142 12-05-2021 07:46:00 12-05-2021 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 12-05-2021 08:31:00 12-05-2021 09:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 10:58:00
Можайск — Лобня 6168 12-05-2021 10:02:00 12-05-2021 11:28:00
Можайск — Дмитров 6174 12-05-2021 10:40:00 12-05-2021 11:58:00
Кубинка 1 — Икша 6182 12-05-2021 11:33:00 12-05-2021 12:57:00
Бородино — Дмитров 6186 12-05-2021 12:08:00 12-05-2021 13:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 12-05-2021 14:35:00 12-05-2021 15:58:00
Можайск — Лобня 6212 12-05-2021 14:52:00 12-05-2021 16:13:00
Бородино — Икша 6216 12-05-2021 15:07:00 12-05-2021 16:28:00
Можайск — Икша 6222 12-05-2021 15:46:00 12-05-2021 17:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 12-05-2021 16:29:00 12-05-2021 17:43:00
Дорохово — Лобня 6236 12-05-2021 17:17:00 12-05-2021 18:38:00
Бородино — Лобня 6246 12-05-2021 17:57:00 12-05-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 12-05-2021 18:19:00 12-05-2021 19:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 18:28:00 12-05-2021 19:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 12-05-2021 18:54:00 12-05-2021 20:13:00
Бородино — Дмитров 6264 12-05-2021 19:21:00 12-05-2021 20:38:00
Можайск — Талдом 6270/6374 12-05-2021 20:15:00 12-05-2021 21:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 20:58:00 12-05-2021 22:23:00
Бородино — Лобня 6282 12-05-2021 21:24:00 12-05-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Икша 6284 12-05-2021 21:31:00 12-05-2021 22:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 12-05-2021 22:35:00 12-05-2021 23:57:00
Можайск — Лобня 6298 12-05-2021 23:00:00 13-05-2021 00:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18-11-2016 05:08:00
Трудовая 18-11-2016 05:15:00 1 мин 18-11-2016 05:16:00 8 м
Катуар 18-11-2016 05:19:00 1 мин 18-11-2016 05:20:00 4 м
Некрасовская 18-11-2016 05:22:00 1 мин 18-11-2016 05:23:00 3 м
Луговая 18-11-2016 05:26:00 1 мин 18-11-2016 05:27:00 4 м
Депо 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 3 м
Лобня 18-11-2016 05:32:00 1 мин 18-11-2016 05:33:00 3 м
Шереметьевская 18-11-2016 05:35:00 1 мин 18-11-2016 05:36:00 3 м
Хлебниково 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 3 м
Водники 18-11-2016 05:40:00 1 мин 18-11-2016 05:41:00 2 м
Долгопрудная 18-11-2016 05:43:00 1 мин 18-11-2016 05:44:00 3 м
Новодачная 18-11-2016 05:45:00 1 мин 18-11-2016 05:46:00 2 м
Марк 18-11-2016 05:47:00 18-11-2016 05:47:00 1 м
Лианозово 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 3 м
Бескудниково 18-11-2016 05:52:00 1 мин 18-11-2016 05:53:00 3 м
Дегунино 18-11-2016 05:55:00 1 мин 18-11-2016 05:56:00 3 м
Окружная 18-11-2016 05:57:00 18-11-2016 05:57:00 1 м
Тимирязевская 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-11-2016 06:08:00 4 мин 18-11-2016 06:12:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 6 м
Беговая 18-11-2016 06:21:00 2 мин 18-11-2016 06:23:00 5 м
Тестовская 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 3 м
Фили 18-11-2016 06:28:00 2 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Кунцево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 5 м
Рабочий Посёлок 18-11-2016 06:37:00 1 мин 18-11-2016 06:38:00 3 м
Сетунь 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 2 м
Немчиновка 18-11-2016 06:41:00 18-11-2016 06:41:00 1 м
Трёхгорка 18-11-2016 06:44:00 1 мин 18-11-2016 06:45:00 4 м
Баковка 18-11-2016 06:46:00 1 мин 18-11-2016 06:47:00 2 м
Одинцово 18-11-2016 06:50:00 1 мин 18-11-2016 06:51:00 4 м
Отрадное 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 2 м
Пионерская 18-11-2016 06:55:00 1 мин 18-11-2016 06:56:00 3 м
Перхушково 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 3 м
Здравница 18-11-2016 07:01:00 1 мин 18-11-2016 07:02:00 3 м
Жаворонки 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 4 м
Дачное 18-11-2016 07:07:00 18-11-2016 07:07:00 1 м
Малые Вязёмы 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 4 м
Голицыно 18-11-2016 07:15:00 12 мин 18-11-2016 07:27:00 16 м
Сушкинская 18-11-2016 07:32:00 1 мин 18-11-2016 07:33:00 6 м
Петелино 18-11-2016 07:36:00 1 мин 18-11-2016 07:37:00 4 м
Часцовская 18-11-2016 07:39:00 1 мин 18-11-2016 07:40:00 3 м
Портновская 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 3 м
Кубинка 1 18-11-2016 07:47:00 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6211 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тимирязевская и Сушкинская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тимирязевская Сушкинская на карте:


Между станциями Тимирязевская и Сушкинская курсируют следующие электрички:
6205 Лобня — Кубинка 1
6211 Икша — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6243 Лобня — Кубинка 1
6247 Икша — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search