ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тимирязевская Савелово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тимирязевская Савелово 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6324, проходит расстояние между станциями Тимирязевская и Савелово за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Тимирязевская и Савелово за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Тимирязевская Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:43 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:59 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:53 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:52 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:59 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:24 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:08 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:38 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:13 01:40

Расписание электричек Савелово Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 07:08
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:43
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:58
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 19:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 22:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:44

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 19:20
Тимирязевская 19:25 1 мин 19:26 6 м
Окружная 19:29 1 мин 19:30 4 м
Дегунино 19:31 1 мин 19:32 2 м
Бескудниково 19:35 1 мин 19:36 4 м
Лианозово 19:38 1 мин 19:39 3 м
Марк 19:40 19:40 1 м
Новодачная 19:41 19:41 1 м
Долгопрудная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Водники 19:46 1 мин 19:47 3 м
Хлебниково 19:48 1 мин 19:49 2 м
Шереметьевская 19:50 19:50 1 м
Лобня 19:53 1 мин 19:54 4 м
Депо 19:56 1 мин 19:57 3 м
Луговая 19:59 1 мин 20:00 3 м
Некрасовская 20:03 1 мин 20:04 4 м
Катуар 20:06 1 мин 20:07 3 м
Трудовая 20:09 1 мин 20:10 3 м
Икша 20:16 1 мин 20:17 7 м
Морозки 20:20 1 мин 20:21 4 м
Турист 20:24 1 мин 20:25 4 м
Яхрома 20:30 1 мин 20:31 6 м
Дмитров 20:40 1 мин 20:41 10 м
Каналстрой 20:46 1 мин 20:47 6 м
75 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
Орудьево 20:55 1 мин 20:56 4 м
Вербилки 21:04 17 мин 21:21 25 м
94 км 21:24 1 мин 21:25 4 м
Власово 21:30 1 мин 21:31 6 м
Талдом 21:39 1 мин 21:40 9 м
Лебзино 21:46 1 мин 21:47 7 м
124 км 21:50 1 мин 21:51 4 м
Савёлово 21:58 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Время в пути между станциями Тимирязевская и Савелово на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Тимирязевская Савелово на карте:

Между станциями Тимирязевская и Савелово курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово
6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search