ss x
x

Электричка Тимирязевская Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тимирязевская Полушкино 84,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6235, проходит расстояние между станциями Тимирязевская и Полушкино за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6271, которая пройдет расстояние между станциями Тимирязевская и Полушкино за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Тимирязевская Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 09-05-2021 00:29:00 09-05-2021 02:16:00
Лобня — Можайск 6111 09-05-2021 06:03:00 09-05-2021 07:38:00
Дмитров — Можайск 6117 09-05-2021 06:48:00 09-05-2021 08:30:00
Икша — Бородино 6121 09-05-2021 07:03:00 09-05-2021 08:50:00
Лобня — Можайск 6133 09-05-2021 07:58:00 09-05-2021 09:33:00
Лобня — Бородино 6139 09-05-2021 08:28:00 09-05-2021 10:05:00
Лобня — Бородино 6155 09-05-2021 09:58:00 09-05-2021 11:44:00
Дубна — Можайск 6391/6161 09-05-2021 10:28:00 09-05-2021 12:00:00
Лобня — Можайск 6183 09-05-2021 13:03:00 09-05-2021 14:45:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 09-05-2021 14:28:00 09-05-2021 16:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 09-05-2021 15:44:00 09-05-2021 17:33:00
Лобня — Можайск 6219 09-05-2021 16:28:00 09-05-2021 18:11:00
Лобня — Дорохово 6225 09-05-2021 16:48:00 09-05-2021 18:28:00
Лобня — Бородино 6227 09-05-2021 16:58:00 09-05-2021 18:38:00
Лобня — Можайск 6241 09-05-2021 17:58:00 09-05-2021 19:38:00
Лобня — Бородино 6253 09-05-2021 18:58:00 09-05-2021 20:38:00
Икша — Можайск 6255 09-05-2021 19:03:00 09-05-2021 20:47:00
Дмитров — Дорохово 6259 09-05-2021 19:33:00 09-05-2021 21:19:00
Дмитров — Бородино 6267 09-05-2021 20:18:00 09-05-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 09-05-2021 21:03:00 09-05-2021 22:46:00
Дмитров — Бородино 6281 09-05-2021 22:03:00 09-05-2021 23:50:00
Лобня — Дорохово 6289 09-05-2021 23:58:00 10-05-2021 01:47:00

Расписание электричек Полушкино Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 09-05-2021 04:54:00 09-05-2021 06:38:00
Можайск — Дмитров 6118 09-05-2021 05:21:00 09-05-2021 07:07:00
Дорохово — Лобня 6128 09-05-2021 06:16:00 09-05-2021 07:58:00
Бородино — Икша 6130 09-05-2021 06:24:00 09-05-2021 08:08:00
Можайск — Лобня 6132 09-05-2021 06:31:00 09-05-2021 08:13:00
Можайск — Икша 6142 09-05-2021 07:24:00 09-05-2021 09:08:00
Бородино — Лобня 6144 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 09:13:00
Бородино — Лобня 6154 09-05-2021 08:47:00 09-05-2021 10:28:00
Можайск — Лобня 6168 09-05-2021 09:40:00 09-05-2021 11:28:00
Можайск — Дмитров 6174 09-05-2021 10:18:00 09-05-2021 11:58:00
Бородино — Дмитров 6186 09-05-2021 11:45:00 09-05-2021 13:27:00
Бородино — Лобня 6198 09-05-2021 12:58:00 09-05-2021 14:43:00
Можайск — Лобня 6212 09-05-2021 14:29:00 09-05-2021 16:13:00
Бородино — Икша 6216 09-05-2021 14:46:00 09-05-2021 16:28:00
Можайск — Дмитров 6230 09-05-2021 16:16:00 09-05-2021 17:53:00
Можайск — Лобня 6238 09-05-2021 16:55:00 09-05-2021 18:38:00
Бородино — Лобня 6246 09-05-2021 17:36:00 09-05-2021 19:13:00
Можайск — Икша 6252 09-05-2021 17:57:00 09-05-2021 19:37:00
Дорохово — Икша 6258 09-05-2021 18:25:00 09-05-2021 20:08:00
Бородино — Дмитров 6264 09-05-2021 18:59:00 09-05-2021 20:38:00
Можайск — Талдом 6270/6374 09-05-2021 19:53:00 09-05-2021 21:38:00
Бородино — Лобня 6282 09-05-2021 21:02:00 09-05-2021 22:43:00
Дорохово — Лобня 6296 09-05-2021 22:28:00 10-05-2021 00:13:00
Бородино — Дмитров 6302 09-05-2021 23:17:00 10-05-2021 00:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22-11-2016 19:47:00
Шереметьевская 22-11-2016 19:50:00 1 мин 22-11-2016 19:51:00 4 м
Хлебниково 22-11-2016 19:53:00 1 мин 22-11-2016 19:54:00 3 м
Водники 22-11-2016 19:55:00 22-11-2016 19:55:00 1 м
Долгопрудная 22-11-2016 19:56:00 1 мин 22-11-2016 19:57:00 2 м
Новодачная 22-11-2016 19:58:00 22-11-2016 19:58:00 1 м
Марк 22-11-2016 19:59:00 22-11-2016 19:59:00 1 м
Лианозово 22-11-2016 20:01:00 1 мин 22-11-2016 20:02:00 3 м
Бескудниково 22-11-2016 20:04:00 1 мин 22-11-2016 20:05:00 3 м
Дегунино 22-11-2016 20:07:00 1 мин 22-11-2016 20:08:00 3 м
Окружная 22-11-2016 20:10:00 1 мин 22-11-2016 20:11:00 3 м
Тимирязевская 22-11-2016 20:14:00 1 мин 22-11-2016 20:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 22-11-2016 20:21:00 3 мин 22-11-2016 20:24:00 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2016 20:30:00 6 мин 22-11-2016 20:36:00 12 м
Беговая 22-11-2016 20:40:00 1 мин 22-11-2016 20:41:00 5 м
Тестовская 22-11-2016 20:44:00 1 мин 22-11-2016 20:45:00 4 м
Фили 22-11-2016 20:47:00 1 мин 22-11-2016 20:48:00 3 м
Кунцево 22-11-2016 20:52:00 1 мин 22-11-2016 20:53:00 5 м
Рабочий Посёлок 22-11-2016 20:55:00 1 мин 22-11-2016 20:56:00 3 м
Сетунь 22-11-2016 20:57:00 1 мин 22-11-2016 20:58:00 2 м
Немчиновка 22-11-2016 20:59:00 22-11-2016 20:59:00 1 м
Трёхгорка 22-11-2016 21:02:00 1 мин 22-11-2016 21:03:00 4 м
Баковка 22-11-2016 21:05:00 1 мин 22-11-2016 21:06:00 3 м
Одинцово 22-11-2016 21:09:00 1 мин 22-11-2016 21:10:00 4 м
Отрадное 22-11-2016 21:11:00 1 мин 22-11-2016 21:12:00 2 м
Пионерская 22-11-2016 21:15:00 1 мин 22-11-2016 21:16:00 4 м
Перхушково 22-11-2016 21:19:00 1 мин 22-11-2016 21:20:00 4 м
Здравница 22-11-2016 21:22:00 1 мин 22-11-2016 21:23:00 3 м
Жаворонки 22-11-2016 21:27:00 1 мин 22-11-2016 21:28:00 5 м
Дачное 22-11-2016 21:30:00 1 мин 22-11-2016 21:31:00 3 м
Малые Вязёмы 22-11-2016 21:33:00 1 мин 22-11-2016 21:34:00 3 м
Голицыно 22-11-2016 21:38:00 1 мин 22-11-2016 21:39:00 5 м
Сушкинская 22-11-2016 21:44:00 1 мин 22-11-2016 21:45:00 6 м
Петелино 22-11-2016 21:48:00 1 мин 22-11-2016 21:49:00 4 м
Часцовская 22-11-2016 21:50:00 1 мин 22-11-2016 21:51:00 2 м
Портновская 22-11-2016 21:54:00 1 мин 22-11-2016 21:55:00 4 м
Кубинка 1 22-11-2016 21:58:00 1 мин 22-11-2016 21:59:00 4 м
Чапаевка 22-11-2016 22:01:00 1 мин 22-11-2016 22:02:00 3 м
Полушкино 22-11-2016 22:05:00 1 мин 22-11-2016 22:06:00 4 м
Санаторная 22-11-2016 22:09:00 1 мин 22-11-2016 22:10:00 4 м
Тучково 22-11-2016 22:13:00 2 мин 22-11-2016 22:15:00 5 м
Театральная 22-11-2016 22:16:00 1 мин 22-11-2016 22:17:00 2 м
Садовая 22-11-2016 22:20:00 1 мин 22-11-2016 22:21:00 4 м
Дорохово 22-11-2016 22:24:00 1 мин 22-11-2016 22:25:00 4 м
Партизанская 22-11-2016 22:28:00 1 мин 22-11-2016 22:29:00 4 м
Шаликово 22-11-2016 22:33:00 1 мин 22-11-2016 22:34:00 5 м
Кукаринская 22-11-2016 22:38:00 1 мин 22-11-2016 22:39:00 5 м
109 км 22-11-2016 22:42:00 1 мин 22-11-2016 22:43:00 4 м
Можайск 22-11-2016 22:49:00 — :: 6 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6271 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Тимирязевская и Полушкино на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Тимирязевская Полушкино на карте:


Между станциями Тимирязевская и Полушкино курсируют следующие электрички:
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6271 Лобня — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search