ss x
x

Электричка Тихвин Волховстрой 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихвин Волховстрой 2 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6023/6021, проходит расстояние между станциями Тихвин и Волховстрой 2 за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6025, которая пройдет расстояние между станциями Тихвин и Волховстрой 2 за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Тихвин Волховстрой 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 05-04-2020 05:43:00 05-04-2020 07:16:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 05-04-2020 12:51:00 05-04-2020 14:24:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 05-04-2020 18:43:00 05-04-2020 20:14:00

Расписание электричек Волховстрой 2 Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 05-04-2020 05:52:00 05-04-2020 07:22:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 05-04-2020 08:42:00 05-04-2020 10:15:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 05-04-2020 21:17:00 05-04-2020 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Пикалёво 1 — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пикалёво 1 — :: 02-06-2017 12:10:00
Большой Двор 02-06-2017 12:23:00 1 мин 02-06-2017 12:24:00 14 м
Дыми 02-06-2017 12:32:00 1 мин 02-06-2017 12:33:00 9 м
214 км 02-06-2017 12:36:00 1 мин 02-06-2017 12:37:00 4 м
Астрачи 02-06-2017 12:43:00 1 мин 02-06-2017 12:44:00 7 м
Тихвин 02-06-2017 12:51:00 1 мин 02-06-2017 12:52:00 8 м
196 км (Лазаревичи) 02-06-2017 12:57:00 1 мин 02-06-2017 12:58:00 6 м
Костринский 02-06-2017 13:02:00 1 мин 02-06-2017 13:03:00 5 м
188 км 02-06-2017 13:06:00 1 мин 02-06-2017 13:07:00 4 м
Цвылёво 02-06-2017 13:11:00 1 мин 02-06-2017 13:12:00 5 м
179 км (Туравкино) 02-06-2017 13:16:00 1 мин 02-06-2017 13:17:00 5 м
Черенцово 02-06-2017 13:21:00 1 мин 02-06-2017 13:22:00 5 м
170 км (Шараповская) 02-06-2017 13:26:00 1 мин 02-06-2017 13:27:00 5 м
Валя 02-06-2017 13:32:00 1 мин 02-06-2017 13:33:00 6 м
Зеленец 02-06-2017 13:46:00 1 мин 02-06-2017 13:47:00 14 м
146 км (Скит) 02-06-2017 13:52:00 1 мин 02-06-2017 13:53:00 6 м
143 км (Дуброво) 02-06-2017 13:56:00 1 мин 02-06-2017 13:57:00 4 м
Мыслино 02-06-2017 14:00:00 1 мин 02-06-2017 14:01:00 4 м
Сорокино 02-06-2017 14:04:00 1 мин 02-06-2017 14:05:00 4 м
Куколь 02-06-2017 14:11:00 1 мин 02-06-2017 14:12:00 7 м
131 км 02-06-2017 14:16:00 1 мин 02-06-2017 14:17:00 5 м
129 км 02-06-2017 14:21:00 1 мин 02-06-2017 14:22:00 5 м
Волховстрой 2 02-06-2017 14:26:00 2 мин 02-06-2017 14:28:00 6 м
Волховстрой 1 02-06-2017 14:34:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Тихвин и Волховстрой 2 на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихвин Волховстрой 2 на карте:


Между станциями Тихвин и Волховстрой 2 курсируют следующие электрички:
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search