Электричка Тихвин Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
854
0

Расстояние между станциями Тихвин Волховстрой 1 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6023/6021, проходит расстояние между станциями Тихвин и Волховстрой 1 за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017, которая пройдет расстояние между станциями Тихвин и Волховстрой 1 за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Тихвин Волховстрой 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1601717-11-2017 05:46:0017-11-2017 07:26:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1602517-11-2017 12:15:0017-11-2017 13:57:00
Бабаево — Волховстрой 16023/602117-11-2017 18:51:0017-11-2017 20:30:00

Расписание электричек Волховстрой 1 Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волховстрой 1 — Бабаево6022/602417-11-2017 05:50:0017-11-2017 07:20:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1602617-11-2017 08:35:0017-11-2017 10:14:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево6016/605417-11-2017 16:23:0017-11-2017 17:47:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1601817-11-2017 21:10:0017-11-2017 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Пикалёво 1 — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пикалёво 1— ::30-09-2016 05:10:00
Большой Двор30-09-2016 05:21:001 мин30-09-2016 05:22:0012 м
Дыми30-09-2016 05:30:001 мин30-09-2016 05:31:009 м
214 км30-09-2016 05:34:001 мин30-09-2016 05:35:004 м
Астрачи30-09-2016 05:40:001 мин30-09-2016 05:41:006 м
Тихвин30-09-2016 05:48:001 мин30-09-2016 05:49:008 м
196 км (Лазаревичи)30-09-2016 05:53:001 мин30-09-2016 05:54:005 м
Костринский30-09-2016 05:58:001 мин30-09-2016 05:59:005 м
188 км30-09-2016 06:02:001 мин30-09-2016 06:03:004 м
Цвылёво30-09-2016 06:07:001 мин30-09-2016 06:08:005 м
179 км (Туравкино)30-09-2016 06:12:001 мин30-09-2016 06:13:005 м
Черенцово30-09-2016 06:17:001 мин30-09-2016 06:18:005 м
170 км (Шараповская)30-09-2016 06:23:001 мин30-09-2016 06:24:006 м
Валя30-09-2016 06:29:001 мин30-09-2016 06:30:006 м
Зеленец30-09-2016 06:42:001 мин30-09-2016 06:43:0013 м
146 км (Скит)30-09-2016 06:48:001 мин30-09-2016 06:49:006 м
143 км (Дуброво)30-09-2016 06:52:001 мин30-09-2016 06:53:004 м
Мыслино30-09-2016 06:56:001 мин30-09-2016 06:57:004 м
Сорокино30-09-2016 07:00:001 мин30-09-2016 07:01:004 м
Куколь30-09-2016 07:06:001 мин30-09-2016 07:07:006 м
131 км30-09-2016 07:11:001 мин30-09-2016 07:12:005 м
129 км30-09-2016 07:14:001 мин30-09-2016 07:15:003 м
Волховстрой 230-09-2016 07:20:001 мин30-09-2016 07:21:006 м
Волховстрой 130-09-2016 07:27:00— ::6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Тихвин и Волховстрой1 на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихвин Волховстрой 1 на карте:


Между станциями Тихвин и Волховстрой1 курсируют следующие электрички:
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search