...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тихвин Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихвин Волховстрой 1 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6023/6021, проходит расстояние между станциями Тихвин и Волховстрой 1 за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017, которая пройдет расстояние между станциями Тихвин и Волховстрой 1 за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Тихвин Волховстрой 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 05:25 06:42
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 05:42 07:22
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 09:28 10:41
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 12:57 14:38
Тихвин — Обухово 6019/6020 17:10 18:28
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 18:22 20:00
Тихвин — Волховстрой 1 6027 20:30 22:08

Расписание электричек Волховстрой 1 Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 05:45 07:20
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 08:35 10:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 10:18 11:39
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 17:45 19:26
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 21:10 22:46

Остановки и станции по маршруту следования Пикалёво 1 — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пикалёво 1 — :: 05:10
Большой Двор 05:21 1 мин 05:22 12 м
Дыми 05:30 1 мин 05:31 9 м
214 км 05:34 1 мин 05:35 4 м
Астрачи 05:40 1 мин 05:41 6 м
Тихвин 05:48 1 мин 05:49 8 м
196 км (Лазаревичи) 05:53 1 мин 05:54 5 м
Костринский 05:58 1 мин 05:59 5 м
188 км 06:02 1 мин 06:03 4 м
Цвылёво 06:07 1 мин 06:08 5 м
179 км (Туравкино) 06:12 1 мин 06:13 5 м
Черенцово 06:17 1 мин 06:18 5 м
170 км (Шараповская) 06:23 1 мин 06:24 6 м
Валя 06:29 1 мин 06:30 6 м
Зеленец 06:42 1 мин 06:43 13 м
146 км (Скит) 06:48 1 мин 06:49 6 м
143 км (Дуброво) 06:52 1 мин 06:53 4 м
Мыслино 06:56 1 мин 06:57 4 м
Сорокино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Куколь 07:06 1 мин 07:07 6 м
131 км 07:11 1 мин 07:12 5 м
129 км 07:14 1 мин 07:15 3 м
Волховстрой 2 07:20 1 мин 07:21 6 м
Волховстрой 1 07:27 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Тихвин и Волховстрой1 на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихвин Волховстрой 1 на карте:

Между станциями Тихвин и Волховстрой1 курсируют следующие электрички:
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Волхов Тихвин электричка расписание имеет небольшое. Всего четыре электрички за день. Лучше каждый раз уточнять время отправления, поскольку при опоздании уже сложно уехать чем-либо еще.

  • Анатолий:

    На прошлой неделе пришлось познакомиться с Тихвин Волхов расписание электричек. Не думал раньше, что в графике движений может быть такой разрыв. Сам я часто езжу по другим веткам и там с движением полный порядок. А здесь, видно, направление не особо востребованное. С 13.00 и до 17.00 электричкой не уехать. Пришлось искать автобус, чтобы доехать.

  • Написать отзыв