Электричка Тихвин Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
701
0

Расстояние между станциями Тихвин Волховстрой 1 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6023/6021, проходит расстояние между станциями Тихвин и Волховстрой 1 за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6017, которая пройдет расстояние между станциями Тихвин и Волховстрой 1 за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Тихвин Волховстрой 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 21-09-2017 05:46:00 21-09-2017 07:26:00
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 21-09-2017 12:52:00 21-09-2017 14:34:00
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 21-09-2017 18:51:00 21-09-2017 20:30:00
Тихвин — Волховстрой 1 6027 21-09-2017 20:25:00 21-09-2017 22:05:00

Расписание электричек Волховстрой 1 Тихвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 21-09-2017 05:50:00 21-09-2017 07:20:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 21-09-2017 08:35:00 21-09-2017 10:14:00
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 21-09-2017 17:50:00 21-09-2017 19:28:00
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 21-09-2017 21:10:00 21-09-2017 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Пикалёво 1 — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пикалёво 1 — :: 30-09-2016 05:10:00
Большой Двор 30-09-2016 05:21:00 1 мин 30-09-2016 05:22:00 12 м
Дыми 30-09-2016 05:30:00 1 мин 30-09-2016 05:31:00 9 м
214 км 30-09-2016 05:34:00 1 мин 30-09-2016 05:35:00 4 м
Астрачи 30-09-2016 05:40:00 1 мин 30-09-2016 05:41:00 6 м
Тихвин 30-09-2016 05:48:00 1 мин 30-09-2016 05:49:00 8 м
196 км (Лазаревичи) 30-09-2016 05:53:00 1 мин 30-09-2016 05:54:00 5 м
Костринский 30-09-2016 05:58:00 1 мин 30-09-2016 05:59:00 5 м
188 км 30-09-2016 06:02:00 1 мин 30-09-2016 06:03:00 4 м
Цвылёво 30-09-2016 06:07:00 1 мин 30-09-2016 06:08:00 5 м
179 км (Туравкино) 30-09-2016 06:12:00 1 мин 30-09-2016 06:13:00 5 м
Черенцово 30-09-2016 06:17:00 1 мин 30-09-2016 06:18:00 5 м
170 км (Шараповская) 30-09-2016 06:23:00 1 мин 30-09-2016 06:24:00 6 м
Валя 30-09-2016 06:29:00 1 мин 30-09-2016 06:30:00 6 м
Зеленец 30-09-2016 06:42:00 1 мин 30-09-2016 06:43:00 13 м
146 км (Скит) 30-09-2016 06:48:00 1 мин 30-09-2016 06:49:00 6 м
143 км (Дуброво) 30-09-2016 06:52:00 1 мин 30-09-2016 06:53:00 4 м
Мыслино 30-09-2016 06:56:00 1 мин 30-09-2016 06:57:00 4 м
Сорокино 30-09-2016 07:00:00 1 мин 30-09-2016 07:01:00 4 м
Куколь 30-09-2016 07:06:00 1 мин 30-09-2016 07:07:00 6 м
131 км 30-09-2016 07:11:00 1 мин 30-09-2016 07:12:00 5 м
129 км 30-09-2016 07:14:00 1 мин 30-09-2016 07:15:00 3 м
Волховстрой 2 30-09-2016 07:20:00 1 мин 30-09-2016 07:21:00 6 м
Волховстрой 1 30-09-2016 07:27:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Тихвин и Волховстрой1 на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихвин Волховстрой 1 на карте:


Между станциями Тихвин и Волховстрой1 курсируют следующие электрички:
6017 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6025 Пикалёво 1 — Волховстрой 1
6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search