ss x
ss x
x

Электричка Тиховодное Седанка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тиховодное Седанка 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6368/6366, проходит расстояние между станциями Тиховодное и Седанка за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6368/6366, которая пройдет расстояние между станциями Тиховодное и Седанка за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Тиховодное Седанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Спасск-Дальний — Владивосток6368/636615-08-2018 16:28:0015-08-2018 20:04:00

Расписание электричек Седанка Тиховодное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Спасск-Дальний6375/637715-08-2018 11:26:0015-08-2018 14:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Спасск-Дальний— ::26-04-2017 16:00:00
Старый Ключ26-04-2017 16:01:0026-04-2017 16:01:001 м
Кнорринг26-04-2017 16:16:001 мин26-04-2017 16:17:0016 м
Тиховодное26-04-2017 16:26:001 мин26-04-2017 16:27:0010 м
Мучная26-04-2017 16:35:001 мин26-04-2017 16:36:009 м
Сибирцево26-04-2017 16:52:001 мин26-04-2017 16:53:0017 м
Орехово-Приморское26-04-2017 17:04:001 мин26-04-2017 17:05:0012 м
Перелётный26-04-2017 17:06:0026-04-2017 17:06:001 м
Ипполитовка26-04-2017 17:14:001 мин26-04-2017 17:15:009 м
Озёрная Падь26-04-2017 17:23:001 мин26-04-2017 17:24:009 м
Уссурийск26-04-2017 17:53:0010 мин26-04-2017 18:03:0039 м
Сахзавод26-04-2017 18:07:001 мин26-04-2017 18:08:005 м
9183 км26-04-2017 18:10:001 мин26-04-2017 18:11:003 м
Баневурово26-04-2017 18:17:001 мин26-04-2017 18:18:007 м
9194 км26-04-2017 18:21:001 мин26-04-2017 18:22:004 м
Барановский26-04-2017 18:28:001 мин26-04-2017 18:29:007 м
9202 км26-04-2017 18:31:001 мин26-04-2017 18:32:003 м
9208 км26-04-2017 18:37:001 мин26-04-2017 18:38:006 м
Раздольное26-04-2017 18:45:001 мин26-04-2017 18:46:008 м
Безымянное26-04-2017 18:49:001 мин26-04-2017 18:50:004 м
9222 км26-04-2017 18:54:001 мин26-04-2017 18:55:005 м
Кипарисово26-04-2017 18:59:001 мин26-04-2017 19:00:005 м
9230 км26-04-2017 19:04:001 мин26-04-2017 19:05:005 м
9232 км26-04-2017 19:07:001 мин26-04-2017 19:08:003 м
Сиреневка26-04-2017 19:11:001 мин26-04-2017 19:12:004 м
9237 км26-04-2017 19:16:001 мин26-04-2017 19:17:005 м
Надеждинская26-04-2017 19:23:001 мин26-04-2017 19:24:007 м
Совхозная26-04-2017 19:28:001 мин26-04-2017 19:29:005 м
Амурский Залив26-04-2017 19:32:001 мин26-04-2017 19:33:004 м
Угольная26-04-2017 19:37:001 мин26-04-2017 19:38:005 м
Весенняя26-04-2017 19:42:001 мин26-04-2017 19:43:005 м
Садгород26-04-2017 19:46:001 мин26-04-2017 19:47:004 м
Спутник26-04-2017 19:50:001 мин26-04-2017 19:51:004 м
Океанская26-04-2017 19:53:001 мин26-04-2017 19:54:003 м
Санаторная26-04-2017 19:57:001 мин26-04-2017 19:58:004 м
Седанка26-04-2017 20:00:001 мин26-04-2017 20:01:003 м
Чайка26-04-2017 20:04:001 мин26-04-2017 20:05:004 м
Вторая Речка26-04-2017 20:10:001 мин26-04-2017 20:11:006 м
Моргородок26-04-2017 20:14:001 мин26-04-2017 20:15:004 м
Первая Речка26-04-2017 20:18:001 мин26-04-2017 20:19:004 м
Владивосток26-04-2017 20:26:00— ::7 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток. Время в пути между станциями Тиховодное и Седанка на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Тиховодное Седанка на карте:


Между станциями Тиховодное и Седанка курсируют следующие электрички:
6368/6366 Спасск-Дальний — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search