ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тихорецкая Кореновск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихорецкая Кореновск 93,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745, проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Кореновск за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741/6747, которая пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Кореновск за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Тихорецкая Кореновск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 07:51 09:27
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 16:03 17:43

Расписание электричек Кореновск Тихорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 10:16 11:58
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 18:59 20:38

Остановки и станции по маршруту следования Белоглинская — Краснодар-1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоглинская — :: 14:18
Ея 14:37 1 мин 14:38 20 м
Ровное 14:48 1 мин 14:49 11 м
Порошинская 15:16 9 мин 15:25 36 м
Тихорецкая 15:55 16 мин 16:11 46 м
542 км 16:30 1 мин 16:31 20 м
Челбас 16:38 1 мин 16:39 8 м
Газырь 16:49 1 мин 16:50 11 м
Бурсак 16:59 1 мин 17:00 10 м
Бузинка 17:13 1 мин 17:14 14 м
Выселки 17:28 3 мин 17:31 17 м
Малёванная балка (597 км) 17:40 1 мин 17:41 10 м
Козырьки 17:46 1 мин 17:47 6 м
Кореновск 17:55 1 мин 17:56 9 м
Платнировская 18:07 1 мин 18:08 12 м
Пластуновская 18:22 1 мин 18:23 15 м
640 км 18:30 1 мин 18:31 8 м
Динская 18:36 1 мин 18:37 6 м
649 км 18:41 1 мин 18:42 5 м
Агроном 18:47 1 мин 18:48 6 м
654 км 18:51 1 мин 18:52 4 м
Лорис 19:00 1 мин 19:01 9 м
661 км 19:06 1 мин 19:07 6 м
Парк А 19:14 1 мин 19:15 8 м
Краснодар-Сорт. 19:21 2 мин 19:23 8 м
Краснодар-1 19:33 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6741/6747 Белоглинская — Краснодар-1. Время в пути между станциями Тихорецкая и Кореновск на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихорецкая Кореновск на карте:


Между станциями Тихорецкая и Кореновск курсируют следующие электрички:
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6741/6747 Белоглинская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search