ss x
x

Электричка Тихорецкая Кореновск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихорецкая Кореновск 93,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745, проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Кореновск за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6741/6747, которая пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Кореновск за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Тихорецкая Кореновск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 12-12-2018 07:51:00 12-12-2018 09:28:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 12-12-2018 16:13:00 12-12-2018 17:48:00

Расписание электричек Кореновск Тихорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 12-12-2018 10:32:00 12-12-2018 12:08:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 12-12-2018 19:03:00 12-12-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Белоглинская — Краснодар-1 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белоглинская — :: 20-11-2016 14:18:00
Ея 20-11-2016 14:37:00 1 мин 20-11-2016 14:38:00 20 м
Ровное 20-11-2016 14:48:00 1 мин 20-11-2016 14:49:00 11 м
Порошинская 20-11-2016 15:16:00 9 мин 20-11-2016 15:25:00 36 м
Тихорецкая 20-11-2016 15:55:00 16 мин 20-11-2016 16:11:00 46 м
542 км 20-11-2016 16:30:00 1 мин 20-11-2016 16:31:00 20 м
Челбас 20-11-2016 16:38:00 1 мин 20-11-2016 16:39:00 8 м
Газырь 20-11-2016 16:49:00 1 мин 20-11-2016 16:50:00 11 м
Бурсак 20-11-2016 16:59:00 1 мин 20-11-2016 17:00:00 10 м
Бузинка 20-11-2016 17:13:00 1 мин 20-11-2016 17:14:00 14 м
Выселки 20-11-2016 17:28:00 3 мин 20-11-2016 17:31:00 17 м
Малёванная балка (597 км) 20-11-2016 17:40:00 1 мин 20-11-2016 17:41:00 10 м
Козырьки 20-11-2016 17:46:00 1 мин 20-11-2016 17:47:00 6 м
Кореновск 20-11-2016 17:55:00 1 мин 20-11-2016 17:56:00 9 м
Платнировская 20-11-2016 18:07:00 1 мин 20-11-2016 18:08:00 12 м
Пластуновская 20-11-2016 18:22:00 1 мин 20-11-2016 18:23:00 15 м
640 км 20-11-2016 18:30:00 1 мин 20-11-2016 18:31:00 8 м
Динская 20-11-2016 18:36:00 1 мин 20-11-2016 18:37:00 6 м
649 км 20-11-2016 18:41:00 1 мин 20-11-2016 18:42:00 5 м
Агроном 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 6 м
654 км 20-11-2016 18:51:00 1 мин 20-11-2016 18:52:00 4 м
Лорис 20-11-2016 19:00:00 1 мин 20-11-2016 19:01:00 9 м
661 км 20-11-2016 19:06:00 1 мин 20-11-2016 19:07:00 6 м
Парк А 20-11-2016 19:14:00 1 мин 20-11-2016 19:15:00 8 м
Краснодар-Сорт. 20-11-2016 19:21:00 2 мин 20-11-2016 19:23:00 8 м
Краснодар-1 20-11-2016 19:33:00 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6741/6747 Белоглинская — Краснодар-1. Время в пути между станциями Тихорецкая и Кореновск на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихорецкая Кореновск на карте:


Между станциями Тихорецкая и Кореновск курсируют следующие электрички:
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6741/6747 Белоглинская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search