ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тихорецкая Гулькевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихорецкая Гулькевичи 81,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6216/6215, проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Гулькевичи за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6216/6215, которая пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Гулькевичи за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Тихорецкая Гулькевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 11:51 13:39

Расписание электричек Гулькевичи Тихорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 17:23 19:01

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 10:33
1528 км 10:40 1 мин 10:41 8 м
1532 км 10:44 1 мин 10:45 4 м
Шохры 10:49 2 мин 10:51 6 м
1537 км 10:53 1 мин 10:54 3 м
1538 км 10:55 1 мин 10:56 2 м
1540 км 10:58 1 мин 10:59 3 м
1543 км 11:01 1 мин 11:02 3 м
Малороссийская 11:07 1 мин 11:08 6 м
1550 км 11:12 1 мин 11:13 5 м
1556 км 11:17 1 мин 11:18 5 м
1558 км 11:19 1 мин 11:20 2 м
Мирская 11:28 1 мин 11:29 9 м
1574 км 11:31 1 мин 11:32 3 м
1576 км 11:37 1 мин 11:38 6 м
1577 км 11:39 1 мин 11:40 2 м
1578 км 11:43 1 мин 11:44 4 м
Кавказская 11:51 17 мин 12:08 24 м
Гирей 12:24 1 мин 12:25 17 м
Гулькевичи 12:31 1 мин 12:32 7 м
1609 км 12:40 1 мин 12:41 9 м
1612 км 12:44 1 мин 12:45 4 м
Отрадо-Кубанская 12:50 1 мин 12:51 6 м
1621 км 12:55 1 мин 12:56 5 м
Коцебу 12:59 1 мин 13:00 4 м
1627 км 13:02 1 мин 13:03 3 м
Кубанская 13:11 1 мин 13:12 9 м
1643 км 13:19 1 мин 13:20 8 м
Армавир-1-Ростовский 13:33 15 мин 13:48 28 м
Армавир-2-Туапсинский 14:00 — :: 12 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6216/6215 Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский. Время в пути между станциями Тихорецкая и Гулькевичи на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихорецкая Гулькевичи на карте:


Между станциями Тихорецкая и Гулькевичи курсируют следующие электрички:
6216/6215 Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search