ss x
x

Электричка Тихорецкая Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихорецкая Батайск 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853/6053, проходит расстояние между станциями Тихорецкая и Батайск за 3 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6971/6871, которая пройдет расстояние между станциями Тихорецкая и Батайск за 3 ч. 18 мин.

Расписание электричек Тихорецкая Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 23-10-2018 04:21:00 23-10-2018 07:29:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 23-10-2018 08:54:00 23-10-2018 12:06:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 23-10-2018 14:42:00 23-10-2018 17:51:00

Расписание электричек Батайск Тихорецкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 23-10-2018 08:16:00 23-10-2018 11:31:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 23-10-2018 16:02:00 23-10-2018 19:12:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 23-10-2018 18:45:00 23-10-2018 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Ростов-Главный (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 22-11-2016 14:47:00
1522 км 22-11-2016 14:52:00 1 мин 22-11-2016 14:53:00 6 м
1519 км 22-11-2016 14:54:00 22-11-2016 14:54:00 1 м
1517 км 22-11-2016 14:55:00 22-11-2016 14:55:00 1 м
Тихонький 22-11-2016 15:07:00 1 мин 22-11-2016 15:08:00 13 м
1511 км 22-11-2016 15:09:00 22-11-2016 15:09:00 1 м
Леушковская 22-11-2016 15:20:00 1 мин 22-11-2016 15:21:00 12 м
1501 км 22-11-2016 15:23:00 1 мин 22-11-2016 15:24:00 3 м
Очеретоватый 22-11-2016 15:25:00 22-11-2016 15:25:00 1 м
Сосыка-Ростовская 22-11-2016 15:36:00 1 мин 22-11-2016 15:37:00 12 м
1482 км 22-11-2016 15:38:00 22-11-2016 15:38:00 1 м
1474 км 22-11-2016 15:39:00 22-11-2016 15:39:00 1 м
Крыловская 22-11-2016 15:53:00 1 мин 22-11-2016 15:54:00 15 м
Кисляковка 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 15 м
Кавалерский 22-11-2016 16:15:00 1 мин 22-11-2016 16:16:00 7 м
Кущёвка 22-11-2016 16:29:00 2 мин 22-11-2016 16:31:00 15 м
1422 км 22-11-2016 16:36:00 1 мин 22-11-2016 16:37:00 6 м
Конелово 22-11-2016 16:40:00 1 мин 22-11-2016 16:41:00 4 м
1414 км 22-11-2016 16:45:00 1 мин 22-11-2016 16:46:00 5 м
Степная 22-11-2016 16:53:00 2 мин 22-11-2016 16:55:00 9 м
1401 км 22-11-2016 17:00:00 1 мин 22-11-2016 17:01:00 6 м
Мечетный 22-11-2016 17:06:00 1 мин 22-11-2016 17:07:00 6 м
1388 км 22-11-2016 17:12:00 1 мин 22-11-2016 17:13:00 6 м
1386 км 22-11-2016 17:16:00 1 мин 22-11-2016 17:17:00 4 м
Каяла 22-11-2016 17:22:00 1 мин 22-11-2016 17:23:00 6 м
1379 км 22-11-2016 17:26:00 1 мин 22-11-2016 17:27:00 4 м
1376 км 22-11-2016 17:30:00 1 мин 22-11-2016 17:31:00 4 м
Кочеванчик 22-11-2016 17:33:00 1 мин 22-11-2016 17:34:00 3 м
1372 км 22-11-2016 17:36:00 1 мин 22-11-2016 17:37:00 3 м
1370 км 22-11-2016 17:39:00 1 мин 22-11-2016 17:40:00 3 м
Койсуг 22-11-2016 17:46:00 1 мин 22-11-2016 17:47:00 7 м
Гайдаш 22-11-2016 17:50:00 1 мин 22-11-2016 17:51:00 4 м
Техникум 22-11-2016 17:54:00 1 мин 22-11-2016 17:55:00 4 м
ВЧД 22-11-2016 17:57:00 1 мин 22-11-2016 17:58:00 3 м
Батайск 22-11-2016 18:05:00 2 мин 22-11-2016 18:07:00 9 м
Электродепо 22-11-2016 18:10:00 1 мин 22-11-2016 18:11:00 4 м
1352 км 22-11-2016 18:13:00 1 мин 22-11-2016 18:14:00 3 м
Заречная 22-11-2016 18:21:00 1 мин 22-11-2016 18:22:00 8 м
Ростов-Главный 22-11-2016 18:27:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Тихорецкая и Батайск на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихорецкая Батайск на карте:


Между станциями Тихорецкая и Батайск курсируют следующие электрички:
6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный
6971/6871 Тихорецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search