ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тихоново Менделеевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихоново Менделеевск 1 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6678, проходит расстояние между станциями Тихоново и Менделеевск за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6752, которая пройдет расстояние между станциями Тихоново и Менделеевск за 9 мин.

Расписание электричек Тихоново Менделеевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 29-07-2021 07:39:00 29-07-2021 07:47:00
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 29-07-2021 14:33:00 29-07-2021 14:41:00
Альметьевская — Алнаши 6758 29-07-2021 17:52:00 29-07-2021 18:00:00

Расписание электричек Менделеевск Тихоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алнаши — Альметьевская 6755 29-07-2021 06:29:00 29-07-2021 06:38:00
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 29-07-2021 10:34:00 29-07-2021 10:44:00
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 29-07-2021 18:48:00 29-07-2021 18:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Набережные Челны — Ижевск (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Набережные Челны — :: 25-06-2017 06:18:00
198 км 25-06-2017 06:36:00 1 мин 25-06-2017 06:37:00 19 м
Тихоново 25-06-2017 06:42:00 6 мин 25-06-2017 06:48:00 11 м
Менделеевск 25-06-2017 06:57:00 1 мин 25-06-2017 06:58:00 10 м
212 км 25-06-2017 07:03:00 1 мин 25-06-2017 07:04:00 6 м
217 км 25-06-2017 07:10:00 1 мин 25-06-2017 07:11:00 7 м
Тойма 25-06-2017 07:20:00 1 мин 25-06-2017 07:21:00 10 м
230 км 25-06-2017 07:29:00 1 мин 25-06-2017 07:30:00 9 м
236 км (Асановский) 25-06-2017 08:36:00 1 мин 25-06-2017 08:37:00 7 м
Алнаши 25-06-2017 08:50:00 18 мин 25-06-2017 09:08:00 31 м
53 км 25-06-2017 09:16:00 1 мин 25-06-2017 09:17:00 9 м
49 км 25-06-2017 09:22:00 1 мин 25-06-2017 09:23:00 6 м
Мукшур 25-06-2017 08:34:00 1 мин 25-06-2017 08:35:00 12 м
38 км 25-06-2017 08:41:00 1 мин 25-06-2017 08:42:00 7 м
29 км 25-06-2017 08:52:00 1 мин 25-06-2017 08:53:00 11 м
Терси 25-06-2017 08:58:00 3 мин 25-06-2017 09:01:00 8 м
20 км 25-06-2017 09:05:00 1 мин 25-06-2017 09:06:00 5 м
17 км 25-06-2017 09:10:00 1 мин 25-06-2017 09:11:00 5 м
10 км 25-06-2017 09:18:00 1 мин 25-06-2017 09:19:00 8 м
Иж-Бобья 25-06-2017 09:25:00 3 мин 25-06-2017 09:28:00 9 м
Агрыз-1 25-06-2017 09:38:00 2 мин 25-06-2017 09:40:00 12 м
Горочный пост 25-06-2017 10:41:00 25-06-2017 10:41:00 1 м
4 км 25-06-2017 10:47:00 1 мин 25-06-2017 10:48:00 7 м
5 км 25-06-2017 10:49:00 25-06-2017 10:49:00 1 м
6 км 25-06-2017 10:50:00 1 мин 25-06-2017 10:51:00 2 м
9 км 25-06-2017 10:55:00 1 мин 25-06-2017 10:56:00 5 м
Юски 25-06-2017 11:00:00 1 мин 25-06-2017 11:01:00 5 м
17 км 25-06-2017 11:07:00 1 мин 25-06-2017 11:08:00 7 м
Совхозный 25-06-2017 11:12:00 1 мин 25-06-2017 11:13:00 5 м
Лудзя 25-06-2017 11:16:00 1 мин 25-06-2017 11:17:00 4 м
27 км 25-06-2017 11:22:00 1 мин 25-06-2017 11:23:00 6 м
31 км 25-06-2017 11:24:00 25-06-2017 11:24:00 1 м
Ижевск 25-06-2017 11:30:00 — :: 6 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6752 Набережные Челны — Ижевск. Время в пути между станциями Тихоново и Менделеевск на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихоново Менделеевск на карте:


Между станциями Тихоново и Менделеевск курсируют следующие электрички:
6752 Набережные Челны — Ижевск
6678 Набережные Челны — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search