ss x
x

Электричка Тихонова пустынь Муратовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихонова пустынь Муратовка 7,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6153/6154, проходит расстояние между станциями Тихонова пустынь и Муратовка за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201/6202, которая пройдет расстояние между станциями Тихонова пустынь и Муратовка за 4 мин.

Расписание электричек Тихонова пустынь Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 09-05-2021 01:40:00 09-05-2021 01:44:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 09-05-2021 06:20:00 09-05-2021 06:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 09-05-2021 08:07:00 09-05-2021 08:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09-05-2021 11:46:00 09-05-2021 11:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 09-05-2021 13:29:00 09-05-2021 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 09-05-2021 16:52:00 09-05-2021 16:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 09-05-2021 19:23:00 09-05-2021 19:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 09-05-2021 21:04:00 09-05-2021 21:08:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 09-05-2021 22:34:00 09-05-2021 22:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 09-05-2021 23:55:00 09-05-2021 23:59:00

Расписание электричек Муратовка Тихонова пустынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 09-05-2021 02:51:00 09-05-2021 02:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 09-05-2021 05:29:00 09-05-2021 05:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09-05-2021 07:50:00 09-05-2021 07:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09-05-2021 09:22:00 09-05-2021 09:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 09-05-2021 13:20:00 09-05-2021 13:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 09-05-2021 14:32:00 09-05-2021 14:36:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 09-05-2021 17:10:00 09-05-2021 17:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 09-05-2021 18:13:00 09-05-2021 18:18:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 09-05-2021 19:42:00 09-05-2021 19:46:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 09-05-2021 21:26:00 09-05-2021 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 14-11-2016 04:27:00
Дачная 14-11-2016 04:28:00 14-11-2016 04:28:00 1 м
Алабино 14-11-2016 04:29:00 14-11-2016 04:29:00 1 м
Селятино 14-11-2016 04:33:00 1 мин 14-11-2016 04:34:00 5 м
Рассудово 14-11-2016 04:38:00 1 мин 14-11-2016 04:39:00 5 м
Ожигово 14-11-2016 04:40:00 14-11-2016 04:40:00 1 м
Бекасово-1 14-11-2016 04:44:00 1 мин 14-11-2016 04:45:00 5 м
Зосимова Пустынь 14-11-2016 04:47:00 1 мин 14-11-2016 04:48:00 3 м
Нара 14-11-2016 04:54:00 1 мин 14-11-2016 04:55:00 7 м
Латышская 14-11-2016 04:59:00 1 мин 14-11-2016 05:00:00 5 м
Башкино 14-11-2016 05:04:00 1 мин 14-11-2016 05:05:00 5 м
Ворсино 14-11-2016 05:11:00 1 мин 14-11-2016 05:12:00 7 м
Балабаново 14-11-2016 05:17:00 1 мин 14-11-2016 05:18:00 6 м
Обнинское 14-11-2016 05:28:00 1 мин 14-11-2016 05:29:00 11 м
Шемякино 14-11-2016 05:36:00 1 мин 14-11-2016 05:37:00 8 м
Малоярославец 14-11-2016 05:45:00 1 мин 14-11-2016 05:46:00 9 м
Ерденево 14-11-2016 05:56:00 1 мин 14-11-2016 05:57:00 11 м
140 км 14-11-2016 06:02:00 1 мин 14-11-2016 06:03:00 6 м
Суходрев 14-11-2016 06:08:00 1 мин 14-11-2016 06:09:00 6 м
Родинка 14-11-2016 06:14:00 1 мин 14-11-2016 06:15:00 6 м
Сляднево 14-11-2016 06:20:00 1 мин 14-11-2016 06:21:00 6 м
167 км 14-11-2016 06:27:00 1 мин 14-11-2016 06:28:00 7 м
Тихонова Пустынь 14-11-2016 06:31:00 1 мин 14-11-2016 06:32:00 4 м
Муратовка 14-11-2016 06:36:00 1 мин 14-11-2016 06:37:00 5 м
Садовая 14-11-2016 06:41:00 1 мин 14-11-2016 06:42:00 5 м
Азарово 14-11-2016 06:48:00 1 мин 14-11-2016 06:49:00 7 м
Калуга-1 14-11-2016 06:57:00 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6201/6202 Апрелевка — Калуга-1. Время в пути между станциями Тихонова пустынь и Муратовка на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихонова пустынь Муратовка на карте:


Между станциями Тихонова пустынь и Муратовка курсируют следующие электрички:
6201/6202 Апрелевка — Калуга-1
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6277/6278 Кресты — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search