ss x
x

Электричка Тихиничи Шарыбовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тихиничи Шарыбовка 4 526 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Тихиничи и Шарыбовка за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Тихиничи и Шарыбовка за 36 мин.

Расписание электричек Тихиничи Шарыбовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 05-12-2020 07:29:00 05-12-2020 08:04:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 05-12-2020 09:52:00 05-12-2020 10:27:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6457 05-12-2020 12:31:00 05-12-2020 13:06:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 05-12-2020 15:11:00 05-12-2020 15:55:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 05-12-2020 18:11:00 05-12-2020 18:46:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 05-12-2020 21:57:00 05-12-2020 22:32:00

Расписание электричек Шарыбовка Тихиничи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 05-12-2020 05:36:00 05-12-2020 06:11:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 05-12-2020 09:29:00 05-12-2020 10:16:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 05-12-2020 13:46:00 05-12-2020 14:21:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6458 05-12-2020 16:39:00 05-12-2020 17:14:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 05-12-2020 18:52:00 05-12-2020 19:27:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 05-12-2020 22:13:00 05-12-2020 22:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 25-02-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный 25-02-2017 06:47:00 1 мин 25-02-2017 06:48:00 5 м
Светоч 25-02-2017 06:56:00 1 мин 25-02-2017 06:57:00 9 м
Еремино 25-02-2017 07:00:00 1 мин 25-02-2017 07:01:00 4 м
Костюковка 25-02-2017 07:03:00 1 мин 25-02-2017 07:04:00 3 м
Лазурная 25-02-2017 07:09:00 10 мин 25-02-2017 07:19:00 15 м
Калининский 25-02-2017 07:21:00 1 мин 25-02-2017 07:22:00 3 м
Уза 25-02-2017 07:25:00 1 мин 25-02-2017 07:26:00 4 м
Тихиничи 25-02-2017 07:30:00 1 мин 25-02-2017 07:31:00 5 м
Зелёный остров 25-02-2017 07:33:00 1 мин 25-02-2017 07:34:00 3 м
Буслы 25-02-2017 07:37:00 1 мин 25-02-2017 07:38:00 4 м
Радеево 25-02-2017 07:41:00 1 мин 25-02-2017 07:42:00 4 м
Череток 25-02-2017 07:45:00 1 мин 25-02-2017 07:46:00 4 м
Бушевка 25-02-2017 07:48:00 1 мин 25-02-2017 07:49:00 3 м
Буда-Кошелевская 25-02-2017 07:53:00 1 мин 25-02-2017 07:54:00 5 м
Потаповка 25-02-2017 07:59:00 1 мин 25-02-2017 08:00:00 6 м
Качаново 25-02-2017 08:03:00 1 мин 25-02-2017 08:04:00 4 м
Шарыбовка 25-02-2017 08:07:00 1 мин 25-02-2017 08:08:00 4 м
Забабье 25-02-2017 08:11:00 1 мин 25-02-2017 08:12:00 4 м
Салтановка 25-02-2017 08:17:00 1 мин 25-02-2017 08:18:00 6 м
Старая Рудня 25-02-2017 08:22:00 1 мин 25-02-2017 08:23:00 5 м
Хальч 25-02-2017 08:27:00 1 мин 25-02-2017 08:28:00 5 м
Калыбовка 25-02-2017 08:30:00 1 мин 25-02-2017 08:31:00 3 м
Металлург 25-02-2017 08:34:00 1 мин 25-02-2017 08:35:00 4 м
Вирский 25-02-2017 08:38:00 1 мин 25-02-2017 08:39:00 4 м
Жлобин-Пасс. 25-02-2017 08:43:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Тихиничи и Шарыбовка на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Тихиничи Шарыбовка на карте:


Между станциями Тихиничи и Шарыбовка курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search