ss x
x

Электричка Тетеревино Белая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Тетеревино и Белая гора за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6201, которая пройдет расстояние между станциями Тетеревино и Белая гора за 43 мин.

Расписание электричек Тетеревино Белая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржава — Белгород 6201 09-05-2021 06:34:00 09-05-2021 07:15:00
Курск — Белгород 6209 09-05-2021 10:55:00 09-05-2021 11:39:00
Ржава — Белгород 6223 09-05-2021 15:51:00 09-05-2021 16:33:00
Курск — Белгород 6211 09-05-2021 17:59:00 09-05-2021 18:43:00

Расписание электричек Белая гора Тетеревино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Ржава 6214 09-05-2021 06:41:00 09-05-2021 07:24:00
Белгород — Курск 6216 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 09:18:00
Белгород — Ржава 6202 09-05-2021 20:36:00 09-05-2021 21:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Ржава — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржава — :: 30-06-2017 05:36:00
Вихровка 30-06-2017 05:41:00 1 мин 30-06-2017 05:42:00 6 м
Ольшанка 30-06-2017 05:46:00 1 мин 30-06-2017 05:47:00 5 м
Ельниково 30-06-2017 05:52:00 1 мин 30-06-2017 05:53:00 6 м
633 км 30-06-2017 05:56:00 1 мин 30-06-2017 05:57:00 4 м
635 км 30-06-2017 06:00:00 1 мин 30-06-2017 06:01:00 4 м
Прохоровка 30-06-2017 06:05:00 1 мин 30-06-2017 06:06:00 5 м
Звонница 30-06-2017 06:10:00 1 мин 30-06-2017 06:11:00 5 м
Танковое Поле 30-06-2017 06:14:00 1 мин 30-06-2017 06:15:00 4 м
Беленихино 30-06-2017 06:20:00 1 мин 30-06-2017 06:21:00 6 м
Тетеревино 30-06-2017 06:27:00 1 мин 30-06-2017 06:28:00 7 м
Сажное 30-06-2017 06:32:00 1 мин 30-06-2017 06:33:00 5 м
Озерово 30-06-2017 06:36:00 1 мин 30-06-2017 06:37:00 4 м
Гостищево 30-06-2017 06:41:00 1 мин 30-06-2017 06:42:00 5 м
676 км 30-06-2017 06:45:00 1 мин 30-06-2017 06:46:00 4 м
Вислое 30-06-2017 06:48:00 1 мин 30-06-2017 06:49:00 3 м
Терновка 30-06-2017 06:52:00 1 мин 30-06-2017 06:53:00 4 м
Шопино 30-06-2017 06:56:00 1 мин 30-06-2017 06:57:00 4 м
Беломестная 30-06-2017 07:00:00 1 мин 30-06-2017 07:01:00 4 м
689 км 30-06-2017 07:04:00 1 мин 30-06-2017 07:05:00 4 м
Зеленая Поляна 30-06-2017 07:07:00 1 мин 30-06-2017 07:08:00 3 м
Белая Гора 30-06-2017 07:11:00 1 мин 30-06-2017 07:12:00 4 м
Белгород 30-06-2017 07:20:00 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6201 Ржава — Белгород. Время в пути между станциями Тетеревино и Белая гора на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Тетеревино Белая гора на карте:


Между станциями Тетеревино и Белая гора курсируют следующие электрички:
6201 Ржава — Белгород
6209 Курск — Белгород
6223 Ржава — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search