ss x
x

Электричка Тетерев Ирпень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тетерев Ирпень 61,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Тетерев и Ирпень за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Тетерев и Ирпень за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Тетерев Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 19-10-2018 03:55:00 19-10-2018 05:00:00
Малин — Святошин 6604 19-10-2018 04:57:00 19-10-2018 06:03:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 19-10-2018 05:43:00 19-10-2018 06:48:00
Тетерев — Борщаговка 6612 19-10-2018 06:03:00 19-10-2018 07:11:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 19-10-2018 06:48:00 19-10-2018 07:46:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 19-10-2018 08:25:00 19-10-2018 09:31:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 19-10-2018 10:53:00 19-10-2018 11:54:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 19-10-2018 11:10:00 19-10-2018 12:17:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 19-10-2018 13:53:00 19-10-2018 15:00:00
Коростень — Борщаговка 6628 19-10-2018 14:42:00 19-10-2018 15:47:00
Тетерев — Святошин 6630 19-10-2018 15:46:00 19-10-2018 17:07:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 19-10-2018 17:20:00 19-10-2018 18:25:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 19-10-2018 19:47:00 19-10-2018 20:54:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 19-10-2018 20:38:00 19-10-2018 21:43:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 19-10-2018 22:10:00 19-10-2018 23:14:00

Расписание электричек Ирпень Тетерев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 19-10-2018 04:06:00 19-10-2018 05:23:00
Борщаговка — Тетерев 6603 19-10-2018 06:49:00 19-10-2018 07:57:00
Святошин — Коростень 6605 19-10-2018 07:24:00 19-10-2018 08:29:00
Борщаговка — Тетерев 6609 19-10-2018 08:46:00 19-10-2018 09:53:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 19-10-2018 10:33:00 19-10-2018 11:40:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 19-10-2018 12:31:00 19-10-2018 13:37:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 19-10-2018 13:05:00 19-10-2018 14:13:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 19-10-2018 15:05:00 19-10-2018 16:12:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 19-10-2018 15:48:00 19-10-2018 16:55:00
Борщаговка — Тетерев 6623 19-10-2018 18:35:00 19-10-2018 19:41:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 19-10-2018 18:58:00 19-10-2018 20:18:00
Борщаговка — Тетерев 6629 19-10-2018 19:52:00 19-10-2018 20:56:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 19-10-2018 21:15:00 19-10-2018 22:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 18-11-2016 06:08:00
Писки 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 5 м
Спартак 18-11-2016 06:19:00 1 мин 18-11-2016 06:20:00 7 м
Загальцы 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 6 м
Хутор Гай 18-11-2016 06:29:00 1 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Бородянка 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 5 м
Макийчуково 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 5 м
Клавдиево 18-11-2016 06:45:00 1 мин 18-11-2016 06:46:00 6 м
Немешаево 18-11-2016 06:51:00 1 мин 18-11-2016 06:52:00 6 м
Кичеево 18-11-2016 06:54:00 1 мин 18-11-2016 06:55:00 3 м
Ворзель 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 4 м
Стеклозаводская 18-11-2016 07:02:00 1 мин 18-11-2016 07:03:00 4 м
Буча 18-11-2016 07:06:00 2 мин 18-11-2016 07:08:00 5 м
Лесная Буча 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 3 м
Ирпень 18-11-2016 07:15:00 2 мин 18-11-2016 07:17:00 6 м
Беличи 18-11-2016 07:24:00 2 мин 18-11-2016 07:26:00 9 м
Новобеличи 18-11-2016 07:28:00 1 мин 18-11-2016 07:29:00 3 м
Святошин 18-11-2016 07:34:00 3 мин 18-11-2016 07:37:00 8 м
Борщаговка 18-11-2016 07:41:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6610 Тетерев — Борщаговка. Время в пути между станциями Тетерев и Ирпень на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Тетерев Ирпень на карте:


Между станциями Тетерев и Ирпень курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6610 Тетерев — Борщаговка
6612 Коростень — Святошин
6614 Тетерев — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Киев-Пасс.
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search