ss x
x

Электричка Тетерев Ирпень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тетерев Ирпень 61,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Тетерев и Ирпень за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Тетерев и Ирпень за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Тетерев Ирпень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ирпень Тетерев на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тетерев — Борщаговка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тетерев — :: 18-11-2016 06:08:00
Писки 18-11-2016 06:12:00 1 мин 18-11-2016 06:13:00 5 м
Спартак 18-11-2016 06:19:00 1 мин 18-11-2016 06:20:00 7 м
Загальцы 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 6 м
Хутор Гай 18-11-2016 06:29:00 1 мин 18-11-2016 06:30:00 4 м
Бородянка 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 5 м
Макийчуково 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 5 м
Клавдиево 18-11-2016 06:45:00 1 мин 18-11-2016 06:46:00 6 м
Немешаево 18-11-2016 06:51:00 1 мин 18-11-2016 06:52:00 6 м
Кичеево 18-11-2016 06:54:00 1 мин 18-11-2016 06:55:00 3 м
Ворзель 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 4 м
Стеклозаводская 18-11-2016 07:02:00 1 мин 18-11-2016 07:03:00 4 м
Буча 18-11-2016 07:06:00 2 мин 18-11-2016 07:08:00 5 м
Лесная Буча 18-11-2016 07:10:00 1 мин 18-11-2016 07:11:00 3 м
Ирпень 18-11-2016 07:15:00 2 мин 18-11-2016 07:17:00 6 м
Беличи 18-11-2016 07:24:00 2 мин 18-11-2016 07:26:00 9 м
Новобеличи 18-11-2016 07:28:00 1 мин 18-11-2016 07:29:00 3 м
Святошин 18-11-2016 07:34:00 3 мин 18-11-2016 07:37:00 8 м
Борщаговка 18-11-2016 07:41:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6610 Тетерев — Борщаговка. Время в пути между станциями Тетерев и Ирпень на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Тетерев Ирпень на карте:


Между станциями Тетерев и Ирпень курсируют следующие электрички:
6602 Тетерев — Святошин
6604 Малин — Борщаговка
6610 Тетерев — Борщаговка
6612 Коростень — Святошин
6614 Тетерев — Борщаговка
6618 Тетерев — Киев-Пасс.
6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс.
6622 Тетерев — Киев-Пасс.
6624 Тетерев — Борщаговка
6626 Коростень — Киев-Пасс.
6628 Тетерев — Святошин
6630 Тетерев — Киев-Пасс.
6632 Тетерев — Борщаговка
6634 Коростень — Киев-Пасс.
6636 Тетерев — Киев-Пасс.
6433/6638 Коростень-Подольский — Борщаговка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search