ss x
x

Электричка Тестовская Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Яхрома 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Тестовская и Яхрома за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Яхрома за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Тестовская Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 13-12-2018 06:28:00 13-12-2018 08:05:00
Звенигород — Вербилки 6214 13-12-2018 07:26:00 13-12-2018 08:57:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 10:57:00
Голицыно — Дмитров 6236 13-12-2018 12:09:00 13-12-2018 13:37:00
Голицыно — Дмитров 6248 13-12-2018 16:25:00 13-12-2018 17:59:00
Звенигород — Дмитров 6252 13-12-2018 17:55:00 13-12-2018 19:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 13-12-2018 18:56:00 13-12-2018 20:24:00
Голицыно — Дмитров 6264 13-12-2018 19:23:00 13-12-2018 20:59:00
Одинцово — Талдом 6268 13-12-2018 21:01:00 13-12-2018 22:33:00

Расписание электричек Яхрома Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 13-12-2018 05:58:00 13-12-2018 07:33:00
Вербилки — Звенигород 6223 13-12-2018 07:14:00 13-12-2018 08:46:00
Дмитров — Звенигород 6227 13-12-2018 08:02:00 13-12-2018 09:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 13-12-2018 14:34:00 13-12-2018 16:11:00
Дмитров — Одинцово 6261 13-12-2018 16:35:00 13-12-2018 18:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 13-12-2018 18:11:00 13-12-2018 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11-12-2017 07:52:00
Баковка 11-12-2017 07:55:00 1 мин 11-12-2017 07:56:00 4 м
Трёхгорка 11-12-2017 07:58:00 1 мин 11-12-2017 07:59:00 3 м
Немчиновка 11-12-2017 08:02:00 1 мин 11-12-2017 08:03:00 4 м
Сетунь 11-12-2017 08:04:00 1 мин 11-12-2017 08:05:00 2 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 08:08:00 1 мин 11-12-2017 08:09:00 4 м
Кунцево 11-12-2017 08:12:00 1 мин 11-12-2017 08:13:00 4 м
Фили 11-12-2017 08:17:00 1 мин 11-12-2017 08:18:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 08:19:00 1 мин 11-12-2017 08:20:00 2 м
Беговая 11-12-2017 08:23:00 1 мин 11-12-2017 08:24:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 08:28:00 7 мин 11-12-2017 08:35:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2017 08:40:00 4 мин 11-12-2017 08:44:00 9 м
Тимирязевская 11-12-2017 08:49:00 1 мин 11-12-2017 08:50:00 6 м
Окружная 11-12-2017 08:53:00 1 мин 11-12-2017 08:54:00 4 м
Дегунино 11-12-2017 08:55:00 1 мин 11-12-2017 08:56:00 2 м
Бескудниково 11-12-2017 08:58:00 1 мин 11-12-2017 08:59:00 3 м
Лианозово 11-12-2017 09:01:00 1 мин 11-12-2017 09:02:00 3 м
Марк 11-12-2017 09:04:00 1 мин 11-12-2017 09:05:00 3 м
Новодачная 11-12-2017 09:06:00 11-12-2017 09:06:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2017 09:08:00 1 мин 11-12-2017 09:09:00 3 м
Водники 11-12-2017 09:11:00 1 мин 11-12-2017 09:12:00 3 м
Хлебниково 11-12-2017 09:14:00 1 мин 11-12-2017 09:15:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2017 09:16:00 1 мин 11-12-2017 09:17:00 2 м
Лобня 11-12-2017 09:21:00 1 мин 11-12-2017 09:22:00 5 м
Депо 11-12-2017 09:23:00 1 мин 11-12-2017 09:24:00 2 м
Луговая 11-12-2017 09:27:00 1 мин 11-12-2017 09:28:00 4 м
Некрасовская 11-12-2017 09:30:00 1 мин 11-12-2017 09:31:00 3 м
Катуар 11-12-2017 09:33:00 1 мин 11-12-2017 09:34:00 3 м
Трудовая 11-12-2017 09:37:00 1 мин 11-12-2017 09:38:00 4 м
Икша 11-12-2017 09:43:00 1 мин 11-12-2017 09:44:00 6 м
Морозки 11-12-2017 09:47:00 1 мин 11-12-2017 09:48:00 4 м
Турист 11-12-2017 09:51:00 1 мин 11-12-2017 09:52:00 4 м
Яхрома 11-12-2017 09:57:00 1 мин 11-12-2017 09:58:00 6 м
Дмитров 11-12-2017 10:05:00 1 мин 11-12-2017 10:06:00 8 м
Каналстрой 11-12-2017 10:11:00 1 мин 11-12-2017 10:12:00 6 м
75 км 11-12-2017 10:15:00 1 мин 11-12-2017 10:16:00 4 м
Орудьево 11-12-2017 10:19:00 1 мин 11-12-2017 10:20:00 4 м
Вербилки 11-12-2017 10:28:00 1 мин 11-12-2017 10:29:00 9 м
94 км 11-12-2017 10:32:00 1 мин 11-12-2017 10:33:00 4 м
Власово 11-12-2017 10:38:00 1 мин 11-12-2017 10:39:00 6 м
Талдом 11-12-2017 10:48:00 — :: 9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6218 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Тестовская и Яхрома на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Яхрома на карте:


Между станциями Тестовская и Яхрома курсируют следующие электрички:
6208 Можайск — Дмитров
6214 Звенигород — Большая Волга
6218 Одинцово — Талдом
6224 Кубинка 1 — Дмитров
6246 Голицыно — Дмитров
6250 Одинцово — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Голицыно — Дмитров
6266 Одинцово — Талдом

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search