Электричка Тестовская Яхрома: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

15 декабря 2017

Расстояние между станциями Тестовская Яхрома 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6258, проходит расстояние между станциями Тестовская и Яхрома за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Яхрома за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Тестовская Яхрома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Дмитров620825-06-2018 06:29:0025-06-2018 08:03:00
Звенигород — Большая Волга621425-06-2018 07:24:0025-06-2018 08:56:00
Одинцово — Талдом621825-06-2018 08:20:0025-06-2018 09:57:00
Кубинка 1 — Дмитров622425-06-2018 09:19:0025-06-2018 10:50:00
Голицыно — Дмитров624625-06-2018 16:27:0025-06-2018 17:57:00
Одинцово — Дмитров625025-06-2018 17:54:0025-06-2018 19:27:00
Кубинка 1 — Дмитров625825-06-2018 18:57:0025-06-2018 20:23:00
Голицыно — Дмитров626225-06-2018 19:28:0025-06-2018 20:59:00
Одинцово — Талдом626625-06-2018 21:07:0025-06-2018 22:33:00

Расписание электричек Яхрома Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621725-06-2018 05:57:0025-06-2018 07:31:00
Вербилки — Звенигород622325-06-2018 07:15:0025-06-2018 08:44:00
Дмитров — Звенигород622725-06-2018 08:04:0025-06-2018 09:41:00
Дмитров — Одинцово625925-06-2018 16:40:0025-06-2018 18:09:00
Дмитров — Кубинка 1626725-06-2018 18:06:0025-06-2018 19:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Одинцово— ::11-12-2017 07:52:00
Баковка11-12-2017 07:55:001 мин11-12-2017 07:56:004 м
Трёхгорка11-12-2017 07:58:001 мин11-12-2017 07:59:003 м
Немчиновка11-12-2017 08:02:001 мин11-12-2017 08:03:004 м
Сетунь11-12-2017 08:04:001 мин11-12-2017 08:05:002 м
Рабочий Посёлок11-12-2017 08:08:001 мин11-12-2017 08:09:004 м
Кунцево11-12-2017 08:12:001 мин11-12-2017 08:13:004 м
Фили11-12-2017 08:17:001 мин11-12-2017 08:18:005 м
Тестовская11-12-2017 08:19:001 мин11-12-2017 08:20:002 м
Беговая11-12-2017 08:23:001 мин11-12-2017 08:24:004 м
Москва (Белорусский вокзал)11-12-2017 08:28:007 мин11-12-2017 08:35:0011 м
Москва (Савёловский вокзал)11-12-2017 08:40:004 мин11-12-2017 08:44:009 м
Тимирязевская11-12-2017 08:49:001 мин11-12-2017 08:50:006 м
Окружная11-12-2017 08:53:001 мин11-12-2017 08:54:004 м
Дегунино11-12-2017 08:55:001 мин11-12-2017 08:56:002 м
Бескудниково11-12-2017 08:58:001 мин11-12-2017 08:59:003 м
Лианозово11-12-2017 09:01:001 мин11-12-2017 09:02:003 м
Марк11-12-2017 09:04:001 мин11-12-2017 09:05:003 м
Новодачная11-12-2017 09:06:0011-12-2017 09:06:001 м
Долгопрудная11-12-2017 09:08:001 мин11-12-2017 09:09:003 м
Водники11-12-2017 09:11:001 мин11-12-2017 09:12:003 м
Хлебниково11-12-2017 09:14:001 мин11-12-2017 09:15:003 м
Шереметьевская11-12-2017 09:16:001 мин11-12-2017 09:17:002 м
Лобня11-12-2017 09:21:001 мин11-12-2017 09:22:005 м
Депо11-12-2017 09:23:001 мин11-12-2017 09:24:002 м
Луговая11-12-2017 09:27:001 мин11-12-2017 09:28:004 м
Некрасовская11-12-2017 09:30:001 мин11-12-2017 09:31:003 м
Катуар11-12-2017 09:33:001 мин11-12-2017 09:34:003 м
Трудовая11-12-2017 09:37:001 мин11-12-2017 09:38:004 м
Икша11-12-2017 09:43:001 мин11-12-2017 09:44:006 м
Морозки11-12-2017 09:47:001 мин11-12-2017 09:48:004 м
Турист11-12-2017 09:51:001 мин11-12-2017 09:52:004 м
Яхрома11-12-2017 09:57:001 мин11-12-2017 09:58:006 м
Дмитров11-12-2017 10:05:001 мин11-12-2017 10:06:008 м
Каналстрой11-12-2017 10:11:001 мин11-12-2017 10:12:006 м
75 км11-12-2017 10:15:001 мин11-12-2017 10:16:004 м
Орудьево11-12-2017 10:19:001 мин11-12-2017 10:20:004 м
Вербилки11-12-2017 10:28:001 мин11-12-2017 10:29:009 м
94 км11-12-2017 10:32:001 мин11-12-2017 10:33:004 м
Власово11-12-2017 10:38:001 мин11-12-2017 10:39:006 м
Талдом11-12-2017 10:48:00— ::9 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6218 Одинцово — Талдом. Время в пути между станциями Тестовская и Яхрома на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Яхрома на карте:


Между станциями Тестовская и Яхрома курсируют следующие электрички:
6208 Можайск — Дмитров
6214 Звенигород — Большая Волга
6218 Одинцово — Талдом
6224 Кубинка 1 — Дмитров
6246 Голицыно — Дмитров
6250 Одинцово — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6262 Голицыно — Дмитров
6266 Одинцово — Талдом

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search