ss x
x

Электричка Тестовская Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Водники 40,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Водники за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Водники за 51 мин.

Расписание электричек Тестовская Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-02-2019 05:59:00 16-02-2019 06:42:00
Можайск — Дмитров 6208 16-02-2019 06:28:00 16-02-2019 07:18:00
Одинцово — Лобня 6210 16-02-2019 06:54:00 16-02-2019 07:37:00
Звенигород — Дубна 6214 16-02-2019 07:26:00 16-02-2019 08:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-02-2019 07:53:00 16-02-2019 08:38:00
Звенигород — Лобня 6222 16-02-2019 08:56:00 16-02-2019 09:46:00
Бородино — Лобня 6226 16-02-2019 09:56:00 16-02-2019 10:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-02-2019 10:27:00 16-02-2019 11:13:00
Одинцово — Лобня 6230 16-02-2019 11:02:00 16-02-2019 11:50:00
Кубинка 1 — Икша 6234 16-02-2019 11:26:00 16-02-2019 12:09:00
Голицыно — Лобня 6280 16-02-2019 12:09:00 16-02-2019 12:48:00
Звенигород — Икша 6240 16-02-2019 12:27:00 16-02-2019 13:13:00
Одинцово — Дмитров 6242 16-02-2019 14:25:00 16-02-2019 15:14:00
Голицыно — Икша 6244 16-02-2019 15:27:00 16-02-2019 16:12:00
Одинцово — Икша 6246 16-02-2019 15:58:00 16-02-2019 16:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 16-02-2019 16:25:00 16-02-2019 17:13:00
Одинцово — Лобня 6250 16-02-2019 17:32:00 16-02-2019 18:16:00
Звенигород — Дмитров 6252 16-02-2019 17:55:00 16-02-2019 18:45:00
Голицыно — Лобня 6254 16-02-2019 18:02:00 16-02-2019 18:51:00
Можайск — Икша 6258 16-02-2019 18:36:00 16-02-2019 19:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 16-02-2019 18:56:00 16-02-2019 19:40:00
Звенигород — Лобня 6262 16-02-2019 19:04:00 16-02-2019 19:52:00
Голицыно — Дмитров 6264 16-02-2019 19:23:00 16-02-2019 20:13:00
Звенигород — Лобня 6266 16-02-2019 20:29:00 16-02-2019 21:10:00
Одинцово — Талдом 6268 16-02-2019 21:01:00 16-02-2019 21:47:00
Можайск — Лобня 6272 16-02-2019 21:55:00 16-02-2019 22:42:00
Звенигород — Лобня 6274 16-02-2019 22:04:00 16-02-2019 22:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 16-02-2019 22:19:00 16-02-2019 23:13:00
Звенигород — Лобня 6278 16-02-2019 23:20:00 17-02-2019 00:07:00

Расписание электричек Водники Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 16-02-2019 03:22:00 16-02-2019 04:09:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-02-2019 04:39:00 16-02-2019 05:35:00
Лобня — Звенигород 6211 16-02-2019 05:30:00 16-02-2019 06:22:00
Лобня — Одинцово 6219 16-02-2019 07:15:00 16-02-2019 08:05:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-02-2019 07:44:00 16-02-2019 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-02-2019 07:56:00 16-02-2019 08:46:00
Икша — Голицыно 6225 16-02-2019 08:15:00 16-02-2019 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-02-2019 08:45:00 16-02-2019 09:42:00
Икша — Кубинка 1 6233 16-02-2019 09:55:00 16-02-2019 10:43:00
Лобня — Бородино 6235 16-02-2019 11:16:00 16-02-2019 12:09:00
Лобня — Одинцово 6237 16-02-2019 12:23:00 16-02-2019 13:12:00
Лобня — Бородино 6247 16-02-2019 14:19:00 16-02-2019 15:13:00
Икша — Кубинка 1 6255 16-02-2019 15:20:00 16-02-2019 16:11:00
Икша — Голицыно 6257 16-02-2019 16:16:00 16-02-2019 17:06:00
Лобня — Можайск 6259 16-02-2019 16:45:00 16-02-2019 17:39:00
Дмитров — Одинцово 6261 16-02-2019 17:20:00 16-02-2019 18:11:00
Икша — Одинцово 6263 16-02-2019 17:49:00 16-02-2019 18:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 16-02-2019 18:55:00 16-02-2019 19:45:00
Лобня — Кубинка 1 6271 16-02-2019 19:27:00 16-02-2019 20:13:00
Икша — Можайск 6275 16-02-2019 20:49:00 16-02-2019 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 09-11-2016 17:00:00
Малые Вязёмы 09-11-2016 17:02:00 1 мин 09-11-2016 17:03:00 3 м
Дачное 09-11-2016 17:05:00 1 мин 09-11-2016 17:06:00 3 м
Жаворонки 09-11-2016 17:09:00 1 мин 09-11-2016 17:10:00 4 м
Здравница 09-11-2016 17:13:00 1 мин 09-11-2016 17:14:00 4 м
Перхушково 09-11-2016 17:16:00 1 мин 09-11-2016 17:17:00 3 м
Пионерская 09-11-2016 17:18:00 1 мин 09-11-2016 17:19:00 2 м
Отрадное 09-11-2016 17:21:00 1 мин 09-11-2016 17:22:00 3 м
Одинцово 09-11-2016 17:24:00 1 мин 09-11-2016 17:25:00 3 м
Баковка 09-11-2016 17:27:00 1 мин 09-11-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 09-11-2016 17:30:00 1 мин 09-11-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 09-11-2016 17:33:00 1 мин 09-11-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 09-11-2016 17:36:00 1 мин 09-11-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 09-11-2016 17:38:00 1 мин 09-11-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 09-11-2016 17:42:00 1 мин 09-11-2016 17:43:00 4 м
Фили 09-11-2016 17:47:00 1 мин 09-11-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 09-11-2016 17:49:00 1 мин 09-11-2016 17:50:00 2 м
Беговая 09-11-2016 17:53:00 1 мин 09-11-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-11-2016 17:59:00 7 мин 09-11-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-11-2016 18:10:00 4 мин 09-11-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 09-11-2016 18:19:00 1 мин 09-11-2016 18:20:00 6 м
Окружная 09-11-2016 18:23:00 1 мин 09-11-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 09-11-2016 18:25:00 1 мин 09-11-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 09-11-2016 18:28:00 1 мин 09-11-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 09-11-2016 18:31:00 1 мин 09-11-2016 18:32:00 3 м
Марк 09-11-2016 18:34:00 1 мин 09-11-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 09-11-2016 18:36:00 09-11-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 09-11-2016 18:38:00 1 мин 09-11-2016 18:39:00 3 м
Водники 09-11-2016 18:41:00 1 мин 09-11-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 09-11-2016 18:44:00 1 мин 09-11-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 09-11-2016 18:46:00 09-11-2016 18:46:00 1 м
Лобня 09-11-2016 18:49:00 1 мин 09-11-2016 18:50:00 4 м
Депо 09-11-2016 18:51:00 09-11-2016 18:51:00 1 м
Луговая 09-11-2016 18:53:00 1 мин 09-11-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 09-11-2016 18:57:00 1 мин 09-11-2016 18:58:00 4 м
Катуар 09-11-2016 18:59:00 1 мин 09-11-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 09-11-2016 19:01:00 09-11-2016 19:01:00 1 м
Икша 09-11-2016 19:08:00 1 мин 09-11-2016 19:09:00 8 м
Морозки 09-11-2016 19:12:00 1 мин 09-11-2016 19:13:00 4 м
Турист 09-11-2016 19:14:00 09-11-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 09-11-2016 19:20:00 1 мин 09-11-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 09-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Водники на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Водники на карте:


Между станциями Тестовская и Водники курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дмитров
6224 Звенигород — Лобня
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search