ss x
x

Электричка Тестовская Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Водники 40,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Водники за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Водники за 51 мин.

Расписание электричек Тестовская Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-10-2018 06:00:00 16-10-2018 06:42:00
Можайск — Дмитров 6208 16-10-2018 06:29:00 16-10-2018 07:18:00
Звенигород — Большая Волга 6214 16-10-2018 07:24:00 16-10-2018 08:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-10-2018 07:53:00 16-10-2018 08:39:00
Одинцово — Талдом 6218 16-10-2018 08:20:00 16-10-2018 09:11:00
Звенигород — Лобня 6222 16-10-2018 08:57:00 16-10-2018 09:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-10-2018 09:19:00 16-10-2018 10:11:00
Бородино — Лобня 6226 16-10-2018 09:57:00 16-10-2018 10:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-10-2018 10:27:00 16-10-2018 11:12:00
Одинцово — Лобня 6230 16-10-2018 11:05:00 16-10-2018 11:49:00
Звенигород — Лобня 6238 16-10-2018 12:27:00 16-10-2018 13:11:00
Одинцово — Икша 6244 16-10-2018 16:00:00 16-10-2018 16:45:00
Одинцово — Дмитров 6250 16-10-2018 17:54:00 16-10-2018 18:46:00
Звенигород — Лобня 6260 16-10-2018 19:06:00 16-10-2018 19:51:00
Голицыно — Дмитров 6262 16-10-2018 19:28:00 16-10-2018 20:15:00
Звенигород — Лобня 6264 16-10-2018 20:07:00 16-10-2018 20:47:00
Одинцово — Талдом 6266 16-10-2018 21:07:00 16-10-2018 21:48:00
Можайск — Лобня 6270 16-10-2018 21:56:00 16-10-2018 22:42:00
Звенигород — Лобня 6272 16-10-2018 22:05:00 16-10-2018 22:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 16-10-2018 22:26:00 16-10-2018 23:13:00
Звенигород — Лобня 6276 16-10-2018 23:22:00 17-10-2018 00:07:00

Расписание электричек Водники Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 16-10-2018 03:33:00 16-10-2018 04:16:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-10-2018 04:40:00 16-10-2018 05:34:00
Лобня — Одинцово 6209 16-10-2018 05:17:00 16-10-2018 06:04:00
Лобня — Звенигород 6211 16-10-2018 05:32:00 16-10-2018 06:21:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-10-2018 05:40:00 16-10-2018 06:27:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-10-2018 06:17:00 16-10-2018 07:06:00
Лобня — Одинцово 6219 16-10-2018 07:14:00 16-10-2018 07:59:00
Икша — Голицыно 6225 16-10-2018 08:16:00 16-10-2018 09:03:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-10-2018 08:48:00 16-10-2018 09:41:00
Икша — Голицыно 6233 16-10-2018 09:57:00 16-10-2018 10:40:00
Лобня — Можайск 6237 16-10-2018 13:16:00 16-10-2018 14:01:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-10-2018 13:21:00 16-10-2018 14:07:00
Икша — Голицыно 6255 16-10-2018 16:17:00 16-10-2018 17:07:00
Лобня — Можайск 6257 16-10-2018 16:46:00 16-10-2018 17:34:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-10-2018 17:21:00 16-10-2018 18:09:00
Икша — Кубинка 1 6261 16-10-2018 17:51:00 16-10-2018 18:38:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-10-2018 18:51:00 16-10-2018 19:41:00
Лобня — Одинцово 6269 16-10-2018 19:44:00 16-10-2018 20:30:00
Икша — Можайск 6273 16-10-2018 20:51:00 16-10-2018 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 09-11-2016 17:00:00
Малые Вязёмы 09-11-2016 17:02:00 1 мин 09-11-2016 17:03:00 3 м
Дачное 09-11-2016 17:05:00 1 мин 09-11-2016 17:06:00 3 м
Жаворонки 09-11-2016 17:09:00 1 мин 09-11-2016 17:10:00 4 м
Здравница 09-11-2016 17:13:00 1 мин 09-11-2016 17:14:00 4 м
Перхушково 09-11-2016 17:16:00 1 мин 09-11-2016 17:17:00 3 м
Пионерская 09-11-2016 17:18:00 1 мин 09-11-2016 17:19:00 2 м
Отрадное 09-11-2016 17:21:00 1 мин 09-11-2016 17:22:00 3 м
Одинцово 09-11-2016 17:24:00 1 мин 09-11-2016 17:25:00 3 м
Баковка 09-11-2016 17:27:00 1 мин 09-11-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 09-11-2016 17:30:00 1 мин 09-11-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 09-11-2016 17:33:00 1 мин 09-11-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 09-11-2016 17:36:00 1 мин 09-11-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 09-11-2016 17:38:00 1 мин 09-11-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 09-11-2016 17:42:00 1 мин 09-11-2016 17:43:00 4 м
Фили 09-11-2016 17:47:00 1 мин 09-11-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 09-11-2016 17:49:00 1 мин 09-11-2016 17:50:00 2 м
Беговая 09-11-2016 17:53:00 1 мин 09-11-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-11-2016 17:59:00 7 мин 09-11-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-11-2016 18:10:00 4 мин 09-11-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 09-11-2016 18:19:00 1 мин 09-11-2016 18:20:00 6 м
Окружная 09-11-2016 18:23:00 1 мин 09-11-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 09-11-2016 18:25:00 1 мин 09-11-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 09-11-2016 18:28:00 1 мин 09-11-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 09-11-2016 18:31:00 1 мин 09-11-2016 18:32:00 3 м
Марк 09-11-2016 18:34:00 1 мин 09-11-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 09-11-2016 18:36:00 09-11-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 09-11-2016 18:38:00 1 мин 09-11-2016 18:39:00 3 м
Водники 09-11-2016 18:41:00 1 мин 09-11-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 09-11-2016 18:44:00 1 мин 09-11-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 09-11-2016 18:46:00 09-11-2016 18:46:00 1 м
Лобня 09-11-2016 18:49:00 1 мин 09-11-2016 18:50:00 4 м
Депо 09-11-2016 18:51:00 09-11-2016 18:51:00 1 м
Луговая 09-11-2016 18:53:00 1 мин 09-11-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 09-11-2016 18:57:00 1 мин 09-11-2016 18:58:00 4 м
Катуар 09-11-2016 18:59:00 1 мин 09-11-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 09-11-2016 19:01:00 09-11-2016 19:01:00 1 м
Икша 09-11-2016 19:08:00 1 мин 09-11-2016 19:09:00 8 м
Морозки 09-11-2016 19:12:00 1 мин 09-11-2016 19:13:00 4 м
Турист 09-11-2016 19:14:00 09-11-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 09-11-2016 19:20:00 1 мин 09-11-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 09-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Водники на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Водники на карте:


Между станциями Тестовская и Водники курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дмитров
6224 Звенигород — Лобня
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search