ss x
x

Электричка Тестовская Водники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Водники 40,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Водники за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Водники за 51 мин.

Расписание электричек Тестовская Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 23-05-2019 05:59:00 23-05-2019 06:42:00
Можайск — Дмитров 6208 23-05-2019 06:28:00 23-05-2019 07:18:00
Одинцово — Лобня 6210 23-05-2019 06:54:00 23-05-2019 07:37:00
Звенигород — Дубна 6214 23-05-2019 07:26:00 23-05-2019 08:11:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-05-2019 07:53:00 23-05-2019 08:38:00
Голицыно — Талдом 6218 23-05-2019 08:15:00 23-05-2019 09:11:00
Звенигород — Лобня 6222 23-05-2019 08:56:00 23-05-2019 09:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-05-2019 09:26:00 23-05-2019 10:15:00
Бородино — Лобня 6226 23-05-2019 09:56:00 23-05-2019 10:44:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-05-2019 10:27:00 23-05-2019 11:13:00
Одинцово — Лобня 6230 23-05-2019 11:02:00 23-05-2019 11:50:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-05-2019 12:09:00 23-05-2019 12:49:00
Звенигород — Лобня 6238 23-05-2019 12:27:00 23-05-2019 13:13:00
Голицыно — Икша 6244 23-05-2019 15:27:00 23-05-2019 16:12:00
Одинцово — Икша 6246 23-05-2019 15:58:00 23-05-2019 16:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-05-2019 16:25:00 23-05-2019 17:13:00
Одинцово — Лобня 6250 23-05-2019 17:32:00 23-05-2019 18:16:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-05-2019 17:55:00 23-05-2019 18:45:00
Голицыно — Лобня 6254 23-05-2019 18:02:00 23-05-2019 18:51:00
Бородино — Икша 6256 23-05-2019 18:36:00 23-05-2019 19:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-05-2019 18:56:00 23-05-2019 19:40:00
Звенигород — Лобня 6262 23-05-2019 19:04:00 23-05-2019 19:52:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-05-2019 19:23:00 23-05-2019 20:13:00
Звенигород — Лобня 6266 23-05-2019 20:29:00 23-05-2019 21:10:00
Одинцово — Талдом 6268 23-05-2019 21:01:00 23-05-2019 21:47:00
Можайск — Лобня 6272 23-05-2019 21:55:00 23-05-2019 22:42:00
Звенигород — Лобня 6274 23-05-2019 22:04:00 23-05-2019 22:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 23-05-2019 22:19:00 23-05-2019 23:13:00
Звенигород — Лобня 6278 23-05-2019 23:20:00 24-05-2019 00:07:00

Расписание электричек Водники Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 23-05-2019 04:14:00 23-05-2019 05:01:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-05-2019 04:39:00 23-05-2019 05:35:00
Лобня — Голицыно 6209 23-05-2019 05:16:00 23-05-2019 06:05:00
Лобня — Звенигород 6211 23-05-2019 05:30:00 23-05-2019 06:22:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-05-2019 05:39:00 23-05-2019 06:29:00
Лобня — Одинцово 6219 23-05-2019 07:15:00 23-05-2019 08:05:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-05-2019 07:44:00 23-05-2019 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 23-05-2019 07:56:00 23-05-2019 08:46:00
Икша — Голицыно 6225 23-05-2019 08:15:00 23-05-2019 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-05-2019 08:45:00 23-05-2019 09:42:00
Икша — Кубинка 1 6233 23-05-2019 09:55:00 23-05-2019 10:43:00
Лобня — Бородино 6247 23-05-2019 14:19:00 23-05-2019 15:13:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 23-05-2019 15:20:00 23-05-2019 16:11:00
Икша — Голицыно 6257 23-05-2019 16:16:00 23-05-2019 17:06:00
Лобня — Можайск 6259 23-05-2019 16:45:00 23-05-2019 17:39:00
Дмитров — Одинцово 6261 23-05-2019 17:20:00 23-05-2019 18:11:00
Икша — Одинцово 6263 23-05-2019 17:49:00 23-05-2019 18:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 23-05-2019 18:55:00 23-05-2019 19:45:00
Лобня — Кубинка 1 6271 23-05-2019 19:27:00 23-05-2019 20:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 09-11-2016 17:00:00
Малые Вязёмы 09-11-2016 17:02:00 1 мин 09-11-2016 17:03:00 3 м
Дачное 09-11-2016 17:05:00 1 мин 09-11-2016 17:06:00 3 м
Жаворонки 09-11-2016 17:09:00 1 мин 09-11-2016 17:10:00 4 м
Здравница 09-11-2016 17:13:00 1 мин 09-11-2016 17:14:00 4 м
Перхушково 09-11-2016 17:16:00 1 мин 09-11-2016 17:17:00 3 м
Пионерская 09-11-2016 17:18:00 1 мин 09-11-2016 17:19:00 2 м
Отрадное 09-11-2016 17:21:00 1 мин 09-11-2016 17:22:00 3 м
Одинцово 09-11-2016 17:24:00 1 мин 09-11-2016 17:25:00 3 м
Баковка 09-11-2016 17:27:00 1 мин 09-11-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 09-11-2016 17:30:00 1 мин 09-11-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 09-11-2016 17:33:00 1 мин 09-11-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 09-11-2016 17:36:00 1 мин 09-11-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 09-11-2016 17:38:00 1 мин 09-11-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 09-11-2016 17:42:00 1 мин 09-11-2016 17:43:00 4 м
Фили 09-11-2016 17:47:00 1 мин 09-11-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 09-11-2016 17:49:00 1 мин 09-11-2016 17:50:00 2 м
Беговая 09-11-2016 17:53:00 1 мин 09-11-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-11-2016 17:59:00 7 мин 09-11-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-11-2016 18:10:00 4 мин 09-11-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 09-11-2016 18:19:00 1 мин 09-11-2016 18:20:00 6 м
Окружная 09-11-2016 18:23:00 1 мин 09-11-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 09-11-2016 18:25:00 1 мин 09-11-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 09-11-2016 18:28:00 1 мин 09-11-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 09-11-2016 18:31:00 1 мин 09-11-2016 18:32:00 3 м
Марк 09-11-2016 18:34:00 1 мин 09-11-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 09-11-2016 18:36:00 09-11-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 09-11-2016 18:38:00 1 мин 09-11-2016 18:39:00 3 м
Водники 09-11-2016 18:41:00 1 мин 09-11-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 09-11-2016 18:44:00 1 мин 09-11-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 09-11-2016 18:46:00 09-11-2016 18:46:00 1 м
Лобня 09-11-2016 18:49:00 1 мин 09-11-2016 18:50:00 4 м
Депо 09-11-2016 18:51:00 09-11-2016 18:51:00 1 м
Луговая 09-11-2016 18:53:00 1 мин 09-11-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 09-11-2016 18:57:00 1 мин 09-11-2016 18:58:00 4 м
Катуар 09-11-2016 18:59:00 1 мин 09-11-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 09-11-2016 19:01:00 09-11-2016 19:01:00 1 м
Икша 09-11-2016 19:08:00 1 мин 09-11-2016 19:09:00 8 м
Морозки 09-11-2016 19:12:00 1 мин 09-11-2016 19:13:00 4 м
Турист 09-11-2016 19:14:00 09-11-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 09-11-2016 19:20:00 1 мин 09-11-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 09-11-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Водники на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Водники на карте:


Между станциями Тестовская и Водники курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дмитров
6224 Звенигород — Лобня
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search