ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Турист: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Турист 80,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Тестовская и Турист за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Турист за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Тестовская Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:16 01:46
Можайск — Дмитров 6104 06:45 08:16
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:20 08:50
Голицыно — Дмитров 6120 10:50 12:20
Бородино — Дмитров 6128 13:10 14:38
Звенигород — Дмитров 6140 15:30 17:00
Звенигород — Большая Волга 6148 17:50 19:19
Голицыно — Дубна 6154 19:35 21:02
Можайск — Дмитров 6160 21:17 22:50
Одинцово — Дмитров 6166 23:09 00:46

Расписание электричек Турист Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Голицыно 6105 06:20 07:51
Дмитров — Голицыно 6109 07:32 09:01
Талдом — Одинцово 6111 08:08 09:41
Дубна — Можайск 6905/6115 09:21 10:51
Дмитров — Голицыно 6117 09:46 11:21
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:06 13:41
Дмитров — Голицыно 6129 13:59 15:31
Дмитров — Бородино 6131 14:33 16:01
Дмитров — Голицыно 6133 15:09 16:41
Дмитров — Бородино 6137 16:21 17:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:49 18:21
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:37 20:11
Дмитров — Бородино 6147 19:07 20:41
Дмитров — Голицыно 6151 20:17 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 4 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:11 1 мин 20:12 6 м
Морозки 20:15 1 мин 20:16 4 м
Турист 20:19 1 мин 20:20 4 м
Яхрома 20:24 1 мин 20:25 5 м
Дмитров 20:33 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Турист на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Турист на карте:


Между станциями Тестовская и Турист курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6258 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search