ss x
x

Электричка Тестовская Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Портновская 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Тестовская Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 20-03-2019 05:02:00 20-03-2019 06:10:00
Лобня — Кубинка 1 6205 20-03-2019 05:36:00 20-03-2019 06:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 20-03-2019 06:16:00 20-03-2019 07:15:00
Икша — Кубинка 1 6213 20-03-2019 06:30:00 20-03-2019 07:39:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-03-2019 07:06:00 20-03-2019 08:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 20-03-2019 07:25:00 20-03-2019 08:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 20-03-2019 08:24:00 20-03-2019 09:29:00
Икша — Кубинка 1 6221 20-03-2019 08:37:00 20-03-2019 09:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 20-03-2019 09:24:00 20-03-2019 10:25:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-03-2019 09:33:00 20-03-2019 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 20-03-2019 10:02:00 20-03-2019 11:07:00
Икша — Кубинка 1 6233 20-03-2019 10:44:00 20-03-2019 11:49:00
Лобня — Можайск 6239 20-03-2019 14:13:00 20-03-2019 15:14:00
Икша — Кубинка 1 6243 20-03-2019 14:33:00 20-03-2019 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 20-03-2019 16:12:00 20-03-2019 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 20-03-2019 16:25:00 20-03-2019 17:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 20-03-2019 16:52:00 20-03-2019 17:55:00
Лобня — Можайск 6259 20-03-2019 17:40:00 20-03-2019 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 20-03-2019 17:59:00 20-03-2019 19:02:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 20-03-2019 18:35:00 20-03-2019 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 20-03-2019 18:53:00 20-03-2019 20:03:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 20-03-2019 19:46:00 20-03-2019 20:47:00
Лобня — Кубинка 1 6271 20-03-2019 20:14:00 20-03-2019 21:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 20-03-2019 20:52:00 20-03-2019 21:58:00
Икша — Можайск 6275 20-03-2019 21:38:00 20-03-2019 22:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 20-03-2019 22:27:00 20-03-2019 23:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 20-03-2019 22:47:00 20-03-2019 23:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337/6337 20-03-2019 23:52:00 21-03-2019 01:01:00


Расписание электричек Портновская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 20-03-2019 05:08:00 20-03-2019 06:12:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 20-03-2019 06:16:00 20-03-2019 07:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 20-03-2019 06:33:00 20-03-2019 07:36:00
Кубинка 1 — Икша 6216 20-03-2019 06:52:00 20-03-2019 07:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 20-03-2019 07:13:00 20-03-2019 08:21:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 20-03-2019 07:36:00 20-03-2019 08:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 20-03-2019 08:26:00 20-03-2019 09:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 20-03-2019 09:22:00 20-03-2019 10:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 20-03-2019 09:50:00 20-03-2019 10:51:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 20-03-2019 10:25:00 20-03-2019 11:25:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 20-03-2019 11:20:00 20-03-2019 12:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 20-03-2019 11:59:00 20-03-2019 12:56:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 20-03-2019 14:29:00 20-03-2019 15:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 20-03-2019 14:47:00 20-03-2019 15:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 20-03-2019 15:47:00 20-03-2019 16:41:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 20-03-2019 16:48:00 20-03-2019 17:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 20-03-2019 17:11:00 20-03-2019 18:15:00
Бородино — Икша 6256 20-03-2019 17:36:00 20-03-2019 18:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 20-03-2019 17:52:00 20-03-2019 18:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20-03-2019 18:31:00 20-03-2019 19:28:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 20-03-2019 19:42:00 20-03-2019 20:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 20-03-2019 20:05:00 20-03-2019 21:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 20-03-2019 20:26:00 20-03-2019 21:31:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 20-03-2019 20:37:00 20-03-2019 21:44:00
Можайск — Лобня 6272 20-03-2019 20:49:00 20-03-2019 21:54:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 20-03-2019 21:12:00 20-03-2019 22:18:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 20-03-2019 21:29:00 20-03-2019 22:29:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 20-03-2019 21:55:00 20-03-2019 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1 (только 27, 28, 29, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 29-09-2016 19:30:00
Бутово 29-09-2016 19:34:00 1 мин 29-09-2016 19:35:00 5 м
Битца 29-09-2016 19:38:00 1 мин 29-09-2016 19:39:00 4 м
Красный Строитель 29-09-2016 19:41:00 2 мин 29-09-2016 19:43:00 4 м
Покровская 29-09-2016 19:44:00 1 мин 29-09-2016 19:45:00 2 м
Царицыно 29-09-2016 19:49:00 1 мин 29-09-2016 19:50:00 5 м
Москворечье 29-09-2016 19:53:00 1 мин 29-09-2016 19:54:00 4 м
Перерва 29-09-2016 19:57:00 1 мин 29-09-2016 19:58:00 4 м
Депо 29-09-2016 19:59:00 1 мин 29-09-2016 20:00:00 2 м
Люблино 29-09-2016 20:02:00 1 мин 29-09-2016 20:03:00 3 м
Текстильщики 29-09-2016 20:06:00 1 мин 29-09-2016 20:07:00 4 м
Калитники 29-09-2016 20:10:00 1 мин 29-09-2016 20:11:00 4 м
Москва-Товарная 29-09-2016 20:13:00 1 мин 29-09-2016 20:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2016 20:18:00 4 мин 29-09-2016 20:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2016 20:27:00 1 мин 29-09-2016 20:28:00 6 м
Ржевская 29-09-2016 20:31:00 1 мин 29-09-2016 20:32:00 4 м
Станколит 29-09-2016 20:38:00 1 мин 29-09-2016 20:39:00 7 м
Савёловская 29-09-2016 20:42:00 1 мин 29-09-2016 20:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-09-2016 20:47:00 3 мин 29-09-2016 20:50:00 7 м
Беговая 29-09-2016 20:53:00 2 мин 29-09-2016 20:55:00 5 м
Тестовская 29-09-2016 20:57:00 1 мин 29-09-2016 20:58:00 3 м
Фили 29-09-2016 21:01:00 1 мин 29-09-2016 21:02:00 4 м
Кунцево 29-09-2016 21:07:00 1 мин 29-09-2016 21:08:00 6 м
Рабочий Посёлок 29-09-2016 21:10:00 1 мин 29-09-2016 21:11:00 3 м
Сетунь 29-09-2016 21:12:00 1 мин 29-09-2016 21:13:00 2 м
Немчиновка 29-09-2016 21:15:00 1 мин 29-09-2016 21:16:00 3 м
Трёхгорка 29-09-2016 21:18:00 1 мин 29-09-2016 21:19:00 3 м
Баковка 29-09-2016 21:21:00 1 мин 29-09-2016 21:22:00 3 м
Одинцово 29-09-2016 21:49:00 1 мин 29-09-2016 21:50:00 28 м
Отрадное 29-09-2016 21:51:00 29-09-2016 21:51:00 1 м
Пионерская 29-09-2016 21:52:00 1 мин 29-09-2016 21:53:00 2 м
Перхушково 29-09-2016 21:55:00 1 мин 29-09-2016 21:56:00 3 м
Здравница 29-09-2016 21:58:00 1 мин 29-09-2016 21:59:00 3 м
Жаворонки 29-09-2016 22:02:00 1 мин 29-09-2016 22:03:00 4 м
Дачное 29-09-2016 22:05:00 1 мин 29-09-2016 22:06:00 3 м
Малые Вязёмы 29-09-2016 22:08:00 1 мин 29-09-2016 22:09:00 3 м
Голицыно 29-09-2016 22:12:00 1 мин 29-09-2016 22:13:00 4 м
Сушкинская 29-09-2016 22:18:00 1 мин 29-09-2016 22:19:00 6 м
Петелино 29-09-2016 22:22:00 1 мин 29-09-2016 22:23:00 4 м
Часцовская 29-09-2016 22:24:00 1 мин 29-09-2016 22:25:00 2 м
Портновская 29-09-2016 22:28:00 1 мин 29-09-2016 22:29:00 4 м
Кубинка 1 29-09-2016 22:33:00 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Портновская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Портновская на карте:


Между станциями Тестовская и Портновская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search