ss x
ss x
x

Электричка Тестовская Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Портновская 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Тестовская Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670120-07-2018 00:49:0020-07-2018 01:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632120-07-2018 05:22:0020-07-2018 06:28:00
Лобня — Кубинка 1620520-07-2018 05:35:0020-07-2018 06:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630120-07-2018 06:16:0020-07-2018 07:15:00
Икша — Кубинка 1621320-07-2018 06:28:0020-07-2018 07:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1621520-07-2018 07:07:0020-07-2018 08:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632320-07-2018 07:25:0020-07-2018 08:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630320-07-2018 08:23:0020-07-2018 09:28:00
Икша — Кубинка 1622120-07-2018 08:30:0020-07-2018 09:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632520-07-2018 09:17:0020-07-2018 10:20:00
Чехов — Кубинка 16062/606120-07-2018 09:30:0020-07-2018 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6052/605120-07-2018 10:01:0020-07-2018 11:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1678920-07-2018 11:28:0020-07-2018 12:33:00
Лобня — Можайск623720-07-2018 14:02:0020-07-2018 15:06:00
Икша — Кубинка 1624120-07-2018 14:38:0020-07-2018 15:51:00
Лобня — Можайск624920-07-2018 16:00:0020-07-2018 17:01:00
Лобня — Кубинка 1625120-07-2018 16:09:0020-07-2018 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630520-07-2018 16:24:0020-07-2018 17:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670320-07-2018 16:50:0020-07-2018 17:49:00
Лобня — Можайск625720-07-2018 17:35:0020-07-2018 18:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632920-07-2018 17:58:0020-07-2018 18:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630720-07-2018 18:34:0020-07-2018 19:36:00
Икша — Кубинка 1626120-07-2018 18:39:0020-07-2018 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633120-07-2018 19:21:0020-07-2018 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633320-07-2018 20:14:0020-07-2018 21:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670720-07-2018 20:19:0020-07-2018 21:23:00
Икша — Можайск627320-07-2018 21:36:0020-07-2018 22:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630920-07-2018 22:39:0020-07-2018 23:40:00


Расписание электричек Портновская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632220-07-2018 05:08:0020-07-2018 06:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал)677020-07-2018 06:11:0020-07-2018 07:17:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632420-07-2018 06:30:0020-07-2018 07:29:00
Кубинка 1 — Икша621620-07-2018 06:51:0020-07-2018 07:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670420-07-2018 07:15:0020-07-2018 08:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630420-07-2018 07:38:0020-07-2018 08:39:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-07-2018 08:19:0020-07-2018 09:18:00
Кубинка 1 — Лобня622820-07-2018 09:24:0020-07-2018 10:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630620-07-2018 09:51:0020-07-2018 11:09:00
Кубинка 1 — Бескудниково623220-07-2018 10:25:0020-07-2018 11:26:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670620-07-2018 11:31:0020-07-2018 12:33:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632820-07-2018 12:02:0020-07-2018 13:00:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)670820-07-2018 14:34:0020-07-2018 15:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630820-07-2018 14:44:0020-07-2018 15:47:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633020-07-2018 15:39:0020-07-2018 16:39:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6030/602920-07-2018 16:41:0020-07-2018 17:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631220-07-2018 17:06:0020-07-2018 18:12:00
Бородино — Икша625420-07-2018 17:35:0020-07-2018 18:36:00
Кубинка 1 — Дмитров625820-07-2018 17:52:0020-07-2018 18:56:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633420-07-2018 18:40:0020-07-2018 19:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631620-07-2018 20:05:0020-07-2018 21:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671220-07-2018 20:42:0020-07-2018 21:50:00
Кубинка 1 — Лобня627420-07-2018 21:22:0020-07-2018 22:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633620-07-2018 21:27:0020-07-2018 22:31:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671420-07-2018 21:57:0020-07-2018 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1 (только 27, 28, 29, 30 сентября)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Щербинка— ::29-09-2016 19:30:00
Бутово29-09-2016 19:34:001 мин29-09-2016 19:35:005 м
Битца29-09-2016 19:38:001 мин29-09-2016 19:39:004 м
Красный Строитель29-09-2016 19:41:002 мин29-09-2016 19:43:004 м
Покровская29-09-2016 19:44:001 мин29-09-2016 19:45:002 м
Царицыно29-09-2016 19:49:001 мин29-09-2016 19:50:005 м
Москворечье29-09-2016 19:53:001 мин29-09-2016 19:54:004 м
Перерва29-09-2016 19:57:001 мин29-09-2016 19:58:004 м
Депо29-09-2016 19:59:001 мин29-09-2016 20:00:002 м
Люблино29-09-2016 20:02:001 мин29-09-2016 20:03:003 м
Текстильщики29-09-2016 20:06:001 мин29-09-2016 20:07:004 м
Калитники29-09-2016 20:10:001 мин29-09-2016 20:11:004 м
Москва-Товарная29-09-2016 20:13:001 мин29-09-2016 20:14:003 м
Москва (Курский вокзал)29-09-2016 20:18:004 мин29-09-2016 20:22:008 м
Москва-Каланчёвская29-09-2016 20:27:001 мин29-09-2016 20:28:006 м
Ржевская29-09-2016 20:31:001 мин29-09-2016 20:32:004 м
Станколит29-09-2016 20:38:001 мин29-09-2016 20:39:007 м
Савёловская29-09-2016 20:42:001 мин29-09-2016 20:43:004 м
Москва (Белорусский вокзал)29-09-2016 20:47:003 мин29-09-2016 20:50:007 м
Беговая29-09-2016 20:53:002 мин29-09-2016 20:55:005 м
Тестовская29-09-2016 20:57:001 мин29-09-2016 20:58:003 м
Фили29-09-2016 21:01:001 мин29-09-2016 21:02:004 м
Кунцево29-09-2016 21:07:001 мин29-09-2016 21:08:006 м
Рабочий Посёлок29-09-2016 21:10:001 мин29-09-2016 21:11:003 м
Сетунь29-09-2016 21:12:001 мин29-09-2016 21:13:002 м
Немчиновка29-09-2016 21:15:001 мин29-09-2016 21:16:003 м
Трёхгорка29-09-2016 21:18:001 мин29-09-2016 21:19:003 м
Баковка29-09-2016 21:21:001 мин29-09-2016 21:22:003 м
Одинцово29-09-2016 21:49:001 мин29-09-2016 21:50:0028 м
Отрадное29-09-2016 21:51:0029-09-2016 21:51:001 м
Пионерская29-09-2016 21:52:001 мин29-09-2016 21:53:002 м
Перхушково29-09-2016 21:55:001 мин29-09-2016 21:56:003 м
Здравница29-09-2016 21:58:001 мин29-09-2016 21:59:003 м
Жаворонки29-09-2016 22:02:001 мин29-09-2016 22:03:004 м
Дачное29-09-2016 22:05:001 мин29-09-2016 22:06:003 м
Малые Вязёмы29-09-2016 22:08:001 мин29-09-2016 22:09:003 м
Голицыно29-09-2016 22:12:001 мин29-09-2016 22:13:004 м
Сушкинская29-09-2016 22:18:001 мин29-09-2016 22:19:006 м
Петелино29-09-2016 22:22:001 мин29-09-2016 22:23:004 м
Часцовская29-09-2016 22:24:001 мин29-09-2016 22:25:002 м
Портновская29-09-2016 22:28:001 мин29-09-2016 22:29:004 м
Кубинка 129-09-2016 22:33:00— ::4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Портновская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Портновская на карте:


Между станциями Тестовская и Портновская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search