ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Портновская 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Тестовская Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:19 01:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:32 01:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:32 05:36
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 05:04 06:14
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:51 07:13
Икша — Кубинка 1 6175 06:43 07:50
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 07:41 08:53
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:53 09:53
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 09:23 10:27
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:57 11:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:26 11:35
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 11:07 12:16
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:42 14:53
Икша — Дорохово 6125 14:22 15:31
Икша — Можайск 6127 14:52 15:55
Беговая — Кубинка 1 6713 15:18 16:21
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:24 17:32
Беговая — Кубинка 1 6715 16:30 17:40
Дмитров — Бородино 6137 17:52 18:56
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6721 18:33 19:38
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6723 18:52 20:01
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:19 20:26
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 19:57 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:42 21:42
Лобня — Можайск 6149 21:22 22:27
Беговая — Кубинка 1 6725 21:38 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:32 23:37
Лобня — Кубинка 1 6155 23:02 00:14


Расписание электричек Портновская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:59 06:09
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:07 06:14
Можайск — Дмитров 6104 05:38 06:44
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:00 07:03
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:28 07:34
Бородино — Икша 6110 06:45 07:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:03 08:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:36 08:43
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:33 09:39
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:45 09:48
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 09:27 10:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:52 10:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:29 11:38
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:29 12:34
Бородино — Дмитров 6128 12:03 13:09
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:10 15:18
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:42 15:48
Бородино — Икша 6142 14:58 16:04
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 16:23 17:20
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 16:54 18:03
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 17:07 18:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:47 18:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18:07 19:10
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6718 18:14 19:24
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6720 18:35 19:45
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:49 19:52
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 19:11 20:14
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:53 21:02
Можайск — Дмитров 6160 20:06 21:16
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:46 21:54
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6724 20:59 22:15
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6722 22:25 23:33
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:46 23:51
Можайск — Дмитров 6170 23:07 00:15

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1 (только 27, 28, 29, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 19:30
Бутово 19:34 1 мин 19:35 5 м
Битца 19:38 1 мин 19:39 4 м
Красный Строитель 19:41 2 мин 19:43 4 м
Покровская 19:44 1 мин 19:45 2 м
Царицыно 19:49 1 мин 19:50 5 м
Москворечье 19:53 1 мин 19:54 4 м
Перерва 19:57 1 мин 19:58 4 м
Депо 19:59 1 мин 20:00 2 м
Люблино 20:02 1 мин 20:03 3 м
Текстильщики 20:06 1 мин 20:07 4 м
Калитники 20:10 1 мин 20:11 4 м
Москва-Товарная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:18 4 мин 20:22 8 м
Москва-Каланчёвская 20:27 1 мин 20:28 6 м
Ржевская 20:31 1 мин 20:32 4 м
Станколит 20:38 1 мин 20:39 7 м
Савёловская 20:42 1 мин 20:43 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:47 3 мин 20:50 7 м
Беговая 20:53 2 мин 20:55 5 м
Тестовская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Фили 21:01 1 мин 21:02 4 м
Кунцево 21:07 1 мин 21:08 6 м
Рабочий Посёлок 21:10 1 мин 21:11 3 м
Сетунь 21:12 1 мин 21:13 2 м
Немчиновка 21:15 1 мин 21:16 3 м
Трёхгорка 21:18 1 мин 21:19 3 м
Баковка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Одинцово 21:49 1 мин 21:50 28 м
Отрадное 21:51 21:51 1 м
Пионерская 21:52 1 мин 21:53 2 м
Перхушково 21:55 1 мин 21:56 3 м
Здравница 21:58 1 мин 21:59 3 м
Жаворонки 22:02 1 мин 22:03 4 м
Дачное 22:05 1 мин 22:06 3 м
Малые Вязёмы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Голицыно 22:12 1 мин 22:13 4 м
Сушкинская 22:18 1 мин 22:19 6 м
Петелино 22:22 1 мин 22:23 4 м
Часцовская 22:24 1 мин 22:25 2 м
Портновская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Кубинка 1 22:33 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Портновская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Портновская на карте:

Между станциями Тестовская и Портновская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search