ss x
x

Электричка Тестовская Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Портновская 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Тестовская Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 17-11-2018 00:49:00 17-11-2018 02:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 17-11-2018 05:22:00 17-11-2018 06:28:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-11-2018 05:35:00 17-11-2018 06:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 17-11-2018 06:16:00 17-11-2018 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-11-2018 07:07:00 17-11-2018 08:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-11-2018 07:25:00 17-11-2018 08:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17-11-2018 08:23:00 17-11-2018 09:28:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-11-2018 08:30:00 17-11-2018 09:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-11-2018 09:23:00 17-11-2018 10:26:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-11-2018 09:30:00 17-11-2018 10:39:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-11-2018 10:41:00 17-11-2018 11:48:00
Лобня — Бородино 6235 17-11-2018 12:02:00 17-11-2018 13:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6741 17-11-2018 12:42:00 17-11-2018 13:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 17-11-2018 14:02:00 17-11-2018 15:06:00
Икша — Кубинка 1 6241 17-11-2018 14:33:00 17-11-2018 15:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 17-11-2018 16:04:00 17-11-2018 17:05:00
Икша — Кубинка 1 6253 17-11-2018 16:10:00 17-11-2018 17:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 17-11-2018 16:50:00 17-11-2018 17:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6349 17-11-2018 17:00:00 17-11-2018 18:00:00
Лобня — Можайск 6257 17-11-2018 17:35:00 17-11-2018 18:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 17-11-2018 17:58:00 17-11-2018 18:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17-11-2018 18:34:00 17-11-2018 19:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 17-11-2018 18:51:00 17-11-2018 20:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-11-2018 19:21:00 17-11-2018 20:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 17-11-2018 20:14:00 17-11-2018 21:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 17-11-2018 20:19:00 17-11-2018 21:23:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-11-2018 20:49:00 17-11-2018 21:56:00
Икша — Можайск 6273 17-11-2018 21:36:00 17-11-2018 22:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17-11-2018 22:39:00 17-11-2018 23:40:00


Расписание электричек Портновская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-11-2018 05:08:00 17-11-2018 06:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 17-11-2018 06:10:00 17-11-2018 07:17:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-11-2018 06:30:00 17-11-2018 07:29:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-11-2018 06:51:00 17-11-2018 07:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 17-11-2018 07:15:00 17-11-2018 08:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17-11-2018 07:38:00 17-11-2018 08:39:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-11-2018 09:24:00 17-11-2018 10:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17-11-2018 09:53:00 17-11-2018 11:09:00
Кубинка 1 — Икша 6234 17-11-2018 10:25:00 17-11-2018 11:26:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 17-11-2018 11:18:00 17-11-2018 12:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-11-2018 11:59:00 17-11-2018 12:57:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6742 17-11-2018 12:49:00 17-11-2018 13:58:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 17-11-2018 13:06:00 17-11-2018 14:12:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 17-11-2018 14:34:00 17-11-2018 15:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17-11-2018 14:44:00 17-11-2018 15:47:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6342 17-11-2018 15:39:00 17-11-2018 16:39:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 17-11-2018 16:41:00 17-11-2018 17:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 17-11-2018 17:06:00 17-11-2018 18:12:00
Можайск — Икша 6256 17-11-2018 17:35:00 17-11-2018 18:36:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 17-11-2018 17:52:00 17-11-2018 18:56:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17-11-2018 18:40:00 17-11-2018 19:32:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17-11-2018 19:51:00 17-11-2018 21:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 17-11-2018 20:42:00 17-11-2018 21:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 17-11-2018 21:22:00 17-11-2018 22:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-11-2018 21:27:00 17-11-2018 22:31:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 17-11-2018 21:57:00 17-11-2018 23:15:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-11-2018 23:00:00 18-11-2018 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1 (только 27, 28, 29, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 29-09-2016 19:30:00
Бутово 29-09-2016 19:34:00 1 мин 29-09-2016 19:35:00 5 м
Битца 29-09-2016 19:38:00 1 мин 29-09-2016 19:39:00 4 м
Красный Строитель 29-09-2016 19:41:00 2 мин 29-09-2016 19:43:00 4 м
Покровская 29-09-2016 19:44:00 1 мин 29-09-2016 19:45:00 2 м
Царицыно 29-09-2016 19:49:00 1 мин 29-09-2016 19:50:00 5 м
Москворечье 29-09-2016 19:53:00 1 мин 29-09-2016 19:54:00 4 м
Перерва 29-09-2016 19:57:00 1 мин 29-09-2016 19:58:00 4 м
Депо 29-09-2016 19:59:00 1 мин 29-09-2016 20:00:00 2 м
Люблино 29-09-2016 20:02:00 1 мин 29-09-2016 20:03:00 3 м
Текстильщики 29-09-2016 20:06:00 1 мин 29-09-2016 20:07:00 4 м
Калитники 29-09-2016 20:10:00 1 мин 29-09-2016 20:11:00 4 м
Москва-Товарная 29-09-2016 20:13:00 1 мин 29-09-2016 20:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2016 20:18:00 4 мин 29-09-2016 20:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2016 20:27:00 1 мин 29-09-2016 20:28:00 6 м
Ржевская 29-09-2016 20:31:00 1 мин 29-09-2016 20:32:00 4 м
Станколит 29-09-2016 20:38:00 1 мин 29-09-2016 20:39:00 7 м
Савёловская 29-09-2016 20:42:00 1 мин 29-09-2016 20:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-09-2016 20:47:00 3 мин 29-09-2016 20:50:00 7 м
Беговая 29-09-2016 20:53:00 2 мин 29-09-2016 20:55:00 5 м
Тестовская 29-09-2016 20:57:00 1 мин 29-09-2016 20:58:00 3 м
Фили 29-09-2016 21:01:00 1 мин 29-09-2016 21:02:00 4 м
Кунцево 29-09-2016 21:07:00 1 мин 29-09-2016 21:08:00 6 м
Рабочий Посёлок 29-09-2016 21:10:00 1 мин 29-09-2016 21:11:00 3 м
Сетунь 29-09-2016 21:12:00 1 мин 29-09-2016 21:13:00 2 м
Немчиновка 29-09-2016 21:15:00 1 мин 29-09-2016 21:16:00 3 м
Трёхгорка 29-09-2016 21:18:00 1 мин 29-09-2016 21:19:00 3 м
Баковка 29-09-2016 21:21:00 1 мин 29-09-2016 21:22:00 3 м
Одинцово 29-09-2016 21:49:00 1 мин 29-09-2016 21:50:00 28 м
Отрадное 29-09-2016 21:51:00 29-09-2016 21:51:00 1 м
Пионерская 29-09-2016 21:52:00 1 мин 29-09-2016 21:53:00 2 м
Перхушково 29-09-2016 21:55:00 1 мин 29-09-2016 21:56:00 3 м
Здравница 29-09-2016 21:58:00 1 мин 29-09-2016 21:59:00 3 м
Жаворонки 29-09-2016 22:02:00 1 мин 29-09-2016 22:03:00 4 м
Дачное 29-09-2016 22:05:00 1 мин 29-09-2016 22:06:00 3 м
Малые Вязёмы 29-09-2016 22:08:00 1 мин 29-09-2016 22:09:00 3 м
Голицыно 29-09-2016 22:12:00 1 мин 29-09-2016 22:13:00 4 м
Сушкинская 29-09-2016 22:18:00 1 мин 29-09-2016 22:19:00 6 м
Петелино 29-09-2016 22:22:00 1 мин 29-09-2016 22:23:00 4 м
Часцовская 29-09-2016 22:24:00 1 мин 29-09-2016 22:25:00 2 м
Портновская 29-09-2016 22:28:00 1 мин 29-09-2016 22:29:00 4 м
Кубинка 1 29-09-2016 22:33:00 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Портновская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Портновская на карте:


Между станциями Тестовская и Портновская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search