Электричка Тестовская Портновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
131
0

Расстояние между станциями Тестовская Портновская 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Портновская за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Тестовская Портновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 21-09-2017 01:07:00 21-09-2017 02:17:00
Лобня — Кубинка 1 6209 21-09-2017 03:43:00 21-09-2017 04:54:00
Лобня — Кубинка 1 6203 21-09-2017 04:10:00 21-09-2017 05:11:00
Лобня — Бородино 6219 21-09-2017 07:59:00 21-09-2017 09:05:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 21-09-2017 08:48:00 21-09-2017 09:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 21-09-2017 09:23:00 21-09-2017 10:23:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-09-2017 09:31:00 21-09-2017 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Бородино 6064/6063 21-09-2017 10:00:00 21-09-2017 11:05:00
Икша — Кубинка 1 6233 21-09-2017 10:42:00 21-09-2017 11:50:00
Икша — Кубинка 1 6235 21-09-2017 13:59:00 21-09-2017 15:00:00
Лобня — Можайск 6237 21-09-2017 14:31:00 21-09-2017 15:41:00
Лобня — Кубинка 1 6245 21-09-2017 16:06:00 21-09-2017 17:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 21-09-2017 16:18:00 21-09-2017 17:25:00
Икша — Кубинка 1 6251 21-09-2017 16:30:00 21-09-2017 17:31:00
Лобня — Бородино 6253 21-09-2017 17:35:00 21-09-2017 18:36:00
Царицыно — Кубинка 1 6078/6077 21-09-2017 17:47:00 21-09-2017 18:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6311 21-09-2017 18:34:00 21-09-2017 19:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 21-09-2017 18:52:00 21-09-2017 20:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 21-09-2017 20:13:00 21-09-2017 21:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 21-09-2017 20:19:00 21-09-2017 21:25:00
Лобня — Можайск 6267 21-09-2017 20:43:00 21-09-2017 21:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 21-09-2017 21:04:00 21-09-2017 22:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 21-09-2017 22:55:00 21-09-2017 23:56:00


Расписание электричек Портновская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 21-09-2017 04:44:00 21-09-2017 05:51:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 21-09-2017 06:10:00 21-09-2017 07:17:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 21-09-2017 06:29:00 21-09-2017 07:29:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 21-09-2017 07:15:00 21-09-2017 08:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 21-09-2017 08:19:00 21-09-2017 09:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6226 21-09-2017 09:24:00 21-09-2017 10:27:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6760 21-09-2017 10:27:00 21-09-2017 11:27:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 21-09-2017 11:37:00 21-09-2017 12:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 21-09-2017 14:11:00 21-09-2017 15:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 21-09-2017 14:28:00 21-09-2017 15:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 21-09-2017 16:12:00 21-09-2017 17:11:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 21-09-2017 16:38:00 21-09-2017 17:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 21-09-2017 17:41:00 21-09-2017 18:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 21-09-2017 17:52:00 21-09-2017 18:56:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 21-09-2017 18:24:00 21-09-2017 19:27:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 21-09-2017 19:39:00 21-09-2017 20:50:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 21-09-2017 20:01:00 21-09-2017 21:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 21-09-2017 20:10:00 21-09-2017 21:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 21-09-2017 20:42:00 21-09-2017 21:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 21-09-2017 21:26:00 21-09-2017 22:31:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 21-09-2017 23:08:00 22-09-2017 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1 (только 27, 28, 29, 30 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 29-09-2016 19:30:00
Бутово 29-09-2016 19:34:00 1 мин 29-09-2016 19:35:00 5 м
Битца 29-09-2016 19:38:00 1 мин 29-09-2016 19:39:00 4 м
Красный Строитель 29-09-2016 19:41:00 2 мин 29-09-2016 19:43:00 4 м
Покровская 29-09-2016 19:44:00 1 мин 29-09-2016 19:45:00 2 м
Царицыно 29-09-2016 19:49:00 1 мин 29-09-2016 19:50:00 5 м
Москворечье 29-09-2016 19:53:00 1 мин 29-09-2016 19:54:00 4 м
Перерва 29-09-2016 19:57:00 1 мин 29-09-2016 19:58:00 4 м
Депо 29-09-2016 19:59:00 1 мин 29-09-2016 20:00:00 2 м
Люблино 29-09-2016 20:02:00 1 мин 29-09-2016 20:03:00 3 м
Текстильщики 29-09-2016 20:06:00 1 мин 29-09-2016 20:07:00 4 м
Калитники 29-09-2016 20:10:00 1 мин 29-09-2016 20:11:00 4 м
Москва-Товарная 29-09-2016 20:13:00 1 мин 29-09-2016 20:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2016 20:18:00 4 мин 29-09-2016 20:22:00 8 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2016 20:27:00 1 мин 29-09-2016 20:28:00 6 м
Ржевская 29-09-2016 20:31:00 1 мин 29-09-2016 20:32:00 4 м
Станколит 29-09-2016 20:38:00 1 мин 29-09-2016 20:39:00 7 м
Савёловская 29-09-2016 20:42:00 1 мин 29-09-2016 20:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-09-2016 20:47:00 3 мин 29-09-2016 20:50:00 7 м
Беговая 29-09-2016 20:53:00 2 мин 29-09-2016 20:55:00 5 м
Тестовская 29-09-2016 20:57:00 1 мин 29-09-2016 20:58:00 3 м
Фили 29-09-2016 21:01:00 1 мин 29-09-2016 21:02:00 4 м
Кунцево 29-09-2016 21:07:00 1 мин 29-09-2016 21:08:00 6 м
Рабочий Посёлок 29-09-2016 21:10:00 1 мин 29-09-2016 21:11:00 3 м
Сетунь 29-09-2016 21:12:00 1 мин 29-09-2016 21:13:00 2 м
Немчиновка 29-09-2016 21:15:00 1 мин 29-09-2016 21:16:00 3 м
Трёхгорка 29-09-2016 21:18:00 1 мин 29-09-2016 21:19:00 3 м
Баковка 29-09-2016 21:21:00 1 мин 29-09-2016 21:22:00 3 м
Одинцово 29-09-2016 21:49:00 1 мин 29-09-2016 21:50:00 28 м
Отрадное 29-09-2016 21:51:00 29-09-2016 21:51:00 1 м
Пионерская 29-09-2016 21:52:00 1 мин 29-09-2016 21:53:00 2 м
Перхушково 29-09-2016 21:55:00 1 мин 29-09-2016 21:56:00 3 м
Здравница 29-09-2016 21:58:00 1 мин 29-09-2016 21:59:00 3 м
Жаворонки 29-09-2016 22:02:00 1 мин 29-09-2016 22:03:00 4 м
Дачное 29-09-2016 22:05:00 1 мин 29-09-2016 22:06:00 3 м
Малые Вязёмы 29-09-2016 22:08:00 1 мин 29-09-2016 22:09:00 3 м
Голицыно 29-09-2016 22:12:00 1 мин 29-09-2016 22:13:00 4 м
Сушкинская 29-09-2016 22:18:00 1 мин 29-09-2016 22:19:00 6 м
Петелино 29-09-2016 22:22:00 1 мин 29-09-2016 22:23:00 4 м
Часцовская 29-09-2016 22:24:00 1 мин 29-09-2016 22:25:00 2 м
Портновская 29-09-2016 22:28:00 1 мин 29-09-2016 22:29:00 4 м
Кубинка 1 29-09-2016 22:33:00 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Портновская на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Портновская на карте:


Между станциями Тестовская и Портновская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6211 Икша — Кубинка 1
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6221 Дубна — Кубинка 1
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Лобня — Бородино
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6271 Лобня — Можайск
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search