ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Полушкино 75,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Тестовская и Полушкино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Полушкино за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Тестовская Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:24 01:55
Лобня — Бородино 6291 00:53 02:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:32 05:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:25 06:36
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 05:52 07:25
Лобня — Можайск 6111 06:27 07:38
Дмитров — Можайск 6117 07:12 08:30
Икша — Бородино 6121 07:27 08:50
Лобня — Можайск 6133 08:22 09:33
Лобня — Бородино 6139 08:52 10:05
Лобня — Можайск 6149 09:57 11:15
Лобня — Бородино 6155 10:22 11:44
Дубна — Можайск 6391/6161 10:52 12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 12:07 13:28
Лобня — Можайск 6183 13:26 14:45
Савёлово — Можайск 6351/6195 14:52 16:05
Дмитров — Дорохово 6209 16:12 17:33
Лобня — Можайск 6219 16:52 18:11
Лобня — Дорохово 6225 17:12 18:28
Лобня — Бородино 6227 17:22 18:38
Лобня — Можайск 6241 18:22 19:38
Лобня — Бородино 6253 19:22 20:38
Икша — Можайск 6255 19:27 20:47
Дмитров — Дорохово 6259 19:57 21:19
Дмитров — Бородино 6267 20:42 21:54
Лобня — Можайск 6273 21:27 22:46
Дмитров — Бородино 6281 22:27 23:50

Расписание электричек Полушкино Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:54 06:13
Можайск — Дмитров 6118 05:21 06:43
Дорохово — Лобня 6128 06:16 07:33
Бородино — Икша 6130 06:24 07:43
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06:31 07:48
Можайск — Икша 6142 07:24 08:43
Бородино — Лобня 6144 07:35 08:48
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:23 09:33
Бородино — Лобня 6154 08:47 10:00
Можайск — Лобня 6168 09:40 10:59
Можайск — Дмитров 6174 10:18 11:33
Бородино — Дмитров 6186 11:45 13:02
Бородино — Лобня 6198 12:58 14:18
Можайск — Лобня 6212 14:29 15:48
Бородино — Икша 6216 14:46 16:04
Можайск — Икша 6222 15:25 16:43
Можайск — Дмитров 6230 16:16 17:31
Можайск — Лобня 6238 16:55 18:13
Бородино — Лобня 6246 17:36 18:49
Можайск — Икша 6252 17:57 19:14
Дорохово — Икша 6258 18:25 19:43
Бородино — Дмитров 6264 18:59 20:13
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:40 21:01
Можайск — Талдом 6270/6374 19:53 21:13
Бородино — Лобня 6282 21:02 22:18
Дорохово — Лобня 6296 22:28 23:48
Бородино — Дмитров 6302 23:17 00:28

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:14
Беговая 18:17 2 мин 18:19 5 м
Тестовская 18:21 1 мин 18:22 3 м
Фили 18:24 2 мин 18:26 4 м
Кунцево 18:30 1 мин 18:31 5 м
Рабочий Посёлок 18:33 1 мин 18:34 3 м
Сетунь 18:35 1 мин 18:36 2 м
Немчиновка 18:37 1 мин 18:38 2 м
Трёхгорка 18:41 1 мин 18:42 4 м
Баковка 18:43 18:43 1 м
Одинцово 18:59 1 мин 19:00 17 м
Отрадное 19:02 1 мин 19:03 3 м
Пионерская 19:05 1 мин 19:06 3 м
Перхушково 19:08 1 мин 19:09 3 м
Здравница 19:10 19:10 1 м
Жаворонки 19:11 19:11 1 м
Дачное 19:12 19:12 1 м
Малые Вязёмы 19:16 1 мин 19:17 5 м
Голицыно 19:20 1 мин 19:21 4 м
Сушкинская 19:26 1 мин 19:27 6 м
Петелино 19:30 1 мин 19:31 4 м
Часцовская 19:32 1 мин 19:33 2 м
Портновская 19:36 1 мин 19:37 4 м
Кубинка 1 19:40 1 мин 19:41 4 м
Чапаевка 19:43 1 мин 19:44 3 м
Полушкино 19:47 1 мин 19:48 4 м
Санаторная 19:50 1 мин 19:51 3 м
Тучково 19:55 1 мин 19:56 5 м
Театральная 19:58 1 мин 19:59 3 м
Садовая 20:02 1 мин 20:03 4 м
Дорохово 20:06 1 мин 20:07 4 м
Партизанская 20:10 1 мин 20:11 4 м
Шаликово 20:15 1 мин 20:16 5 м
Кукаринская 20:20 1 мин 20:21 5 м
109 км 20:24 1 мин 20:25 4 м
Можайск 20:30 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Тестовская и Полушкино на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Полушкино на карте:


Между станциями Тестовская и Полушкино курсируют следующие электрички:
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6101 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search