ss x
x

Электричка Тестовская Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Полушкино 75,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Тестовская и Полушкино за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Полушкино за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Тестовская Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 11-12-2018 00:44:00 11-12-2018 02:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 11-12-2018 05:24:00 11-12-2018 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 11-12-2018 06:16:00 11-12-2018 07:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11-12-2018 07:25:00 11-12-2018 08:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 11-12-2018 08:24:00 11-12-2018 09:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 11-12-2018 09:24:00 11-12-2018 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 11-12-2018 10:02:00 11-12-2018 11:18:00
Икша — Бородино 6229 11-12-2018 10:33:00 11-12-2018 11:43:00
Лобня — Можайск 6239 11-12-2018 14:13:00 11-12-2018 15:25:00
Лобня — Можайск 6251 11-12-2018 16:06:00 11-12-2018 17:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 11-12-2018 16:25:00 11-12-2018 17:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 11-12-2018 17:13:00 11-12-2018 18:27:00
Лобня — Можайск 6259 11-12-2018 17:40:00 11-12-2018 18:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 11-12-2018 18:35:00 11-12-2018 19:49:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 11-12-2018 20:01:00 11-12-2018 21:11:00
Лобня — Бородино 6273 11-12-2018 20:45:00 11-12-2018 21:50:00
Икша — Можайск 6275 11-12-2018 21:38:00 11-12-2018 22:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 11-12-2018 22:27:00 11-12-2018 23:46:00

Расписание электричек Полушкино Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 11-12-2018 04:56:00 11-12-2018 06:12:00
Можайск — Дмитров 6208 11-12-2018 05:20:00 11-12-2018 06:27:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 11-12-2018 06:05:00 11-12-2018 07:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 11-12-2018 06:22:00 11-12-2018 07:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 11-12-2018 06:35:00 11-12-2018 07:47:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 11-12-2018 07:25:00 11-12-2018 08:37:00
Бородино — Лобня 6226 11-12-2018 08:48:00 11-12-2018 09:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 11-12-2018 09:39:00 11-12-2018 10:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 11-12-2018 11:48:00 11-12-2018 12:56:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 11-12-2018 14:36:00 11-12-2018 15:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 11-12-2018 15:36:00 11-12-2018 16:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 11-12-2018 16:29:00 11-12-2018 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 11-12-2018 17:00:00 11-12-2018 18:15:00
Бородино — Икша 6256 11-12-2018 17:24:00 11-12-2018 18:35:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 11-12-2018 18:19:00 11-12-2018 19:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 11-12-2018 19:53:00 11-12-2018 21:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 11-12-2018 20:14:00 11-12-2018 21:31:00
Можайск — Лобня 6272 11-12-2018 20:38:00 11-12-2018 21:54:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 11-12-2018 21:18:00 11-12-2018 22:29:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 11-12-2018 23:18:00 12-12-2018 00:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 23, 24, 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-11-2016 18:14:00
Беговая 25-11-2016 18:17:00 2 мин 25-11-2016 18:19:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 18:21:00 1 мин 25-11-2016 18:22:00 3 м
Фили 25-11-2016 18:24:00 2 мин 25-11-2016 18:26:00 4 м
Кунцево 25-11-2016 18:30:00 1 мин 25-11-2016 18:31:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 18:33:00 1 мин 25-11-2016 18:34:00 3 м
Сетунь 25-11-2016 18:35:00 1 мин 25-11-2016 18:36:00 2 м
Немчиновка 25-11-2016 18:37:00 1 мин 25-11-2016 18:38:00 2 м
Трёхгорка 25-11-2016 18:41:00 1 мин 25-11-2016 18:42:00 4 м
Баковка 25-11-2016 18:43:00 25-11-2016 18:43:00 1 м
Одинцово 25-11-2016 18:59:00 1 мин 25-11-2016 19:00:00 17 м
Отрадное 25-11-2016 19:02:00 1 мин 25-11-2016 19:03:00 3 м
Пионерская 25-11-2016 19:05:00 1 мин 25-11-2016 19:06:00 3 м
Перхушково 25-11-2016 19:08:00 1 мин 25-11-2016 19:09:00 3 м
Здравница 25-11-2016 19:10:00 25-11-2016 19:10:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 19:11:00 25-11-2016 19:11:00 1 м
Дачное 25-11-2016 19:12:00 25-11-2016 19:12:00 1 м
Малые Вязёмы 25-11-2016 19:16:00 1 мин 25-11-2016 19:17:00 5 м
Голицыно 25-11-2016 19:20:00 1 мин 25-11-2016 19:21:00 4 м
Сушкинская 25-11-2016 19:26:00 1 мин 25-11-2016 19:27:00 6 м
Петелино 25-11-2016 19:30:00 1 мин 25-11-2016 19:31:00 4 м
Часцовская 25-11-2016 19:32:00 1 мин 25-11-2016 19:33:00 2 м
Портновская 25-11-2016 19:36:00 1 мин 25-11-2016 19:37:00 4 м
Кубинка 1 25-11-2016 19:40:00 1 мин 25-11-2016 19:41:00 4 м
Чапаевка 25-11-2016 19:43:00 1 мин 25-11-2016 19:44:00 3 м
Полушкино 25-11-2016 19:47:00 1 мин 25-11-2016 19:48:00 4 м
Санаторная 25-11-2016 19:50:00 1 мин 25-11-2016 19:51:00 3 м
Тучково 25-11-2016 19:55:00 1 мин 25-11-2016 19:56:00 5 м
Театральная 25-11-2016 19:58:00 1 мин 25-11-2016 19:59:00 3 м
Садовая 25-11-2016 20:02:00 1 мин 25-11-2016 20:03:00 4 м
Дорохово 25-11-2016 20:06:00 1 мин 25-11-2016 20:07:00 4 м
Партизанская 25-11-2016 20:10:00 1 мин 25-11-2016 20:11:00 4 м
Шаликово 25-11-2016 20:15:00 1 мин 25-11-2016 20:16:00 5 м
Кукаринская 25-11-2016 20:20:00 1 мин 25-11-2016 20:21:00 5 м
109 км 25-11-2016 20:24:00 1 мин 25-11-2016 20:25:00 4 м
Можайск 25-11-2016 20:30:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Тестовская и Полушкино на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Полушкино на карте:


Между станциями Тестовская и Полушкино курсируют следующие электрички:
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6101 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Можайск
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search