ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Перерва 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Тестовская и Перерва за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Перерва за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Тестовская Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перерва Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23:53
Малые Вязёмы 23:55 1 мин 23:56 3 м
Дачное 23:58 1 мин 23:59 3 м
Жаворонки 00:02 1 мин 00:03 4 м
Здравница 00:06 1 мин 00:07 4 м
Перхушково 00:09 1 мин 00:10 3 м
Пионерская 00:11 1 мин 00:12 2 м
Отрадное 00:14 1 мин 00:15 3 м
Одинцово 00:17 1 мин 00:18 3 м
Баковка 00:20 1 мин 00:21 3 м
Трёхгорка 00:23 1 мин 00:24 3 м
Немчиновка 00:26 1 мин 00:27 3 м
Сетунь 00:29 1 мин 00:30 3 м
Рабочий Посёлок 00:31 1 мин 00:32 2 м
Кунцево 00:34 1 мин 00:35 3 м
Фили 00:39 1 мин 00:40 5 м
Тестовская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Беговая 00:45 2 мин 00:47 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:51 1 мин 00:52 5 м
Савёловская 00:55 1 мин 00:56 4 м
Станколит 00:58 1 мин 00:59 3 м
Ржевская 01:03 1 мин 01:04 5 м
Москва-Каланчёвская 01:08 1 мин 01:09 5 м
Москва (Курский вокзал) 01:14 10 мин 01:24 15 м
Москва-Товарная 01:28 1 мин 01:29 5 м
Калитники 01:31 1 мин 01:32 3 м
Текстильщики 01:35 1 мин 01:36 4 м
Люблино 01:39 1 мин 01:40 4 м
Депо 01:41 1 мин 01:42 2 м
Перерва 01:44 1 мин 01:45 3 м
Москворечье 01:47 1 мин 01:48 3 м
Царицыно 01:51 2 мин 01:53 5 м
Покровская 01:56 1 мин 01:57 4 м
Красный Строитель 01:59 1 мин 02:00 3 м
Битца 02:03 1 мин 02:04 4 м
Бутово 02:07 1 мин 02:08 4 м
Щербинка 02:11 1 мин 02:12 4 м
Силикатная 02:15 1 мин 02:16 4 м
Подольск 02:20 1 мин 02:21 5 м
Кутузовская 02:23 1 мин 02:24 3 м
Весенняя 02:26 1 мин 02:27 3 м
Гривно 02:31 1 мин 02:32 5 м
Львовская 02:36 1 мин 02:37 5 м
Колхозная 02:38 02:38 1 м
Столбовая 02:43 1 мин 02:44 6 м
66 км 02:45 02:45 1 м
Чепелёво 02:46 02:46 1 м
Чехов 02:52 1 мин 02:53 7 м
Луч 02:54 02:54 1 м
Шарапова Охота 03:02 1 мин 03:03 9 м
92 км 03:04 03:04 1 м
Авангард 03:05 03:05 1 м
Серпухов 03:13 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Тестовская и Перерва на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Перерва на карте:


Между станциями Тестовская и Перерва курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6018/6017 Голицыно — Царицыно
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search