...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Окружная 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 33 мин.

Расписание электричек Тестовская Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:16 00:45
Одинцово — Лобня 6164 00:50 01:18
Одинцово — Лобня 6172 01:18 01:45
Одинцово — Лобня 7204 05:34 06:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7504/6004 06:05 06:32
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:10 06:38
Одинцово — Лобня 7206 06:40 07:08
Можайск — Дмитров 6104 06:45 07:14
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7506/6006 07:15 07:42
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:20 07:47
Одинцово — Лобня 7208 07:50 08:17
Бородино — Дмитров 6108 07:55 08:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7508/6008 08:25 08:52
Голицыно — Лобня 6112 08:30 08:57
Одинцово — Лобня 7210 09:00 09:27
Звенигород — Лобня 6114 09:05 09:32
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:35 10:01
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:40 10:07
Одинцово — Лобня 7212 10:10 10:37
Звенигород — Лобня 6118 10:15 10:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:45 11:12
Голицыно — Лобня 6122 10:50 11:17
Одинцово — Лобня 7214 11:20 11:47
Голицыно — Лобня 6176 11:25 12:00
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:55 12:20
Одинцово — Лобня 7216 12:30 12:57
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:35 13:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7516/6016 13:05 13:31
Бородино — Дмитров 6128 13:10 13:37
Одинцово — Лобня 7218 13:40 14:07
Звенигород — Икша 6132 13:45 14:12
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7518/6018 14:15 14:41
Одинцово — Лобня 7220 14:49 15:17
Голицыно — Лобня 6138 14:55 15:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7520/6020 15:25 15:52
Звенигород — Дмитров 6140 15:30 15:57
Одинцово — Лобня 7222 16:00 16:27
Бородино — Икша 6142 16:05 16:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:35 17:02
Звенигород — Лобня 6144 16:40 17:07
Одинцово — Лобня 7224 17:10 17:37
Голицыно — Икша 6146 17:15 17:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:45 18:12
Звенигород — Большая Волга 6148 17:50 18:17
Одинцово — Лобня 7226 18:20 18:47
Голицыно — Икша 6150 18:25 18:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:55 19:22
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:00 19:28
Одинцово — Лобня 7228 19:30 19:57
Голицыно — Дубна 6154 19:35 20:02
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7528/6028 20:05 20:32
Голицыно — Лобня 6156 20:10 20:37
Одинцово — Лобня 7230 20:40 21:07
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:45 21:12
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7530/6030 21:12 21:42
Можайск — Дмитров 6160 21:17 21:47
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:50 22:17
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:55 22:22
Одинцово — Лобня 7232 22:30 22:57
Одинцово — Дмитров 6166 23:09 23:37
Голицыно — Икша 6168 23:46 00:14


Расписание электричек Окружная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:39 06:07
Лобня — Одинцово 7203 06:51 07:17
Икша — Звенигород 6103 06:55 07:22
Дмитров — Голицыно 6105 07:25 07:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7505 07:30 07:56
Лобня — Одинцово 7205 08:00 08:26
Лобня — Звенигород 6107 08:05 08:31
Дмитров — Голицыно 6109 08:35 09:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6007/7507 08:40 09:06
Лобня — Одинцово 7207 09:10 09:36
Талдом — Одинцово 6111 09:15 09:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7509 09:50 10:16
Лобня — Одинцово 7209 10:19 10:46
Дубна — Можайск 6905/6115 10:24 10:51
Дмитров — Голицыно 6117 10:55 11:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6011/7511 11:00 11:26
Лобня — Одинцово 7211 11:29 11:56
Дмитров — Звенигород 6121 12:05 12:32
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7513 12:11 12:37
Лобня — Одинцово 7213 12:39 13:06
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:14 13:41
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6015/7515 13:20 13:46
Лобня — Одинцово 7215 13:50 14:16
Икша — Можайск 6127 14:25 14:51
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7517 14:30 14:56
Лобня — Одинцово 7217 14:59 15:26
Дмитров — Голицыно 6129 15:05 15:31
Дмитров — Бородино 6131 15:34 16:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6019/7519 15:39 16:06
Лобня — Одинцово 7219 16:09 16:36
Дмитров — Голицыно 6133 16:14 16:41
Лобня — Дорохово 6135 16:45 17:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7521 16:50 17:16
Лобня — Одинцово 7221 17:20 17:46
Дмитров — Бородино 6137 17:25 17:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:55 18:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6023/7523 18:00 18:26
Лобня — Одинцово 7223 18:30 18:56
Лобня — Голицыно 6141 18:35 19:01
Лобня — Можайск 6143 19:05 19:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7525 19:10 19:36
Лобня — Одинцово 7225 19:39 20:06
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:44 20:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6027/7527 19:48 20:16
Дмитров — Бородино 6147 20:15 20:41
Лобня — Одинцово 7227 20:50 21:16
Лобня — Можайск 6149 20:55 21:21
Дмитров — Голицыно 6151 21:22 21:52
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7531 21:31 21:56
Дубна — Бородино 6917/6153 22:05 22:31
Лобня — Кубинка 1 6155 22:35 23:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6033/7533 22:40 23:06
Лобня — Одинцово 7231 23:14 23:41
Большая Волга — Одинцово 6159 23:19 23:46
Лобня — Дорохово 6161 23:51 00:18
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7535 23:56 00:23

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:57
Малые Вязёмы 16:59 1 мин 17:00 3 м
Дачное 17:02 1 мин 17:03 3 м
Жаворонки 17:06 1 мин 17:07 4 м
Здравница 17:10 1 мин 17:11 4 м
Перхушково 17:13 1 мин 17:14 3 м
Пионерская 17:15 1 мин 17:16 2 м
Отрадное 17:18 1 мин 17:19 3 м
Одинцово 17:21 4 мин 17:25 6 м
Баковка 17:27 1 мин 17:28 3 м
Трёхгорка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Немчиновка 17:33 1 мин 17:34 3 м
Сетунь 17:36 1 мин 17:37 3 м
Рабочий Посёлок 17:38 1 мин 17:39 2 м
Кунцево 17:42 1 мин 17:43 4 м
Фили 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:49 1 мин 17:50 2 м
Беговая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:59 7 мин 18:06 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:10 4 мин 18:14 8 м
Тимирязевская 18:19 1 мин 18:20 6 м
Окружная 18:23 1 мин 18:24 4 м
Дегунино 18:25 1 мин 18:26 2 м
Бескудниково 18:28 1 мин 18:29 3 м
Лианозово 18:31 1 мин 18:32 3 м
Марк 18:34 1 мин 18:35 3 м
Новодачная 18:36 18:36 1 м
Долгопрудная 18:38 1 мин 18:39 3 м
Водники 18:41 1 мин 18:42 3 м
Хлебниково 18:44 1 мин 18:45 3 м
Шереметьевская 18:46 18:46 1 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 4 м
Депо 18:51 18:51 1 м
Луговая 18:53 1 мин 18:54 3 м
Некрасовская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Катуар 18:59 1 мин 19:00 2 м
Трудовая 19:01 19:01 1 м
Икша 19:08 1 мин 19:09 8 м
Морозки 19:12 1 мин 19:13 4 м
Турист 19:14 19:14 1 м
Яхрома 19:20 1 мин 19:21 7 м
Дмитров 19:28 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Окружная на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Окружная на карте:

Между станциями Тестовская и Окружная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6236 Звенигород — Бескудниково
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв