Электричка Тестовская Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
353
0

Расстояние между станциями Тестовская Окружная 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 33 мин.

Расписание электричек Тестовская Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 22-02-2018 06:00:00 22-02-2018 06:23:00
Можайск — Дмитров 6208 22-02-2018 06:29:00 22-02-2018 06:58:00
Одинцово — Лобня 6210 22-02-2018 06:54:00 22-02-2018 07:20:00
Голицыно — Икша 6212 22-02-2018 07:07:00 22-02-2018 07:33:00
Звенигород — Большая Волга 6214 22-02-2018 07:24:00 22-02-2018 07:53:00
Кубинка 1 — Икша 6216 22-02-2018 07:53:00 22-02-2018 08:20:00
Одинцово — Талдом 6218 22-02-2018 08:20:00 22-02-2018 08:53:00
Голицыно — Икша 6220 22-02-2018 08:35:00 22-02-2018 09:02:00
Звенигород — Лобня 6222 22-02-2018 08:57:00 22-02-2018 09:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 22-02-2018 09:19:00 22-02-2018 09:53:00
Бородино — Лобня 6226 22-02-2018 09:57:00 22-02-2018 10:24:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-02-2018 10:27:00 22-02-2018 10:52:00
Одинцово — Лобня 6230 22-02-2018 11:07:00 22-02-2018 11:31:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 22-02-2018 11:27:00 22-02-2018 11:51:00
Голицыно — Лобня 6236 22-02-2018 12:09:00 22-02-2018 12:32:00
Звенигород — Лобня 6238 22-02-2018 12:27:00 22-02-2018 12:53:00
Голицыно — Икша 6242 22-02-2018 15:28:00 22-02-2018 15:53:00
Одинцово — Икша 6244 22-02-2018 16:00:00 22-02-2018 16:25:00
Голицыно — Дмитров 6246 22-02-2018 16:27:00 22-02-2018 16:53:00
Звенигород — Лобня 6248 22-02-2018 17:32:00 22-02-2018 17:58:00
Одинцово — Дмитров 6250 22-02-2018 17:54:00 22-02-2018 18:27:00
Голицыно — Лобня 6252 22-02-2018 18:01:00 22-02-2018 18:32:00
Бородино — Икша 6254 22-02-2018 18:37:00 22-02-2018 19:04:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 22-02-2018 18:57:00 22-02-2018 19:23:00
Звенигород — Лобня 6260 22-02-2018 19:06:00 22-02-2018 19:33:00
Голицыно — Дмитров 6262 22-02-2018 19:28:00 22-02-2018 19:55:00
Звенигород — Лобня 6264 22-02-2018 20:07:00 22-02-2018 20:30:00
Одинцово — Талдом 6266 22-02-2018 21:07:00 22-02-2018 21:30:00
Голицыно — Бескудниково 6268 22-02-2018 21:27:00 22-02-2018 21:53:00
Можайск — Лобня 6270 22-02-2018 21:56:00 22-02-2018 22:22:00
Звенигород — Лобня 6272 22-02-2018 22:05:00 22-02-2018 22:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 22-02-2018 22:26:00 22-02-2018 22:53:00
Звенигород — Лобня 6276 22-02-2018 23:17:00 22-02-2018 23:51:00


Расписание электричек Окружная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 22-02-2018 03:41:00 22-02-2018 04:06:00
Лобня — Кубинка 1 6205 22-02-2018 05:00:00 22-02-2018 05:34:00
Лобня — Одинцово 6207 22-02-2018 05:14:00 22-02-2018 05:40:00
Лобня — Одинцово 6209 22-02-2018 05:37:00 22-02-2018 06:04:00
Лобня — Звенигород 6211 22-02-2018 05:52:00 22-02-2018 06:21:00
Икша — Кубинка 1 6213 22-02-2018 05:58:00 22-02-2018 06:27:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-02-2018 06:37:00 22-02-2018 07:06:00
Дубна — Звенигород 6217 22-02-2018 07:01:00 22-02-2018 07:31:00
Лобня — Одинцово 6219 22-02-2018 07:32:00 22-02-2018 07:59:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-02-2018 08:01:00 22-02-2018 08:29:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-02-2018 08:16:00 22-02-2018 08:44:00
Икша — Голицыно 6225 22-02-2018 08:34:00 22-02-2018 09:04:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-02-2018 09:09:00 22-02-2018 09:41:00
Икша — Бородино 6229 22-02-2018 10:02:00 22-02-2018 10:30:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-02-2018 10:14:00 22-02-2018 10:40:00
Лобня — Можайск 6237 22-02-2018 13:35:00 22-02-2018 14:01:00
Икша — Кубинка 1 6241 22-02-2018 14:01:00 22-02-2018 14:32:00
Лобня — Звенигород 6243 22-02-2018 14:32:00 22-02-2018 14:56:00
Лобня — Бородино 6245 22-02-2018 14:40:00 22-02-2018 15:12:00
Лобня — Голицыно 6247 22-02-2018 15:02:00 22-02-2018 15:25:00
Лобня — Можайск 6249 22-02-2018 15:34:00 22-02-2018 16:03:00
Лобня — Кубинка 1 6251 22-02-2018 15:40:00 22-02-2018 16:09:00
Икша — Голицыно 6255 22-02-2018 16:37:00 22-02-2018 17:07:00
Лобня — Можайск 6257 22-02-2018 17:04:00 22-02-2018 17:34:00
Дмитров — Одинцово 6259 22-02-2018 17:41:00 22-02-2018 18:09:00
Икша — Одинцово 6261 22-02-2018 18:09:00 22-02-2018 18:38:00
Икша — Одинцово 6265 22-02-2018 19:03:00 22-02-2018 19:34:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 22-02-2018 19:10:00 22-02-2018 19:41:00
Лобня — Одинцово 6269 22-02-2018 20:02:00 22-02-2018 20:30:00
Лобня — Бородино 6271 22-02-2018 20:11:00 22-02-2018 20:42:00
Икша — Можайск 6273 22-02-2018 21:09:00 22-02-2018 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-09-2016 16:57:00
Малые Вязёмы 30-09-2016 16:59:00 1 мин 30-09-2016 17:00:00 3 м
Дачное 30-09-2016 17:02:00 1 мин 30-09-2016 17:03:00 3 м
Жаворонки 30-09-2016 17:06:00 1 мин 30-09-2016 17:07:00 4 м
Здравница 30-09-2016 17:10:00 1 мин 30-09-2016 17:11:00 4 м
Перхушково 30-09-2016 17:13:00 1 мин 30-09-2016 17:14:00 3 м
Пионерская 30-09-2016 17:15:00 1 мин 30-09-2016 17:16:00 2 м
Отрадное 30-09-2016 17:18:00 1 мин 30-09-2016 17:19:00 3 м
Одинцово 30-09-2016 17:21:00 4 мин 30-09-2016 17:25:00 6 м
Баковка 30-09-2016 17:27:00 1 мин 30-09-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 30-09-2016 17:30:00 1 мин 30-09-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 30-09-2016 17:33:00 1 мин 30-09-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 30-09-2016 17:36:00 1 мин 30-09-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-09-2016 17:38:00 1 мин 30-09-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 30-09-2016 17:42:00 1 мин 30-09-2016 17:43:00 4 м
Фили 30-09-2016 17:47:00 1 мин 30-09-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 30-09-2016 17:49:00 1 мин 30-09-2016 17:50:00 2 м
Беговая 30-09-2016 17:53:00 1 мин 30-09-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2016 17:59:00 7 мин 30-09-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2016 18:10:00 4 мин 30-09-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 30-09-2016 18:19:00 1 мин 30-09-2016 18:20:00 6 м
Окружная 30-09-2016 18:23:00 1 мин 30-09-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 30-09-2016 18:25:00 1 мин 30-09-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 30-09-2016 18:28:00 1 мин 30-09-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 30-09-2016 18:31:00 1 мин 30-09-2016 18:32:00 3 м
Марк 30-09-2016 18:34:00 1 мин 30-09-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 30-09-2016 18:36:00 30-09-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 30-09-2016 18:38:00 1 мин 30-09-2016 18:39:00 3 м
Водники 30-09-2016 18:41:00 1 мин 30-09-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 30-09-2016 18:44:00 1 мин 30-09-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 30-09-2016 18:46:00 30-09-2016 18:46:00 1 м
Лобня 30-09-2016 18:49:00 1 мин 30-09-2016 18:50:00 4 м
Депо 30-09-2016 18:51:00 30-09-2016 18:51:00 1 м
Луговая 30-09-2016 18:53:00 1 мин 30-09-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 30-09-2016 18:57:00 1 мин 30-09-2016 18:58:00 4 м
Катуар 30-09-2016 18:59:00 1 мин 30-09-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 30-09-2016 19:01:00 30-09-2016 19:01:00 1 м
Икша 30-09-2016 19:08:00 1 мин 30-09-2016 19:09:00 8 м
Морозки 30-09-2016 19:12:00 1 мин 30-09-2016 19:13:00 4 м
Турист 30-09-2016 19:14:00 30-09-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 30-09-2016 19:20:00 1 мин 30-09-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 30-09-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Окружная на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Окружная на карте:


Между станциями Тестовская и Окружная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6236 Звенигород — Бескудниково
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search