Электричка Тестовская Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016

Расстояние между станциями Тестовская Окружная 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 33 мин.

Расписание электричек Тестовская Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одинцово — Лобня620225-06-2018 04:56:0025-06-2018 05:21:00
Звенигород — Лобня620625-06-2018 06:00:0025-06-2018 06:23:00
Можайск — Дмитров620825-06-2018 06:29:0025-06-2018 06:58:00
Одинцово — Лобня621025-06-2018 06:54:0025-06-2018 07:20:00
Голицыно — Икша621225-06-2018 07:07:0025-06-2018 07:33:00
Звенигород — Большая Волга621425-06-2018 07:24:0025-06-2018 07:53:00
Кубинка 1 — Икша621625-06-2018 07:53:0025-06-2018 08:20:00
Одинцово — Талдом621825-06-2018 08:20:0025-06-2018 08:53:00
Голицыно — Икша622025-06-2018 08:35:0025-06-2018 09:02:00
Звенигород — Лобня622225-06-2018 08:57:0025-06-2018 09:28:00
Кубинка 1 — Дмитров622425-06-2018 09:19:0025-06-2018 09:53:00
Бородино — Лобня622625-06-2018 09:57:0025-06-2018 10:24:00
Кубинка 1 — Лобня622825-06-2018 10:27:0025-06-2018 10:52:00
Одинцово — Лобня623025-06-2018 11:05:0025-06-2018 11:31:00
Кубинка 1 — Бескудниково623225-06-2018 11:27:0025-06-2018 11:51:00
Звенигород — Лобня623825-06-2018 12:27:0025-06-2018 12:53:00
Голицыно — Лобня623625-06-2018 12:51:0025-06-2018 13:21:00
Голицыно — Икша624225-06-2018 15:28:0025-06-2018 15:53:00
Одинцово — Икша624425-06-2018 16:00:0025-06-2018 16:25:00
Голицыно — Дмитров624625-06-2018 16:27:0025-06-2018 16:53:00
Звенигород — Лобня624825-06-2018 17:32:0025-06-2018 17:58:00
Одинцово — Дмитров625025-06-2018 17:54:0025-06-2018 18:27:00
Голицыно — Лобня625225-06-2018 18:01:0025-06-2018 18:32:00
Бородино — Икша625425-06-2018 18:37:0025-06-2018 19:04:00
Кубинка 1 — Дмитров625825-06-2018 18:57:0025-06-2018 19:23:00
Звенигород — Лобня626025-06-2018 19:06:0025-06-2018 19:33:00
Голицыно — Дмитров626225-06-2018 19:28:0025-06-2018 19:55:00
Звенигород — Лобня626425-06-2018 20:07:0025-06-2018 20:30:00
Одинцово — Талдом626625-06-2018 21:07:0025-06-2018 21:30:00
Голицыно — Бескудниково626825-06-2018 21:27:0025-06-2018 21:53:00
Можайск — Лобня627025-06-2018 21:56:0025-06-2018 22:22:00
Звенигород — Лобня627225-06-2018 22:05:0025-06-2018 22:28:00
Кубинка 1 — Лобня627425-06-2018 22:26:0025-06-2018 22:53:00
Звенигород — Лобня627625-06-2018 23:22:0025-06-2018 23:51:00


Расписание электричек Окружная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лобня — Кубинка 1620325-06-2018 04:34:0025-06-2018 04:59:00
Лобня — Кубинка 1620525-06-2018 05:00:0025-06-2018 05:34:00
Лобня — Одинцово620725-06-2018 05:14:0025-06-2018 05:40:00
Лобня — Одинцово620925-06-2018 05:37:0025-06-2018 06:04:00
Лобня — Звенигород621125-06-2018 05:52:0025-06-2018 06:21:00
Икша — Кубинка 1621325-06-2018 05:58:0025-06-2018 06:27:00
Лобня — Кубинка 1621525-06-2018 06:37:0025-06-2018 07:06:00
Дубна — Звенигород621725-06-2018 07:01:0025-06-2018 07:31:00
Лобня — Одинцово621925-06-2018 07:32:0025-06-2018 07:59:00
Икша — Кубинка 1622125-06-2018 08:01:0025-06-2018 08:29:00
Вербилки — Звенигород622325-06-2018 08:16:0025-06-2018 08:44:00
Икша — Голицыно622525-06-2018 08:34:0025-06-2018 09:03:00
Дмитров — Звенигород622725-06-2018 09:09:0025-06-2018 09:41:00
Икша — Бородино622925-06-2018 10:02:0025-06-2018 10:32:00
Икша — Голицыно623325-06-2018 10:14:0025-06-2018 10:40:00
Лобня — Можайск623725-06-2018 13:35:0025-06-2018 14:01:00
Икша — Кубинка 1624125-06-2018 14:02:0025-06-2018 14:37:00
Лобня — Звенигород624325-06-2018 14:32:0025-06-2018 14:56:00
Лобня — Бородино624525-06-2018 14:40:0025-06-2018 15:12:00
Лобня — Голицыно624725-06-2018 15:02:0025-06-2018 15:25:00
Лобня — Можайск624925-06-2018 15:34:0025-06-2018 15:59:00
Лобня — Кубинка 1625125-06-2018 15:40:0025-06-2018 16:08:00
Икша — Голицыно625525-06-2018 16:37:0025-06-2018 17:07:00
Лобня — Можайск625725-06-2018 17:04:0025-06-2018 17:34:00
Дмитров — Одинцово625925-06-2018 17:41:0025-06-2018 18:09:00
Икша — Кубинка 1626125-06-2018 18:09:0025-06-2018 18:38:00
Икша — Одинцово626525-06-2018 19:03:0025-06-2018 19:34:00
Дмитров — Кубинка 1626725-06-2018 19:10:0025-06-2018 19:41:00
Лобня — Одинцово626925-06-2018 20:02:0025-06-2018 20:30:00
Лобня — Бородино627125-06-2018 20:11:0025-06-2018 20:42:00
Икша — Можайск627325-06-2018 21:09:0025-06-2018 21:35:00
Икша — Одинцово627525-06-2018 22:39:0025-06-2018 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::30-09-2016 16:57:00
Малые Вязёмы30-09-2016 16:59:001 мин30-09-2016 17:00:003 м
Дачное30-09-2016 17:02:001 мин30-09-2016 17:03:003 м
Жаворонки30-09-2016 17:06:001 мин30-09-2016 17:07:004 м
Здравница30-09-2016 17:10:001 мин30-09-2016 17:11:004 м
Перхушково30-09-2016 17:13:001 мин30-09-2016 17:14:003 м
Пионерская30-09-2016 17:15:001 мин30-09-2016 17:16:002 м
Отрадное30-09-2016 17:18:001 мин30-09-2016 17:19:003 м
Одинцово30-09-2016 17:21:004 мин30-09-2016 17:25:006 м
Баковка30-09-2016 17:27:001 мин30-09-2016 17:28:003 м
Трёхгорка30-09-2016 17:30:001 мин30-09-2016 17:31:003 м
Немчиновка30-09-2016 17:33:001 мин30-09-2016 17:34:003 м
Сетунь30-09-2016 17:36:001 мин30-09-2016 17:37:003 м
Рабочий Посёлок30-09-2016 17:38:001 мин30-09-2016 17:39:002 м
Кунцево30-09-2016 17:42:001 мин30-09-2016 17:43:004 м
Фили30-09-2016 17:47:001 мин30-09-2016 17:48:005 м
Тестовская30-09-2016 17:49:001 мин30-09-2016 17:50:002 м
Беговая30-09-2016 17:53:001 мин30-09-2016 17:54:004 м
Москва (Белорусский вокзал)30-09-2016 17:59:007 мин30-09-2016 18:06:0012 м
Москва (Савёловский вокзал)30-09-2016 18:10:004 мин30-09-2016 18:14:008 м
Тимирязевская30-09-2016 18:19:001 мин30-09-2016 18:20:006 м
Окружная30-09-2016 18:23:001 мин30-09-2016 18:24:004 м
Дегунино30-09-2016 18:25:001 мин30-09-2016 18:26:002 м
Бескудниково30-09-2016 18:28:001 мин30-09-2016 18:29:003 м
Лианозово30-09-2016 18:31:001 мин30-09-2016 18:32:003 м
Марк30-09-2016 18:34:001 мин30-09-2016 18:35:003 м
Новодачная30-09-2016 18:36:0030-09-2016 18:36:001 м
Долгопрудная30-09-2016 18:38:001 мин30-09-2016 18:39:003 м
Водники30-09-2016 18:41:001 мин30-09-2016 18:42:003 м
Хлебниково30-09-2016 18:44:001 мин30-09-2016 18:45:003 м
Шереметьевская30-09-2016 18:46:0030-09-2016 18:46:001 м
Лобня30-09-2016 18:49:001 мин30-09-2016 18:50:004 м
Депо30-09-2016 18:51:0030-09-2016 18:51:001 м
Луговая30-09-2016 18:53:001 мин30-09-2016 18:54:003 м
Некрасовская30-09-2016 18:57:001 мин30-09-2016 18:58:004 м
Катуар30-09-2016 18:59:001 мин30-09-2016 19:00:002 м
Трудовая30-09-2016 19:01:0030-09-2016 19:01:001 м
Икша30-09-2016 19:08:001 мин30-09-2016 19:09:008 м
Морозки30-09-2016 19:12:001 мин30-09-2016 19:13:004 м
Турист30-09-2016 19:14:0030-09-2016 19:14:001 м
Яхрома30-09-2016 19:20:001 мин30-09-2016 19:21:007 м
Дмитров30-09-2016 19:28:00— ::7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Окружная на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Окружная на карте:


Между станциями Тестовская и Окружная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6236 Звенигород — Бескудниково
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search