Электричка Тестовская Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
256
0

Расстояние между станциями Тестовская Окружная 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 33 мин.

Расписание электричек Тестовская Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6206 23-10-2017 06:34:00 23-10-2017 07:01:00
Одинцово — Лобня 6208 23-10-2017 06:54:00 23-10-2017 07:20:00
Голицыно — Икша 6210 23-10-2017 07:08:00 23-10-2017 07:33:00
Звенигород — Большая Волга 6212 23-10-2017 07:24:00 23-10-2017 07:54:00
Одинцово — Талдом 6216 23-10-2017 08:18:00 23-10-2017 08:53:00
Звенигород — Лобня 6220 23-10-2017 08:57:00 23-10-2017 09:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 23-10-2017 09:19:00 23-10-2017 09:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6226 23-10-2017 10:28:00 23-10-2017 10:53:00
Звенигород — Лобня 6234 23-10-2017 12:23:00 23-10-2017 12:53:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-10-2017 16:22:00 23-10-2017 16:54:00
Голицыно — Лобня 6240 23-10-2017 16:59:00 23-10-2017 17:23:00
Бородино — Икша 6244 23-10-2017 17:29:00 23-10-2017 17:57:00
Одинцово — Дмитров 6246 23-10-2017 17:55:00 23-10-2017 18:22:00
Голицыно — Лобня 6248 23-10-2017 18:08:00 23-10-2017 18:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 23-10-2017 18:57:00 23-10-2017 19:24:00
Звенигород — Лобня 6252 23-10-2017 19:05:00 23-10-2017 19:34:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 23-10-2017 19:28:00 23-10-2017 19:54:00
Одинцово — Дмитров 6258 23-10-2017 21:07:00 23-10-2017 21:31:00
Голицыно — Лобня 6260 23-10-2017 21:27:00 23-10-2017 21:50:00
Звенигород — Лобня 6262 23-10-2017 21:57:00 23-10-2017 22:22:00
Бородино — Лобня 6264 23-10-2017 22:04:00 23-10-2017 22:28:00
Звенигород — Лобня 6266 23-10-2017 23:08:00 23-10-2017 23:31:00


Расписание электричек Окружная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 23-10-2017 04:28:00 23-10-2017 04:58:00
Лобня — Одинцово 6205 23-10-2017 05:00:00 23-10-2017 05:24:00
Лобня — Кубинка 1 6207 23-10-2017 05:14:00 23-10-2017 05:45:00
Лобня — Кубинка 1 6209 23-10-2017 05:38:00 23-10-2017 06:08:00
Лобня — Звенигород 6211 23-10-2017 05:52:00 23-10-2017 06:19:00
Икша — Одинцово 6213 23-10-2017 05:58:00 23-10-2017 06:31:00
Дубна — Звенигород 6217 23-10-2017 07:01:00 23-10-2017 07:31:00
Лобня — Бородино 6219 23-10-2017 07:32:00 23-10-2017 07:58:00
Икша — Звенигород 6221 23-10-2017 08:01:00 23-10-2017 08:34:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 23-10-2017 08:16:00 23-10-2017 08:47:00
Дмитров — Голицыно 6225 23-10-2017 08:34:00 23-10-2017 09:04:00
Дмитров — Звенигород 6227 23-10-2017 09:09:00 23-10-2017 09:37:00
Икша — Кубинка 1 6231 23-10-2017 10:02:00 23-10-2017 10:31:00
Икша — Кубинка 1 6233 23-10-2017 10:14:00 23-10-2017 10:41:00
Икша — Кубинка 1 6235 23-10-2017 13:34:00 23-10-2017 13:58:00
Лобня — Можайск 6237 23-10-2017 14:01:00 23-10-2017 14:30:00
Лобня — Звенигород 6239 23-10-2017 14:32:00 23-10-2017 14:57:00
Лобня — Голицыно 6241 23-10-2017 14:40:00 23-10-2017 15:03:00
Лобня — Бородино 6243 23-10-2017 15:06:00 23-10-2017 15:31:00
Лобня — Кубинка 1 6245 23-10-2017 15:34:00 23-10-2017 16:05:00
Лобня — Звенигород 6249 23-10-2017 15:40:00 23-10-2017 16:11:00
Икша — Кубинка 1 6251 23-10-2017 16:04:00 23-10-2017 16:29:00
Лобня — Бородино 6253 23-10-2017 17:03:00 23-10-2017 17:34:00
Дмитров — Одинцово 6255 23-10-2017 17:41:00 23-10-2017 18:10:00
Лобня — Одинцово 6261 23-10-2017 19:04:00 23-10-2017 19:33:00
Дмитров — Голицыно 6263 23-10-2017 19:12:00 23-10-2017 19:44:00
Икша — Одинцово 6265 23-10-2017 20:02:00 23-10-2017 20:31:00
Лобня — Можайск 6267 23-10-2017 20:11:00 23-10-2017 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-09-2016 16:57:00
Малые Вязёмы 30-09-2016 16:59:00 1 мин 30-09-2016 17:00:00 3 м
Дачное 30-09-2016 17:02:00 1 мин 30-09-2016 17:03:00 3 м
Жаворонки 30-09-2016 17:06:00 1 мин 30-09-2016 17:07:00 4 м
Здравница 30-09-2016 17:10:00 1 мин 30-09-2016 17:11:00 4 м
Перхушково 30-09-2016 17:13:00 1 мин 30-09-2016 17:14:00 3 м
Пионерская 30-09-2016 17:15:00 1 мин 30-09-2016 17:16:00 2 м
Отрадное 30-09-2016 17:18:00 1 мин 30-09-2016 17:19:00 3 м
Одинцово 30-09-2016 17:21:00 4 мин 30-09-2016 17:25:00 6 м
Баковка 30-09-2016 17:27:00 1 мин 30-09-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 30-09-2016 17:30:00 1 мин 30-09-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 30-09-2016 17:33:00 1 мин 30-09-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 30-09-2016 17:36:00 1 мин 30-09-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-09-2016 17:38:00 1 мин 30-09-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 30-09-2016 17:42:00 1 мин 30-09-2016 17:43:00 4 м
Фили 30-09-2016 17:47:00 1 мин 30-09-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 30-09-2016 17:49:00 1 мин 30-09-2016 17:50:00 2 м
Беговая 30-09-2016 17:53:00 1 мин 30-09-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2016 17:59:00 7 мин 30-09-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2016 18:10:00 4 мин 30-09-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 30-09-2016 18:19:00 1 мин 30-09-2016 18:20:00 6 м
Окружная 30-09-2016 18:23:00 1 мин 30-09-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 30-09-2016 18:25:00 1 мин 30-09-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 30-09-2016 18:28:00 1 мин 30-09-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 30-09-2016 18:31:00 1 мин 30-09-2016 18:32:00 3 м
Марк 30-09-2016 18:34:00 1 мин 30-09-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 30-09-2016 18:36:00 30-09-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 30-09-2016 18:38:00 1 мин 30-09-2016 18:39:00 3 м
Водники 30-09-2016 18:41:00 1 мин 30-09-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 30-09-2016 18:44:00 1 мин 30-09-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 30-09-2016 18:46:00 30-09-2016 18:46:00 1 м
Лобня 30-09-2016 18:49:00 1 мин 30-09-2016 18:50:00 4 м
Депо 30-09-2016 18:51:00 30-09-2016 18:51:00 1 м
Луговая 30-09-2016 18:53:00 1 мин 30-09-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 30-09-2016 18:57:00 1 мин 30-09-2016 18:58:00 4 м
Катуар 30-09-2016 18:59:00 1 мин 30-09-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 30-09-2016 19:01:00 30-09-2016 19:01:00 1 м
Икша 30-09-2016 19:08:00 1 мин 30-09-2016 19:09:00 8 м
Морозки 30-09-2016 19:12:00 1 мин 30-09-2016 19:13:00 4 м
Турист 30-09-2016 19:14:00 30-09-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 30-09-2016 19:20:00 1 мин 30-09-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 30-09-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Окружная на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Окружная на карте:


Между станциями Тестовская и Окружная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6236 Звенигород — Бескудниково
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search