Электричка Тестовская Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
302
0

Расстояние между станциями Тестовская Окружная 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 33 мин.

Расписание электричек Тестовская Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 15-12-2017 06:00:00 15-12-2017 06:23:00
Можайск — Дмитров 6208 15-12-2017 06:29:00 15-12-2017 06:58:00
Одинцово — Лобня 6210 15-12-2017 06:54:00 15-12-2017 07:20:00
Голицыно — Икша 6212 15-12-2017 07:07:00 15-12-2017 07:33:00
Звенигород — Большая Волга 6214 15-12-2017 07:24:00 15-12-2017 07:53:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-12-2017 07:53:00 15-12-2017 08:20:00
Одинцово — Талдом 6218 15-12-2017 08:20:00 15-12-2017 08:53:00
Голицыно — Икша 6220 15-12-2017 08:35:00 15-12-2017 09:02:00
Звенигород — Лобня 6222 15-12-2017 08:57:00 15-12-2017 09:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 15-12-2017 09:19:00 15-12-2017 09:53:00
Бородино — Лобня 6226 15-12-2017 09:57:00 15-12-2017 10:24:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-12-2017 10:27:00 15-12-2017 10:52:00
Одинцово — Лобня 6230 15-12-2017 11:07:00 15-12-2017 11:31:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 15-12-2017 11:27:00 15-12-2017 11:51:00
Голицыно — Лобня 6236 15-12-2017 12:09:00 15-12-2017 12:32:00
Звенигород — Лобня 6238 15-12-2017 12:27:00 15-12-2017 12:53:00
Голицыно — Икша 6242 15-12-2017 15:28:00 15-12-2017 15:53:00
Одинцово — Икша 6244 15-12-2017 16:00:00 15-12-2017 16:25:00
Голицыно — Дмитров 6246 15-12-2017 16:27:00 15-12-2017 16:53:00
Звенигород — Лобня 6248 15-12-2017 17:32:00 15-12-2017 17:58:00
Одинцово — Дмитров 6250 15-12-2017 17:54:00 15-12-2017 18:27:00
Голицыно — Лобня 6252 15-12-2017 18:01:00 15-12-2017 18:32:00
Бородино — Икша 6254 15-12-2017 18:37:00 15-12-2017 19:04:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 15-12-2017 18:57:00 15-12-2017 19:23:00
Звенигород — Лобня 6260 15-12-2017 19:06:00 15-12-2017 19:33:00
Голицыно — Дмитров 6262 15-12-2017 19:28:00 15-12-2017 19:55:00
Звенигород — Лобня 6264 15-12-2017 20:07:00 15-12-2017 20:30:00
Одинцово — Талдом 6266 15-12-2017 21:07:00 15-12-2017 21:30:00
Голицыно — Бескудниково 6268 15-12-2017 21:27:00 15-12-2017 21:53:00
Можайск — Лобня 6270 15-12-2017 21:56:00 15-12-2017 22:22:00
Звенигород — Лобня 6272 15-12-2017 22:05:00 15-12-2017 22:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 15-12-2017 22:26:00 15-12-2017 22:53:00
Звенигород — Лобня 6276 15-12-2017 23:17:00 15-12-2017 23:51:00


Расписание электричек Окружная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 6207 15-12-2017 04:10:00 15-12-2017 04:33:00
Лобня — Кубинка 1 6203 15-12-2017 04:34:00 15-12-2017 04:59:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-12-2017 05:00:00 15-12-2017 05:41:00
Лобня — Одинцово 6209 15-12-2017 05:37:00 15-12-2017 06:04:00
Лобня — Звенигород 6211 15-12-2017 05:52:00 15-12-2017 06:21:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-12-2017 05:57:00 15-12-2017 06:27:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-12-2017 06:37:00 15-12-2017 07:06:00
Дубна — Звенигород 6217 15-12-2017 07:01:00 15-12-2017 07:31:00
Лобня — Одинцово 6219 15-12-2017 07:32:00 15-12-2017 07:59:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-12-2017 08:01:00 15-12-2017 08:29:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-12-2017 08:16:00 15-12-2017 08:44:00
Икша — Голицыно 6225 15-12-2017 08:34:00 15-12-2017 09:04:00
Дмитров — Звенигород 6227 15-12-2017 09:09:00 15-12-2017 09:41:00
Икша — Бородино 6229 15-12-2017 10:02:00 15-12-2017 10:30:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-12-2017 10:14:00 15-12-2017 10:40:00
Лобня — Можайск 6237 15-12-2017 13:35:00 15-12-2017 14:01:00
Икша — Кубинка 1 6241 15-12-2017 14:01:00 15-12-2017 14:32:00
Лобня — Звенигород 6243 15-12-2017 14:32:00 15-12-2017 14:56:00
Лобня — Бородино 6245 15-12-2017 14:40:00 15-12-2017 15:12:00
Лобня — Голицыно 6247 15-12-2017 15:02:00 15-12-2017 15:25:00
Лобня — Можайск 6249 15-12-2017 15:34:00 15-12-2017 16:03:00
Лобня — Кубинка 1 6251 15-12-2017 15:40:00 15-12-2017 16:09:00
Икша — Голицыно 6255 15-12-2017 16:37:00 15-12-2017 17:07:00
Лобня — Можайск 6257 15-12-2017 17:04:00 15-12-2017 17:34:00
Дмитров — Одинцово 6259 15-12-2017 17:41:00 15-12-2017 18:09:00
Икша — Одинцово 6261 15-12-2017 18:09:00 15-12-2017 18:38:00
Икша — Одинцово 6265 15-12-2017 19:03:00 15-12-2017 19:34:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 15-12-2017 19:10:00 15-12-2017 19:41:00
Лобня — Одинцово 6269 15-12-2017 20:02:00 15-12-2017 20:30:00
Лобня — Бородино 6271 15-12-2017 20:11:00 15-12-2017 20:42:00
Икша — Можайск 6273 15-12-2017 21:09:00 15-12-2017 21:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-09-2016 16:57:00
Малые Вязёмы 30-09-2016 16:59:00 1 мин 30-09-2016 17:00:00 3 м
Дачное 30-09-2016 17:02:00 1 мин 30-09-2016 17:03:00 3 м
Жаворонки 30-09-2016 17:06:00 1 мин 30-09-2016 17:07:00 4 м
Здравница 30-09-2016 17:10:00 1 мин 30-09-2016 17:11:00 4 м
Перхушково 30-09-2016 17:13:00 1 мин 30-09-2016 17:14:00 3 м
Пионерская 30-09-2016 17:15:00 1 мин 30-09-2016 17:16:00 2 м
Отрадное 30-09-2016 17:18:00 1 мин 30-09-2016 17:19:00 3 м
Одинцово 30-09-2016 17:21:00 4 мин 30-09-2016 17:25:00 6 м
Баковка 30-09-2016 17:27:00 1 мин 30-09-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 30-09-2016 17:30:00 1 мин 30-09-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 30-09-2016 17:33:00 1 мин 30-09-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 30-09-2016 17:36:00 1 мин 30-09-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-09-2016 17:38:00 1 мин 30-09-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 30-09-2016 17:42:00 1 мин 30-09-2016 17:43:00 4 м
Фили 30-09-2016 17:47:00 1 мин 30-09-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 30-09-2016 17:49:00 1 мин 30-09-2016 17:50:00 2 м
Беговая 30-09-2016 17:53:00 1 мин 30-09-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2016 17:59:00 7 мин 30-09-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2016 18:10:00 4 мин 30-09-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 30-09-2016 18:19:00 1 мин 30-09-2016 18:20:00 6 м
Окружная 30-09-2016 18:23:00 1 мин 30-09-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 30-09-2016 18:25:00 1 мин 30-09-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 30-09-2016 18:28:00 1 мин 30-09-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 30-09-2016 18:31:00 1 мин 30-09-2016 18:32:00 3 м
Марк 30-09-2016 18:34:00 1 мин 30-09-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 30-09-2016 18:36:00 30-09-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 30-09-2016 18:38:00 1 мин 30-09-2016 18:39:00 3 м
Водники 30-09-2016 18:41:00 1 мин 30-09-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 30-09-2016 18:44:00 1 мин 30-09-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 30-09-2016 18:46:00 30-09-2016 18:46:00 1 м
Лобня 30-09-2016 18:49:00 1 мин 30-09-2016 18:50:00 4 м
Депо 30-09-2016 18:51:00 30-09-2016 18:51:00 1 м
Луговая 30-09-2016 18:53:00 1 мин 30-09-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 30-09-2016 18:57:00 1 мин 30-09-2016 18:58:00 4 м
Катуар 30-09-2016 18:59:00 1 мин 30-09-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 30-09-2016 19:01:00 30-09-2016 19:01:00 1 м
Икша 30-09-2016 19:08:00 1 мин 30-09-2016 19:09:00 8 м
Морозки 30-09-2016 19:12:00 1 мин 30-09-2016 19:13:00 4 м
Турист 30-09-2016 19:14:00 30-09-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 30-09-2016 19:20:00 1 мин 30-09-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 30-09-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Окружная на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Окружная на карте:


Между станциями Тестовская и Окружная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6236 Звенигород — Бескудниково
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search