ss x
x

Электричка Тестовская Окружная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Окружная 19,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Окружная за 33 мин.

Расписание электричек Тестовская Окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 22-01-2019 05:59:00 22-01-2019 06:23:00
Можайск — Дмитров 6208 22-01-2019 06:28:00 22-01-2019 06:58:00
Одинцово — Лобня 6210 22-01-2019 06:54:00 22-01-2019 07:19:00
Голицыно — Икша 6212 22-01-2019 07:07:00 22-01-2019 07:32:00
Звенигород — Дубна 6214 22-01-2019 07:26:00 22-01-2019 07:53:00
Кубинка 1 — Икша 6216 22-01-2019 07:53:00 22-01-2019 08:19:00
Голицыно — Лобня 6218 22-01-2019 08:15:00 22-01-2019 08:53:00
Голицыно — Икша 6220 22-01-2019 08:33:00 22-01-2019 09:01:00
Звенигород — Лобня 6222 22-01-2019 08:56:00 22-01-2019 09:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 22-01-2019 09:26:00 22-01-2019 09:55:00
Бородино — Лобня 6226 22-01-2019 09:56:00 22-01-2019 10:24:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 22-01-2019 10:27:00 22-01-2019 10:53:00
Одинцово — Лобня 6230 22-01-2019 11:02:00 22-01-2019 11:31:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 22-01-2019 11:26:00 22-01-2019 11:51:00
Голицыно — Дмитров 6236 22-01-2019 12:09:00 22-01-2019 12:31:00
Звенигород — Лобня 6238 22-01-2019 12:27:00 22-01-2019 12:53:00
Голицыно — Икша 6244 22-01-2019 15:27:00 22-01-2019 15:53:00
Одинцово — Икша 6246 22-01-2019 15:58:00 22-01-2019 16:25:00
Голицыно — Дмитров 6248 22-01-2019 16:25:00 22-01-2019 16:53:00
Одинцово — Лобня 6250 22-01-2019 17:32:00 22-01-2019 17:57:00
Звенигород — Дмитров 6252 22-01-2019 17:55:00 22-01-2019 18:26:00
Голицыно — Лобня 6254 22-01-2019 18:02:00 22-01-2019 18:32:00
Бородино — Икша 6256 22-01-2019 18:36:00 22-01-2019 19:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 22-01-2019 18:56:00 22-01-2019 19:22:00
Звенигород — Лобня 6262 22-01-2019 19:04:00 22-01-2019 19:33:00
Голицыно — Дмитров 6264 22-01-2019 19:23:00 22-01-2019 19:53:00
Звенигород — Лобня 6266 22-01-2019 20:29:00 22-01-2019 20:52:00
Одинцово — Талдом 6268 22-01-2019 21:01:00 22-01-2019 21:28:00
Голицыно — Бескудниково 6270 22-01-2019 21:26:00 22-01-2019 21:53:00
Можайск — Лобня 6272 22-01-2019 21:55:00 22-01-2019 22:22:00
Звенигород — Лобня 6274 22-01-2019 22:04:00 22-01-2019 22:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 22-01-2019 22:19:00 22-01-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6278 22-01-2019 23:20:00 22-01-2019 23:51:00


Расписание электричек Окружная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 22-01-2019 03:28:00 22-01-2019 03:55:00
Лобня — Кубинка 1 6205 22-01-2019 05:00:00 22-01-2019 05:35:00
Лобня — Одинцово 6207 22-01-2019 05:13:00 22-01-2019 05:40:00
Лобня — Голицыно 6209 22-01-2019 05:37:00 22-01-2019 06:05:00
Лобня — Звенигород 6211 22-01-2019 05:51:00 22-01-2019 06:22:00
Икша — Кубинка 1 6213 22-01-2019 05:58:00 22-01-2019 06:29:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-01-2019 06:35:00 22-01-2019 07:05:00
Дубна — Звенигород 6217 22-01-2019 07:03:00 22-01-2019 07:33:00
Лобня — Одинцово 6219 22-01-2019 07:35:00 22-01-2019 08:05:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-01-2019 08:03:00 22-01-2019 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-01-2019 08:15:00 22-01-2019 08:46:00
Икша — Голицыно 6225 22-01-2019 08:35:00 22-01-2019 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-01-2019 09:05:00 22-01-2019 09:42:00
Икша — Бородино 6229 22-01-2019 10:02:00 22-01-2019 10:32:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-01-2019 10:13:00 22-01-2019 10:43:00
Лобня — Можайск 6239 22-01-2019 13:38:00 22-01-2019 14:12:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-01-2019 14:02:00 22-01-2019 14:32:00
Лобня — Одинцово 6245 22-01-2019 14:33:00 22-01-2019 15:00:00
Лобня — Бородино 6247 22-01-2019 14:40:00 22-01-2019 15:13:00
Лобня — Голицыно 6249 22-01-2019 15:02:00 22-01-2019 15:28:00
Лобня — Можайск 6251 22-01-2019 15:34:00 22-01-2019 16:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-01-2019 15:39:00 22-01-2019 16:11:00
Икша — Голицыно 6257 22-01-2019 16:37:00 22-01-2019 17:06:00
Лобня — Можайск 6259 22-01-2019 17:05:00 22-01-2019 17:39:00
Дмитров — Одинцово 6261 22-01-2019 17:40:00 22-01-2019 18:11:00
Икша — Одинцово 6263 22-01-2019 18:08:00 22-01-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6267 22-01-2019 19:07:00 22-01-2019 19:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 22-01-2019 19:13:00 22-01-2019 19:45:00
Лобня — Кубинка 1 6271 22-01-2019 19:44:00 22-01-2019 20:13:00
Лобня — Бородино 6273 22-01-2019 20:11:00 22-01-2019 20:44:00
Икша — Можайск 6275 22-01-2019 21:08:00 22-01-2019 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (только 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 30-09-2016 16:57:00
Малые Вязёмы 30-09-2016 16:59:00 1 мин 30-09-2016 17:00:00 3 м
Дачное 30-09-2016 17:02:00 1 мин 30-09-2016 17:03:00 3 м
Жаворонки 30-09-2016 17:06:00 1 мин 30-09-2016 17:07:00 4 м
Здравница 30-09-2016 17:10:00 1 мин 30-09-2016 17:11:00 4 м
Перхушково 30-09-2016 17:13:00 1 мин 30-09-2016 17:14:00 3 м
Пионерская 30-09-2016 17:15:00 1 мин 30-09-2016 17:16:00 2 м
Отрадное 30-09-2016 17:18:00 1 мин 30-09-2016 17:19:00 3 м
Одинцово 30-09-2016 17:21:00 4 мин 30-09-2016 17:25:00 6 м
Баковка 30-09-2016 17:27:00 1 мин 30-09-2016 17:28:00 3 м
Трёхгорка 30-09-2016 17:30:00 1 мин 30-09-2016 17:31:00 3 м
Немчиновка 30-09-2016 17:33:00 1 мин 30-09-2016 17:34:00 3 м
Сетунь 30-09-2016 17:36:00 1 мин 30-09-2016 17:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-09-2016 17:38:00 1 мин 30-09-2016 17:39:00 2 м
Кунцево 30-09-2016 17:42:00 1 мин 30-09-2016 17:43:00 4 м
Фили 30-09-2016 17:47:00 1 мин 30-09-2016 17:48:00 5 м
Тестовская 30-09-2016 17:49:00 1 мин 30-09-2016 17:50:00 2 м
Беговая 30-09-2016 17:53:00 1 мин 30-09-2016 17:54:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-09-2016 17:59:00 7 мин 30-09-2016 18:06:00 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-09-2016 18:10:00 4 мин 30-09-2016 18:14:00 8 м
Тимирязевская 30-09-2016 18:19:00 1 мин 30-09-2016 18:20:00 6 м
Окружная 30-09-2016 18:23:00 1 мин 30-09-2016 18:24:00 4 м
Дегунино 30-09-2016 18:25:00 1 мин 30-09-2016 18:26:00 2 м
Бескудниково 30-09-2016 18:28:00 1 мин 30-09-2016 18:29:00 3 м
Лианозово 30-09-2016 18:31:00 1 мин 30-09-2016 18:32:00 3 м
Марк 30-09-2016 18:34:00 1 мин 30-09-2016 18:35:00 3 м
Новодачная 30-09-2016 18:36:00 30-09-2016 18:36:00 1 м
Долгопрудная 30-09-2016 18:38:00 1 мин 30-09-2016 18:39:00 3 м
Водники 30-09-2016 18:41:00 1 мин 30-09-2016 18:42:00 3 м
Хлебниково 30-09-2016 18:44:00 1 мин 30-09-2016 18:45:00 3 м
Шереметьевская 30-09-2016 18:46:00 30-09-2016 18:46:00 1 м
Лобня 30-09-2016 18:49:00 1 мин 30-09-2016 18:50:00 4 м
Депо 30-09-2016 18:51:00 30-09-2016 18:51:00 1 м
Луговая 30-09-2016 18:53:00 1 мин 30-09-2016 18:54:00 3 м
Некрасовская 30-09-2016 18:57:00 1 мин 30-09-2016 18:58:00 4 м
Катуар 30-09-2016 18:59:00 1 мин 30-09-2016 19:00:00 2 м
Трудовая 30-09-2016 19:01:00 30-09-2016 19:01:00 1 м
Икша 30-09-2016 19:08:00 1 мин 30-09-2016 19:09:00 8 м
Морозки 30-09-2016 19:12:00 1 мин 30-09-2016 19:13:00 4 м
Турист 30-09-2016 19:14:00 30-09-2016 19:14:00 1 м
Яхрома 30-09-2016 19:20:00 1 мин 30-09-2016 19:21:00 7 м
Дмитров 30-09-2016 19:28:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Окружная на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Окружная на карте:


Между станциями Тестовская и Окружная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Дубна
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6236 Звенигород — Бескудниково
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search