ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Морозки 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Тестовская и Морозки за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Морозки за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Тестовская Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:29 01:56
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:04 07:32
Можайск — Дмитров 6118 06:44 08:10
Голицыно — Дубна 6120 06:59 08:22
Голицыно — Дмитров 6126 07:29 08:57
Голицыно — Дмитров 6140 08:30 10:02
Голицыно — Вербилки 6164 10:49 12:15
Можайск — Дмитров 6174 11:34 13:01
Одинцово — Дмитров 6178 12:04 13:31
Звенигород — Дмитров 6180 12:16 13:43
Бородино — Дмитров 6186 13:03 14:28
Звенигород — Дубна 6206 15:15 16:42
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:34 17:01
Голицыно — Дмитров 6214 15:59 17:27
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:29 17:51
Голицыно — Дмитров 6224 17:00 18:24
Можайск — Дмитров 6230 17:32 18:54
Одинцово — Большая Волга 6232 17:45 19:11
Звенигород — Дмитров 6234 18:03 19:33
Голицыно — Дмитров 6242 18:33 20:01
Звенигород — Дмитров 6250 19:05 20:32
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:29 20:52
Бородино — Дмитров 6264 20:14 21:42
Можайск — Талдом 6270/6374 21:14 22:42
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:59 23:26
Голицыно — Дмитров 6294 23:44 01:14

Расписание электричек Морозки Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:46 07:11
Дубна — Кубинка 1 6125 06:13 07:41
Дмитров — Одинцово 6129 06:26 07:56
Талдом — Голицыно 6131 06:42 08:11
Дмитров — Одинцово 6135 06:55 08:26
Дмитров — Звенигород 6145 07:56 09:26
Талдом — Одинцово 6147 08:09 09:38
Дмитров — Одинцово 6157 08:57 10:25
Дубна — Можайск 6391/6161 09:24 10:51
Дмитров — Голицыно 6167 10:08 11:36
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:06 13:38
Дмитров — Голицыно 6203 13:57 15:26
Дмитров — Дорохово 6209 14:38 16:11
Дмитров — Голицыно 6217 15:13 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:27 16:56
Большая Волга — Голицыно 6223 15:42 17:06
Вербилки — Голицыно 6233 16:18 17:41
Дмитров — Бородино 6237 16:24 17:51
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:56 18:26
Дубна — Голицыно 6245 17:08 18:37
Дмитров — Голицыно 6249 17:25 18:56
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:17 19:41
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:49 20:11
Дмитров — Бородино 6267 19:10 20:41
Талдом — Голицыно 6269 19:22 20:55
Дмитров — Бородино 6281 20:56 22:26
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:11 22:41

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17:00
Малые Вязёмы 17:02 1 мин 17:03 3 м
Дачное 17:05 1 мин 17:06 3 м
Жаворонки 17:09 1 мин 17:10 4 м
Здравница 17:13 1 мин 17:14 4 м
Перхушково 17:16 1 мин 17:17 3 м
Пионерская 17:18 1 мин 17:19 2 м
Отрадное 17:21 1 мин 17:22 3 м
Одинцово 17:24 1 мин 17:25 3 м
Баковка 17:27 1 мин 17:28 3 м
Трёхгорка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Немчиновка 17:33 1 мин 17:34 3 м
Сетунь 17:36 1 мин 17:37 3 м
Рабочий Посёлок 17:38 1 мин 17:39 2 м
Кунцево 17:42 1 мин 17:43 4 м
Фили 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:49 1 мин 17:50 2 м
Беговая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:59 7 мин 18:06 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:10 4 мин 18:14 8 м
Тимирязевская 18:19 1 мин 18:20 6 м
Окружная 18:23 1 мин 18:24 4 м
Дегунино 18:25 1 мин 18:26 2 м
Бескудниково 18:28 1 мин 18:29 3 м
Лианозово 18:31 1 мин 18:32 3 м
Марк 18:34 1 мин 18:35 3 м
Новодачная 18:36 18:36 1 м
Долгопрудная 18:38 1 мин 18:39 3 м
Водники 18:41 1 мин 18:42 3 м
Хлебниково 18:44 1 мин 18:45 3 м
Шереметьевская 18:46 18:46 1 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 4 м
Депо 18:51 18:51 1 м
Луговая 18:53 1 мин 18:54 3 м
Некрасовская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Катуар 18:59 1 мин 19:00 2 м
Трудовая 19:01 19:01 1 м
Икша 19:08 1 мин 19:09 8 м
Морозки 19:12 1 мин 19:13 4 м
Турист 19:14 19:14 1 м
Яхрома 19:20 1 мин 19:21 7 м
Дмитров 19:28 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Морозки на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Морозки на карте:


Между станциями Тестовская и Морозки курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6252 Голицыно — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search