ss x
x

Электричка Тестовская Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Люблино 22,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Тестовская и Люблино за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038/6037, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Люблино за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Тестовская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 21-02-2019 00:09:00 21-02-2019 01:02:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 21-02-2019 05:33:00 21-02-2019 06:28:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 21-02-2019 06:23:00 21-02-2019 07:39:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 21-02-2019 07:02:00 21-02-2019 07:53:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 21-02-2019 08:04:00 21-02-2019 08:55:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 21-02-2019 08:28:00 21-02-2019 09:21:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 21-02-2019 08:44:00 21-02-2019 09:47:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 21-02-2019 10:39:00 21-02-2019 11:34:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 21-02-2019 11:15:00 21-02-2019 12:21:00
Звенигород — Царицыно 6020/6019 21-02-2019 15:08:00 21-02-2019 15:59:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 21-02-2019 16:03:00 21-02-2019 17:05:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 21-02-2019 17:11:00 21-02-2019 18:05:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 21-02-2019 17:26:00 21-02-2019 18:19:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 21-02-2019 18:31:00 21-02-2019 19:24:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 21-02-2019 18:43:00 21-02-2019 19:40:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 21-02-2019 19:15:00 21-02-2019 20:11:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 21-02-2019 20:37:00 21-02-2019 21:26:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 21-02-2019 22:13:00 21-02-2019 23:02:00

Расписание электричек Люблино Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 21-02-2019 04:57:00 21-02-2019 05:51:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 21-02-2019 06:46:00 21-02-2019 07:39:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 21-02-2019 07:38:00 21-02-2019 08:30:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 21-02-2019 08:25:00 21-02-2019 09:17:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 21-02-2019 08:37:00 21-02-2019 09:32:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 21-02-2019 09:20:00 21-02-2019 10:10:00
Царицыно — Кунцево 6070/6069 21-02-2019 10:08:00 21-02-2019 11:00:00
Люблино — Голицыно 6074/6073 21-02-2019 13:57:00 21-02-2019 14:51:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 21-02-2019 14:49:00 21-02-2019 15:40:00
Щербинка — Голицыно 6080/6079 21-02-2019 15:42:00 21-02-2019 16:36:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 21-02-2019 16:51:00 21-02-2019 17:51:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 21-02-2019 17:13:00 21-02-2019 18:05:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 21-02-2019 17:48:00 21-02-2019 18:46:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 21-02-2019 19:13:00 21-02-2019 20:06:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 21-02-2019 19:58:00 21-02-2019 20:51:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 21-02-2019 21:39:00 21-02-2019 22:34:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 21-02-2019 22:05:00 21-02-2019 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-11-2016 21:01:00
Малые Вязёмы 14-11-2016 21:02:00 14-11-2016 21:02:00 1 м
Дачное 14-11-2016 21:05:00 1 мин 14-11-2016 21:06:00 4 м
Жаворонки 14-11-2016 21:07:00 14-11-2016 21:07:00 1 м
Здравница 14-11-2016 21:11:00 1 мин 14-11-2016 21:12:00 5 м
Перхушково 14-11-2016 21:13:00 14-11-2016 21:13:00 1 м
Пионерская 14-11-2016 21:15:00 1 мин 14-11-2016 21:16:00 3 м
Отрадное 14-11-2016 21:18:00 1 мин 14-11-2016 21:19:00 3 м
Одинцово 14-11-2016 21:21:00 1 мин 14-11-2016 21:22:00 3 м
Баковка 14-11-2016 21:24:00 1 мин 14-11-2016 21:25:00 3 м
Трёхгорка 14-11-2016 21:27:00 1 мин 14-11-2016 21:28:00 3 м
Немчиновка 14-11-2016 21:29:00 14-11-2016 21:29:00 1 м
Сетунь 14-11-2016 21:31:00 1 мин 14-11-2016 21:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-11-2016 21:34:00 1 мин 14-11-2016 21:35:00 3 м
Кунцево 14-11-2016 21:37:00 1 мин 14-11-2016 21:38:00 3 м
Фили 14-11-2016 21:42:00 1 мин 14-11-2016 21:43:00 5 м
Тестовская 14-11-2016 21:45:00 1 мин 14-11-2016 21:46:00 3 м
Беговая 14-11-2016 21:48:00 2 мин 14-11-2016 21:50:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-11-2016 21:54:00 1 мин 14-11-2016 21:55:00 5 м
Савёловская 14-11-2016 22:01:00 5 мин 14-11-2016 22:06:00 11 м
Станколит 14-11-2016 22:11:00 4 мин 14-11-2016 22:15:00 9 м
Ржевская 14-11-2016 22:22:00 1 мин 14-11-2016 22:23:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-11-2016 22:27:00 1 мин 14-11-2016 22:28:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 22:33:00 19 мин 14-11-2016 22:52:00 24 м
Москва-Товарная 14-11-2016 22:56:00 1 мин 14-11-2016 22:57:00 5 м
Калитники 14-11-2016 22:58:00 1 мин 14-11-2016 22:59:00 2 м
Текстильщики 14-11-2016 23:02:00 1 мин 14-11-2016 23:03:00 4 м
Люблино 14-11-2016 23:06:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6038/6037 Голицыно — Люблино. Время в пути между станциями Тестовская и Люблино на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Люблино на карте:


Между станциями Тестовская и Люблино курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search