ss x
x

Электричка Тестовская Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Люблино 22,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Тестовская и Люблино за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038/6037, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Люблино за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Тестовская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 15-10-2018 00:09:00 15-10-2018 01:00:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 15-10-2018 05:36:00 15-10-2018 06:27:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 15-10-2018 06:24:00 15-10-2018 07:38:00
Голицыно — Щербинка 6006/6005 15-10-2018 07:02:00 15-10-2018 07:52:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 15-10-2018 08:04:00 15-10-2018 08:54:00
Голицыно — Царицыно 6012/6011 15-10-2018 08:30:00 15-10-2018 09:23:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 15-10-2018 08:45:00 15-10-2018 09:43:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 15-10-2018 10:40:00 15-10-2018 11:33:00
Одинцово — Люблино 6018/6017 15-10-2018 11:15:00 15-10-2018 12:20:00
Кунцево — Царицыно 6020/6019 15-10-2018 15:09:00 15-10-2018 15:57:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 15-10-2018 17:09:00 15-10-2018 18:04:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 15-10-2018 18:32:00 15-10-2018 19:21:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 15-10-2018 18:44:00 15-10-2018 19:39:00
Кубинка 1 — Щербинка 6036/6035 15-10-2018 19:16:00 15-10-2018 20:11:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 15-10-2018 20:37:00 15-10-2018 21:25:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 15-10-2018 22:14:00 15-10-2018 23:02:00

Расписание электричек Люблино Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 15-10-2018 04:59:00 15-10-2018 05:50:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 15-10-2018 06:48:00 15-10-2018 07:38:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-10-2018 07:39:00 15-10-2018 08:37:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 15-10-2018 08:26:00 15-10-2018 09:16:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-10-2018 08:39:00 15-10-2018 09:29:00
Щербинка — Одинцово 6068/6067 15-10-2018 09:22:00 15-10-2018 10:08:00
Царицыно — Одинцово 6070/6069 15-10-2018 10:10:00 15-10-2018 10:56:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-10-2018 10:26:00 15-10-2018 11:33:00
Царицыно — Одинцово 6078/6077 15-10-2018 14:50:00 15-10-2018 15:38:00
Депо — Голицыно 6080/6079 15-10-2018 15:36:00 15-10-2018 16:32:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-10-2018 16:52:00 15-10-2018 17:45:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 15-10-2018 17:09:00 15-10-2018 18:04:00
Люблино — Голицыно 6088/6087 15-10-2018 17:49:00 15-10-2018 18:44:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-10-2018 19:04:00 15-10-2018 19:55:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-10-2018 20:00:00 15-10-2018 20:48:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 15-10-2018 21:41:00 15-10-2018 22:31:00
Щербинка — Звенигород 6098/6097 15-10-2018 22:05:00 15-10-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-11-2016 21:01:00
Малые Вязёмы 14-11-2016 21:02:00 14-11-2016 21:02:00 1 м
Дачное 14-11-2016 21:05:00 1 мин 14-11-2016 21:06:00 4 м
Жаворонки 14-11-2016 21:07:00 14-11-2016 21:07:00 1 м
Здравница 14-11-2016 21:11:00 1 мин 14-11-2016 21:12:00 5 м
Перхушково 14-11-2016 21:13:00 14-11-2016 21:13:00 1 м
Пионерская 14-11-2016 21:15:00 1 мин 14-11-2016 21:16:00 3 м
Отрадное 14-11-2016 21:18:00 1 мин 14-11-2016 21:19:00 3 м
Одинцово 14-11-2016 21:21:00 1 мин 14-11-2016 21:22:00 3 м
Баковка 14-11-2016 21:24:00 1 мин 14-11-2016 21:25:00 3 м
Трёхгорка 14-11-2016 21:27:00 1 мин 14-11-2016 21:28:00 3 м
Немчиновка 14-11-2016 21:29:00 14-11-2016 21:29:00 1 м
Сетунь 14-11-2016 21:31:00 1 мин 14-11-2016 21:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-11-2016 21:34:00 1 мин 14-11-2016 21:35:00 3 м
Кунцево 14-11-2016 21:37:00 1 мин 14-11-2016 21:38:00 3 м
Фили 14-11-2016 21:42:00 1 мин 14-11-2016 21:43:00 5 м
Тестовская 14-11-2016 21:45:00 1 мин 14-11-2016 21:46:00 3 м
Беговая 14-11-2016 21:48:00 2 мин 14-11-2016 21:50:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-11-2016 21:54:00 1 мин 14-11-2016 21:55:00 5 м
Савёловская 14-11-2016 22:01:00 5 мин 14-11-2016 22:06:00 11 м
Станколит 14-11-2016 22:11:00 4 мин 14-11-2016 22:15:00 9 м
Ржевская 14-11-2016 22:22:00 1 мин 14-11-2016 22:23:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-11-2016 22:27:00 1 мин 14-11-2016 22:28:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 22:33:00 19 мин 14-11-2016 22:52:00 24 м
Москва-Товарная 14-11-2016 22:56:00 1 мин 14-11-2016 22:57:00 5 м
Калитники 14-11-2016 22:58:00 1 мин 14-11-2016 22:59:00 2 м
Текстильщики 14-11-2016 23:02:00 1 мин 14-11-2016 23:03:00 4 м
Люблино 14-11-2016 23:06:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6038/6037 Голицыно — Люблино. Время в пути между станциями Тестовская и Люблино на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Люблино на карте:


Между станциями Тестовская и Люблино курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search