ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Люблино 22,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Тестовская и Люблино за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6038/6037, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Люблино за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Тестовская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Люблино Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Люблино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 21:01
Малые Вязёмы 21:02 21:02 1 м
Дачное 21:05 1 мин 21:06 4 м
Жаворонки 21:07 21:07 1 м
Здравница 21:11 1 мин 21:12 5 м
Перхушково 21:13 21:13 1 м
Пионерская 21:15 1 мин 21:16 3 м
Отрадное 21:18 1 мин 21:19 3 м
Одинцово 21:21 1 мин 21:22 3 м
Баковка 21:24 1 мин 21:25 3 м
Трёхгорка 21:27 1 мин 21:28 3 м
Немчиновка 21:29 21:29 1 м
Сетунь 21:31 1 мин 21:32 3 м
Рабочий Посёлок 21:34 1 мин 21:35 3 м
Кунцево 21:37 1 мин 21:38 3 м
Фили 21:42 1 мин 21:43 5 м
Тестовская 21:45 1 мин 21:46 3 м
Беговая 21:48 2 мин 21:50 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:54 1 мин 21:55 5 м
Савёловская 22:01 5 мин 22:06 11 м
Станколит 22:11 4 мин 22:15 9 м
Ржевская 22:22 1 мин 22:23 8 м
Москва-Каланчёвская 22:27 1 мин 22:28 5 м
Москва (Курский вокзал) 22:33 19 мин 22:52 24 м
Москва-Товарная 22:56 1 мин 22:57 5 м
Калитники 22:58 1 мин 22:59 2 м
Текстильщики 23:02 1 мин 23:03 4 м
Люблино 23:06 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6038/6037 Голицыно — Люблино. Время в пути между станциями Тестовская и Люблино на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Люблино на карте:

Между станциями Тестовская и Люблино курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6016/6015 Голицыно — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search