ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Красный строитель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Красный строитель 23,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Тестовская и Красный строитель за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016/6015, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Красный строитель за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Тестовская Красный строитель на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красный строитель Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Подольск (только 21, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10:06
Малые Вязёмы 10:08 1 мин 10:09 3 м
Дачное 10:11 1 мин 10:12 3 м
Жаворонки 10:15 1 мин 10:16 4 м
Здравница 10:18 1 мин 10:19 3 м
Перхушково 10:21 1 мин 10:22 3 м
Пионерская 10:24 1 мин 10:25 3 м
Отрадное 10:27 1 мин 10:28 3 м
Одинцово 10:31 1 мин 10:32 4 м
Баковка 10:34 1 мин 10:35 3 м
Трёхгорка 10:36 1 мин 10:37 2 м
Немчиновка 10:39 1 мин 10:40 3 м
Сетунь 10:42 1 мин 10:43 3 м
Рабочий Посёлок 10:44 1 мин 10:45 2 м
Кунцево 10:48 1 мин 10:49 4 м
Фили 10:53 1 мин 10:54 5 м
Тестовская 10:55 1 мин 10:56 2 м
Беговая 10:59 2 мин 11:01 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:06 1 мин 11:07 6 м
Савёловская 11:12 1 мин 11:13 6 м
Станколит 11:17 1 мин 11:18 5 м
Ржевская 11:24 1 мин 11:25 7 м
Москва-Каланчёвская 11:29 1 мин 11:30 5 м
Москва (Курский вокзал) 11:35 1 мин 11:36 6 м
Москва-Товарная 11:37 11:37 1 м
Калитники 11:38 11:38 1 м
Текстильщики 11:44 1 мин 11:45 7 м
Люблино 11:47 1 мин 11:48 3 м
Депо 11:49 1 мин 11:50 2 м
Перерва 11:52 1 мин 11:53 3 м
Москворечье 11:55 1 мин 11:56 3 м
Царицыно 12:00 18 мин 12:18 22 м
Покровская 12:21 1 мин 12:22 4 м
Красный Строитель 12:24 2 мин 12:26 4 м
Битца 12:28 1 мин 12:29 3 м
Бутово 12:32 1 мин 12:33 4 м
Щербинка 12:36 1 мин 12:37 4 м
Силикатная 12:40 1 мин 12:41 4 м
Подольск 12:46 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6016/6015 Голицыно — Подольск. Время в пути между станциями Тестовская и Красный строитель на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Красный строитель на карте:

Между станциями Тестовская и Красный строитель курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6016/6015 Голицыно — Подольск
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search