ss x
x

Электричка Тестовская Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Долгопрудная 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Тестовская и Долгопрудная за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Долгопрудная за 48 мин.

Расписание электричек Тестовская Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 13-12-2018 05:59:00 13-12-2018 06:39:00
Можайск — Дмитров 6208 13-12-2018 06:28:00 13-12-2018 07:15:00
Одинцово — Лобня 6210 13-12-2018 06:54:00 13-12-2018 07:34:00
Голицыно — Икша 6212 13-12-2018 07:07:00 13-12-2018 07:48:00
Звенигород — Вербилки 6214 13-12-2018 07:26:00 13-12-2018 08:08:00
Кубинка 1 — Икша 6216 13-12-2018 07:53:00 13-12-2018 08:36:00
Голицыно — Лобня 6218 13-12-2018 08:15:00 13-12-2018 09:08:00
Голицыно — Икша 6220 13-12-2018 08:33:00 13-12-2018 09:15:00
Звенигород — Лобня 6222 13-12-2018 08:56:00 13-12-2018 09:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 13-12-2018 09:26:00 13-12-2018 10:12:00
Бородино — Лобня 6226 13-12-2018 09:56:00 13-12-2018 10:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 13-12-2018 10:27:00 13-12-2018 11:10:00
Одинцово — Лобня 6230 13-12-2018 11:02:00 13-12-2018 11:47:00
Голицыно — Дмитров 6236 13-12-2018 12:09:00 13-12-2018 12:46:00
Звенигород — Лобня 6238 13-12-2018 12:27:00 13-12-2018 13:10:00
Голицыно — Икша 6244 13-12-2018 15:27:00 13-12-2018 16:09:00
Одинцово — Икша 6246 13-12-2018 15:58:00 13-12-2018 16:42:00
Голицыно — Дмитров 6248 13-12-2018 16:25:00 13-12-2018 17:10:00
Одинцово — Лобня 6250 13-12-2018 17:32:00 13-12-2018 18:13:00
Звенигород — Дмитров 6252 13-12-2018 17:55:00 13-12-2018 18:42:00
Голицыно — Лобня 6254 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 18:48:00
Бородино — Икша 6256 13-12-2018 18:36:00 13-12-2018 19:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 13-12-2018 18:56:00 13-12-2018 19:37:00
Звенигород — Лобня 6262 13-12-2018 19:04:00 13-12-2018 19:49:00
Голицыно — Дмитров 6264 13-12-2018 19:23:00 13-12-2018 20:10:00
Звенигород — Лобня 6266 13-12-2018 20:29:00 13-12-2018 21:07:00
Одинцово — Талдом 6268 13-12-2018 21:01:00 13-12-2018 21:44:00
Можайск — Лобня 6272 13-12-2018 21:55:00 13-12-2018 22:39:00
Звенигород — Лобня 6274 13-12-2018 22:04:00 13-12-2018 22:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 13-12-2018 22:19:00 13-12-2018 23:10:00
Звенигород — Лобня 6278 13-12-2018 23:20:00 14-12-2018 00:04:00

Расписание электричек Долгопрудная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 13-12-2018 04:08:00 13-12-2018 04:52:00
Лобня — Кубинка 1 6205 13-12-2018 04:42:00 13-12-2018 05:35:00
Лобня — Одинцово 6207 13-12-2018 04:58:00 13-12-2018 05:40:00
Лобня — Голицыно 6209 13-12-2018 05:19:00 13-12-2018 06:05:00
Лобня — Звенигород 6211 13-12-2018 05:32:00 13-12-2018 06:22:00
Икша — Кубинка 1 6213 13-12-2018 05:41:00 13-12-2018 06:29:00
Лобня — Кубинка 1 6215 13-12-2018 06:18:00 13-12-2018 07:05:00
Дубна — Звенигород 6217 13-12-2018 06:46:00 13-12-2018 07:33:00
Лобня — Одинцово 6219 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 08:05:00
Икша — Кубинка 1 6221 13-12-2018 07:47:00 13-12-2018 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 13-12-2018 07:59:00 13-12-2018 08:46:00
Икша — Голицыно 6225 13-12-2018 08:18:00 13-12-2018 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6227 13-12-2018 08:48:00 13-12-2018 09:42:00
Икша — Бородино 6229 13-12-2018 09:45:00 13-12-2018 10:32:00
Икша — Кубинка 1 6233 13-12-2018 09:57:00 13-12-2018 10:43:00
Лобня — Можайск 6239 13-12-2018 13:21:00 13-12-2018 14:12:00
Икша — Кубинка 1 6243 13-12-2018 13:45:00 13-12-2018 14:32:00
Лобня — Одинцово 6245 13-12-2018 14:16:00 13-12-2018 15:00:00
Лобня — Бородино 6247 13-12-2018 14:21:00 13-12-2018 15:13:00
Лобня — Голицыно 6249 13-12-2018 14:47:00 13-12-2018 15:28:00
Лобня — Можайск 6251 13-12-2018 15:17:00 13-12-2018 16:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 13-12-2018 15:22:00 13-12-2018 16:11:00
Икша — Голицыно 6257 13-12-2018 16:19:00 13-12-2018 17:06:00
Лобня — Можайск 6259 13-12-2018 16:48:00 13-12-2018 17:39:00
Дмитров — Одинцово 6261 13-12-2018 17:23:00 13-12-2018 18:11:00
Икша — Одинцово 6263 13-12-2018 17:52:00 13-12-2018 18:40:00
Икша — Одинцово 6267 13-12-2018 18:51:00 13-12-2018 19:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 19:45:00
Лобня — Кубинка 1 6271 13-12-2018 19:29:00 13-12-2018 20:13:00
Лобня — Бородино 6273 13-12-2018 19:52:00 13-12-2018 20:44:00
Икша — Можайск 6275 13-12-2018 20:52:00 13-12-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-11-2016 08:53:00
Скоротово 12-11-2016 08:57:00 1 мин 12-11-2016 08:58:00 5 м
Хлюпино 12-11-2016 09:03:00 1 мин 12-11-2016 09:04:00 6 м
Захарово 12-11-2016 09:07:00 1 мин 12-11-2016 09:08:00 4 м
Голицыно 12-11-2016 09:14:00 1 мин 12-11-2016 09:15:00 7 м
Малые Вязёмы 12-11-2016 09:16:00 12-11-2016 09:16:00 1 м
Дачное 12-11-2016 09:19:00 1 мин 12-11-2016 09:20:00 4 м
Жаворонки 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 4 м
Здравница 12-11-2016 09:25:00 12-11-2016 09:25:00 1 м
Перхушково 12-11-2016 09:26:00 12-11-2016 09:26:00 1 м
Пионерская 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 4 м
Отрадное 12-11-2016 09:32:00 1 мин 12-11-2016 09:33:00 3 м
Одинцово 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 3 м
Баковка 12-11-2016 09:37:00 12-11-2016 09:37:00 1 м
Трёхгорка 12-11-2016 09:39:00 1 мин 12-11-2016 09:40:00 3 м
Немчиновка 12-11-2016 09:42:00 1 мин 12-11-2016 09:43:00 3 м
Сетунь 12-11-2016 09:45:00 1 мин 12-11-2016 09:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-11-2016 09:47:00 1 мин 12-11-2016 09:48:00 2 м
Кунцево 12-11-2016 09:50:00 1 мин 12-11-2016 09:51:00 3 м
Фили 12-11-2016 09:55:00 1 мин 12-11-2016 09:56:00 5 м
Тестовская 12-11-2016 09:58:00 1 мин 12-11-2016 09:59:00 3 м
Беговая 12-11-2016 10:01:00 2 мин 12-11-2016 10:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-11-2016 10:07:00 1 мин 12-11-2016 10:08:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-11-2016 10:13:00 8 мин 12-11-2016 10:21:00 13 м
Тимирязевская 12-11-2016 10:26:00 1 мин 12-11-2016 10:27:00 6 м
Окружная 12-11-2016 10:30:00 1 мин 12-11-2016 10:31:00 4 м
Дегунино 12-11-2016 10:32:00 1 мин 12-11-2016 10:33:00 2 м
Бескудниково 12-11-2016 10:36:00 1 мин 12-11-2016 10:37:00 4 м
Лианозово 12-11-2016 10:39:00 1 мин 12-11-2016 10:40:00 3 м
Марк 12-11-2016 10:42:00 1 мин 12-11-2016 10:43:00 3 м
Новодачная 12-11-2016 10:45:00 1 мин 12-11-2016 10:46:00 3 м
Долгопрудная 12-11-2016 10:47:00 1 мин 12-11-2016 10:48:00 2 м
Водники 12-11-2016 10:50:00 1 мин 12-11-2016 10:51:00 3 м
Хлебниково 12-11-2016 10:52:00 12-11-2016 10:52:00 1 м
Шереметьевская 12-11-2016 10:54:00 1 мин 12-11-2016 10:55:00 3 м
Лобня 12-11-2016 10:58:00 1 мин 12-11-2016 10:59:00 4 м
Депо 12-11-2016 11:00:00 1 мин 12-11-2016 11:01:00 2 м
Луговая 12-11-2016 11:04:00 1 мин 12-11-2016 11:05:00 4 м
Некрасовская 12-11-2016 11:07:00 1 мин 12-11-2016 11:08:00 3 м
Катуар 12-11-2016 11:10:00 1 мин 12-11-2016 11:11:00 3 м
Трудовая 12-11-2016 11:14:00 1 мин 12-11-2016 11:15:00 4 м
Икша 12-11-2016 11:20:00 1 мин 12-11-2016 11:21:00 6 м
Морозки 12-11-2016 11:25:00 1 мин 12-11-2016 11:26:00 5 м
Турист 12-11-2016 11:29:00 1 мин 12-11-2016 11:30:00 4 м
Яхрома 12-11-2016 11:34:00 1 мин 12-11-2016 11:35:00 5 м
Дмитров 12-11-2016 11:42:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6226 Звенигород — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Долгопрудная на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Долгопрудная на карте:


Между станциями Тестовская и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6238 Звенигород — Икша
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search