ss x
x

Электричка Тестовская Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Долгопрудная 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Тестовская и Долгопрудная за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Долгопрудная за 48 мин.

Расписание электричек Тестовская Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 18-02-2019 05:59:00 18-02-2019 06:39:00
Можайск — Дмитров 6208 18-02-2019 06:28:00 18-02-2019 07:15:00
Одинцово — Лобня 6210 18-02-2019 06:54:00 18-02-2019 07:34:00
Голицыно — Икша 6212 18-02-2019 07:07:00 18-02-2019 07:48:00
Звенигород — Вербилки 6214 18-02-2019 07:26:00 18-02-2019 08:08:00
Кубинка 1 — Икша 6216 18-02-2019 07:53:00 18-02-2019 08:36:00
Голицыно — Талдом 6218 18-02-2019 08:15:00 18-02-2019 09:08:00
Голицыно — Икша 6220 18-02-2019 08:33:00 18-02-2019 09:15:00
Звенигород — Лобня 6222 18-02-2019 08:56:00 18-02-2019 09:43:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-02-2019 09:26:00 18-02-2019 10:12:00
Бородино — Лобня 6226 18-02-2019 09:56:00 18-02-2019 10:41:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-02-2019 10:27:00 18-02-2019 11:10:00
Одинцово — Лобня 6230 18-02-2019 11:02:00 18-02-2019 11:47:00
Голицыно — Икша 6244 18-02-2019 15:27:00 18-02-2019 16:09:00
Одинцово — Икша 6246 18-02-2019 15:58:00 18-02-2019 16:42:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-02-2019 16:25:00 18-02-2019 17:10:00
Одинцово — Лобня 6250 18-02-2019 17:32:00 18-02-2019 18:13:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-02-2019 17:55:00 18-02-2019 18:42:00
Голицыно — Лобня 6254 18-02-2019 18:02:00 18-02-2019 18:48:00
Бородино — Икша 6256 18-02-2019 18:36:00 18-02-2019 19:19:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 18-02-2019 18:56:00 18-02-2019 19:37:00
Звенигород — Лобня 6262 18-02-2019 19:04:00 18-02-2019 19:49:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-02-2019 19:23:00 18-02-2019 20:10:00
Звенигород — Лобня 6266 18-02-2019 20:29:00 18-02-2019 21:07:00
Одинцово — Талдом 6268 18-02-2019 21:01:00 18-02-2019 21:44:00
Можайск — Лобня 6272 18-02-2019 21:55:00 18-02-2019 22:39:00
Звенигород — Лобня 6274 18-02-2019 22:04:00 18-02-2019 22:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 18-02-2019 22:19:00 18-02-2019 23:10:00
Звенигород — Лобня 6278 18-02-2019 23:20:00 19-02-2019 00:04:00

Расписание электричек Долгопрудная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 18-02-2019 04:17:00 18-02-2019 05:06:00
Лобня — Кубинка 1 6205 18-02-2019 04:42:00 18-02-2019 05:35:00
Лобня — Одинцово 6207 18-02-2019 04:58:00 18-02-2019 05:40:00
Лобня — Голицыно 6209 18-02-2019 05:19:00 18-02-2019 06:05:00
Лобня — Звенигород 6211 18-02-2019 05:32:00 18-02-2019 06:22:00
Икша — Кубинка 1 6213 18-02-2019 05:41:00 18-02-2019 06:29:00
Лобня — Кубинка 1 6215 18-02-2019 06:18:00 18-02-2019 07:05:00
Дубна — Звенигород 6217 18-02-2019 06:46:00 18-02-2019 07:33:00
Лобня — Одинцово 6219 18-02-2019 07:18:00 18-02-2019 08:05:00
Икша — Кубинка 1 6221 18-02-2019 07:47:00 18-02-2019 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 18-02-2019 07:59:00 18-02-2019 08:46:00
Икша — Бородино 6229 18-02-2019 09:45:00 18-02-2019 10:32:00
Икша — Кубинка 1 6233 18-02-2019 09:57:00 18-02-2019 10:43:00
Лобня — Можайск 6239 18-02-2019 13:21:00 18-02-2019 14:12:00
Икша — Кубинка 1 6243 18-02-2019 13:45:00 18-02-2019 14:32:00
Лобня — Одинцово 6245 18-02-2019 14:16:00 18-02-2019 15:00:00
Лобня — Бородино 6247 18-02-2019 14:21:00 18-02-2019 15:13:00
Лобня — Голицыно 6249 18-02-2019 14:47:00 18-02-2019 15:28:00
Лобня — Можайск 6251 18-02-2019 15:17:00 18-02-2019 16:05:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 18-02-2019 15:22:00 18-02-2019 16:11:00
Икша — Голицыно 6257 18-02-2019 16:19:00 18-02-2019 17:06:00
Лобня — Можайск 6259 18-02-2019 16:48:00 18-02-2019 17:39:00
Дмитров — Одинцово 6261 18-02-2019 17:23:00 18-02-2019 18:11:00
Икша — Одинцово 6263 18-02-2019 17:52:00 18-02-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6267 18-02-2019 18:51:00 18-02-2019 19:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 18-02-2019 18:57:00 18-02-2019 19:45:00
Лобня — Кубинка 1 6271 18-02-2019 19:29:00 18-02-2019 20:13:00
Лобня — Бородино 6273 18-02-2019 19:52:00 18-02-2019 20:44:00
Икша — Можайск 6275 18-02-2019 20:52:00 18-02-2019 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-11-2016 08:53:00
Скоротово 12-11-2016 08:57:00 1 мин 12-11-2016 08:58:00 5 м
Хлюпино 12-11-2016 09:03:00 1 мин 12-11-2016 09:04:00 6 м
Захарово 12-11-2016 09:07:00 1 мин 12-11-2016 09:08:00 4 м
Голицыно 12-11-2016 09:14:00 1 мин 12-11-2016 09:15:00 7 м
Малые Вязёмы 12-11-2016 09:16:00 12-11-2016 09:16:00 1 м
Дачное 12-11-2016 09:19:00 1 мин 12-11-2016 09:20:00 4 м
Жаворонки 12-11-2016 09:23:00 1 мин 12-11-2016 09:24:00 4 м
Здравница 12-11-2016 09:25:00 12-11-2016 09:25:00 1 м
Перхушково 12-11-2016 09:26:00 12-11-2016 09:26:00 1 м
Пионерская 12-11-2016 09:29:00 1 мин 12-11-2016 09:30:00 4 м
Отрадное 12-11-2016 09:32:00 1 мин 12-11-2016 09:33:00 3 м
Одинцово 12-11-2016 09:35:00 1 мин 12-11-2016 09:36:00 3 м
Баковка 12-11-2016 09:37:00 12-11-2016 09:37:00 1 м
Трёхгорка 12-11-2016 09:39:00 1 мин 12-11-2016 09:40:00 3 м
Немчиновка 12-11-2016 09:42:00 1 мин 12-11-2016 09:43:00 3 м
Сетунь 12-11-2016 09:45:00 1 мин 12-11-2016 09:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-11-2016 09:47:00 1 мин 12-11-2016 09:48:00 2 м
Кунцево 12-11-2016 09:50:00 1 мин 12-11-2016 09:51:00 3 м
Фили 12-11-2016 09:55:00 1 мин 12-11-2016 09:56:00 5 м
Тестовская 12-11-2016 09:58:00 1 мин 12-11-2016 09:59:00 3 м
Беговая 12-11-2016 10:01:00 2 мин 12-11-2016 10:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-11-2016 10:07:00 1 мин 12-11-2016 10:08:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-11-2016 10:13:00 8 мин 12-11-2016 10:21:00 13 м
Тимирязевская 12-11-2016 10:26:00 1 мин 12-11-2016 10:27:00 6 м
Окружная 12-11-2016 10:30:00 1 мин 12-11-2016 10:31:00 4 м
Дегунино 12-11-2016 10:32:00 1 мин 12-11-2016 10:33:00 2 м
Бескудниково 12-11-2016 10:36:00 1 мин 12-11-2016 10:37:00 4 м
Лианозово 12-11-2016 10:39:00 1 мин 12-11-2016 10:40:00 3 м
Марк 12-11-2016 10:42:00 1 мин 12-11-2016 10:43:00 3 м
Новодачная 12-11-2016 10:45:00 1 мин 12-11-2016 10:46:00 3 м
Долгопрудная 12-11-2016 10:47:00 1 мин 12-11-2016 10:48:00 2 м
Водники 12-11-2016 10:50:00 1 мин 12-11-2016 10:51:00 3 м
Хлебниково 12-11-2016 10:52:00 12-11-2016 10:52:00 1 м
Шереметьевская 12-11-2016 10:54:00 1 мин 12-11-2016 10:55:00 3 м
Лобня 12-11-2016 10:58:00 1 мин 12-11-2016 10:59:00 4 м
Депо 12-11-2016 11:00:00 1 мин 12-11-2016 11:01:00 2 м
Луговая 12-11-2016 11:04:00 1 мин 12-11-2016 11:05:00 4 м
Некрасовская 12-11-2016 11:07:00 1 мин 12-11-2016 11:08:00 3 м
Катуар 12-11-2016 11:10:00 1 мин 12-11-2016 11:11:00 3 м
Трудовая 12-11-2016 11:14:00 1 мин 12-11-2016 11:15:00 4 м
Икша 12-11-2016 11:20:00 1 мин 12-11-2016 11:21:00 6 м
Морозки 12-11-2016 11:25:00 1 мин 12-11-2016 11:26:00 5 м
Турист 12-11-2016 11:29:00 1 мин 12-11-2016 11:30:00 4 м
Яхрома 12-11-2016 11:34:00 1 мин 12-11-2016 11:35:00 5 м
Дмитров 12-11-2016 11:42:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6226 Звенигород — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Долгопрудная на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Долгопрудная на карте:


Между станциями Тестовская и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6238 Звенигород — Икша
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search