ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Долгопрудная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Долгопрудная 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Тестовская и Долгопрудная за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Долгопрудная за 48 мин.

Расписание электричек Тестовская Долгопрудная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:16 01:02
Одинцово — Лобня 6164 00:50 01:37
Одинцово — Лобня 6172 01:18 02:04
Одинцово — Лобня 7236 01:30 02:18
Одинцово — Лобня 7204 05:34 06:21
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:10 06:57
Одинцово — Лобня 7206 06:40 07:26
Можайск — Дмитров 6104 06:45 07:33
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:20 08:05
Одинцово — Лобня 7208 07:50 08:36
Бородино — Дмитров 6108 07:55 08:41
Голицыно — Лобня 6112 08:30 09:16
Одинцово — Лобня 7210 09:00 09:46
Звенигород — Лобня 6114 09:05 09:51
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:40 10:26
Одинцово — Лобня 7212 10:10 10:55
Звенигород — Лобня 6118 10:15 11:01
Голицыно — Лобня 6122 10:50 11:36
Одинцово — Лобня 7214 11:20 12:06
Голицыно — Лобня 6176 11:25 12:18
Одинцово — Лобня 7216 12:30 13:16
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:35 13:21
Бородино — Дмитров 6128 13:10 13:55
Одинцово — Лобня 7218 13:40 14:26
Звенигород — Икша 6132 13:45 14:31
Одинцово — Лобня 7220 14:49 15:36
Голицыно — Лобня 6138 14:55 15:41
Звенигород — Дмитров 6140 15:30 16:16
Одинцово — Лобня 7222 16:00 16:46
Бородино — Икша 6142 16:05 16:51
Звенигород — Лобня 6144 16:40 17:26
Одинцово — Лобня 7224 17:10 17:56
Голицыно — Икша 6146 17:15 18:01
Звенигород — Большая Волга 6148 17:50 18:36
Одинцово — Лобня 7226 18:20 19:06
Голицыно — Икша 6150 18:25 19:11
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:00 19:46
Одинцово — Лобня 7228 19:30 20:16
Голицыно — Дубна 6154 19:35 20:21
Голицыно — Лобня 6156 20:10 20:56
Одинцово — Лобня 7230 20:40 21:26
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:45 21:31
Можайск — Дмитров 6160 21:17 22:06
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:55 22:41
Одинцово — Лобня 7232 22:30 23:16
Одинцово — Дмитров 6166 23:09 23:56
Одинцово — Лобня 7234 23:41 00:27
Голицыно — Икша 6168 23:46 00:34

Расписание электричек Долгопрудная Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7233 00:13 00:57
Лобня — Одинцово 7201 05:23 06:07
Лобня — Кубинка 1 6101 05:56 06:42
Лобня — Одинцово 7203 06:33 07:17
Икша — Звенигород 6103 06:37 07:22
Дмитров — Голицыно 6105 07:07 07:51
Лобня — Одинцово 7205 07:42 08:26
Лобня — Звенигород 6107 07:46 08:31
Дмитров — Голицыно 6109 08:17 09:01
Лобня — Одинцово 7207 08:52 09:36
Талдом — Одинцово 6111 08:56 09:41
Лобня — Одинцово 7209 10:01 10:46
Дубна — Можайск 6905/6115 10:06 10:51
Дмитров — Голицыно 6117 10:37 11:21
Лобня — Одинцово 7211 11:11 11:56
Дмитров — Звенигород 6121 11:47 12:32
Лобня — Одинцово 7213 12:21 13:06
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:55 13:41
Лобня — Одинцово 7215 13:32 14:16
Икша — Можайск 6127 14:07 14:51
Лобня — Одинцово 7217 14:41 15:26
Дмитров — Голицыно 6129 14:47 15:31
Дмитров — Бородино 6131 15:16 16:01
Лобня — Одинцово 7219 15:51 16:36
Дмитров — Голицыно 6133 15:56 16:41
Лобня — Дорохово 6135 16:27 17:11
Лобня — Одинцово 7221 17:02 17:46
Дмитров — Бородино 6137 17:07 17:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:37 18:21
Лобня — Одинцово 7223 18:12 18:56
Лобня — Голицыно 6141 18:17 19:01
Лобня — Можайск 6143 18:47 19:31
Лобня — Одинцово 7225 19:21 20:06
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:26 20:11
Дмитров — Бородино 6147 19:57 20:41
Лобня — Одинцово 7227 20:32 21:16
Лобня — Можайск 6149 20:37 21:21
Дмитров — Голицыно 6151 21:04 21:52
Лобня — Одинцово 7229 21:42 22:26
Дубна — Бородино 6917/6153 21:46 22:31
Лобня — Кубинка 1 6155 22:17 23:01
Лобня — Одинцово 7231 22:56 23:41
Большая Волга — Одинцово 6159 23:01 23:46
Лобня — Дорохово 6161 23:33 00:18

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:53
Скоротово 08:57 1 мин 08:58 5 м
Хлюпино 09:03 1 мин 09:04 6 м
Захарово 09:07 1 мин 09:08 4 м
Голицыно 09:14 1 мин 09:15 7 м
Малые Вязёмы 09:16 09:16 1 м
Дачное 09:19 1 мин 09:20 4 м
Жаворонки 09:23 1 мин 09:24 4 м
Здравница 09:25 09:25 1 м
Перхушково 09:26 09:26 1 м
Пионерская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Отрадное 09:32 1 мин 09:33 3 м
Одинцово 09:35 1 мин 09:36 3 м
Баковка 09:37 09:37 1 м
Трёхгорка 09:39 1 мин 09:40 3 м
Немчиновка 09:42 1 мин 09:43 3 м
Сетунь 09:45 1 мин 09:46 3 м
Рабочий Посёлок 09:47 1 мин 09:48 2 м
Кунцево 09:50 1 мин 09:51 3 м
Фили 09:55 1 мин 09:56 5 м
Тестовская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Беговая 10:01 2 мин 10:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:07 1 мин 10:08 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:13 8 мин 10:21 13 м
Тимирязевская 10:26 1 мин 10:27 6 м
Окружная 10:30 1 мин 10:31 4 м
Дегунино 10:32 1 мин 10:33 2 м
Бескудниково 10:36 1 мин 10:37 4 м
Лианозово 10:39 1 мин 10:40 3 м
Марк 10:42 1 мин 10:43 3 м
Новодачная 10:45 1 мин 10:46 3 м
Долгопрудная 10:47 1 мин 10:48 2 м
Водники 10:50 1 мин 10:51 3 м
Хлебниково 10:52 10:52 1 м
Шереметьевская 10:54 1 мин 10:55 3 м
Лобня 10:58 1 мин 10:59 4 м
Депо 11:00 1 мин 11:01 2 м
Луговая 11:04 1 мин 11:05 4 м
Некрасовская 11:07 1 мин 11:08 3 м
Катуар 11:10 1 мин 11:11 3 м
Трудовая 11:14 1 мин 11:15 4 м
Икша 11:20 1 мин 11:21 6 м
Морозки 11:25 1 мин 11:26 5 м
Турист 11:29 1 мин 11:30 4 м
Яхрома 11:34 1 мин 11:35 5 м
Дмитров 11:42 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6226 Звенигород — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Долгопрудная на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Долгопрудная на карте:


Между станциями Тестовская и Долгопрудная курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6238 Звенигород — Икша
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Икша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search