ss x
x

Электричка Тестовская Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6207, проходит расстояние между станциями Тестовская и Часцовская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Часцовская за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Тестовская Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 17-01-2019 00:41:00 17-01-2019 01:56:00
Лобня — Кубинка 1 6203 17-01-2019 03:56:00 17-01-2019 05:14:00
Лобня — Кубинка 1 6205 17-01-2019 05:36:00 17-01-2019 06:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 17-01-2019 06:16:00 17-01-2019 07:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 17-01-2019 06:30:00 17-01-2019 07:36:00
Лобня — Кубинка 1 6215 17-01-2019 07:06:00 17-01-2019 08:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 17-01-2019 07:25:00 17-01-2019 08:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 17-01-2019 08:24:00 17-01-2019 09:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 17-01-2019 08:37:00 17-01-2019 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 17-01-2019 09:24:00 17-01-2019 10:22:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-01-2019 09:33:00 17-01-2019 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 17-01-2019 10:02:00 17-01-2019 11:03:00
Икша — Кубинка 1 6233 17-01-2019 10:44:00 17-01-2019 11:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 17-01-2019 14:19:00 17-01-2019 15:19:00
Икша — Кубинка 1 6243 17-01-2019 14:33:00 17-01-2019 15:39:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 17-01-2019 16:12:00 17-01-2019 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 17-01-2019 16:25:00 17-01-2019 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 17-01-2019 17:13:00 17-01-2019 18:14:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 17-01-2019 17:52:00 17-01-2019 18:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 17-01-2019 18:35:00 17-01-2019 19:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 17-01-2019 18:53:00 17-01-2019 19:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17-01-2019 19:34:00 17-01-2019 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 17-01-2019 19:46:00 17-01-2019 20:43:00
Лобня — Кубинка 1 6271 17-01-2019 20:14:00 17-01-2019 21:15:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 17-01-2019 20:52:00 17-01-2019 21:55:00
Икша — Можайск 6275 17-01-2019 21:38:00 17-01-2019 22:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 17-01-2019 22:27:00 17-01-2019 23:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 17-01-2019 22:47:00 17-01-2019 23:53:00

Расписание электричек Часцовская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-01-2019 05:11:00 17-01-2019 06:12:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 17-01-2019 06:20:00 17-01-2019 07:19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-01-2019 06:37:00 17-01-2019 07:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 17-01-2019 06:49:00 17-01-2019 07:47:00
Кубинка 1 — Икша 6216 17-01-2019 06:56:00 17-01-2019 07:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 17-01-2019 07:17:00 17-01-2019 08:21:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 17-01-2019 07:40:00 17-01-2019 08:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 17-01-2019 08:29:00 17-01-2019 09:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-01-2019 09:26:00 17-01-2019 10:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 17-01-2019 09:54:00 17-01-2019 10:51:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 17-01-2019 10:29:00 17-01-2019 11:25:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 17-01-2019 11:23:00 17-01-2019 12:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-01-2019 12:03:00 17-01-2019 12:56:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 17-01-2019 14:33:00 17-01-2019 15:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 17-01-2019 14:51:00 17-01-2019 15:48:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 17-01-2019 15:43:00 17-01-2019 16:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 17-01-2019 16:43:00 17-01-2019 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 17-01-2019 17:15:00 17-01-2019 18:15:00
Бородино — Икша 6256 17-01-2019 17:39:00 17-01-2019 18:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 17-01-2019 17:56:00 17-01-2019 18:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17-01-2019 18:34:00 17-01-2019 19:28:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 17-01-2019 19:46:00 17-01-2019 20:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 17-01-2019 20:30:00 17-01-2019 21:31:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 17-01-2019 20:41:00 17-01-2019 21:44:00
Можайск — Лобня 6272 17-01-2019 20:53:00 17-01-2019 21:54:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 17-01-2019 21:16:00 17-01-2019 22:18:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-01-2019 21:33:00 17-01-2019 22:29:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 17-01-2019 21:59:00 17-01-2019 23:12:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 17-01-2019 23:06:00 18-01-2019 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-05-2017 20:56:00
Беговая 29-05-2017 20:59:00 2 мин 29-05-2017 21:01:00 5 м
Тестовская 29-05-2017 21:03:00 1 мин 29-05-2017 21:04:00 3 м
Фили 29-05-2017 21:06:00 2 мин 29-05-2017 21:08:00 4 м
Кунцево 29-05-2017 21:12:00 1 мин 29-05-2017 21:13:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-05-2017 21:15:00 1 мин 29-05-2017 21:16:00 3 м
Сетунь 29-05-2017 21:17:00 1 мин 29-05-2017 21:18:00 2 м
Немчиновка 29-05-2017 21:20:00 1 мин 29-05-2017 21:21:00 3 м
Трёхгорка 29-05-2017 21:25:00 1 мин 29-05-2017 21:26:00 5 м
Баковка 29-05-2017 21:27:00 1 мин 29-05-2017 21:28:00 2 м
Одинцово 29-05-2017 21:33:00 18 мин 29-05-2017 21:51:00 23 м
Отрадное 29-05-2017 21:52:00 29-05-2017 21:52:00 1 м
Пионерская 29-05-2017 21:55:00 1 мин 29-05-2017 21:56:00 4 м
Перхушково 29-05-2017 21:58:00 1 мин 29-05-2017 21:59:00 3 м
Здравница 29-05-2017 22:01:00 1 мин 29-05-2017 22:02:00 3 м
Жаворонки 29-05-2017 22:05:00 1 мин 29-05-2017 22:06:00 4 м
Дачное 29-05-2017 22:08:00 1 мин 29-05-2017 22:09:00 3 м
Малые Вязёмы 29-05-2017 22:11:00 1 мин 29-05-2017 22:12:00 3 м
Голицыно 29-05-2017 22:15:00 1 мин 29-05-2017 22:16:00 4 м
Сушкинская 29-05-2017 22:21:00 1 мин 29-05-2017 22:22:00 6 м
Петелино 29-05-2017 22:25:00 1 мин 29-05-2017 22:26:00 4 м
Часцовская 29-05-2017 22:28:00 1 мин 29-05-2017 22:29:00 3 м
Портновская 29-05-2017 22:31:00 1 мин 29-05-2017 22:32:00 3 м
Кубинка 1 29-05-2017 22:36:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Часцовская на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Часцовская на карте:


Между станциями Тестовская и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6203 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6219 Лобня — Бородино
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search