Электричка Тестовская Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
60
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6207, проходит расстояние между станциями Тестовская и Часцовская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Часцовская за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Тестовская Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333/6333 20-09-2017 01:02:00 20-09-2017 02:05:00
Лобня — Кубинка 1 6209 20-09-2017 03:43:00 20-09-2017 04:50:00
Лобня — Кубинка 1 6203 20-09-2017 04:14:00 20-09-2017 05:22:00
Лобня — Кубинка 1 6207 20-09-2017 05:39:00 20-09-2017 06:52:00
Лобня — Бородино 6219 20-09-2017 07:59:00 20-09-2017 09:01:00
Вербилки — Кубинка 1 6223 20-09-2017 08:48:00 20-09-2017 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 20-09-2017 09:23:00 20-09-2017 10:20:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-09-2017 09:31:00 20-09-2017 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Бородино 6064/6063 20-09-2017 10:00:00 20-09-2017 11:02:00
Икша — Кубинка 1 6233 20-09-2017 10:42:00 20-09-2017 11:46:00
Икша — Кубинка 1 6235 20-09-2017 13:59:00 20-09-2017 14:56:00
Лобня — Можайск 6237 20-09-2017 14:31:00 20-09-2017 15:37:00
Лобня — Кубинка 1 6245 20-09-2017 16:06:00 20-09-2017 17:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 20-09-2017 16:18:00 20-09-2017 17:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6325 20-09-2017 17:14:00 20-09-2017 18:15:00
Царицыно — Кубинка 1 6078/6077 20-09-2017 17:47:00 20-09-2017 18:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6311 20-09-2017 18:34:00 20-09-2017 19:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 20-09-2017 18:52:00 20-09-2017 19:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 20-09-2017 19:21:00 20-09-2017 20:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 20-09-2017 20:13:00 20-09-2017 21:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 20-09-2017 20:19:00 20-09-2017 21:22:00
Лобня — Можайск 6267 20-09-2017 20:43:00 20-09-2017 21:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 20-09-2017 21:04:00 20-09-2017 22:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20-09-2017 22:55:00 20-09-2017 23:53:00

Расписание электричек Часцовская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 20-09-2017 05:11:00 20-09-2017 06:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 20-09-2017 06:14:00 20-09-2017 07:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 20-09-2017 06:48:00 20-09-2017 07:46:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 20-09-2017 07:19:00 20-09-2017 08:22:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 20-09-2017 07:36:00 20-09-2017 08:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6222 20-09-2017 08:23:00 20-09-2017 09:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6226 20-09-2017 09:27:00 20-09-2017 10:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 20-09-2017 09:58:00 20-09-2017 10:53:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6760 20-09-2017 10:31:00 20-09-2017 11:27:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 20-09-2017 11:40:00 20-09-2017 12:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 20-09-2017 14:14:00 20-09-2017 15:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6708 20-09-2017 14:32:00 20-09-2017 15:35:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 20-09-2017 16:16:00 20-09-2017 17:11:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал) 6030/6029 20-09-2017 16:42:00 20-09-2017 17:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 20-09-2017 17:44:00 20-09-2017 18:40:00
Кубинка 1 — Дмитров 6250 20-09-2017 17:57:00 20-09-2017 18:56:00
Кубинка 1 — Дмитров 6254 20-09-2017 18:27:00 20-09-2017 19:27:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 20-09-2017 19:43:00 20-09-2017 20:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 20-09-2017 20:14:00 20-09-2017 21:20:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 20-09-2017 20:46:00 20-09-2017 21:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20-09-2017 21:30:00 20-09-2017 22:31:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6716 20-09-2017 23:25:00 21-09-2017 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-05-2017 20:56:00
Беговая 29-05-2017 20:59:00 2 мин 29-05-2017 21:01:00 5 м
Тестовская 29-05-2017 21:03:00 1 мин 29-05-2017 21:04:00 3 м
Фили 29-05-2017 21:06:00 2 мин 29-05-2017 21:08:00 4 м
Кунцево 29-05-2017 21:12:00 1 мин 29-05-2017 21:13:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-05-2017 21:15:00 1 мин 29-05-2017 21:16:00 3 м
Сетунь 29-05-2017 21:17:00 1 мин 29-05-2017 21:18:00 2 м
Немчиновка 29-05-2017 21:20:00 1 мин 29-05-2017 21:21:00 3 м
Трёхгорка 29-05-2017 21:25:00 1 мин 29-05-2017 21:26:00 5 м
Баковка 29-05-2017 21:27:00 1 мин 29-05-2017 21:28:00 2 м
Одинцово 29-05-2017 21:33:00 18 мин 29-05-2017 21:51:00 23 м
Отрадное 29-05-2017 21:52:00 29-05-2017 21:52:00 1 м
Пионерская 29-05-2017 21:55:00 1 мин 29-05-2017 21:56:00 4 м
Перхушково 29-05-2017 21:58:00 1 мин 29-05-2017 21:59:00 3 м
Здравница 29-05-2017 22:01:00 1 мин 29-05-2017 22:02:00 3 м
Жаворонки 29-05-2017 22:05:00 1 мин 29-05-2017 22:06:00 4 м
Дачное 29-05-2017 22:08:00 1 мин 29-05-2017 22:09:00 3 м
Малые Вязёмы 29-05-2017 22:11:00 1 мин 29-05-2017 22:12:00 3 м
Голицыно 29-05-2017 22:15:00 1 мин 29-05-2017 22:16:00 4 м
Сушкинская 29-05-2017 22:21:00 1 мин 29-05-2017 22:22:00 6 м
Петелино 29-05-2017 22:25:00 1 мин 29-05-2017 22:26:00 4 м
Часцовская 29-05-2017 22:28:00 1 мин 29-05-2017 22:29:00 3 м
Портновская 29-05-2017 22:31:00 1 мин 29-05-2017 22:32:00 3 м
Кубинка 1 29-05-2017 22:36:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Часцовская на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Часцовская на карте:


Между станциями Тестовская и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6203 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6219 Лобня — Бородино
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search