ss x
x

Электричка Тестовская Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6207, проходит расстояние между станциями Тестовская и Часцовская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Часцовская за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Тестовская Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 23-10-2018 00:39:00 23-10-2018 01:55:00
Лобня — Кубинка 1 6203 23-10-2018 05:06:00 23-10-2018 06:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-10-2018 05:22:00 23-10-2018 06:25:00
Лобня — Кубинка 1 6205 23-10-2018 05:35:00 23-10-2018 06:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-10-2018 06:16:00 23-10-2018 07:12:00
Икша — Кубинка 1 6213 23-10-2018 06:28:00 23-10-2018 07:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6215 23-10-2018 07:07:00 23-10-2018 08:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-10-2018 07:25:00 23-10-2018 08:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6303 23-10-2018 08:23:00 23-10-2018 09:25:00
Икша — Кубинка 1 6221 23-10-2018 08:30:00 23-10-2018 09:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 23-10-2018 09:23:00 23-10-2018 10:23:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-10-2018 09:30:00 23-10-2018 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 23-10-2018 10:01:00 23-10-2018 11:03:00
Лобня — Можайск 6237 23-10-2018 14:02:00 23-10-2018 15:05:00
Икша — Кубинка 1 6241 23-10-2018 14:08:00 23-10-2018 15:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-10-2018 16:41:00 23-10-2018 17:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 23-10-2018 17:14:00 23-10-2018 18:16:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 23-10-2018 17:46:00 23-10-2018 18:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-10-2018 18:34:00 23-10-2018 19:32:00
Икша — Кубинка 1 6261 23-10-2018 18:39:00 23-10-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 23-10-2018 19:21:00 23-10-2018 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 23-10-2018 20:14:00 23-10-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 23-10-2018 20:19:00 23-10-2018 21:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-10-2018 20:49:00 23-10-2018 21:52:00
Икша — Можайск 6273 23-10-2018 21:36:00 23-10-2018 22:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 23-10-2018 22:39:00 23-10-2018 23:37:00

Расписание электричек Часцовская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 23-10-2018 05:11:00 23-10-2018 06:13:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 23-10-2018 06:14:00 23-10-2018 07:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23-10-2018 06:47:00 23-10-2018 07:46:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-10-2018 06:54:00 23-10-2018 07:52:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 23-10-2018 07:19:00 23-10-2018 08:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 23-10-2018 07:42:00 23-10-2018 08:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-10-2018 08:23:00 23-10-2018 09:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-10-2018 09:28:00 23-10-2018 10:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 23-10-2018 09:55:00 23-10-2018 11:09:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 23-10-2018 10:29:00 23-10-2018 11:26:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 23-10-2018 11:35:00 23-10-2018 12:33:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 23-10-2018 12:03:00 23-10-2018 12:57:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 23-10-2018 12:48:00 23-10-2018 13:47:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 23-10-2018 15:52:00 23-10-2018 17:15:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 23-10-2018 16:37:00 23-10-2018 17:36:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 23-10-2018 17:10:00 23-10-2018 18:12:00
Бородино — Икша 6254 23-10-2018 17:39:00 23-10-2018 18:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 23-10-2018 19:28:00 23-10-2018 20:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 23-10-2018 20:09:00 23-10-2018 21:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6712 23-10-2018 20:46:00 23-10-2018 21:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 23-10-2018 21:25:00 23-10-2018 22:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23-10-2018 21:31:00 23-10-2018 22:31:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6714 23-10-2018 22:01:00 23-10-2018 23:15:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-10-2018 23:04:00 24-10-2018 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-05-2017 20:56:00
Беговая 29-05-2017 20:59:00 2 мин 29-05-2017 21:01:00 5 м
Тестовская 29-05-2017 21:03:00 1 мин 29-05-2017 21:04:00 3 м
Фили 29-05-2017 21:06:00 2 мин 29-05-2017 21:08:00 4 м
Кунцево 29-05-2017 21:12:00 1 мин 29-05-2017 21:13:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-05-2017 21:15:00 1 мин 29-05-2017 21:16:00 3 м
Сетунь 29-05-2017 21:17:00 1 мин 29-05-2017 21:18:00 2 м
Немчиновка 29-05-2017 21:20:00 1 мин 29-05-2017 21:21:00 3 м
Трёхгорка 29-05-2017 21:25:00 1 мин 29-05-2017 21:26:00 5 м
Баковка 29-05-2017 21:27:00 1 мин 29-05-2017 21:28:00 2 м
Одинцово 29-05-2017 21:33:00 18 мин 29-05-2017 21:51:00 23 м
Отрадное 29-05-2017 21:52:00 29-05-2017 21:52:00 1 м
Пионерская 29-05-2017 21:55:00 1 мин 29-05-2017 21:56:00 4 м
Перхушково 29-05-2017 21:58:00 1 мин 29-05-2017 21:59:00 3 м
Здравница 29-05-2017 22:01:00 1 мин 29-05-2017 22:02:00 3 м
Жаворонки 29-05-2017 22:05:00 1 мин 29-05-2017 22:06:00 4 м
Дачное 29-05-2017 22:08:00 1 мин 29-05-2017 22:09:00 3 м
Малые Вязёмы 29-05-2017 22:11:00 1 мин 29-05-2017 22:12:00 3 м
Голицыно 29-05-2017 22:15:00 1 мин 29-05-2017 22:16:00 4 м
Сушкинская 29-05-2017 22:21:00 1 мин 29-05-2017 22:22:00 6 м
Петелино 29-05-2017 22:25:00 1 мин 29-05-2017 22:26:00 4 м
Часцовская 29-05-2017 22:28:00 1 мин 29-05-2017 22:29:00 3 м
Портновская 29-05-2017 22:31:00 1 мин 29-05-2017 22:32:00 3 м
Кубинка 1 29-05-2017 22:36:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Часцовская на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Часцовская на карте:


Между станциями Тестовская и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6203 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6219 Лобня — Бородино
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search