ss x
ss x
x

Электричка Тестовская Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6207, проходит расстояние между станциями Тестовская и Часцовская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6707, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Часцовская за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Тестовская Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670120-08-2018 00:36:0020-08-2018 01:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632120-08-2018 03:31:0020-08-2018 04:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630120-08-2018 06:16:0020-08-2018 07:19:00
Лобня — Кубинка 1621520-08-2018 07:07:0020-08-2018 08:34:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632320-08-2018 07:25:0020-08-2018 08:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630320-08-2018 08:18:0020-08-2018 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-08-2018 10:01:0020-08-2018 11:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632520-08-2018 11:46:0020-08-2018 12:53:00
Лобня — Можайск623720-08-2018 14:02:0020-08-2018 15:19:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630520-08-2018 16:59:0020-08-2018 18:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632720-08-2018 17:14:0020-08-2018 18:16:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-08-2018 17:46:0020-08-2018 18:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630720-08-2018 18:34:0020-08-2018 19:32:00
Икша — Кубинка 1626120-08-2018 18:39:0020-08-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633120-08-2018 19:21:0020-08-2018 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633320-08-2018 20:14:0020-08-2018 21:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670720-08-2018 20:19:0020-08-2018 21:19:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-08-2018 20:49:0020-08-2018 21:52:00
Икша — Можайск627320-08-2018 21:36:0020-08-2018 22:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630920-08-2018 22:39:0020-08-2018 23:37:00

Расписание электричек Часцовская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632220-08-2018 05:07:0020-08-2018 06:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)677020-08-2018 06:09:0020-08-2018 07:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630220-08-2018 06:43:0020-08-2018 07:46:00
Кубинка 1 — Лобня622820-08-2018 09:13:0020-08-2018 10:16:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630620-08-2018 09:25:0020-08-2018 10:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632820-08-2018 12:43:0020-08-2018 13:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)630820-08-2018 12:53:0020-08-2018 13:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633020-08-2018 16:36:0020-08-2018 17:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631020-08-2018 16:47:0020-08-2018 17:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631220-08-2018 17:18:0020-08-2018 18:14:00
Бородино — Икша625420-08-2018 17:39:0020-08-2018 18:36:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671020-08-2018 19:28:0020-08-2018 20:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал)631620-08-2018 20:09:0020-08-2018 21:13:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671220-08-2018 20:46:0020-08-2018 21:50:00
Кубинка 1 — Лобня627420-08-2018 21:25:0020-08-2018 22:25:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633620-08-2018 21:31:0020-08-2018 22:31:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)671420-08-2018 22:01:0020-08-2018 23:15:00
Кубинка 1 — Москва (Курский вокзал)6042/604120-08-2018 23:04:0021-08-2018 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::29-05-2017 20:56:00
Беговая29-05-2017 20:59:002 мин29-05-2017 21:01:005 м
Тестовская29-05-2017 21:03:001 мин29-05-2017 21:04:003 м
Фили29-05-2017 21:06:002 мин29-05-2017 21:08:004 м
Кунцево29-05-2017 21:12:001 мин29-05-2017 21:13:005 м
Рабочий Посёлок29-05-2017 21:15:001 мин29-05-2017 21:16:003 м
Сетунь29-05-2017 21:17:001 мин29-05-2017 21:18:002 м
Немчиновка29-05-2017 21:20:001 мин29-05-2017 21:21:003 м
Трёхгорка29-05-2017 21:25:001 мин29-05-2017 21:26:005 м
Баковка29-05-2017 21:27:001 мин29-05-2017 21:28:002 м
Одинцово29-05-2017 21:33:0018 мин29-05-2017 21:51:0023 м
Отрадное29-05-2017 21:52:0029-05-2017 21:52:001 м
Пионерская29-05-2017 21:55:001 мин29-05-2017 21:56:004 м
Перхушково29-05-2017 21:58:001 мин29-05-2017 21:59:003 м
Здравница29-05-2017 22:01:001 мин29-05-2017 22:02:003 м
Жаворонки29-05-2017 22:05:001 мин29-05-2017 22:06:004 м
Дачное29-05-2017 22:08:001 мин29-05-2017 22:09:003 м
Малые Вязёмы29-05-2017 22:11:001 мин29-05-2017 22:12:003 м
Голицыно29-05-2017 22:15:001 мин29-05-2017 22:16:004 м
Сушкинская29-05-2017 22:21:001 мин29-05-2017 22:22:006 м
Петелино29-05-2017 22:25:001 мин29-05-2017 22:26:004 м
Часцовская29-05-2017 22:28:001 мин29-05-2017 22:29:003 м
Портновская29-05-2017 22:31:001 мин29-05-2017 22:32:003 м
Кубинка 129-05-2017 22:36:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1. Время в пути между станциями Тестовская и Часцовская на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Часцовская на карте:


Между станциями Тестовская и Часцовская курсируют следующие электрички:
6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6203 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6219 Лобня — Бородино
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Кубинка 1
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search