ss x
ss x
x

Электричка Тесницкое Шат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6622/6621, проходит расстояние между станциями Тесницкое и Шат за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624/6623, которая пройдет расстояние между станциями Тесницкое и Шат за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Тесницкое Шат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662118-08-2018 06:00:0018-08-2018 07:24:00
Алексин — Урванка6624/662318-08-2018 16:16:0018-08-2018 18:10:00

Расписание электричек Шат Тесницкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узловая-1 — Алексин6652/665118-08-2018 07:52:0018-08-2018 09:17:00
Урванка — Алексин6653/665418-08-2018 16:54:0018-08-2018 18:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алексин— ::23-11-2017 15:34:00
Колюпаново (238 км)23-11-2017 15:40:001 мин23-11-2017 15:41:007 м
Рюриково23-11-2017 15:50:001 мин23-11-2017 15:51:0010 м
Суходол23-11-2017 16:04:001 мин23-11-2017 16:05:0014 м
Тесницкое23-11-2017 16:15:001 мин23-11-2017 16:16:0011 м
Малахово23-11-2017 16:23:001 мин23-11-2017 16:24:008 м
275 км23-11-2017 16:29:001 мин23-11-2017 16:30:006 м
Обидимо23-11-2017 16:37:001 мин23-11-2017 16:38:008 м
Некрасово23-11-2017 16:44:001 мин23-11-2017 16:45:007 м
Плеханово23-11-2017 16:53:001 мин23-11-2017 16:54:009 м
Тула (Московский вокзал)23-11-2017 17:04:0017 мин23-11-2017 17:21:0027 м
Тула (Ряжский вокзал)23-11-2017 17:33:002 мин23-11-2017 17:35:0014 м
Криволучье23-11-2017 17:43:001 мин23-11-2017 17:44:009 м
309 км23-11-2017 17:50:001 мин23-11-2017 17:51:007 м
313 км23-11-2017 17:56:001 мин23-11-2017 17:57:006 м
Присады23-11-2017 18:00:001 мин23-11-2017 18:01:004 м
318 км23-11-2017 18:05:001 мин23-11-2017 18:06:005 м
Шат23-11-2017 18:10:001 мин23-11-2017 18:11:005 м
Шварц23-11-2017 18:19:001 мин23-11-2017 18:20:009 м
Оболенское23-11-2017 18:23:001 мин23-11-2017 18:24:004 м
Дедилово23-11-2017 18:32:001 мин23-11-2017 18:33:009 м
Узловая-223-11-2017 18:40:001 мин23-11-2017 18:41:008 м
Узловая-123-11-2017 18:52:001 мин23-11-2017 18:53:0012 м
Руднево23-11-2017 18:58:001 мин23-11-2017 18:59:006 м
Бобрик-Донской23-11-2017 19:06:001 мин23-11-2017 19:07:008 м
23 км23-11-2017 19:11:001 мин23-11-2017 19:12:005 м
Сборная-Угольная23-11-2017 19:16:001 мин23-11-2017 19:17:005 м
Новомосковск-123-11-2017 19:21:001 мин23-11-2017 19:22:005 м
Урванка23-11-2017 19:26:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6624/6623 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Тесницкое и Шат на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Тесницкое Шат на карте:


Между станциями Тесницкое и Шат курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search