ss x
x

Электричка Теша Мухтолово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Теша Мухтолово 48,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6816/6813/6814, проходит расстояние между станциями Теша и Мухтолово за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6078, которая пройдет расстояние между станциями Теша и Мухтолово за 24 мин.

Расписание электричек Теша Мухтолово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 07-05-2021 06:24:00 07-05-2021 06:48:00
Муром-1 — Арзамас-2 6074 07-05-2021 09:11:00 07-05-2021 09:35:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 07-05-2021 13:15:00 07-05-2021 13:40:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 07-05-2021 17:10:00 07-05-2021 17:34:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 07-05-2021 21:41:00 07-05-2021 22:06:00

Расписание электричек Мухтолово Теша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 07-05-2021 04:15:00 07-05-2021 04:47:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 07-05-2021 09:17:00 07-05-2021 09:40:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 07-05-2021 13:01:00 07-05-2021 13:27:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 07-05-2021 18:37:00 07-05-2021 19:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 07-05-2021 21:31:00 07-05-2021 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 19-11-2016 16:28:00
Городская 19-11-2016 16:32:00 1 мин 19-11-2016 16:33:00 5 м
Приокский 19-11-2016 16:38:00 1 мин 19-11-2016 16:39:00 6 м
Навашино 19-11-2016 16:44:00 1 мин 19-11-2016 16:45:00 6 м
306 км 19-11-2016 16:46:00 19-11-2016 16:46:00 1 м
Велетьма 19-11-2016 16:53:00 1 мин 19-11-2016 16:54:00 8 м
Сонино 19-11-2016 16:59:00 1 мин 19-11-2016 17:00:00 6 м
Родяково 19-11-2016 17:06:00 1 мин 19-11-2016 17:07:00 7 м
324 км 19-11-2016 17:09:00 1 мин 19-11-2016 17:10:00 3 м
Валтово 19-11-2016 17:13:00 1 мин 19-11-2016 17:14:00 4 м
Степурино 19-11-2016 17:19:00 1 мин 19-11-2016 17:20:00 6 м
Тёша 19-11-2016 17:28:00 1 мин 19-11-2016 17:29:00 9 м
Венец 19-11-2016 17:38:00 1 мин 19-11-2016 17:39:00 10 м
Саконы 19-11-2016 17:45:00 1 мин 19-11-2016 17:46:00 7 м
Мухтолово 19-11-2016 17:53:00 1 мин 19-11-2016 17:54:00 8 м
Личадеево 19-11-2016 17:58:00 1 мин 19-11-2016 17:59:00 5 м
Балахониха 19-11-2016 18:05:00 1 мин 19-11-2016 18:06:00 7 м
Маяк 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 6 м
386 км 19-11-2016 18:15:00 1 мин 19-11-2016 18:16:00 4 м
Костылиха 19-11-2016 18:21:00 1 мин 19-11-2016 18:22:00 6 м
393 км 19-11-2016 18:25:00 1 мин 19-11-2016 18:26:00 4 м
Шумлейка 19-11-2016 18:30:00 1 мин 19-11-2016 18:31:00 5 м
Слезавка 19-11-2016 18:35:00 1 мин 19-11-2016 18:36:00 5 м
404 км 19-11-2016 18:40:00 1 мин 19-11-2016 18:41:00 5 м
408 км 19-11-2016 18:46:00 1 мин 19-11-2016 18:47:00 6 м
409 км 19-11-2016 18:49:00 1 мин 19-11-2016 18:50:00 3 м
Арзамас-2 19-11-2016 18:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6078 Муром-1 — Арзамас-2. Время в пути между станциями Теша и Мухтолово на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Теша Мухтолово на карте:


Между станциями Теша и Мухтолово курсируют следующие электрички:
6816/6813/6814 Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6074 Муром-1 — Арзамас-2
6076 Муром-1 — Арзамас-2
6078 Муром-1 — Арзамас-2
6180 Муром-1 — Мухтолово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search