ss x
x

Электричка Терса Нижнеднепровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Терса и Нижнеднепровск за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6141, которая пройдет расстояние между станциями Терса и Нижнеднепровск за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Терса Нижнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Нижнеднепровск Терса на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чаплино — Днепропетровск-Главный (только 27, 28, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чаплино — :: 30-03-2017 08:30:00
Краснощеково 30-03-2017 08:38:00 1 мин 30-03-2017 08:39:00 9 м
Ульяновка 30-03-2017 08:48:00 1 мин 30-03-2017 08:49:00 10 м
Васильковка 30-03-2017 08:53:00 1 мин 30-03-2017 08:54:00 5 м
284 км 30-03-2017 08:58:00 1 мин 30-03-2017 08:59:00 5 м
283 км 30-03-2017 09:01:00 1 мин 30-03-2017 09:02:00 3 м
Крутоярка 30-03-2017 09:06:00 1 мин 30-03-2017 09:07:00 5 м
276 км 30-03-2017 09:10:00 1 мин 30-03-2017 09:11:00 4 м
Письменная 30-03-2017 09:15:00 1 мин 30-03-2017 09:16:00 5 м
269 км 30-03-2017 09:21:00 1 мин 30-03-2017 09:22:00 6 м
267 км 30-03-2017 09:27:00 1 мин 30-03-2017 09:28:00 6 м
Терса 30-03-2017 09:31:00 1 мин 30-03-2017 09:32:00 4 м
262 км 30-03-2017 09:38:00 1 мин 30-03-2017 09:39:00 7 м
Раздоры 30-03-2017 09:48:00 1 мин 30-03-2017 09:49:00 10 м
251 км 30-03-2017 09:55:00 1 мин 30-03-2017 09:56:00 7 м
Вишневецкое 30-03-2017 10:02:00 29 мин 30-03-2017 10:31:00 35 м
242 км 30-03-2017 10:38:00 2 мин 30-03-2017 10:40:00 9 м
239 км 30-03-2017 10:43:00 1 мин 30-03-2017 10:44:00 4 м
Синельниково-2 30-03-2017 10:49:00 1 мин 30-03-2017 10:50:00 6 м
235 км 30-03-2017 10:51:00 30-03-2017 10:51:00 1 м
230 км 30-03-2017 10:55:00 1 мин 30-03-2017 10:56:00 5 м
Хорошево 30-03-2017 10:59:00 1 мин 30-03-2017 11:00:00 4 м
225 км 30-03-2017 11:01:00 30-03-2017 11:01:00 1 м
222 км 30-03-2017 11:02:00 30-03-2017 11:02:00 1 м
219 км 30-03-2017 11:03:00 30-03-2017 11:03:00 1 м
Илларионово 30-03-2017 11:14:00 1 мин 30-03-2017 11:15:00 12 м
212 км 30-03-2017 11:16:00 30-03-2017 11:16:00 1 м
207 км 30-03-2017 11:17:00 30-03-2017 11:17:00 1 м
Игрень 30-03-2017 11:28:00 1 мин 30-03-2017 11:29:00 12 м
Ксеньевка 30-03-2017 11:31:00 2 мин 30-03-2017 11:33:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 30-03-2017 11:37:00 2 мин 30-03-2017 11:39:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 30-03-2017 11:41:00 1 мин 30-03-2017 11:42:00 3 м
196 км 30-03-2017 11:45:00 1 мин 30-03-2017 11:46:00 4 м
Нижнеднепровск 30-03-2017 11:49:00 1 мин 30-03-2017 11:50:00 4 м
193 км 30-03-2017 11:53:00 2 мин 30-03-2017 11:55:00 5 м
Днепропетровск-Главный 30-03-2017 12:03:00 — :: 8 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6141 Чаплино — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Терса и Нижнеднепровск на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Терса Нижнеднепровск на карте:


Между станциями Терса и Нижнеднепровск курсируют следующие электрички:
6103 Чаплино — Днепропетровск-Главный
6109 Межевая — Днепропетровск-Главный
6141 Чаплино — Днепропетровск-Главный
6127 Чаплино — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search