ss x
x

Электричка Теплое озеро Биробиджан 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6862/6838, проходит расстояние между станциями Теплое озеро и Биробиджан 1 за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6264, которая пройдет расстояние между станциями Теплое озеро и Биробиджан 1 за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Теплое озеро Биробиджан 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 10:08:00
Облучье — Биробиджан-1 6264 20-09-2020 18:31:00 20-09-2020 20:11:00

Расписание электричек Биробиджан 1 Теплое озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Облучье 6263 20-09-2020 07:20:00 20-09-2020 08:59:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 20-09-2020 18:20:00 20-09-2020 19:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Биробиджан-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 15-07-2020 17:00:00
Ударный 15-07-2020 17:12:00 1 мин 15-07-2020 17:13:00 13 м
Лагар-Аул 15-07-2020 17:25:00 1 мин 15-07-2020 17:26:00 13 м
Кимкан 15-07-2020 17:43:00 1 мин 15-07-2020 17:44:00 18 м
Известковая 15-07-2020 17:58:00 1 мин 15-07-2020 17:59:00 15 м
Двуречье 15-07-2020 18:03:00 1 мин 15-07-2020 18:04:00 5 м
Биракан 15-07-2020 18:16:00 1 мин 15-07-2020 18:17:00 13 м
Тёплое Озеро 15-07-2020 18:30:00 1 мин 15-07-2020 18:31:00 14 м
Известковый Завод 15-07-2020 18:38:00 1 мин 15-07-2020 18:39:00 8 м
Лондоко 15-07-2020 18:44:00 1 мин 15-07-2020 18:45:00 6 м
Будукан 15-07-2020 19:02:00 1 мин 15-07-2020 19:03:00 18 м
Бира 15-07-2020 19:20:00 1 мин 15-07-2020 19:21:00 18 м
Семисточный 15-07-2020 19:32:00 1 мин 15-07-2020 19:33:00 12 м
8318 км 15-07-2020 19:37:00 1 мин 15-07-2020 19:38:00 5 м
Трек 15-07-2020 19:48:00 1 мин 15-07-2020 19:49:00 11 м
Кирга 15-07-2020 20:00:00 1 мин 15-07-2020 20:01:00 12 м
Биробиджан-1 15-07-2020 20:11:00 — :: 10 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6264 Облучье — Биробиджан-1. Время в пути между станциями Теплое озеро и Биробиджан 1 на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Теплое озеро Биробиджан 1 на карте:


Между станциями Теплое озеро и Биробиджан 1 курсируют следующие электрички:
6862/6838 Облучье — Хабаровск-1
6264 Облучье — Биробиджан-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search