ss x
ss x
x

Электричка Темпы Турист: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Турист 49,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Темпы и Турист за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Турист за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Темпы Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621720-07-2018 05:03:0020-07-2018 06:01:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610120-07-2018 06:14:0020-07-2018 07:13:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610320-07-2018 08:12:0020-07-2018 09:08:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610520-07-2018 10:56:0020-07-2018 11:53:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611120-07-2018 14:47:0020-07-2018 15:49:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611720-07-2018 22:09:0020-07-2018 23:16:00

Расписание электричек Турист Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610220-07-2018 05:58:0020-07-2018 07:04:00
Звенигород — Большая Волга621420-07-2018 08:52:0020-07-2018 09:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617020-07-2018 10:39:0020-07-2018 11:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610820-07-2018 15:23:0020-07-2018 16:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611020-07-2018 17:11:0020-07-2018 18:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611420-07-2018 20:36:0020-07-2018 21:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611620-07-2018 21:55:0020-07-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дубна— ::24-02-2017 07:28:00
Большая Волга24-02-2017 07:39:001 мин24-02-2017 07:40:0012 м
Карманово24-02-2017 07:44:001 мин24-02-2017 07:45:005 м
119 км24-02-2017 07:47:001 мин24-02-2017 07:48:003 м
Мельдино24-02-2017 07:52:001 мин24-02-2017 07:53:005 м
Темпы24-02-2017 07:55:001 мин24-02-2017 07:56:003 м
Запрудня24-02-2017 08:03:001 мин24-02-2017 08:04:008 м
Соревнование24-02-2017 08:09:001 мин24-02-2017 08:10:006 м
Вербилки24-02-2017 08:18:001 мин24-02-2017 08:19:009 м
Орудьево24-02-2017 08:27:001 мин24-02-2017 08:28:009 м
75 км24-02-2017 08:30:001 мин24-02-2017 08:31:003 м
Каналстрой24-02-2017 08:36:006 мин24-02-2017 08:42:0011 м
Дмитров24-02-2017 08:48:007 мин24-02-2017 08:55:0013 м
Яхрома24-02-2017 09:02:001 мин24-02-2017 09:03:008 м
Турист24-02-2017 09:07:001 мин24-02-2017 09:08:005 м
Морозки24-02-2017 09:11:001 мин24-02-2017 09:12:004 м
Икша24-02-2017 09:16:001 мин24-02-2017 09:17:005 м
Трудовая24-02-2017 09:22:001 мин24-02-2017 09:23:006 м
Катуар24-02-2017 09:26:001 мин24-02-2017 09:27:004 м
Некрасовская24-02-2017 09:29:001 мин24-02-2017 09:30:003 м
Луговая24-02-2017 09:33:001 мин24-02-2017 09:34:004 м
Депо24-02-2017 09:36:001 мин24-02-2017 09:37:003 м
Лобня24-02-2017 09:41:001 мин24-02-2017 09:42:005 м
Шереметьевская24-02-2017 09:43:0024-02-2017 09:43:001 м
Хлебниково24-02-2017 09:47:001 мин24-02-2017 09:48:005 м
Водники24-02-2017 09:49:0024-02-2017 09:49:001 м
Долгопрудная24-02-2017 09:51:001 мин24-02-2017 09:52:003 м
Новодачная24-02-2017 09:53:001 мин24-02-2017 09:54:002 м
Марк24-02-2017 09:57:001 мин24-02-2017 09:58:004 м
Лианозово24-02-2017 09:59:001 мин24-02-2017 10:00:002 м
Бескудниково24-02-2017 10:02:001 мин24-02-2017 10:03:003 м
Дегунино24-02-2017 10:05:001 мин24-02-2017 10:06:003 м
Окружная24-02-2017 10:08:001 мин24-02-2017 10:09:003 м
Тимирязевская24-02-2017 10:12:001 мин24-02-2017 10:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)24-02-2017 10:19:00— ::6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Темпы и Турист на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Турист на карте:


Между станциями Темпы и Турист курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search