Электричка Темпы Турист: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
84
0

Расстояние между станциями Темпы Турист 49,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Темпы и Турист за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Турист за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Темпы Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 24-11-2017 05:03:00 24-11-2017 06:01:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 24-11-2017 06:16:00 24-11-2017 07:13:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 24-11-2017 07:56:00 24-11-2017 09:07:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6109 24-11-2017 14:47:00 24-11-2017 15:49:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 24-11-2017 19:38:00 24-11-2017 20:36:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 24-11-2017 22:09:00 24-11-2017 23:16:00

Расписание электричек Турист Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Большая Волга 6212 24-11-2017 08:49:00 24-11-2017 09:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 24-11-2017 10:39:00 24-11-2017 11:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 24-11-2017 15:21:00 24-11-2017 16:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 24-11-2017 17:11:00 24-11-2017 18:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 24-11-2017 19:22:00 24-11-2017 20:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 24-11-2017 20:36:00 24-11-2017 21:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 24-11-2017 21:50:00 24-11-2017 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-02-2017 07:28:00
Большая Волга 24-02-2017 07:39:00 1 мин 24-02-2017 07:40:00 12 м
Карманово 24-02-2017 07:44:00 1 мин 24-02-2017 07:45:00 5 м
119 км 24-02-2017 07:47:00 1 мин 24-02-2017 07:48:00 3 м
Мельдино 24-02-2017 07:52:00 1 мин 24-02-2017 07:53:00 5 м
Темпы 24-02-2017 07:55:00 1 мин 24-02-2017 07:56:00 3 м
Запрудня 24-02-2017 08:03:00 1 мин 24-02-2017 08:04:00 8 м
Соревнование 24-02-2017 08:09:00 1 мин 24-02-2017 08:10:00 6 м
Вербилки 24-02-2017 08:18:00 1 мин 24-02-2017 08:19:00 9 м
Орудьево 24-02-2017 08:27:00 1 мин 24-02-2017 08:28:00 9 м
75 км 24-02-2017 08:30:00 1 мин 24-02-2017 08:31:00 3 м
Каналстрой 24-02-2017 08:36:00 6 мин 24-02-2017 08:42:00 11 м
Дмитров 24-02-2017 08:48:00 7 мин 24-02-2017 08:55:00 13 м
Яхрома 24-02-2017 09:02:00 1 мин 24-02-2017 09:03:00 8 м
Турист 24-02-2017 09:07:00 1 мин 24-02-2017 09:08:00 5 м
Морозки 24-02-2017 09:11:00 1 мин 24-02-2017 09:12:00 4 м
Икша 24-02-2017 09:16:00 1 мин 24-02-2017 09:17:00 5 м
Трудовая 24-02-2017 09:22:00 1 мин 24-02-2017 09:23:00 6 м
Катуар 24-02-2017 09:26:00 1 мин 24-02-2017 09:27:00 4 м
Некрасовская 24-02-2017 09:29:00 1 мин 24-02-2017 09:30:00 3 м
Луговая 24-02-2017 09:33:00 1 мин 24-02-2017 09:34:00 4 м
Депо 24-02-2017 09:36:00 1 мин 24-02-2017 09:37:00 3 м
Лобня 24-02-2017 09:41:00 1 мин 24-02-2017 09:42:00 5 м
Шереметьевская 24-02-2017 09:43:00 24-02-2017 09:43:00 1 м
Хлебниково 24-02-2017 09:47:00 1 мин 24-02-2017 09:48:00 5 м
Водники 24-02-2017 09:49:00 24-02-2017 09:49:00 1 м
Долгопрудная 24-02-2017 09:51:00 1 мин 24-02-2017 09:52:00 3 м
Новодачная 24-02-2017 09:53:00 1 мин 24-02-2017 09:54:00 2 м
Марк 24-02-2017 09:57:00 1 мин 24-02-2017 09:58:00 4 м
Лианозово 24-02-2017 09:59:00 1 мин 24-02-2017 10:00:00 2 м
Бескудниково 24-02-2017 10:02:00 1 мин 24-02-2017 10:03:00 3 м
Дегунино 24-02-2017 10:05:00 1 мин 24-02-2017 10:06:00 3 м
Окружная 24-02-2017 10:08:00 1 мин 24-02-2017 10:09:00 3 м
Тимирязевская 24-02-2017 10:12:00 1 мин 24-02-2017 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-02-2017 10:19:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Темпы и Турист на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Турист на карте:


Между станциями Темпы и Турист курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search