ss x
ss x
x

Электричка Темпы Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Трехгорка 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Темпы и Трехгорка за 2 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Трехгорка за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Темпы Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621721-08-2018 05:03:0021-08-2018 07:53:00

Расписание электричек Трехгорка Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Звенигород — Большая Волга621421-08-2018 07:05:0021-08-2018 09:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Большая Волга— ::23-05-2017 04:46:00
Карманово23-05-2017 04:51:001 мин23-05-2017 04:52:006 м
119 км23-05-2017 04:54:001 мин23-05-2017 04:55:003 м
Мельдино23-05-2017 04:59:001 мин23-05-2017 05:00:005 м
Темпы23-05-2017 05:02:001 мин23-05-2017 05:03:003 м
Запрудня23-05-2017 05:10:001 мин23-05-2017 05:11:008 м
Соревнование23-05-2017 05:15:001 мин23-05-2017 05:16:005 м
Вербилки23-05-2017 05:24:001 мин23-05-2017 05:25:009 м
Орудьево23-05-2017 05:33:001 мин23-05-2017 05:34:009 м
75 км23-05-2017 05:36:001 мин23-05-2017 05:37:003 м
Каналстрой23-05-2017 05:41:001 мин23-05-2017 05:42:005 м
Дмитров23-05-2017 05:48:001 мин23-05-2017 05:49:007 м
Яхрома23-05-2017 05:56:001 мин23-05-2017 05:57:008 м
Турист23-05-2017 06:01:001 мин23-05-2017 06:02:005 м
Морозки23-05-2017 06:05:001 мин23-05-2017 06:06:004 м
Икша23-05-2017 06:10:001 мин23-05-2017 06:11:005 м
Трудовая23-05-2017 06:16:001 мин23-05-2017 06:17:006 м
Катуар23-05-2017 06:20:001 мин23-05-2017 06:21:004 м
Некрасовская23-05-2017 06:23:001 мин23-05-2017 06:24:003 м
Луговая23-05-2017 06:27:001 мин23-05-2017 06:28:004 м
Депо23-05-2017 06:30:001 мин23-05-2017 06:31:003 м
Лобня23-05-2017 06:35:002 мин23-05-2017 06:37:006 м
Шереметьевская23-05-2017 06:38:0023-05-2017 06:38:001 м
Хлебниково23-05-2017 06:42:001 мин23-05-2017 06:43:005 м
Водники23-05-2017 06:44:0023-05-2017 06:44:001 м
Долгопрудная23-05-2017 06:46:001 мин23-05-2017 06:47:003 м
Новодачная23-05-2017 06:48:0023-05-2017 06:48:001 м
Марк23-05-2017 06:49:0023-05-2017 06:49:001 м
Лианозово23-05-2017 06:51:001 мин23-05-2017 06:52:003 м
Бескудниково23-05-2017 06:54:001 мин23-05-2017 06:55:003 м
Дегунино23-05-2017 06:57:001 мин23-05-2017 06:58:003 м
Окружная23-05-2017 07:00:001 мин23-05-2017 07:01:003 м
Тимирязевская23-05-2017 07:04:001 мин23-05-2017 07:05:004 м
Москва (Савёловский вокзал)23-05-2017 07:11:004 мин23-05-2017 07:15:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)23-05-2017 07:20:002 мин23-05-2017 07:22:007 м
Беговая23-05-2017 07:26:002 мин23-05-2017 07:28:006 м
Тестовская23-05-2017 07:31:001 мин23-05-2017 07:32:004 м
Фили23-05-2017 07:35:001 мин23-05-2017 07:36:004 м
Кунцево23-05-2017 07:41:001 мин23-05-2017 07:42:006 м
Рабочий Посёлок23-05-2017 07:44:001 мин23-05-2017 07:45:003 м
Сетунь23-05-2017 07:46:001 мин23-05-2017 07:47:002 м
Немчиновка23-05-2017 07:48:0023-05-2017 07:48:001 м
Трёхгорка23-05-2017 07:53:001 мин23-05-2017 07:54:006 м
Баковка23-05-2017 07:55:0023-05-2017 07:55:001 м
Одинцово23-05-2017 07:59:001 мин23-05-2017 08:00:005 м
Отрадное23-05-2017 08:02:001 мин23-05-2017 08:03:003 м
Пионерская23-05-2017 08:05:001 мин23-05-2017 08:06:003 м
Перхушково23-05-2017 08:07:001 мин23-05-2017 08:08:002 м
Здравница23-05-2017 08:10:001 мин23-05-2017 08:11:003 м
Жаворонки23-05-2017 08:14:001 мин23-05-2017 08:15:004 м
Дачное23-05-2017 08:18:001 мин23-05-2017 08:19:004 м
Малые Вязёмы23-05-2017 08:20:0023-05-2017 08:20:001 м
Голицыно23-05-2017 08:24:001 мин23-05-2017 08:25:005 м
Захарово23-05-2017 08:28:001 мин23-05-2017 08:29:004 м
Хлюпино23-05-2017 08:32:001 мин23-05-2017 08:33:004 м
Скоротово23-05-2017 08:37:001 мин23-05-2017 08:38:005 м
Звенигород23-05-2017 08:46:00— ::8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6217 Большая Волга — Звенигород. Время в пути между станциями Темпы и Трехгорка на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Трехгорка на карте:


Между станциями Темпы и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search