ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Темпы Мельдино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Мельдино 5,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Темпы и Мельдино за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Мельдино за 3 мин.

Расписание электричек Темпы Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 00:40 00:42
Лобня — Дубна 6902 06:56 06:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 08:35 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 09:43 09:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 11:46 11:49
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 13:00 13:03
Кубинка 1 — Дубна 6126 15:15 15:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 16:45 16:48
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 17:52 17:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 18:56 18:58
Звенигород — Большая Волга 6148 20:23 20:25
Голицыно — Дубна 6154 22:17 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 23:29 23:32

Расписание электричек Мельдино Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:54 03:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:01 05:04
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:00 06:03
Дубна — Можайск 6905/6115 08:04 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 10:15 10:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 11:14 11:16
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:26 14:28
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:50 15:53
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:20 17:22
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:25 18:27
Дубна — Бородино 6917/6153 19:45 19:48
Большая Волга — Одинцово 6159 21:19 21:21

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 06:14
Скоротово 06:18 1 мин 06:19 5 м
Хлюпино 06:24 1 мин 06:25 6 м
Захарово 06:28 1 мин 06:29 4 м
Голицыно 06:35 1 мин 06:36 7 м
Малые Вязёмы 06:37 1 мин 06:38 2 м
Дачное 06:39 06:39 1 м
Жаворонки 06:44 1 мин 06:45 6 м
Здравница 06:46 06:46 1 м
Перхушково 06:47 06:47 1 м
Пионерская 06:52 1 мин 06:53 6 м
Отрадное 06:55 1 мин 06:56 3 м
Одинцово 06:58 1 мин 06:59 3 м
Баковка 07:01 1 мин 07:02 3 м
Трёхгорка 07:04 1 мин 07:05 3 м
Немчиновка 07:07 1 мин 07:08 3 м
Сетунь 07:10 1 мин 07:11 3 м
Рабочий Посёлок 07:12 1 мин 07:13 2 м
Кунцево 07:15 1 мин 07:16 3 м
Фили 07:20 1 мин 07:21 5 м
Тестовская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Беговая 07:26 2 мин 07:28 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:32 4 мин 07:36 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:41 4 мин 07:45 9 м
Тимирязевская 07:50 1 мин 07:51 6 м
Окружная 07:54 1 мин 07:55 4 м
Дегунино 07:56 1 мин 07:57 2 м
Бескудниково 07:59 1 мин 08:00 3 м
Лианозово 08:02 1 мин 08:03 3 м
Марк 08:05 1 мин 08:06 3 м
Новодачная 08:07 08:07 1 м
Долгопрудная 08:09 1 мин 08:10 3 м
Водники 08:11 08:11 1 м
Хлебниково 08:13 1 мин 08:14 3 м
Шереметьевская 08:15 08:15 1 м
Лобня 08:18 1 мин 08:19 4 м
Депо 08:20 1 мин 08:21 2 м
Луговая 08:24 1 мин 08:25 4 м
Некрасовская 08:27 1 мин 08:28 3 м
Катуар 08:36 1 мин 08:37 9 м
Трудовая 08:39 1 мин 08:40 3 м
Икша 08:49 1 мин 08:50 10 м
Морозки 08:54 1 мин 08:55 5 м
Турист 08:58 1 мин 08:59 4 м
Яхрома 09:04 1 мин 09:05 6 м
Дмитров 09:11 1 мин 09:12 7 м
Каналстрой 09:17 1 мин 09:18 6 м
75 км 09:21 1 мин 09:22 4 м
Орудьево 09:25 1 мин 09:26 4 м
Вербилки 09:34 1 мин 09:35 9 м
Соревнование 09:42 1 мин 09:43 8 м
Запрудня 09:47 1 мин 09:48 5 м
Темпы 09:55 1 мин 09:56 8 м
Мельдино 09:59 1 мин 10:00 4 м
119 км 10:03 1 мин 10:04 4 м
Карманово 10:07 1 мин 10:08 4 м
Большая Волга 10:12 1 мин 10:13 5 м
Дубна 10:23 — :: 10 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6210 Звенигород — Дубна. Время в пути между станциями Темпы и Мельдино на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Мельдино на карте:


Между станциями Темпы и Мельдино курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search