ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Темпы Мельдино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Мельдино 5,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Темпы и Мельдино за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Мельдино за 3 мин.

Расписание электричек Темпы Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-05-2021 00:37:00 16-05-2021 00:40:00
Лобня — Дубна 6386 16-05-2021 06:59:00 16-05-2021 07:01:00
Звенигород — Дубна 6106 16-05-2021 08:36:00 16-05-2021 08:38:00
Голицыно — Дубна 6120 16-05-2021 09:42:00 16-05-2021 09:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 16-05-2021 11:54:00 16-05-2021 11:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 16-05-2021 12:57:00 16-05-2021 13:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-05-2021 16:46:00 16-05-2021 16:48:00
Звенигород — Дубна 6206 16-05-2021 17:53:00 16-05-2021 17:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16-05-2021 18:53:00 16-05-2021 18:55:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16-05-2021 20:18:00 16-05-2021 20:20:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-05-2021 22:08:00 16-05-2021 22:10:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 16-05-2021 23:06:00 16-05-2021 23:08:00

Расписание электричек Мельдино Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 16-05-2021 03:54:00 16-05-2021 03:56:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-05-2021 05:03:00 16-05-2021 05:05:00
Дубна — Звенигород 6137 16-05-2021 06:03:00 16-05-2021 06:05:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-05-2021 08:04:00 16-05-2021 08:06:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-05-2021 10:13:00 16-05-2021 10:15:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 16-05-2021 11:21:00 16-05-2021 11:23:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-05-2021 14:26:00 16-05-2021 14:28:00
Дубна — Голицыно 6245 16-05-2021 15:50:00 16-05-2021 15:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 16-05-2021 18:24:00 16-05-2021 18:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 16-05-2021 19:23:00 16-05-2021 19:25:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 16-05-2021 21:12:00 16-05-2021 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дубна (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 25-11-2016 06:14:00
Скоротово 25-11-2016 06:18:00 1 мин 25-11-2016 06:19:00 5 м
Хлюпино 25-11-2016 06:24:00 1 мин 25-11-2016 06:25:00 6 м
Захарово 25-11-2016 06:28:00 1 мин 25-11-2016 06:29:00 4 м
Голицыно 25-11-2016 06:35:00 1 мин 25-11-2016 06:36:00 7 м
Малые Вязёмы 25-11-2016 06:37:00 1 мин 25-11-2016 06:38:00 2 м
Дачное 25-11-2016 06:39:00 25-11-2016 06:39:00 1 м
Жаворонки 25-11-2016 06:44:00 1 мин 25-11-2016 06:45:00 6 м
Здравница 25-11-2016 06:46:00 25-11-2016 06:46:00 1 м
Перхушково 25-11-2016 06:47:00 25-11-2016 06:47:00 1 м
Пионерская 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 6 м
Отрадное 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Одинцово 25-11-2016 06:58:00 1 мин 25-11-2016 06:59:00 3 м
Баковка 25-11-2016 07:01:00 1 мин 25-11-2016 07:02:00 3 м
Трёхгорка 25-11-2016 07:04:00 1 мин 25-11-2016 07:05:00 3 м
Немчиновка 25-11-2016 07:07:00 1 мин 25-11-2016 07:08:00 3 м
Сетунь 25-11-2016 07:10:00 1 мин 25-11-2016 07:11:00 3 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 2 м
Кунцево 25-11-2016 07:15:00 1 мин 25-11-2016 07:16:00 3 м
Фили 25-11-2016 07:20:00 1 мин 25-11-2016 07:21:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 07:23:00 1 мин 25-11-2016 07:24:00 3 м
Беговая 25-11-2016 07:26:00 2 мин 25-11-2016 07:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2016 07:32:00 4 мин 25-11-2016 07:36:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 07:41:00 4 мин 25-11-2016 07:45:00 9 м
Тимирязевская 25-11-2016 07:50:00 1 мин 25-11-2016 07:51:00 6 м
Окружная 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 4 м
Дегунино 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 2 м
Бескудниково 25-11-2016 07:59:00 1 мин 25-11-2016 08:00:00 3 м
Лианозово 25-11-2016 08:02:00 1 мин 25-11-2016 08:03:00 3 м
Марк 25-11-2016 08:05:00 1 мин 25-11-2016 08:06:00 3 м
Новодачная 25-11-2016 08:07:00 25-11-2016 08:07:00 1 м
Долгопрудная 25-11-2016 08:09:00 1 мин 25-11-2016 08:10:00 3 м
Водники 25-11-2016 08:11:00 25-11-2016 08:11:00 1 м
Хлебниково 25-11-2016 08:13:00 1 мин 25-11-2016 08:14:00 3 м
Шереметьевская 25-11-2016 08:15:00 25-11-2016 08:15:00 1 м
Лобня 25-11-2016 08:18:00 1 мин 25-11-2016 08:19:00 4 м
Депо 25-11-2016 08:20:00 1 мин 25-11-2016 08:21:00 2 м
Луговая 25-11-2016 08:24:00 1 мин 25-11-2016 08:25:00 4 м
Некрасовская 25-11-2016 08:27:00 1 мин 25-11-2016 08:28:00 3 м
Катуар 25-11-2016 08:36:00 1 мин 25-11-2016 08:37:00 9 м
Трудовая 25-11-2016 08:39:00 1 мин 25-11-2016 08:40:00 3 м
Икша 25-11-2016 08:49:00 1 мин 25-11-2016 08:50:00 10 м
Морозки 25-11-2016 08:54:00 1 мин 25-11-2016 08:55:00 5 м
Турист 25-11-2016 08:58:00 1 мин 25-11-2016 08:59:00 4 м
Яхрома 25-11-2016 09:04:00 1 мин 25-11-2016 09:05:00 6 м
Дмитров 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 7 м
Каналстрой 25-11-2016 09:17:00 1 мин 25-11-2016 09:18:00 6 м
75 км 25-11-2016 09:21:00 1 мин 25-11-2016 09:22:00 4 м
Орудьево 25-11-2016 09:25:00 1 мин 25-11-2016 09:26:00 4 м
Вербилки 25-11-2016 09:34:00 1 мин 25-11-2016 09:35:00 9 м
Соревнование 25-11-2016 09:42:00 1 мин 25-11-2016 09:43:00 8 м
Запрудня 25-11-2016 09:47:00 1 мин 25-11-2016 09:48:00 5 м
Темпы 25-11-2016 09:55:00 1 мин 25-11-2016 09:56:00 8 м
Мельдино 25-11-2016 09:59:00 1 мин 25-11-2016 10:00:00 4 м
119 км 25-11-2016 10:03:00 1 мин 25-11-2016 10:04:00 4 м
Карманово 25-11-2016 10:07:00 1 мин 25-11-2016 10:08:00 4 м
Большая Волга 25-11-2016 10:12:00 1 мин 25-11-2016 10:13:00 5 м
Дубна 25-11-2016 10:23:00 — :: 10 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6210 Звенигород — Дубна. Время в пути между станциями Темпы и Мельдино на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Мельдино на карте:


Между станциями Темпы и Мельдино курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6220 Кубинка 1 — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search