ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Темпы Каналстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Каналстрой 32,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Темпы и Каналстрой за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Каналстрой за 46 мин.

Расписание электричек Темпы Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 03-08-2021 05:06:00 03-08-2021 05:47:00
Дубна — Звенигород 6137 03-08-2021 06:06:00 03-08-2021 06:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 03-08-2021 11:24:00 03-08-2021 12:11:00
Большая Волга — Голицыно 6223 03-08-2021 14:29:00 03-08-2021 15:11:00
Дубна — Голицыно 6245 03-08-2021 15:54:00 03-08-2021 16:39:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 03-08-2021 18:27:00 03-08-2021 19:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 03-08-2021 19:26:00 03-08-2021 20:13:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 03-08-2021 21:15:00 03-08-2021 21:55:00

Расписание электричек Каналстрой Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 03-08-2021 09:03:00 03-08-2021 09:41:00
Звенигород — Большая Волга 6134 03-08-2021 09:55:00 03-08-2021 10:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 03-08-2021 10:57:00 03-08-2021 11:53:00
Звенигород — Дубна 6206 03-08-2021 17:09:00 03-08-2021 17:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 03-08-2021 18:09:00 03-08-2021 18:52:00
Одинцово — Большая Волга 6232 03-08-2021 19:38:00 03-08-2021 20:17:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 03-08-2021 21:18:00 03-08-2021 22:07:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 03-08-2021 23:53:00 04-08-2021 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 25-06-2017 21:53:00
Карманово 25-06-2017 21:57:00 1 мин 25-06-2017 21:58:00 5 м
119 км 25-06-2017 22:00:00 1 мин 25-06-2017 22:01:00 3 м
Мельдино 25-06-2017 22:05:00 1 мин 25-06-2017 22:06:00 5 м
Темпы 25-06-2017 22:08:00 1 мин 25-06-2017 22:09:00 3 м
Запрудня 25-06-2017 22:16:00 1 мин 25-06-2017 22:17:00 8 м
Соревнование 25-06-2017 22:21:00 1 мин 25-06-2017 22:22:00 5 м
Вербилки 25-06-2017 22:30:00 9 мин 25-06-2017 22:39:00 17 м
Орудьево 25-06-2017 22:47:00 1 мин 25-06-2017 22:48:00 9 м
75 км 25-06-2017 22:50:00 1 мин 25-06-2017 22:51:00 3 м
Каналстрой 25-06-2017 22:55:00 1 мин 25-06-2017 22:56:00 5 м
Дмитров 25-06-2017 23:02:00 2 мин 25-06-2017 23:04:00 8 м
Яхрома 25-06-2017 23:11:00 1 мин 25-06-2017 23:12:00 8 м
Турист 25-06-2017 23:16:00 1 мин 25-06-2017 23:17:00 5 м
Морозки 25-06-2017 23:20:00 1 мин 25-06-2017 23:21:00 4 м
Икша 25-06-2017 23:25:00 1 мин 25-06-2017 23:26:00 5 м
Трудовая 25-06-2017 23:27:00 25-06-2017 23:27:00 1 м
Катуар 25-06-2017 23:33:00 1 мин 25-06-2017 23:34:00 7 м
Некрасовская 25-06-2017 23:35:00 25-06-2017 23:35:00 1 м
Луговая 25-06-2017 23:39:00 1 мин 25-06-2017 23:40:00 5 м
Депо 25-06-2017 23:42:00 1 мин 25-06-2017 23:43:00 3 м
Лобня 25-06-2017 23:45:00 1 мин 25-06-2017 23:46:00 3 м
Шереметьевская 25-06-2017 23:49:00 1 мин 25-06-2017 23:50:00 4 м
Хлебниково 25-06-2017 23:51:00 1 мин 25-06-2017 23:52:00 2 м
Водники 25-06-2017 23:54:00 1 мин 25-06-2017 23:55:00 3 м
Долгопрудная 25-06-2017 23:56:00 1 мин 25-06-2017 23:57:00 2 м
Новодачная 25-06-2017 23:58:00 25-06-2017 23:58:00 1 м
Марк 25-06-2017 23:59:00 25-06-2017 23:59:00 1 м
Лианозово 26-06-2017 00:01:00 1 мин 26-06-2017 00:02:00 3 м
Бескудниково 26-06-2017 00:04:00 1 мин 26-06-2017 00:05:00 3 м
Дегунино 26-06-2017 00:07:00 1 мин 26-06-2017 00:08:00 3 м
Окружная 26-06-2017 00:10:00 1 мин 26-06-2017 00:11:00 3 м
Тимирязевская 26-06-2017 00:14:00 1 мин 26-06-2017 00:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-06-2017 00:21:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Темпы и Каналстрой на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Каналстрой на карте:


Между станциями Темпы и Каналстрой курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород
6101 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6107 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search