ss x
x

Электричка Темпы Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/2ce2a12dff39129b44334f41f3f57bc8_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/62dee6547f8692d9fc4f0a015fb77d3e_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/5e30dd82a2d5159aef39c3bcc75560ec_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/bd229c4ae1562184c9185735bfdf7bd0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Темпы и Хлебниково за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Хлебниково за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Темпы Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 22-07-2019 05:05:00 22-07-2019 06:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 22-07-2019 06:14:00 22-07-2019 07:46:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 22-07-2019 08:12:00 22-07-2019 09:46:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 22-07-2019 17:42:00 22-07-2019 19:18:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 22-07-2019 22:09:00 22-07-2019 23:49:00

Расписание электричек Хлебниково Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 22-07-2019 05:21:00 22-07-2019 07:03:00
Звенигород — Дубна 6214 22-07-2019 08:14:00 22-07-2019 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 22-07-2019 16:35:00 22-07-2019 18:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 22-07-2019 20:05:00 22-07-2019 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 25-05-2017 07:39:00
Карманово 25-05-2017 07:44:00 1 мин 25-05-2017 07:45:00 6 м
119 км 25-05-2017 07:47:00 1 мин 25-05-2017 07:48:00 3 м
Мельдино 25-05-2017 07:52:00 1 мин 25-05-2017 07:53:00 5 м
Темпы 25-05-2017 07:55:00 1 мин 25-05-2017 07:56:00 3 м
Запрудня 25-05-2017 08:03:00 1 мин 25-05-2017 08:04:00 8 м
Соревнование 25-05-2017 08:09:00 1 мин 25-05-2017 08:10:00 6 м
Вербилки 25-05-2017 08:18:00 1 мин 25-05-2017 08:19:00 9 м
Орудьево 25-05-2017 08:27:00 1 мин 25-05-2017 08:28:00 9 м
75 км 25-05-2017 08:30:00 1 мин 25-05-2017 08:31:00 3 м
Каналстрой 25-05-2017 08:36:00 6 мин 25-05-2017 08:42:00 11 м
Дмитров 25-05-2017 08:48:00 7 мин 25-05-2017 08:55:00 13 м
Яхрома 25-05-2017 09:02:00 1 мин 25-05-2017 09:03:00 8 м
Турист 25-05-2017 09:07:00 1 мин 25-05-2017 09:08:00 5 м
Морозки 25-05-2017 09:11:00 1 мин 25-05-2017 09:12:00 4 м
Икша 25-05-2017 09:16:00 1 мин 25-05-2017 09:17:00 5 м
Трудовая 25-05-2017 09:22:00 1 мин 25-05-2017 09:23:00 6 м
Катуар 25-05-2017 09:26:00 1 мин 25-05-2017 09:27:00 4 м
Некрасовская 25-05-2017 09:29:00 1 мин 25-05-2017 09:30:00 3 м
Луговая 25-05-2017 09:33:00 1 мин 25-05-2017 09:34:00 4 м
Депо 25-05-2017 09:36:00 1 мин 25-05-2017 09:37:00 3 м
Лобня 25-05-2017 09:41:00 1 мин 25-05-2017 09:42:00 5 м
Шереметьевская 25-05-2017 09:43:00 25-05-2017 09:43:00 1 м
Хлебниково 25-05-2017 09:47:00 1 мин 25-05-2017 09:48:00 5 м
Водники 25-05-2017 09:49:00 25-05-2017 09:49:00 1 м
Долгопрудная 25-05-2017 09:51:00 1 мин 25-05-2017 09:52:00 3 м
Новодачная 25-05-2017 09:53:00 1 мин 25-05-2017 09:54:00 2 м
Марк 25-05-2017 09:57:00 1 мин 25-05-2017 09:58:00 4 м
Лианозово 25-05-2017 09:59:00 1 мин 25-05-2017 10:00:00 2 м
Бескудниково 25-05-2017 10:02:00 1 мин 25-05-2017 10:03:00 3 м
Дегунино 25-05-2017 10:05:00 1 мин 25-05-2017 10:06:00 3 м
Окружная 25-05-2017 10:08:00 1 мин 25-05-2017 10:09:00 3 м
Тимирязевская 25-05-2017 10:12:00 1 мин 25-05-2017 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-05-2017 10:19:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Темпы и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Хлебниково на карте:


Между станциями Темпы и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород
6101 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search