ss x
x

Электричка Темпы Хлебниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Темпы и Хлебниково за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Хлебниково за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Темпы Хлебниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6115 21-11-2019 03:58:00 21-11-2019 05:35:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-11-2019 05:11:00 21-11-2019 06:50:00
Дубна — Звенигород 6131 21-11-2019 06:06:00 21-11-2019 07:45:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-11-2019 08:13:00 21-11-2019 09:50:00
Дубна — Звенигород 6165 21-11-2019 11:17:00 21-11-2019 13:05:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 21-11-2019 14:27:00 21-11-2019 16:05:00
Дубна — Звенигород 6209 21-11-2019 16:09:00 21-11-2019 18:05:00
Дубна — Одинцово 6215 21-11-2019 17:11:00 21-11-2019 18:50:00
Дубна — Голицыно 6225 21-11-2019 18:13:00 21-11-2019 20:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-11-2019 19:18:00 21-11-2019 21:15:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 21-11-2019 21:12:00 21-11-2019 22:50:00

Расписание электричек Хлебниково Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 21-11-2019 05:10:00 21-11-2019 06:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 21-11-2019 07:51:00 21-11-2019 09:34:00
Звенигород — Большая Волга 6122 21-11-2019 08:56:00 21-11-2019 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-11-2019 09:51:00 21-11-2019 11:44:00
Голицыно — Дубна 6154 21-11-2019 13:36:00 21-11-2019 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-11-2019 14:53:00 21-11-2019 16:36:00
Звенигород — Дубна 6164 21-11-2019 15:56:00 21-11-2019 17:38:00
Голицыно — Дубна 6170 21-11-2019 16:56:00 21-11-2019 18:40:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-11-2019 18:36:00 21-11-2019 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 21-11-2019 19:56:00 21-11-2019 21:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-11-2019 20:51:00 21-11-2019 22:37:00
Одинцово — Дубна 6212 21-11-2019 22:26:00 21-11-2019 23:56:00
Кубинка 1 — Дубна 6216 21-11-2019 22:53:00 22-11-2019 00:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 25-05-2017 07:39:00
Карманово 25-05-2017 07:44:00 1 мин 25-05-2017 07:45:00 6 м
119 км 25-05-2017 07:47:00 1 мин 25-05-2017 07:48:00 3 м
Мельдино 25-05-2017 07:52:00 1 мин 25-05-2017 07:53:00 5 м
Темпы 25-05-2017 07:55:00 1 мин 25-05-2017 07:56:00 3 м
Запрудня 25-05-2017 08:03:00 1 мин 25-05-2017 08:04:00 8 м
Соревнование 25-05-2017 08:09:00 1 мин 25-05-2017 08:10:00 6 м
Вербилки 25-05-2017 08:18:00 1 мин 25-05-2017 08:19:00 9 м
Орудьево 25-05-2017 08:27:00 1 мин 25-05-2017 08:28:00 9 м
75 км 25-05-2017 08:30:00 1 мин 25-05-2017 08:31:00 3 м
Каналстрой 25-05-2017 08:36:00 6 мин 25-05-2017 08:42:00 11 м
Дмитров 25-05-2017 08:48:00 7 мин 25-05-2017 08:55:00 13 м
Яхрома 25-05-2017 09:02:00 1 мин 25-05-2017 09:03:00 8 м
Турист 25-05-2017 09:07:00 1 мин 25-05-2017 09:08:00 5 м
Морозки 25-05-2017 09:11:00 1 мин 25-05-2017 09:12:00 4 м
Икша 25-05-2017 09:16:00 1 мин 25-05-2017 09:17:00 5 м
Трудовая 25-05-2017 09:22:00 1 мин 25-05-2017 09:23:00 6 м
Катуар 25-05-2017 09:26:00 1 мин 25-05-2017 09:27:00 4 м
Некрасовская 25-05-2017 09:29:00 1 мин 25-05-2017 09:30:00 3 м
Луговая 25-05-2017 09:33:00 1 мин 25-05-2017 09:34:00 4 м
Депо 25-05-2017 09:36:00 1 мин 25-05-2017 09:37:00 3 м
Лобня 25-05-2017 09:41:00 1 мин 25-05-2017 09:42:00 5 м
Шереметьевская 25-05-2017 09:43:00 25-05-2017 09:43:00 1 м
Хлебниково 25-05-2017 09:47:00 1 мин 25-05-2017 09:48:00 5 м
Водники 25-05-2017 09:49:00 25-05-2017 09:49:00 1 м
Долгопрудная 25-05-2017 09:51:00 1 мин 25-05-2017 09:52:00 3 м
Новодачная 25-05-2017 09:53:00 1 мин 25-05-2017 09:54:00 2 м
Марк 25-05-2017 09:57:00 1 мин 25-05-2017 09:58:00 4 м
Лианозово 25-05-2017 09:59:00 1 мин 25-05-2017 10:00:00 2 м
Бескудниково 25-05-2017 10:02:00 1 мин 25-05-2017 10:03:00 3 м
Дегунино 25-05-2017 10:05:00 1 мин 25-05-2017 10:06:00 3 м
Окружная 25-05-2017 10:08:00 1 мин 25-05-2017 10:09:00 3 м
Тимирязевская 25-05-2017 10:12:00 1 мин 25-05-2017 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-05-2017 10:19:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Темпы и Хлебниково на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Хлебниково на карте:


Между станциями Темпы и Хлебниково курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород
6101 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search