ss x
x

Электричка Темпы Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Фили 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Темпы и Фили за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Фили за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Темпы Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 12-05-2021 05:06:00 12-05-2021 07:44:00
Дубна — Звенигород 6137 12-05-2021 06:06:00 12-05-2021 08:39:00
Дубна — Можайск 6391/6161 12-05-2021 08:07:00 12-05-2021 10:54:00
Большая Волга — Голицыно 6223 12-05-2021 14:29:00 12-05-2021 17:09:00
Дубна — Голицыно 6245 12-05-2021 15:54:00 12-05-2021 18:40:00

Расписание электричек Фили Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 12-05-2021 06:57:00 12-05-2021 09:41:00
Звенигород — Большая Волга 6134 12-05-2021 07:57:00 12-05-2021 10:34:00
Звенигород — Дубна 6206 12-05-2021 15:12:00 12-05-2021 17:52:00
Одинцово — Большая Волга 6232 12-05-2021 17:42:00 12-05-2021 20:17:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 19:27:00 12-05-2021 22:07:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 12-05-2021 20:41:00 12-05-2021 23:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 21:56:00 13-05-2021 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 30-06-2017 04:46:00
Карманово 30-06-2017 04:51:00 1 мин 30-06-2017 04:52:00 6 м
119 км 30-06-2017 04:54:00 1 мин 30-06-2017 04:55:00 3 м
Мельдино 30-06-2017 04:59:00 1 мин 30-06-2017 05:00:00 5 м
Темпы 30-06-2017 05:02:00 1 мин 30-06-2017 05:03:00 3 м
Запрудня 30-06-2017 05:10:00 1 мин 30-06-2017 05:11:00 8 м
Соревнование 30-06-2017 05:15:00 1 мин 30-06-2017 05:16:00 5 м
Вербилки 30-06-2017 05:24:00 1 мин 30-06-2017 05:25:00 9 м
Орудьево 30-06-2017 05:33:00 1 мин 30-06-2017 05:34:00 9 м
75 км 30-06-2017 05:36:00 1 мин 30-06-2017 05:37:00 3 м
Каналстрой 30-06-2017 05:41:00 1 мин 30-06-2017 05:42:00 5 м
Дмитров 30-06-2017 05:48:00 1 мин 30-06-2017 05:49:00 7 м
Яхрома 30-06-2017 05:56:00 1 мин 30-06-2017 05:57:00 8 м
Турист 30-06-2017 06:01:00 1 мин 30-06-2017 06:02:00 5 м
Морозки 30-06-2017 06:05:00 1 мин 30-06-2017 06:06:00 4 м
Икша 30-06-2017 06:10:00 1 мин 30-06-2017 06:11:00 5 м
Трудовая 30-06-2017 06:16:00 1 мин 30-06-2017 06:17:00 6 м
Катуар 30-06-2017 06:20:00 1 мин 30-06-2017 06:21:00 4 м
Некрасовская 30-06-2017 06:23:00 1 мин 30-06-2017 06:24:00 3 м
Луговая 30-06-2017 06:27:00 1 мин 30-06-2017 06:28:00 4 м
Депо 30-06-2017 06:30:00 1 мин 30-06-2017 06:31:00 3 м
Лобня 30-06-2017 06:35:00 2 мин 30-06-2017 06:37:00 6 м
Шереметьевская 30-06-2017 06:38:00 30-06-2017 06:38:00 1 м
Хлебниково 30-06-2017 06:42:00 1 мин 30-06-2017 06:43:00 5 м
Водники 30-06-2017 06:44:00 30-06-2017 06:44:00 1 м
Долгопрудная 30-06-2017 06:46:00 1 мин 30-06-2017 06:47:00 3 м
Новодачная 30-06-2017 06:48:00 30-06-2017 06:48:00 1 м
Марк 30-06-2017 06:49:00 30-06-2017 06:49:00 1 м
Лианозово 30-06-2017 06:51:00 1 мин 30-06-2017 06:52:00 3 м
Бескудниково 30-06-2017 06:54:00 1 мин 30-06-2017 06:55:00 3 м
Дегунино 30-06-2017 06:57:00 1 мин 30-06-2017 06:58:00 3 м
Окружная 30-06-2017 07:00:00 1 мин 30-06-2017 07:01:00 3 м
Тимирязевская 30-06-2017 07:04:00 1 мин 30-06-2017 07:05:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2017 07:11:00 4 мин 30-06-2017 07:15:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-06-2017 07:20:00 2 мин 30-06-2017 07:22:00 7 м
Беговая 30-06-2017 07:26:00 2 мин 30-06-2017 07:28:00 6 м
Тестовская 30-06-2017 07:31:00 1 мин 30-06-2017 07:32:00 4 м
Фили 30-06-2017 07:35:00 1 мин 30-06-2017 07:36:00 4 м
Кунцево 30-06-2017 07:41:00 1 мин 30-06-2017 07:42:00 6 м
Рабочий Посёлок 30-06-2017 07:44:00 1 мин 30-06-2017 07:45:00 3 м
Сетунь 30-06-2017 07:46:00 1 мин 30-06-2017 07:47:00 2 м
Немчиновка 30-06-2017 07:48:00 30-06-2017 07:48:00 1 м
Трёхгорка 30-06-2017 07:53:00 1 мин 30-06-2017 07:54:00 6 м
Баковка 30-06-2017 07:55:00 30-06-2017 07:55:00 1 м
Одинцово 30-06-2017 07:59:00 1 мин 30-06-2017 08:00:00 5 м
Отрадное 30-06-2017 08:02:00 1 мин 30-06-2017 08:03:00 3 м
Пионерская 30-06-2017 08:05:00 1 мин 30-06-2017 08:06:00 3 м
Перхушково 30-06-2017 08:07:00 1 мин 30-06-2017 08:08:00 2 м
Здравница 30-06-2017 08:10:00 1 мин 30-06-2017 08:11:00 3 м
Жаворонки 30-06-2017 08:14:00 1 мин 30-06-2017 08:15:00 4 м
Дачное 30-06-2017 08:18:00 1 мин 30-06-2017 08:19:00 4 м
Малые Вязёмы 30-06-2017 08:20:00 30-06-2017 08:20:00 1 м
Голицыно 30-06-2017 08:24:00 1 мин 30-06-2017 08:25:00 5 м
Захарово 30-06-2017 08:28:00 1 мин 30-06-2017 08:29:00 4 м
Хлюпино 30-06-2017 08:32:00 1 мин 30-06-2017 08:33:00 4 м
Скоротово 30-06-2017 08:37:00 1 мин 30-06-2017 08:38:00 5 м
Звенигород 30-06-2017 08:46:00 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6217 Большая Волга — Звенигород. Время в пути между станциями Темпы и Фили на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Фили на карте:


Между станциями Темпы и Фили курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search