ss x
x

Электричка Темпы Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/0177f7cefdf00f0c80e05b1cde20ae57_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9f445528bf5fc53c62ae131c026a0143_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/202b0bc65feb93016004fb6243f415e9_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Темпы Дубна 18,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Темпы и Дубна за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6106, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Дубна за 33 мин.

Расписание электричек Темпы Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 20-07-2019 07:04:00 20-07-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 20-07-2019 09:49:00 20-07-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 20-07-2019 10:26:00 20-07-2019 11:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 20-07-2019 16:23:00 20-07-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 20-07-2019 18:12:00 20-07-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 20-07-2019 20:16:00 20-07-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 20-07-2019 21:35:00 20-07-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-07-2019 22:54:00 20-07-2019 23:22:00


Расписание электричек Дубна Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 20-07-2019 04:37:00 20-07-2019 05:04:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 20-07-2019 05:46:00 20-07-2019 06:13:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6103 20-07-2019 07:44:00 20-07-2019 08:11:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6107 20-07-2019 10:37:00 20-07-2019 11:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6109 20-07-2019 11:37:00 20-07-2019 12:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6113 20-07-2019 17:13:00 20-07-2019 17:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6115 20-07-2019 18:53:00 20-07-2019 19:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 20-07-2019 21:39:00 20-07-2019 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (по выходным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-10-2016 10:39:00
Тимирязевская 30-10-2016 10:44:00 1 мин 30-10-2016 10:45:00 6 м
Окружная 30-10-2016 10:48:00 1 мин 30-10-2016 10:49:00 4 м
Дегунино 30-10-2016 10:50:00 1 мин 30-10-2016 10:51:00 2 м
Бескудниково 30-10-2016 10:54:00 1 мин 30-10-2016 10:55:00 4 м
Лианозово 30-10-2016 10:57:00 1 мин 30-10-2016 10:58:00 3 м
Марк 30-10-2016 10:59:00 30-10-2016 10:59:00 1 м
Новодачная 30-10-2016 11:00:00 30-10-2016 11:00:00 1 м
Долгопрудная 30-10-2016 11:02:00 1 мин 30-10-2016 11:03:00 3 м
Водники 30-10-2016 11:05:00 1 мин 30-10-2016 11:06:00 3 м
Хлебниково 30-10-2016 11:07:00 1 мин 30-10-2016 11:08:00 2 м
Шереметьевская 30-10-2016 11:10:00 1 мин 30-10-2016 11:11:00 3 м
Лобня 30-10-2016 11:14:00 1 мин 30-10-2016 11:15:00 4 м
Депо 30-10-2016 11:16:00 1 мин 30-10-2016 11:17:00 2 м
Луговая 30-10-2016 11:20:00 1 мин 30-10-2016 11:21:00 4 м
Некрасовская 30-10-2016 11:23:00 1 мин 30-10-2016 11:24:00 3 м
Катуар 30-10-2016 11:26:00 1 мин 30-10-2016 11:27:00 3 м
Трудовая 30-10-2016 11:30:00 1 мин 30-10-2016 11:31:00 4 м
Икша 30-10-2016 11:36:00 1 мин 30-10-2016 11:37:00 6 м
Морозки 30-10-2016 11:40:00 1 мин 30-10-2016 11:41:00 4 м
Турист 30-10-2016 11:44:00 1 мин 30-10-2016 11:45:00 4 м
Яхрома 30-10-2016 11:49:00 1 мин 30-10-2016 11:50:00 5 м
Дмитров 30-10-2016 11:56:00 1 мин 30-10-2016 11:57:00 7 м
Каналстрой 30-10-2016 12:03:00 1 мин 30-10-2016 12:04:00 7 м
75 км 30-10-2016 12:07:00 1 мин 30-10-2016 12:08:00 4 м
Орудьево 30-10-2016 12:11:00 1 мин 30-10-2016 12:12:00 4 м
Вербилки 30-10-2016 12:20:00 1 мин 30-10-2016 12:21:00 9 м
Соревнование 30-10-2016 12:22:00 30-10-2016 12:22:00 1 м
Запрудня 30-10-2016 12:39:00 1 мин 30-10-2016 12:40:00 18 м
Темпы 30-10-2016 12:47:00 1 мин 30-10-2016 12:48:00 8 м
Мельдино 30-10-2016 12:50:00 1 мин 30-10-2016 12:51:00 3 м
119 км 30-10-2016 12:55:00 1 мин 30-10-2016 12:56:00 5 м
Карманово 30-10-2016 12:58:00 1 мин 30-10-2016 12:59:00 3 м
Большая Волга 30-10-2016 13:04:00 5 мин 30-10-2016 13:09:00 10 м
Дубна 30-10-2016 13:21:00 — :: 12 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Темпы и Дубна на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Дубна на карте:


Между станциями Темпы и Дубна курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search