ss x
x

Электричка Темпы Дубна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Дубна 18,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Темпы и Дубна за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6106, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Дубна за 33 мин.

Расписание электричек Темпы Дубна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6216 08-12-2019 00:35:00 08-12-2019 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 08-12-2019 06:58:00 08-12-2019 07:25:00
Звенигород — Дубна 6106 08-12-2019 08:41:00 08-12-2019 09:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 08-12-2019 09:35:00 08-12-2019 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 08-12-2019 11:45:00 08-12-2019 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 08-12-2019 15:19:00 08-12-2019 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 08-12-2019 16:37:00 08-12-2019 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 08-12-2019 17:39:00 08-12-2019 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 08-12-2019 18:41:00 08-12-2019 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 08-12-2019 21:40:00 08-12-2019 22:09:00
Одинцово — Дубна 6212 08-12-2019 23:57:00 09-12-2019 00:27:00


Расписание электричек Дубна Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6115 08-12-2019 03:30:00 08-12-2019 03:57:00
Дубна — Кубинка 1 6123 08-12-2019 04:42:00 08-12-2019 05:10:00
Дубна — Звенигород 6131 08-12-2019 05:35:00 08-12-2019 06:05:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 08-12-2019 07:45:00 08-12-2019 08:12:00
Дубна — Кубинка 1 6157 08-12-2019 09:39:00 08-12-2019 10:08:00
Дубна — Звенигород 6165 08-12-2019 10:46:00 08-12-2019 11:16:00
Дубна — Звенигород 6209 08-12-2019 15:35:00 08-12-2019 16:08:00
Дубна — Одинцово 6215 08-12-2019 16:39:00 08-12-2019 17:10:00
Дубна — Голицыно 6225 08-12-2019 17:41:00 08-12-2019 18:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 08-12-2019 18:44:00 08-12-2019 19:17:00
Дубна — Лобня 6399 08-12-2019 22:41:00 08-12-2019 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (по выходным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-10-2016 10:39:00
Тимирязевская 30-10-2016 10:44:00 1 мин 30-10-2016 10:45:00 6 м
Окружная 30-10-2016 10:48:00 1 мин 30-10-2016 10:49:00 4 м
Дегунино 30-10-2016 10:50:00 1 мин 30-10-2016 10:51:00 2 м
Бескудниково 30-10-2016 10:54:00 1 мин 30-10-2016 10:55:00 4 м
Лианозово 30-10-2016 10:57:00 1 мин 30-10-2016 10:58:00 3 м
Марк 30-10-2016 10:59:00 30-10-2016 10:59:00 1 м
Новодачная 30-10-2016 11:00:00 30-10-2016 11:00:00 1 м
Долгопрудная 30-10-2016 11:02:00 1 мин 30-10-2016 11:03:00 3 м
Водники 30-10-2016 11:05:00 1 мин 30-10-2016 11:06:00 3 м
Хлебниково 30-10-2016 11:07:00 1 мин 30-10-2016 11:08:00 2 м
Шереметьевская 30-10-2016 11:10:00 1 мин 30-10-2016 11:11:00 3 м
Лобня 30-10-2016 11:14:00 1 мин 30-10-2016 11:15:00 4 м
Депо 30-10-2016 11:16:00 1 мин 30-10-2016 11:17:00 2 м
Луговая 30-10-2016 11:20:00 1 мин 30-10-2016 11:21:00 4 м
Некрасовская 30-10-2016 11:23:00 1 мин 30-10-2016 11:24:00 3 м
Катуар 30-10-2016 11:26:00 1 мин 30-10-2016 11:27:00 3 м
Трудовая 30-10-2016 11:30:00 1 мин 30-10-2016 11:31:00 4 м
Икша 30-10-2016 11:36:00 1 мин 30-10-2016 11:37:00 6 м
Морозки 30-10-2016 11:40:00 1 мин 30-10-2016 11:41:00 4 м
Турист 30-10-2016 11:44:00 1 мин 30-10-2016 11:45:00 4 м
Яхрома 30-10-2016 11:49:00 1 мин 30-10-2016 11:50:00 5 м
Дмитров 30-10-2016 11:56:00 1 мин 30-10-2016 11:57:00 7 м
Каналстрой 30-10-2016 12:03:00 1 мин 30-10-2016 12:04:00 7 м
75 км 30-10-2016 12:07:00 1 мин 30-10-2016 12:08:00 4 м
Орудьево 30-10-2016 12:11:00 1 мин 30-10-2016 12:12:00 4 м
Вербилки 30-10-2016 12:20:00 1 мин 30-10-2016 12:21:00 9 м
Соревнование 30-10-2016 12:22:00 30-10-2016 12:22:00 1 м
Запрудня 30-10-2016 12:39:00 1 мин 30-10-2016 12:40:00 18 м
Темпы 30-10-2016 12:47:00 1 мин 30-10-2016 12:48:00 8 м
Мельдино 30-10-2016 12:50:00 1 мин 30-10-2016 12:51:00 3 м
119 км 30-10-2016 12:55:00 1 мин 30-10-2016 12:56:00 5 м
Карманово 30-10-2016 12:58:00 1 мин 30-10-2016 12:59:00 3 м
Большая Волга 30-10-2016 13:04:00 5 мин 30-10-2016 13:09:00 10 м
Дубна 30-10-2016 13:21:00 — :: 12 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна. Время в пути между станциями Темпы и Дубна на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Дубна на карте:


Между станциями Темпы и Дубна курсируют следующие электрички:
6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6210 Звенигород — Дубна
6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна
6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search