ss x
x

Электричка Темкино Муратовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темкино Муратовка 223 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Темкино и Муратовка за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6344, которая пройдет расстояние между станциями Темкино и Муратовка за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Темкино Муратовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 09-05-2021 04:41:00 09-05-2021 07:15:00
Вязьма — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 09-05-2021 11:07:00 09-05-2021 14:01:00

Расписание электричек Муратовка Темкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 09-05-2021 07:43:00 09-05-2021 10:01:00
Калуга-1 — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 09-05-2021 12:12:00 09-05-2021 14:38:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 09-05-2021 22:53:00 10-05-2021 01:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (вт, ср, чт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёмкино — :: 22-11-2016 11:30:00
57 км 22-11-2016 11:37:00 1 мин 22-11-2016 11:38:00 8 м
Угрюмово 22-11-2016 11:46:00 1 мин 22-11-2016 11:47:00 9 м
69 км 22-11-2016 11:54:00 1 мин 22-11-2016 11:55:00 8 м
Износки 22-11-2016 12:02:00 1 мин 22-11-2016 12:03:00 8 м
77 км 22-11-2016 12:07:00 1 мин 22-11-2016 12:08:00 5 м
81 км 22-11-2016 12:13:00 1 мин 22-11-2016 12:14:00 6 м
84 км 22-11-2016 12:18:00 1 мин 22-11-2016 12:19:00 5 м
Кошняки 22-11-2016 12:23:00 1 мин 22-11-2016 12:24:00 5 м
Ульшино 22-11-2016 12:33:00 1 мин 22-11-2016 12:34:00 10 м
Мятлевская 22-11-2016 12:41:00 1 мин 22-11-2016 12:42:00 8 м
108 км 22-11-2016 12:51:00 1 мин 22-11-2016 12:52:00 10 м
Костино 22-11-2016 12:57:00 1 мин 22-11-2016 12:58:00 6 м
Говардово 22-11-2016 13:09:00 4 мин 22-11-2016 13:13:00 15 м
Полотняный Завод 22-11-2016 13:23:00 1 мин 22-11-2016 13:24:00 11 м
Шаня 22-11-2016 13:30:00 8 мин 22-11-2016 13:38:00 14 м
136 км 22-11-2016 13:42:00 1 мин 22-11-2016 13:43:00 5 м
Пятовская 22-11-2016 13:48:00 1 мин 22-11-2016 13:49:00 6 м
142 км 22-11-2016 13:52:00 1 мин 22-11-2016 13:53:00 4 м
Копытцево 22-11-2016 13:57:00 1 мин 22-11-2016 13:58:00 5 м
147 км 22-11-2016 14:01:00 1 мин 22-11-2016 14:02:00 4 м
Муратовка 22-11-2016 14:05:00 1 мин 22-11-2016 14:06:00 4 м
Садовая 22-11-2016 14:10:00 1 мин 22-11-2016 14:11:00 5 м
Азарово 22-11-2016 14:18:00 1 мин 22-11-2016 14:19:00 8 м
Калуга-1 22-11-2016 14:27:00 — :: 8 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6344 Тёмкино — Калуга-1. Время в пути между станциями Темкино и Муратовка на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Темкино Муратовка на карте:


Между станциями Темкино и Муратовка курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6344 Тёмкино — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search