ss x
x

Электричка Темкино Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темкино Калуга 1 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Темкино и Калуга 1 за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Темкино и Калуга 1 за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Темкино Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 16-11-2018 04:38:00 16-11-2018 07:36:00
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 16-11-2018 11:08:00 16-11-2018 14:20:00

Расписание электричек Калуга 1 Темкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 16-11-2018 07:29:00 16-11-2018 10:10:00
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 16-11-2018 11:43:00 16-11-2018 14:44:00
Калуга-1 — Тёмкино 6349 16-11-2018 22:24:00 17-11-2018 01:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёмкино — :: 28-09-2016 04:35:00
57 км 28-09-2016 04:42:00 1 мин 28-09-2016 04:43:00 8 м
Угрюмово 28-09-2016 04:51:00 1 мин 28-09-2016 04:52:00 9 м
69 км 28-09-2016 04:59:00 1 мин 28-09-2016 05:00:00 8 м
Износки 28-09-2016 05:07:00 1 мин 28-09-2016 05:08:00 8 м
77 км 28-09-2016 05:12:00 1 мин 28-09-2016 05:13:00 5 м
81 км 28-09-2016 05:19:00 1 мин 28-09-2016 05:20:00 7 м
84 км 28-09-2016 05:23:00 1 мин 28-09-2016 05:24:00 4 м
Кошняки 28-09-2016 05:28:00 1 мин 28-09-2016 05:29:00 5 м
Ульшино 28-09-2016 05:38:00 1 мин 28-09-2016 05:39:00 10 м
Мятлевская 28-09-2016 05:46:00 1 мин 28-09-2016 05:47:00 8 м
108 км 28-09-2016 05:56:00 1 мин 28-09-2016 05:57:00 10 м
Костино 28-09-2016 06:02:00 1 мин 28-09-2016 06:03:00 6 м
Говардово 28-09-2016 06:14:00 1 мин 28-09-2016 06:15:00 12 м
Полотняный Завод 28-09-2016 06:25:00 1 мин 28-09-2016 06:26:00 11 м
Шаня 28-09-2016 06:32:00 1 мин 28-09-2016 06:33:00 7 м
136 км 28-09-2016 06:37:00 1 мин 28-09-2016 06:38:00 5 м
Пятовская 28-09-2016 06:43:00 5 мин 28-09-2016 06:48:00 10 м
142 км 28-09-2016 06:52:00 1 мин 28-09-2016 06:53:00 5 м
Копытцево 28-09-2016 06:58:00 1 мин 28-09-2016 06:59:00 6 м
147 км 28-09-2016 07:03:00 1 мин 28-09-2016 07:04:00 5 м
Муратовка 28-09-2016 07:08:00 1 мин 28-09-2016 07:09:00 5 м
Садовая 28-09-2016 07:14:00 1 мин 28-09-2016 07:15:00 6 м
Азарово 28-09-2016 07:23:00 1 мин 28-09-2016 07:24:00 9 м
Калуга-1 28-09-2016 07:33:00 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6342 Тёмкино — Калуга-1. Время в пути между станциями Темкино и Калуга 1 на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Темкино Калуга 1 на карте:


Между станциями Темкино и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6344 Тёмкино — Калуга-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search