ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Темкино Калуга 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темкино Калуга 1 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Темкино и Калуга 1 за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6342, которая пройдет расстояние между станциями Темкино и Калуга 1 за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Темкино Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёмкино — Калуга-1 6342 04:41 07:39
Вязьма — Износки — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 11:07 14:24

Расписание электричек Калуга 1 Темкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Тёмкино 6341 07:21 10:01
Калуга-1 — Износки — Вязьма (согласованные поезда) 6343/6893/6894 11:49 14:38
Калуга-1 — Тёмкино 6349 22:35 01:14

Остановки и станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тёмкино — :: 04:35
57 км 04:42 1 мин 04:43 8 м
Угрюмово 04:51 1 мин 04:52 9 м
69 км 04:59 1 мин 05:00 8 м
Износки 05:07 1 мин 05:08 8 м
77 км 05:12 1 мин 05:13 5 м
81 км 05:19 1 мин 05:20 7 м
84 км 05:23 1 мин 05:24 4 м
Кошняки 05:28 1 мин 05:29 5 м
Ульшино 05:38 1 мин 05:39 10 м
Мятлевская 05:46 1 мин 05:47 8 м
108 км 05:56 1 мин 05:57 10 м
Костино 06:02 1 мин 06:03 6 м
Говардово 06:14 1 мин 06:15 12 м
Полотняный Завод 06:25 1 мин 06:26 11 м
Шаня 06:32 1 мин 06:33 7 м
136 км 06:37 1 мин 06:38 5 м
Пятовская 06:43 5 мин 06:48 10 м
142 км 06:52 1 мин 06:53 5 м
Копытцево 06:58 1 мин 06:59 6 м
147 км 07:03 1 мин 07:04 5 м
Муратовка 07:08 1 мин 07:09 5 м
Садовая 07:14 1 мин 07:15 6 м
Азарово 07:23 1 мин 07:24 9 м
Калуга-1 07:33 — :: 9 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6342 Тёмкино — Калуга-1. Время в пути между станциями Темкино и Калуга 1 на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Темкино Калуга 1 на карте:

Между станциями Темкино и Калуга 1 курсируют следующие электрички:
6342 Тёмкино — Калуга-1
6344 Тёмкино — Калуга-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search