ss x
ss x
x

Электричка Темиртау Карамурын: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 868Г, проходит расстояние между станциями Темиртау и Карамурын за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 868Г, которая пройдет расстояние между станциями Темиртау и Карамурын за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Темиртау Карамурын на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Темиртау — Акадыр868Г22-09-2018 09:23:0022-09-2018 12:45:00

Расписание электричек Карамурын Темиртау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Акадыр — Темиртау869Г22-09-2018 17:10:0022-09-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Акадыр (ежедневно, кроме вт, чт по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Темиртау— ::04-12-2017 09:20:00
Соцгородок04-12-2017 09:25:001 мин04-12-2017 09:26:006 м
Аккудык04-12-2017 09:40:001 мин04-12-2017 09:41:0015 м
Жанааул04-12-2017 09:53:002 мин04-12-2017 09:55:0014 м
Карьерная04-12-2017 10:01:001 мин04-12-2017 10:02:007 м
Кокпекты04-12-2017 10:13:001 мин04-12-2017 10:14:0012 м
Караганда-Сорт.04-12-2017 10:26:002 мин04-12-2017 10:28:0014 м
Паровозное Депо04-12-2017 10:30:001 мин04-12-2017 10:31:003 м
713 км04-12-2017 10:37:001 мин04-12-2017 10:38:007 м
Жана Караганды04-12-2017 10:44:001 мин04-12-2017 10:45:007 м
Май-Кудук04-12-2017 10:59:001 мин04-12-2017 11:00:0015 м
Караганда-Пасс.04-12-2017 11:07:002 мин04-12-2017 11:09:009 м
Караганозек04-12-2017 11:17:001 мин04-12-2017 11:18:009 м
Карабас04-12-2017 11:44:002 мин04-12-2017 11:46:0028 м
Чурбай-Нура04-12-2017 12:02:001 мин04-12-2017 12:03:0017 м
Калагир04-12-2017 12:10:001 мин04-12-2017 12:11:008 м
Карамурын04-12-2017 12:24:0026 мин04-12-2017 12:50:0039 м
Дария04-12-2017 13:14:001 мин04-12-2017 13:15:0025 м
Жарык04-12-2017 13:37:007 мин04-12-2017 13:44:0029 м
Сарысу04-12-2017 13:54:001 мин04-12-2017 13:55:0011 м
Нилды04-12-2017 14:07:001 мин04-12-2017 14:08:0013 м
Айса04-12-2017 14:24:001 мин04-12-2017 14:25:0017 м
Тагайлы04-12-2017 14:43:001 мин04-12-2017 14:44:0019 м
Акадыр04-12-2017 14:55:00— ::11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 868Г Темиртау — Акадыр. Время в пути между станциями Темиртау и Карамурын на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Темиртау Карамурын на карте:


Между станциями Темиртау и Карамурын курсируют следующие электрички:
868Г Темиртау — Акадыр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search