Электричка Темиртау Карамурын: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

04 декабря 2017
33
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 868Г, проходит расстояние между станциями Темиртау и Карамурын за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 868Г, которая пройдет расстояние между станциями Темиртау и Карамурын за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Темиртау Карамурын на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Темиртау — Акадыр 868Г 21-01-2018 09:23:00 21-01-2018 12:45:00

Расписание электричек Карамурын Темиртау на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Акадыр — Темиртау 869Г 21-01-2018 17:10:00 21-01-2018 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Темиртау — Акадыр (ежедневно, кроме вт, чт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Темиртау — :: 04-12-2017 09:20:00
Соцгородок 04-12-2017 09:25:00 1 мин 04-12-2017 09:26:00 6 м
Аккудык 04-12-2017 09:40:00 1 мин 04-12-2017 09:41:00 15 м
Жанааул 04-12-2017 09:53:00 2 мин 04-12-2017 09:55:00 14 м
Карьерная 04-12-2017 10:01:00 1 мин 04-12-2017 10:02:00 7 м
Кокпекты 04-12-2017 10:13:00 1 мин 04-12-2017 10:14:00 12 м
Караганда-Сорт. 04-12-2017 10:26:00 2 мин 04-12-2017 10:28:00 14 м
Паровозное Депо 04-12-2017 10:30:00 1 мин 04-12-2017 10:31:00 3 м
713 км 04-12-2017 10:37:00 1 мин 04-12-2017 10:38:00 7 м
Жана Караганды 04-12-2017 10:44:00 1 мин 04-12-2017 10:45:00 7 м
Май-Кудук 04-12-2017 10:59:00 1 мин 04-12-2017 11:00:00 15 м
Караганда-Пасс. 04-12-2017 11:07:00 2 мин 04-12-2017 11:09:00 9 м
Караганозек 04-12-2017 11:17:00 1 мин 04-12-2017 11:18:00 9 м
Карабас 04-12-2017 11:44:00 2 мин 04-12-2017 11:46:00 28 м
Чурбай-Нура 04-12-2017 12:02:00 1 мин 04-12-2017 12:03:00 17 м
Калагир 04-12-2017 12:10:00 1 мин 04-12-2017 12:11:00 8 м
Карамурын 04-12-2017 12:24:00 26 мин 04-12-2017 12:50:00 39 м
Дария 04-12-2017 13:14:00 1 мин 04-12-2017 13:15:00 25 м
Жарык 04-12-2017 13:37:00 7 мин 04-12-2017 13:44:00 29 м
Сарысу 04-12-2017 13:54:00 1 мин 04-12-2017 13:55:00 11 м
Нилды 04-12-2017 14:07:00 1 мин 04-12-2017 14:08:00 13 м
Айса 04-12-2017 14:24:00 1 мин 04-12-2017 14:25:00 17 м
Тагайлы 04-12-2017 14:43:00 1 мин 04-12-2017 14:44:00 19 м
Акадыр 04-12-2017 14:55:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 868Г Темиртау — Акадыр. Время в пути между станциями Темиртау и Карамурын на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Темиртау Карамурын на карте:


Между станциями Темиртау и Карамурын курсируют следующие электрички:
868Г Темиртау — Акадыр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search