ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Темерник Сафьяново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6070, проходит расстояние между станциями Темерник и Сафьяново за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6084, которая пройдет расстояние между станциями Темерник и Сафьяново за 28 мин.

Расписание электричек Темерник Сафьяново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 01-08-2021 04:22:00 01-08-2021 04:44:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 01-08-2021 07:15:00 01-08-2021 07:39:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 01-08-2021 18:55:00 01-08-2021 19:15:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 01-08-2021 20:03:00 01-08-2021 20:25:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 01-08-2021 20:35:00 01-08-2021 20:58:00

Расписание электричек Сафьяново Темерник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 01-08-2021 05:45:00 01-08-2021 06:09:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 01-08-2021 08:02:00 01-08-2021 08:27:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 01-08-2021 10:35:00 01-08-2021 10:59:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 01-08-2021 12:01:00 01-08-2021 12:25:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 01-08-2021 18:52:00 01-08-2021 19:22:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 01-08-2021 20:02:00 01-08-2021 20:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 24-06-2017 20:10:00
Темерник 24-06-2017 20:20:00 1 мин 24-06-2017 20:21:00 11 м
1337 км 24-06-2017 20:25:00 1 мин 24-06-2017 20:26:00 5 м
Ростов-Западный 24-06-2017 20:31:00 1 мин 24-06-2017 20:32:00 6 м
1330 км 24-06-2017 20:35:00 1 мин 24-06-2017 20:36:00 4 м
Хапры 24-06-2017 20:41:00 1 мин 24-06-2017 20:42:00 6 м
Мокрый Чалтырь 24-06-2017 20:46:00 1 мин 24-06-2017 20:47:00 5 м
Сафьяново 24-06-2017 20:49:00 1 мин 24-06-2017 20:50:00 3 м
Мартыново 24-06-2017 20:53:00 1 мин 24-06-2017 20:54:00 4 м
1314 км (Недвиговка) 24-06-2017 20:56:00 1 мин 24-06-2017 20:57:00 3 м
Танаис 24-06-2017 21:00:00 1 мин 24-06-2017 21:01:00 4 м
Синявская 24-06-2017 21:06:00 1 мин 24-06-2017 21:07:00 6 м
Морской Чулек 24-06-2017 21:11:00 1 мин 24-06-2017 21:12:00 5 м
1300 км 24-06-2017 21:14:00 1 мин 24-06-2017 21:15:00 3 м
Мержаново 24-06-2017 21:18:00 1 мин 24-06-2017 21:19:00 4 м
1295км 24-06-2017 21:21:00 1 мин 24-06-2017 21:22:00 3 м
Морская 24-06-2017 21:26:00 1 мин 24-06-2017 21:27:00 5 м
Приморка 24-06-2017 21:30:00 1 мин 24-06-2017 21:31:00 4 м
Вареновка 24-06-2017 21:34:00 1 мин 24-06-2017 21:35:00 4 м
1286 км (село Бессергеновка) 24-06-2017 21:37:00 1 мин 24-06-2017 21:38:00 3 м
Бессергеновка (1283 км) 24-06-2017 21:40:00 1 мин 24-06-2017 21:41:00 3 м
1282 км (Михайловка) 24-06-2017 21:43:00 1 мин 24-06-2017 21:44:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 24-06-2017 21:50:00 1 мин 24-06-2017 21:51:00 7 м
1 км (Мебельный Комбинат) 24-06-2017 21:55:00 1 мин 24-06-2017 21:56:00 5 м
3 км (Красный Котельщик) 24-06-2017 21:59:00 1 мин 24-06-2017 22:00:00 4 м
Таганрог-2 24-06-2017 22:06:00 — :: 6 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6084 Ростов-Главный — Таганрог-2. Время в пути между станциями Темерник и Сафьяново на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Темерник Сафьяново на карте:


Между станциями Темерник и Сафьяново курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search