ss x
x

Электричка Темерник Приморка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темерник Приморка 53,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6070, проходит расстояние между станциями Темерник и Приморка за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Темерник и Приморка за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Темерник Приморка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 22-10-2020 04:20:00 22-10-2020 05:27:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 22-10-2020 07:18:00 22-10-2020 08:31:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 22-10-2020 13:41:00 22-10-2020 14:48:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 22-10-2020 18:55:00 22-10-2020 19:56:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 22-10-2020 20:00:00 22-10-2020 21:03:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 22-10-2020 20:36:00 22-10-2020 21:49:00

Расписание электричек Приморка Темерник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 22-10-2020 05:01:00 22-10-2020 06:08:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 22-10-2020 06:41:00 22-10-2020 07:41:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 22-10-2020 09:49:00 22-10-2020 10:57:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 22-10-2020 11:19:00 22-10-2020 12:26:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 22-10-2020 18:12:00 22-10-2020 19:22:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6085 22-10-2020 19:19:00 22-10-2020 20:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 27-03-2017 07:07:00
Темерник 27-03-2017 07:17:00 1 мин 27-03-2017 07:18:00 11 м
1337 км 27-03-2017 07:22:00 1 мин 27-03-2017 07:23:00 5 м
Ростов-Западный 27-03-2017 07:27:00 1 мин 27-03-2017 07:28:00 5 м
1330 км 27-03-2017 07:31:00 1 мин 27-03-2017 07:32:00 4 м
Хапры 27-03-2017 07:37:00 1 мин 27-03-2017 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 27-03-2017 07:42:00 1 мин 27-03-2017 07:43:00 5 м
Сафьяново 27-03-2017 07:45:00 1 мин 27-03-2017 07:46:00 3 м
Мартыново 27-03-2017 07:49:00 1 мин 27-03-2017 07:50:00 4 м
1314 км (Недвиговка) 27-03-2017 07:52:00 1 мин 27-03-2017 07:53:00 3 м
Танаис 27-03-2017 07:56:00 1 мин 27-03-2017 07:57:00 4 м
Синявская 27-03-2017 08:02:00 1 мин 27-03-2017 08:03:00 6 м
Морской Чулек 27-03-2017 08:07:00 1 мин 27-03-2017 08:08:00 5 м
1300 км 27-03-2017 08:11:00 1 мин 27-03-2017 08:12:00 4 м
Мержаново 27-03-2017 08:15:00 1 мин 27-03-2017 08:16:00 4 м
1295км 27-03-2017 08:18:00 1 мин 27-03-2017 08:19:00 3 м
Морская 27-03-2017 08:24:00 1 мин 27-03-2017 08:25:00 6 м
Приморка 27-03-2017 08:29:00 1 мин 27-03-2017 08:30:00 5 м
Вареновка 27-03-2017 08:33:00 1 мин 27-03-2017 08:34:00 4 м
1286 км (село Бессергеновка) 27-03-2017 08:36:00 1 мин 27-03-2017 08:37:00 3 м
Бессергеновка (1283 км) 27-03-2017 08:39:00 1 мин 27-03-2017 08:40:00 3 м
1282 км (Михайловка) 27-03-2017 08:42:00 1 мин 27-03-2017 08:43:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 27-03-2017 08:48:00 2 мин 27-03-2017 08:50:00 7 м
Марцево 27-03-2017 08:56:00 1 мин 27-03-2017 08:57:00 7 м
Кошкино 27-03-2017 09:06:00 1 мин 27-03-2017 09:07:00 10 м
1262 км 27-03-2017 09:11:00 1 мин 27-03-2017 09:12:00 5 м
Неклиновка 27-03-2017 09:17:00 1 мин 27-03-2017 09:18:00 6 м
Северо-Покровское 27-03-2017 09:20:00 1 мин 27-03-2017 09:21:00 3 м
Ряженое 27-03-2017 09:28:00 1 мин 27-03-2017 09:29:00 8 м
Миусский 27-03-2017 09:31:00 1 мин 27-03-2017 09:32:00 3 м
Колесниковский 27-03-2017 09:36:00 1 мин 27-03-2017 09:37:00 5 м
Матвеев Курган 27-03-2017 09:41:00 1 мин 27-03-2017 09:42:00 5 м
Краснобумажник 27-03-2017 09:47:00 1 мин 27-03-2017 09:48:00 6 м
1229 км 27-03-2017 09:51:00 1 мин 27-03-2017 09:52:00 4 м
Закадычное 27-03-2017 09:57:00 1 мин 27-03-2017 09:58:00 6 м
Самарский 27-03-2017 10:03:00 1 мин 27-03-2017 10:04:00 6 м
Успенская 27-03-2017 10:12:00 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Темерник и Приморка на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Темерник Приморка на карте:


Между станциями Темерник и Приморка курсируют следующие электрички:
6070 Ростов-Главный — Таганрог-2
6074 Ростов-Главный — Успенская
6084 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search