Электричка Тельная Таловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

20 мая 2017
42
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6638, проходит расстояние между станциями Тельная и Таловка за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6638, которая пройдет расстояние между станциями Тельная и Таловка за 1 ч. 51 мин.

Расписание электричек Тельная Таловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мысовая — Улан-Удэ 6632 28-07-2017 17:54:00 28-07-2017 19:48:00

Расписание электричек Таловка Тельная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (пн, чт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мысовая — :: 18-05-2017 03:50:00
Тельная 18-05-2017 03:57:00 1 мин 18-05-2017 03:58:00 8 м
Гремячий 18-05-2017 04:02:00 1 мин 18-05-2017 04:03:00 5 м
Мантуриха 18-05-2017 04:05:00 1 мин 18-05-2017 04:06:00 3 м
Сухой Ручей 18-05-2017 04:10:00 1 мин 18-05-2017 04:11:00 5 м
Боярский 18-05-2017 04:18:00 1 мин 18-05-2017 04:19:00 8 м
Поворот 18-05-2017 04:21:00 1 мин 18-05-2017 04:22:00 3 м
Култушная 18-05-2017 04:26:00 1 мин 18-05-2017 04:27:00 5 м
Байкальский Прибой 18-05-2017 04:33:00 1 мин 18-05-2017 04:34:00 7 м
Большая Речка 18-05-2017 04:41:00 1 мин 18-05-2017 04:42:00 8 м
Посольская 18-05-2017 04:46:00 1 мин 18-05-2017 04:47:00 5 м
Песчаный карьер 18-05-2017 04:51:00 1 мин 18-05-2017 04:52:00 5 м
Еловка 18-05-2017 04:58:00 1 мин 18-05-2017 04:59:00 7 м
Речка-Тимлюй 18-05-2017 05:02:00 1 мин 18-05-2017 05:03:00 4 м
Тимлюй 18-05-2017 05:07:00 1 мин 18-05-2017 05:08:00 5 м
Нюки 18-05-2017 05:13:00 1 мин 18-05-2017 05:14:00 6 м
Селенга 18-05-2017 05:24:00 1 мин 18-05-2017 05:25:00 11 м
Первая площадка 18-05-2017 05:27:00 1 мин 18-05-2017 05:28:00 3 м
Таракановка 18-05-2017 05:32:00 1 мин 18-05-2017 05:33:00 5 м
Мостовка 18-05-2017 05:39:00 1 мин 18-05-2017 05:40:00 7 м
5578 км 18-05-2017 05:44:00 1 мин 18-05-2017 05:45:00 5 м
Таловка 18-05-2017 05:49:00 1 мин 18-05-2017 05:50:00 5 м
Троицкое 18-05-2017 05:53:00 1 мин 18-05-2017 05:54:00 4 м
Лесовозный 18-05-2017 05:59:00 1 мин 18-05-2017 06:00:00 6 м
Ильинка 18-05-2017 06:04:00 1 мин 18-05-2017 06:05:00 5 м
Татаурово 18-05-2017 06:12:00 1 мин 18-05-2017 06:13:00 8 м
Мандрик 18-05-2017 06:18:00 1 мин 18-05-2017 06:19:00 6 м
5613 км 18-05-2017 06:24:00 1 мин 18-05-2017 06:25:00 6 м
Колос 18-05-2017 06:28:00 1 мин 18-05-2017 06:29:00 4 м
Петуховка 18-05-2017 06:32:00 1 мин 18-05-2017 06:33:00 4 м
Мостовой 18-05-2017 06:37:00 1 мин 18-05-2017 06:38:00 5 м
Сосновый Бор 18-05-2017 06:41:00 1 мин 18-05-2017 06:42:00 4 м
Учитель 18-05-2017 06:47:00 1 мин 18-05-2017 06:48:00 6 м
Солнечная 18-05-2017 06:51:00 1 мин 18-05-2017 06:52:00 4 м
Зенит 18-05-2017 06:53:00 1 мин 18-05-2017 06:54:00 2 м
Сотниково 18-05-2017 06:57:00 1 мин 18-05-2017 06:58:00 4 м
Дивизионная 18-05-2017 07:04:00 1 мин 18-05-2017 07:05:00 7 м
Стеклозавод 18-05-2017 07:09:00 1 мин 18-05-2017 07:10:00 5 м
Улан-Удэ 18-05-2017 07:18:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6638 Мысовая — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Тельная и Таловка на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Тельная Таловка на карте:


Между станциями Тельная и Таловка курсируют следующие электрички:
6638 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search