ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тельминка Ангарск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тельминка Ангарск 26,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Тельминка и Ангарск за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Тельминка и Ангарск за 28 мин.

Расписание электричек Тельминка Ангарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 05:31 05:58
Черемхово — Кая 6304 05:56 06:22
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 07:28 07:54
Половина — Большой Луг 6314 09:38 10:05
Усолье-Сибирское — Кая 6326 17:43 18:08
Черемхово — Большой Луг 6328 18:45 19:10

Расписание электричек Ангарск Тельминка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 07:12 07:37
Кая — Черемхово 6303 08:29 08:53
Большой Луг — Черемхово 6305 09:31 09:55
Кая — Черемхово 6311 11:38 12:01
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 16:23 16:47
Кая — Черемхово 6319 18:40 19:05
Кая — Черемхово 6321 20:13 20:38
Кая — Черемхово 6325 21:30 21:54

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вск)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 05:07
Мальтинка 05:10 1 мин 05:11 4 м
Лужки 05:15 1 мин 05:16 5 м
Зелёный Городок 05:20 1 мин 05:21 5 м
Усолье-Сибирское 05:25 1 мин 05:26 5 м
Тельминка 05:30 1 мин 05:31 5 м
Тельма 05:36 1 мин 05:37 6 м
Биликтуй 05:45 1 мин 05:46 9 м
Китой 05:50 1 мин 05:51 5 м
Майск 05:54 1 мин 05:55 4 м
Ангарск 05:59 1 мин 06:00 5 м
Южная 06:04 1 мин 06:05 5 м
Суховская 06:09 1 мин 06:10 5 м
Совхозная 06:14 1 мин 06:15 5 м
Карьер 06:19 1 мин 06:20 5 м
Мегет 06:25 1 мин 06:26 6 м
Вересовка 06:29 1 мин 06:30 4 м
ПМС-45 06:33 1 мин 06:34 4 м
Батарейная 06:37 1 мин 06:38 4 м
Горка 06:43 1 мин 06:44 6 м
Компрессорная 06:47 1 мин 06:48 4 м
Заводская 06:52 1 мин 06:53 5 м
Иркутск-Сорт. 06:56 1 мин 06:57 4 м
Военный Городок 07:03 8 мин 07:11 14 м
Иркутный мост 07:14 1 мин 07:15 4 м
Иркутск-Пасс. 07:19 2 мин 07:21 6 м
Академическая 07:27 1 мин 07:28 7 м
Мельниково 07:31 1 мин 07:32 4 м
Кая 07:36 1 мин 07:37 5 м
Черёмушки 07:41 1 мин 07:42 5 м
Смоленщина 07:44 1 мин 07:45 3 м
Турбаза 07:47 1 мин 07:48 3 м
Шелехов 07:51 1 мин 07:52 4 м
Гончарово 07:55 1 мин 07:56 4 м
Известковый 07:59 1 мин 08:00 4 м
Олха 08:03 1 мин 08:04 4 м
Летняя 08:08 1 мин 08:09 5 м
Голубые Ели 08:12 1 мин 08:13 4 м
Дачная 08:16 1 мин 08:17 4 м
Садовая 08:19 1 мин 08:20 3 м
Большой Луг 08:26 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Тельминка и Ангарск на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Тельминка Ангарск на карте:


Между станциями Тельминка и Ангарск курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search