Электричка Тельма Вересовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Тельма Вересовка 56,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126/6104, проходит расстояние между станциями Тельма и Вересовка за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Тельма и Вересовка за 53 мин.

Расписание электричек Тельма Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630216-07-2018 05:34:0016-07-2018 06:23:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630416-07-2018 05:54:0016-07-2018 06:43:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630816-07-2018 07:36:0016-07-2018 08:26:00
Половина — Большой Луг631416-07-2018 09:48:0016-07-2018 10:37:00
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610416-07-2018 11:18:0016-07-2018 12:04:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс.632616-07-2018 18:06:0016-07-2018 18:55:00
Черемхово — Большой Луг632816-07-2018 18:48:0016-07-2018 19:38:00

Расписание электричек Вересовка Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Половина630116-07-2018 06:44:0016-07-2018 07:32:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630316-07-2018 08:08:0016-07-2018 08:59:00
Большой Луг — Черемхово630516-07-2018 09:03:0016-07-2018 09:52:00
Кая — Черемхово631116-07-2018 13:13:0016-07-2018 14:02:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631316-07-2018 16:14:0016-07-2018 17:03:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631916-07-2018 18:11:0016-07-2018 19:01:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632116-07-2018 19:44:0016-07-2018 20:50:00
Глубокая — Черемхово6323/632516-07-2018 20:45:0016-07-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::27-02-2017 06:20:00
Гришево27-02-2017 06:30:001 мин27-02-2017 06:31:0011 м
Касьяновка27-02-2017 06:37:001 мин27-02-2017 06:38:007 м
Восточная27-02-2017 06:42:001 мин27-02-2017 06:43:005 м
Витух27-02-2017 06:46:001 мин27-02-2017 06:47:004 м
Половина27-02-2017 06:53:001 мин27-02-2017 06:54:007 м
Заимка27-02-2017 07:00:001 мин27-02-2017 07:01:007 м
Белая27-02-2017 07:10:001 мин27-02-2017 07:11:0010 м
5100 км27-02-2017 07:14:001 мин27-02-2017 07:15:004 м
Мальта27-02-2017 07:20:001 мин27-02-2017 07:21:006 м
Мальтинка27-02-2017 07:23:001 мин27-02-2017 07:24:003 м
Лужки27-02-2017 07:28:001 мин27-02-2017 07:29:005 м
Зелёный Городок27-02-2017 07:33:001 мин27-02-2017 07:34:005 м
Усолье-Сибирское27-02-2017 07:38:001 мин27-02-2017 07:39:005 м
Тельминка27-02-2017 07:43:001 мин27-02-2017 07:44:005 м
Тельма27-02-2017 07:49:001 мин27-02-2017 07:50:006 м
Биликтуй27-02-2017 07:58:001 мин27-02-2017 07:59:009 м
Китой27-02-2017 08:03:001 мин27-02-2017 08:04:005 м
Майск27-02-2017 08:07:001 мин27-02-2017 08:08:004 м
Ангарск27-02-2017 08:12:002 мин27-02-2017 08:14:006 м
Южная27-02-2017 08:18:001 мин27-02-2017 08:19:005 м
Суховская27-02-2017 08:23:001 мин27-02-2017 08:24:005 м
Совхозная27-02-2017 08:28:001 мин27-02-2017 08:29:005 м
Карьер27-02-2017 08:33:001 мин27-02-2017 08:34:005 м
Мегет27-02-2017 08:39:001 мин27-02-2017 08:40:006 м
Вересовка27-02-2017 08:43:001 мин27-02-2017 08:44:004 м
ПМС-4527-02-2017 08:47:001 мин27-02-2017 08:48:004 м
Батарейная27-02-2017 08:51:001 мин27-02-2017 08:52:004 м
Горка27-02-2017 08:56:001 мин27-02-2017 08:57:005 м
Компрессорная27-02-2017 09:00:001 мин27-02-2017 09:01:004 м
Заводская27-02-2017 09:05:001 мин27-02-2017 09:06:005 м
Иркутск-Сорт.27-02-2017 09:09:002 мин27-02-2017 09:11:005 м
Военный Городок27-02-2017 09:17:001 мин27-02-2017 09:18:007 м
Иркутный мост27-02-2017 09:21:001 мин27-02-2017 09:22:004 м
Иркутск-Пасс.27-02-2017 09:26:00— ::4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Тельма и Вересовка на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тельма Вересовка на карте:


Между станциями Тельма и Вересовка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search