Электричка Тельма Вересовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
77
0

Расстояние между станциями Тельма Вересовка 56,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126/6104, проходит расстояние между станциями Тельма и Вересовка за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Тельма и Вересовка за 53 мин.

Расписание электричек Тельма Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 19-01-2018 05:34:00 19-01-2018 06:23:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 19-01-2018 05:54:00 19-01-2018 06:43:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 19-01-2018 07:36:00 19-01-2018 08:26:00
Половина — Большой Луг 6314 19-01-2018 09:48:00 19-01-2018 10:37:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 19-01-2018 11:18:00 19-01-2018 12:04:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 19-01-2018 18:06:00 19-01-2018 18:55:00
Черемхово — Большой Луг 6328 19-01-2018 18:48:00 19-01-2018 19:38:00

Расписание электричек Вересовка Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 19-01-2018 06:44:00 19-01-2018 07:32:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 19-01-2018 08:08:00 19-01-2018 08:59:00
Большой Луг — Черемхово 6305 19-01-2018 09:03:00 19-01-2018 09:52:00
Кая — Черемхово 6311 19-01-2018 13:13:00 19-01-2018 14:02:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 19-01-2018 16:14:00 19-01-2018 17:03:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 19-01-2018 18:11:00 19-01-2018 19:01:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 19-01-2018 19:44:00 19-01-2018 20:50:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 19-01-2018 20:45:00 19-01-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 27-02-2017 06:20:00
Гришево 27-02-2017 06:30:00 1 мин 27-02-2017 06:31:00 11 м
Касьяновка 27-02-2017 06:37:00 1 мин 27-02-2017 06:38:00 7 м
Восточная 27-02-2017 06:42:00 1 мин 27-02-2017 06:43:00 5 м
Витух 27-02-2017 06:46:00 1 мин 27-02-2017 06:47:00 4 м
Половина 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 7 м
Заимка 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 7 м
Белая 27-02-2017 07:10:00 1 мин 27-02-2017 07:11:00 10 м
5100 км 27-02-2017 07:14:00 1 мин 27-02-2017 07:15:00 4 м
Мальта 27-02-2017 07:20:00 1 мин 27-02-2017 07:21:00 6 м
Мальтинка 27-02-2017 07:23:00 1 мин 27-02-2017 07:24:00 3 м
Лужки 27-02-2017 07:28:00 1 мин 27-02-2017 07:29:00 5 м
Зелёный Городок 27-02-2017 07:33:00 1 мин 27-02-2017 07:34:00 5 м
Усолье-Сибирское 27-02-2017 07:38:00 1 мин 27-02-2017 07:39:00 5 м
Тельминка 27-02-2017 07:43:00 1 мин 27-02-2017 07:44:00 5 м
Тельма 27-02-2017 07:49:00 1 мин 27-02-2017 07:50:00 6 м
Биликтуй 27-02-2017 07:58:00 1 мин 27-02-2017 07:59:00 9 м
Китой 27-02-2017 08:03:00 1 мин 27-02-2017 08:04:00 5 м
Майск 27-02-2017 08:07:00 1 мин 27-02-2017 08:08:00 4 м
Ангарск 27-02-2017 08:12:00 2 мин 27-02-2017 08:14:00 6 м
Южная 27-02-2017 08:18:00 1 мин 27-02-2017 08:19:00 5 м
Суховская 27-02-2017 08:23:00 1 мин 27-02-2017 08:24:00 5 м
Совхозная 27-02-2017 08:28:00 1 мин 27-02-2017 08:29:00 5 м
Карьер 27-02-2017 08:33:00 1 мин 27-02-2017 08:34:00 5 м
Мегет 27-02-2017 08:39:00 1 мин 27-02-2017 08:40:00 6 м
Вересовка 27-02-2017 08:43:00 1 мин 27-02-2017 08:44:00 4 м
ПМС-45 27-02-2017 08:47:00 1 мин 27-02-2017 08:48:00 4 м
Батарейная 27-02-2017 08:51:00 1 мин 27-02-2017 08:52:00 4 м
Горка 27-02-2017 08:56:00 1 мин 27-02-2017 08:57:00 5 м
Компрессорная 27-02-2017 09:00:00 1 мин 27-02-2017 09:01:00 4 м
Заводская 27-02-2017 09:05:00 1 мин 27-02-2017 09:06:00 5 м
Иркутск-Сорт. 27-02-2017 09:09:00 2 мин 27-02-2017 09:11:00 5 м
Военный Городок 27-02-2017 09:17:00 1 мин 27-02-2017 09:18:00 7 м
Иркутный мост 27-02-2017 09:21:00 1 мин 27-02-2017 09:22:00 4 м
Иркутск-Пасс. 27-02-2017 09:26:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Тельма и Вересовка на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тельма Вересовка на карте:


Между станциями Тельма и Вересовка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search