Электричка Тельма Вересовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
63
0

Расстояние между станциями Тельма Вересовка 56,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6126/6104, проходит расстояние между станциями Тельма и Вересовка за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Тельма и Вересовка за 53 мин.

Расписание электричек Тельма Вересовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630220-11-2017 05:35:0020-11-2017 06:27:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630420-11-2017 06:10:0020-11-2017 07:02:00
Черемхово — Иркутск-Пасс.630820-11-2017 07:50:0020-11-2017 08:43:00
Половина — Большой Луг631420-11-2017 09:45:0020-11-2017 10:37:00
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610420-11-2017 11:27:0020-11-2017 12:13:00
Усолье-Сибирское — Кая632620-11-2017 17:50:0020-11-2017 18:42:00
Черемхово — Большой Луг632820-11-2017 18:50:0020-11-2017 19:41:00

Расписание электричек Вересовка Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Пасс. — Половина630120-11-2017 06:46:0020-11-2017 07:37:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630320-11-2017 08:13:0020-11-2017 09:04:00
Большой Луг — Черемхово630520-11-2017 09:04:0020-11-2017 09:55:00
Кая — Черемхово631120-11-2017 13:23:0020-11-2017 14:14:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631320-11-2017 15:16:0020-11-2017 16:07:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово6315/631920-11-2017 18:13:0020-11-2017 19:03:00
Иркутск-Пасс. — Зима7001/700320-11-2017 18:57:0020-11-2017 19:32:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово632120-11-2017 20:31:0020-11-2017 21:22:00
Глубокая — Черемхово6323/632520-11-2017 21:11:0020-11-2017 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::27-02-2017 06:20:00
Гришево27-02-2017 06:30:001 мин27-02-2017 06:31:0011 м
Касьяновка27-02-2017 06:37:001 мин27-02-2017 06:38:007 м
Восточная27-02-2017 06:42:001 мин27-02-2017 06:43:005 м
Витух27-02-2017 06:46:001 мин27-02-2017 06:47:004 м
Половина27-02-2017 06:53:001 мин27-02-2017 06:54:007 м
Заимка27-02-2017 07:00:001 мин27-02-2017 07:01:007 м
Белая27-02-2017 07:10:001 мин27-02-2017 07:11:0010 м
5100 км27-02-2017 07:14:001 мин27-02-2017 07:15:004 м
Мальта27-02-2017 07:20:001 мин27-02-2017 07:21:006 м
Мальтинка27-02-2017 07:23:001 мин27-02-2017 07:24:003 м
Лужки27-02-2017 07:28:001 мин27-02-2017 07:29:005 м
Зелёный Городок27-02-2017 07:33:001 мин27-02-2017 07:34:005 м
Усолье-Сибирское27-02-2017 07:38:001 мин27-02-2017 07:39:005 м
Тельминка27-02-2017 07:43:001 мин27-02-2017 07:44:005 м
Тельма27-02-2017 07:49:001 мин27-02-2017 07:50:006 м
Биликтуй27-02-2017 07:58:001 мин27-02-2017 07:59:009 м
Китой27-02-2017 08:03:001 мин27-02-2017 08:04:005 м
Майск27-02-2017 08:07:001 мин27-02-2017 08:08:004 м
Ангарск27-02-2017 08:12:002 мин27-02-2017 08:14:006 м
Южная27-02-2017 08:18:001 мин27-02-2017 08:19:005 м
Суховская27-02-2017 08:23:001 мин27-02-2017 08:24:005 м
Совхозная27-02-2017 08:28:001 мин27-02-2017 08:29:005 м
Карьер27-02-2017 08:33:001 мин27-02-2017 08:34:005 м
Мегет27-02-2017 08:39:001 мин27-02-2017 08:40:006 м
Вересовка27-02-2017 08:43:001 мин27-02-2017 08:44:004 м
ПМС-4527-02-2017 08:47:001 мин27-02-2017 08:48:004 м
Батарейная27-02-2017 08:51:001 мин27-02-2017 08:52:004 м
Горка27-02-2017 08:56:001 мин27-02-2017 08:57:005 м
Компрессорная27-02-2017 09:00:001 мин27-02-2017 09:01:004 м
Заводская27-02-2017 09:05:001 мин27-02-2017 09:06:005 м
Иркутск-Сорт.27-02-2017 09:09:002 мин27-02-2017 09:11:005 м
Военный Городок27-02-2017 09:17:001 мин27-02-2017 09:18:007 м
Иркутный мост27-02-2017 09:21:001 мин27-02-2017 09:22:004 м
Иркутск-Пасс.27-02-2017 09:26:00— ::4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Тельма и Вересовка на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Тельма Вересовка на карте:


Между станциями Тельма и Вересовка курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search