ss x
ss x
x

Электричка Тельма Смоленщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тельма Смоленщина 80,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6302, проходит расстояние между станциями Тельма и Смоленщина за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Тельма и Смоленщина за 2 ч. 3 мин.

Расписание электричек Тельма Смоленщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мальта — Большой Луг630215-08-2018 05:34:0015-08-2018 07:27:00
Половина — Большой Луг631415-08-2018 09:48:0015-08-2018 11:47:00
Черемхово — Большой Луг632815-08-2018 18:48:0015-08-2018 20:46:00

Расписание электричек Смоленщина Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630315-08-2018 06:45:0015-08-2018 08:59:00
Большой Луг — Черемхово630515-08-2018 08:00:0015-08-2018 09:52:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское631315-08-2018 15:11:0015-08-2018 17:03:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6315/631915-08-2018 16:31:0015-08-2018 19:01:00
Глубокая — Черемхово6323/632515-08-2018 19:30:0015-08-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черемхово— ::23-04-2017 17:20:00
Гришево23-04-2017 17:30:001 мин23-04-2017 17:31:0011 м
Касьяновка23-04-2017 17:36:001 мин23-04-2017 17:37:006 м
Восточная23-04-2017 17:41:001 мин23-04-2017 17:42:005 м
Витух23-04-2017 17:46:001 мин23-04-2017 17:47:005 м
Половина23-04-2017 17:53:001 мин23-04-2017 17:54:007 м
Заимка23-04-2017 17:59:001 мин23-04-2017 18:00:006 м
Белая23-04-2017 18:09:001 мин23-04-2017 18:10:0010 м
5100 км23-04-2017 18:13:001 мин23-04-2017 18:14:004 м
Мальта23-04-2017 18:19:001 мин23-04-2017 18:20:006 м
Мальтинка23-04-2017 18:23:001 мин23-04-2017 18:24:004 м
Лужки23-04-2017 18:28:001 мин23-04-2017 18:29:005 м
Зелёный Городок23-04-2017 18:33:001 мин23-04-2017 18:34:005 м
Усолье-Сибирское23-04-2017 18:38:001 мин23-04-2017 18:39:005 м
Тельминка23-04-2017 18:43:001 мин23-04-2017 18:44:005 м
Тельма23-04-2017 18:49:001 мин23-04-2017 18:50:006 м
Биликтуй23-04-2017 18:58:001 мин23-04-2017 18:59:009 м
Китой23-04-2017 19:03:001 мин23-04-2017 19:04:005 м
Майск23-04-2017 19:07:001 мин23-04-2017 19:08:004 м
Ангарск23-04-2017 19:12:001 мин23-04-2017 19:13:005 м
Южная23-04-2017 19:17:001 мин23-04-2017 19:18:005 м
Суховская23-04-2017 19:22:001 мин23-04-2017 19:23:005 м
Совхозная23-04-2017 19:27:001 мин23-04-2017 19:28:005 м
Карьер23-04-2017 19:32:001 мин23-04-2017 19:33:005 м
Мегет23-04-2017 19:38:001 мин23-04-2017 19:39:006 м
Вересовка23-04-2017 19:42:001 мин23-04-2017 19:43:004 м
ПМС-4523-04-2017 19:46:001 мин23-04-2017 19:47:004 м
Батарейная23-04-2017 19:50:001 мин23-04-2017 19:51:004 м
Горка23-04-2017 19:55:001 мин23-04-2017 19:56:005 м
Компрессорная23-04-2017 19:59:001 мин23-04-2017 20:00:004 м
Заводская23-04-2017 20:04:001 мин23-04-2017 20:05:005 м
Иркутск-Сорт.23-04-2017 20:08:002 мин23-04-2017 20:10:005 м
Военный Городок23-04-2017 20:16:004 мин23-04-2017 20:20:0010 м
Иркутный мост23-04-2017 20:23:001 мин23-04-2017 20:24:004 м
Иркутск-Пасс.23-04-2017 20:28:002 мин23-04-2017 20:30:006 м
Академическая23-04-2017 20:36:001 мин23-04-2017 20:37:007 м
Мельниково23-04-2017 20:40:001 мин23-04-2017 20:41:004 м
Кая23-04-2017 20:45:001 мин23-04-2017 20:46:005 м
Черёмушки23-04-2017 20:50:001 мин23-04-2017 20:51:005 м
Смоленщина23-04-2017 20:53:001 мин23-04-2017 20:54:003 м
Турбаза23-04-2017 20:56:001 мин23-04-2017 20:57:003 м
Шелехов23-04-2017 20:59:001 мин23-04-2017 21:00:003 м
Гончарово23-04-2017 21:03:001 мин23-04-2017 21:04:004 м
Известковый23-04-2017 21:07:001 мин23-04-2017 21:08:004 м
Олха23-04-2017 21:11:001 мин23-04-2017 21:12:004 м
Летняя23-04-2017 21:16:001 мин23-04-2017 21:17:005 м
Голубые Ели23-04-2017 21:20:001 мин23-04-2017 21:21:004 м
Дачная23-04-2017 21:24:001 мин23-04-2017 21:25:004 м
Садовая23-04-2017 21:28:001 мин23-04-2017 21:29:004 м
Большой Луг23-04-2017 21:35:00— ::6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Тельма и Смоленщина на данной электричке 2 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Тельма Смоленщина на карте:


Между станциями Тельма и Смоленщина курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6314 Половина — Большой Луг
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search