ss x
x

Электричка Тельма Компрессорная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тельма Компрессорная 5 562 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 20 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6314, проходит расстояние между станциями Тельма и Компрессорная за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Тельма и Компрессорная за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Тельма Компрессорная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 11-05-2021 05:37:00 11-05-2021 06:41:00
Черемхово — Кая 6304 11-05-2021 06:01:00 11-05-2021 07:06:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 11-05-2021 07:33:00 11-05-2021 08:38:00
Половина — Большой Луг 6314 11-05-2021 09:44:00 11-05-2021 10:50:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 11-05-2021 17:48:00 11-05-2021 18:53:00
Черемхово — Большой Луг 6328 11-05-2021 18:46:00 11-05-2021 19:52:00

Расписание электричек Компрессорная Тельма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 11-05-2021 06:32:00 11-05-2021 07:32:00
Кая — Черемхово 6303 11-05-2021 07:47:00 11-05-2021 08:48:00
Большой Луг — Черемхово 6305 11-05-2021 08:50:00 11-05-2021 09:52:00
Кая — Черемхово 6311 11-05-2021 11:53:00 11-05-2021 12:53:00
Кая — Зима 6103 11-05-2021 14:39:00 11-05-2021 15:42:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 11-05-2021 15:29:00 11-05-2021 16:30:00
Кая — Черемхово 6319 11-05-2021 17:58:00 11-05-2021 19:01:00
Кая — Черемхово 6321 11-05-2021 19:25:00 11-05-2021 20:26:00
Кая — Черемхово 6325 11-05-2021 20:49:00 11-05-2021 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 25-11-2016 05:07:00
Мальтинка 25-11-2016 05:10:00 1 мин 25-11-2016 05:11:00 4 м
Лужки 25-11-2016 05:15:00 1 мин 25-11-2016 05:16:00 5 м
Зелёный Городок 25-11-2016 05:20:00 1 мин 25-11-2016 05:21:00 5 м
Усолье-Сибирское 25-11-2016 05:25:00 1 мин 25-11-2016 05:26:00 5 м
Тельминка 25-11-2016 05:30:00 1 мин 25-11-2016 05:31:00 5 м
Тельма 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 6 м
Биликтуй 25-11-2016 05:45:00 1 мин 25-11-2016 05:46:00 9 м
Китой 25-11-2016 05:50:00 1 мин 25-11-2016 05:51:00 5 м
Майск 25-11-2016 05:54:00 1 мин 25-11-2016 05:55:00 4 м
Ангарск 25-11-2016 05:59:00 1 мин 25-11-2016 06:00:00 5 м
Южная 25-11-2016 06:04:00 1 мин 25-11-2016 06:05:00 5 м
Суховская 25-11-2016 06:09:00 1 мин 25-11-2016 06:10:00 5 м
Совхозная 25-11-2016 06:14:00 1 мин 25-11-2016 06:15:00 5 м
Карьер 25-11-2016 06:19:00 1 мин 25-11-2016 06:20:00 5 м
Мегет 25-11-2016 06:25:00 1 мин 25-11-2016 06:26:00 6 м
Вересовка 25-11-2016 06:29:00 1 мин 25-11-2016 06:30:00 4 м
ПМС-45 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 4 м
Батарейная 25-11-2016 06:37:00 1 мин 25-11-2016 06:38:00 4 м
Горка 25-11-2016 06:43:00 1 мин 25-11-2016 06:44:00 6 м
Компрессорная 25-11-2016 06:47:00 1 мин 25-11-2016 06:48:00 4 м
Заводская 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 5 м
Иркутск-Сорт. 25-11-2016 06:56:00 1 мин 25-11-2016 06:57:00 4 м
Военный Городок 25-11-2016 07:03:00 8 мин 25-11-2016 07:11:00 14 м
Иркутный мост 25-11-2016 07:14:00 1 мин 25-11-2016 07:15:00 4 м
Иркутск-Пасс. 25-11-2016 07:19:00 2 мин 25-11-2016 07:21:00 6 м
Академическая 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 7 м
Мельниково 25-11-2016 07:31:00 1 мин 25-11-2016 07:32:00 4 м
Кая 25-11-2016 07:36:00 1 мин 25-11-2016 07:37:00 5 м
Черёмушки 25-11-2016 07:41:00 1 мин 25-11-2016 07:42:00 5 м
Смоленщина 25-11-2016 07:44:00 1 мин 25-11-2016 07:45:00 3 м
Турбаза 25-11-2016 07:47:00 1 мин 25-11-2016 07:48:00 3 м
Шелехов 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 4 м
Гончарово 25-11-2016 07:55:00 1 мин 25-11-2016 07:56:00 4 м
Известковый 25-11-2016 07:59:00 1 мин 25-11-2016 08:00:00 4 м
Олха 25-11-2016 08:03:00 1 мин 25-11-2016 08:04:00 4 м
Летняя 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 5 м
Голубые Ели 25-11-2016 08:12:00 1 мин 25-11-2016 08:13:00 4 м
Дачная 25-11-2016 08:16:00 1 мин 25-11-2016 08:17:00 4 м
Садовая 25-11-2016 08:19:00 1 мин 25-11-2016 08:20:00 3 м
Большой Луг 25-11-2016 08:26:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Тельма и Компрессорная на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Тельма Компрессорная на карте:


Между станциями Тельма и Компрессорная курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search